Когда вы впервые обнаружили в себе это влечение?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #301 Девочколюп » 08.01.2017, 01:26

Округлые попки девочек, выглядывающие из-под юбочек, косички, летающие по воздуху, топот любимых лапок, влажность на щеке от невинного поцелуя. Где всё это было у меня? Ни разу нигде не писал, но раз уж взялся... Любвь (именно любовь, а не невнятная приязнь) первая вообще была с девушкой (хотя хочется назвать её девочкой, потому что была она с детскими чертами в лице и сложении, нимфолептикам под стать, но тверда очень характером и вообще боевыми искусствами занималась профессионально) девятнадцати, кажется, лет. Правда, меня, возрастом годов так в пятнадцать, и она сама, и её родители и сестра (она меня заочно с ними познакомила, а при встрече они меня смутили резкими вопросами) воспринимали вполне серьёзно. А я, дурак, избегал её, чувствуя тогда зарождавшуюся педофилию. Быть может, всего бы моего приключенчества и не случилось, поддайся я тогда её (и, очевидно, своим) чувствам. Позже вспоминал об этом с какой-то тоской. Но она же не сформировала моё влечение к детям, как я написал, до неё появилось оно.
Так что, видно, не правы те, что говорят о врождённом влечении. Однако ж сохранялось у меня до некоторого момента и ко взрослым сексуальное влечение или, вернее сказать, возбуждение. Значит, не от рождения присуще, а на каком-то этапе произошло изменение в ориентации. Такая вот этиология мне видится.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #302 Гость » 08.01.2017, 01:28

Hotaru писал(а) 08.01.2017, 01:13:Значит считай она против развращения и если вдруг будет дочь то точно не даст. Тогда нах такую. :)
Она против ебли с разрывами в жопу и писю и против орала с детьми. Как посмотрела орал в ролике, так сразу закричала отрезать буй этому извращенцу. А на роликах где поглажиания и терки она заявила, что это ласки, а не педофилия. Я так понял для нее педофил это анал, вагинал и орал с мелкими. Ну и пусть будет так.

Пока мы с ней остановились на том, что если еще будет дочка, то я могу с ней играть и ласкаться, без того экстрима что я ей показал. Потому что это секс с детьми и плохо. Но в прошедшем году няшились с племяшкой втроем на постели и я присунул и кончил малой. Так ей понравилось. Малая лежала раком на ней и ничего не поняла и не видела. Она сказала потом что такой массаж ей очень понравился. Это и я приветствую в этот период, когда все посходили с ума с этой еблей.

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
Девочколюп писал(а) 08.01.2017, 01:26:Однако ж сохранялось у меня до некоторого момента и ко взрослым сексуальное влечение или, вернее сказать, возбуждение. Значит, не от рождения присуще, а на каком-то этапе произошло изменение в ориентации. Такая вот этиология мне видится.
Все хорошо в твоем рассуждении, но ты факты посмотри. Где это писали, что был человек геем до 19, а потом стал теток топтать. У него видите ли ориентация изменилась. Тогда это проблема выбора и никакая не ориентация, а переверсия.

У педов кто по девочкам (потому как те кто по мальчикам они голубые) идет взросление и развитие личности, собственного я, своих правил жизни. Общество навязывает детям определенный стереотип сексуального поведения. У нас ето - М+Ж, 18-ти лет, ЗАГС, можно трах. Кроме того стереотип выбора по возрасту - М-Ж=5-8лет. Так вот то, что ты называешь сменой ориентации есть на деле момент освобождения от соцнорм. При этом ты только осознаешь, что педосексуал. Но им ты стал далеко в детстве, может при рождении. Ведь нет внятных исследований про подавленные формы педоинтереса.
Гость

Сообщение #303 Девочколюп » 08.01.2017, 01:51

Anon-Ra писал(а) 08.01.2017, 01:28:Как посмотрела орал в ролике, так сразу закричала отрезать буй этому извращенцу.
А тот ли ролик был? Ты обыкновенный с заглотом до головки показал, али исключительно глубокий? Если последнее, то такое и мне, педофилу опытному в сём деле, будет стрёмно. Есть же вполне увлечённые девочки, что за ласку это вполне бы сошло. Тебья, может, не сильно волнует, но уж по справедливости так должно быть.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #304 Kokovanja » 08.01.2017, 02:06

Anon-Ra писал(а) 08.01.2017, 01:28:им ты стал далеко в детстве, может при рождении

Писал уже, считаю, что без врождённой склонности педофилом стать нельзя. Но её одной может быть недостаточно. Чел может стать латентным, а может вообще борцуном.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #305 Hotaru » 08.01.2017, 02:12

Anon-Ra писал(а) 08.01.2017, 01:28:присунул
Вот так с наскоку? Как это можно было не заметить? Ты похоже фантазируешь. Кстати, куда ты ей впихнул?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #306 Kokovanja » 08.01.2017, 02:13

Да потёрся наверно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #307 Hotaru » 08.01.2017, 02:32

Kokovanja писал(а) 08.01.2017, 02:13:Да потёрся наверно.
Я тоже так думаю.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Anon-Ra писал(а) 08.01.2017, 01:28:орал с мелкими
Ты видимо не то ей показал. У меня даже с мальчиками есть невинные видео и фотки где улыбаются. Вроде не фш. У неё толерантность просто чуть выше.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #308 Kokovanja » 08.01.2017, 03:06

Hotaru писал(а) 08.01.2017, 00:49:Это всего лишь шутка юмора. Было бы правдой он бы и не писал. :)

Я ему на это и намекнул. Было бы правдой - он бы уже сидел.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #309 Гость » 08.01.2017, 04:06

Kokovanja писал(а) 08.01.2017, 02:13:Да потёрся наверно.
Ну да, это ведь понятно: а что еще делать с неразработаной шестилеткой.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Hotaru писал(а) 08.01.2017, 02:32:Ты видимо не то ей показал.
Весь прикол ситуювины в том, что софт ей показал. Девочку называют Beauty, там она подходит и стоя у папы берет головку.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Kokovanja писал(а) 08.01.2017, 03:06:Было бы правдой - он бы уже сидел.
Почему сидел, может директор не хотела скандала и он ушел по собственному. А может у него были плечи и волосатые руки в этом городе,хз.
Гость

Сообщение #310 alise » 08.01.2017, 18:25

Девочколюп писал(а) 08.01.2017, 01:26:Так что, видно, не правы те, что говорят о врождённом влечении
Просто в молдости так не обращаем внимания на свою ориентацыю. Да и неприятия к возрасту сверстниц и постарше не ошущаем
Последний раз редактировалось alise 08.01.2017, 22:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #311 Девочколюп » 08.01.2017, 19:32

Нихуя не понял.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #312 alise » 08.01.2017, 22:10

немного подправил :lol: :facepalm:
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #313 Hotaru » 09.01.2017, 01:48

Anon-Ra писал(а) 08.01.2017, 04:06:Весь прикол ситуювины в том
Что дело в ней самой. У неё и до первых отношений отношение к оралу было плохое.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #314 direbel » 09.01.2017, 02:06

Anon-Ra писал(а) 08.01.2017, 01:16:Мой опыт вам не подойдет заведомо. Жена у меня была выбрана с поехавшей крышей изначально.
Ну а механика то какая? На ней же не написано это, как ты это выяснил? Нет же таких специальных каталогов баб с перверсиями. Нужно их выяснять. А иногда и выводить на свет из латентного состояния. Меня вот это больше интересует. Вот есть девушка, например. Как узнать, свой человек или нет? Надо же что то брякнуть как-то так, чтобы сразу не повязали... А потом по обстановке.
Вот, скажем, конкретно, ты ей показал видео. Не просто же так показал. Какими то словами это дело предварил, подготовил. Расскажешь?
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #315 Kokovanja » 09.01.2017, 02:20

direbel писал(а) 09.01.2017, 02:06:Вот есть девушка, например. Как узнать, свой человек или нет?

Попробуй начать с критики мизулиной или милонова. Их идиотизм виден большинству. Ну а дальше хз, сам думай. Но найти такую маловероятно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #316 Hotaru » 09.01.2017, 02:53

Kokovanja писал(а) 09.01.2017, 02:20:Попробуй начать с критики мизулиной или милонова.
Тесака ещё.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #317 Гость » 09.01.2017, 04:37

direbel писал(а) 09.01.2017, 02:06:Расскажешь?
Тут не рассказ, а книгу писать надо.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
direbel писал(а) 09.01.2017, 02:06:На ней же не написано это, как ты это выяснил?
Все же у меня жизненный опыт, она у меня четвертая жена и восьмая женщина, с которыми было все по серьезному. Еще есть опыт работы в службе писихологической помощи, пару лет. Там наслушаешься такого, чего никогда не будешь знать про баб.

У меня есть свойство расположить к полному доверию. Не знаю наученное это или от природы. Но смысл в том, что мне не врут, как своим мужикам или любовникам. Если у тебя отого нет, то баба будет с тобой играть выбранную роль и ты до смерти не узнаешь, что в ее голове.

Чтобы не палиться, детали умолчу. Так скажем, я помог ей исправить некоторые ошибки по жизни и она мне обязана была изначально. Второе, у нее психика не совсем обыная, бурные сновидения. Вот с анализа снов я и начал с ней работать. Цель была выявить ее психозы, фобии, стереотипы сексуального поведения. Когда она стала регулярно кончать и все шло по нарастающей, она поняла, что я занимюсь ей серьезно. До меня она ниразу не могла достичь оргазма. Я так думаю из-за комплексов.

На данный момент рассосался комплекс "изнасилованной". Она понимает, что насилие это принадлежность обычных семейных отношений. Она почуствовала себя маленькой девочкой и меня ассоцирует со своим папой. В ней всегда была подавленная тяга к инцесту. Я поддерживаю эту ролевую раскладку на глубоком уровне.

У нее мультиоргазмия, может кончать целый день. Локальный рекорд - 14 оргазмов подряд за 3-4 часов кувырканий. Это отличает женщин от тех, кто имеет один оргазм и сваливает в глухую оборону. Как выяняется, ее лесбийская практика была защитой от хуепиханий. Ей присущи нетрадиционные формы сексповедения. Если ее попросишь, то она сделает с твоим концом, что захочешь, но только из чувства благодарности. Поэтому я не утомляю ее этой всей ебательной техникой. А мне это все уже настоебало. Мне надо няшиться с малышками, а не прочищать бабские внутренние полости.

После нежностей втроем с племяшкой, она стала кончать от осознания, что можно мужику кончить не запихивая мелкой толстый хуй. Этот акт протыкания есть еще одина фобия, которая так стала рассасываться. До нее дошло, что лесбийские подружки не нужны и скоро она это дело завяжет под весомым предлогом. Мне, как педосексуалу, иметь двоих молдых телок не оправдано печально. Это натуралу групповуха прет.

Одновременно посвящал ее в препитерии разборок по сексу в обществе. Подвинул ее к пересмотру своих стереотипов секс поведения. Она знает теперь, что стоят эти выступления в ТВ про педофилов и еблю детей. Пока она не против обнимашек и потирушек. Разрабатывать ее племянницу я не могу, там своя жизнь простецкая и у нас она бывает в гостях по неделям. Для всех она полуает массаж, благо все родаки знают, что это моя работа.

Техника получается стандартная: установление отношений "душа на распашку", анализ сновидений, снятие блокировок от психтравм в секс области, терапия фобий. Стоит отметить, что ее личность способна на изменения, улучшения, есть стремление жить на более высоком уровне, не так как ее родаки.

Если женщина (для меня это слово применимо с 14+) тупая пизда и не способна к развитию, а только увеличивает материальное потребление, то не стоит с такой связываться. То есть необходимым условием будет главный вектор жизни девушки на какие-то духовные, не материальные ценности. Здесь особо предостерегаю от общения с верующими. У них стереотипы закреплены очень сильно. Был опыт.
direbel писал(а) 09.01.2017, 02:06:Вот есть девушка, например. Как узнать, свой человек или нет? Надо же что то брякнуть как-то так, чтобы сразу не повязали...
Как ответил выше. При всем этом действии не стоит забывать, что женщина в 16 лет, даже если вытворяет фокусы как неформалка, на деле еще не созрела в мозгу, ветренна и свои ориентиры поменяет. И так, лет к 26 станет обычной ТП.
direbel писал(а) 09.01.2017, 02:06:ты ей показал видео. Не просто же так показал...
В этих словах чувствуется, что ты все перекладываешь на примитивное действие - демонстрация детской порнушки. Так любой убогий может. Работать с человеком надо в ИРЛ. И определись: ты дрочер на СР или педосексуал. Это очень важно.

Видео ей показывал по теме разговора про педофилов, их отличие от педоебов, натуралов жопоебов и прочих левых мужиков в педодвижении. Тема про то, что допустимо с ее точки зрения, что ей не нравится. Но она никакую порнуху не любит смотреть ни детскую, ни тем более взрослую. Ей это не интересно. Как я понял она живет своими фантазиями и оргазмами и все эти мультики ей только время терять. Так же я отношусь к футболу, но соревнования по спортивной гимнастике смотрю, что мужиков, что баб.

Надо смотреть на ее внутренний мир и оценивать, способна она принимать нормально твою нетрадиционную ориентацию. Дрочеров на СР я склонен относить к отдельной ориентации, чем к педосексуалам. Ведь драть тинку 15 лет под просмотр видео с Викки - это нихуя ни разу не педофилия. Так, моя жена вполне готова принимать мою ориентацию серьезно. А вот простой просмотр, от балды всякий роликов с СР посчитает пацанством, не достойным уступок занятием.
Последний раз редактировалось Гость 10.01.2017, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #318 Xisp » 09.01.2017, 18:05

Anon-Ra писал(а) 09.01.2017, 04:37:джон

Ну вот зачем ты так? Такая хорошая простыня, и джон.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #319 Kokovanja » 09.01.2017, 19:28

Anon-Ra писал(а) 09.01.2017, 04:37:насилие это принадлежность обычных семейных отношений
:blink:

Anon-Ra писал(а) 09.01.2017, 04:37:...она живет своими фантазиями...
Ясно, на всю голову долбанутая.

Про отдельную "ориентацию" "дрочеров" промолчу.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #320 Девочколюп » 09.01.2017, 22:40

Anon-Ra писал(а) 09.01.2017, 04:37:Вот с анализа снов я и начал с ней работать.
Опять фрейдизм. По своей вирулентности почти настигает крестославие.
Anon-Ra писал(а) 09.01.2017, 04:37:установление отношений "душа на распашку", анализ сновидений, снятие блокировок от психтравм в секс области, терапия фобий.
Снятие порчи по фотографии, привораживание подружек-лесбиянок.
Anon-Ra писал(а) 09.01.2017, 04:37:Дрочеров на СР я склонен относить к отдельной ориентации, чем к педосексуалам.
Любители секса с женой относятся к обычным гетеросексуалам с обсессивно-компульсивным расстройством психики, разве нет?
Последний раз редактировалось Девочколюп 15.01.2017, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016


Вернуться в О медведях