Когда вы впервые обнаружили в себе это влечение?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #281 alise » 05.09.2015, 23:23

А когда у меня впервые появилось влечение? Не думал что для меня будет этот вопрос сложным. Я впервые сильнейший оргазм со спермой получил в девяти летнем возрасте. С девяти лет начал дрочиться. Хотя когда был младенцем, приятные ошущения ошущал прикосновением ваты к свои половым органам и животике. Очень хорошо помнью детство. Потом в детском саду любил одевать колготки, было приятно и просил девочек поглаживать мне животик. Может это заметил , когда на меня кокетничали девочки с младших классов.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #282 Обожа10 » 06.12.2016, 04:27

Помню, что в садике в 6 лет полюбил сверстницу из другой группы, но всегда заглядывался на подруг сестры, им было тогда по 9-10лет. В 10 лет любил ровесниц, но почему то и нравились некоторые подруги матери. До шестнадцати лет нравились и ровесницы, но 10летние по прежнему лидировали, думал что с моим взрослением будет подниматься и возраст желаемых мною принцесс. Но не фига, после 18 понял, что по настоящему хочу (9-11л). Прошло уже 20 лет с тех пор и с учётом практики на разных возрастах я окончательно убедился, что не ошибался и цифра "10" %P теперь истина для меня...
Обожа10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.12.2016

Сообщение #283 Девочколюп » 05.01.2017, 17:42

Помню я, как шедши походом туристическим в составе группы организованной не по сговоро предварительному, но по неожиданной встрече на тропе пыльной, загляделся на девчонку молодую, рядом со своим усатым папой находившуюся, красой покорившую сердце моё. Была она собой шатенка, росту два аршина без четверти, личиком мила и телом крепка, потому как тащила на себе цельную гору поклажи. И возбудилось во мне чувство глубинное, теплотой по всему телу разливающееся, дотоле мне неизвестное. Оттуда есть пошла педофилия моя, ибо не припомнить мне опыта более раннего, когда влечение моё обращено было к девице не токмо по причине красы великой, но и по малолетству её, в коем изыскал я некоторую привлекательность в движимом мире не существующую, но чувством осязаемую.
Последний раз редактировалось Девочколюп 17.01.2017, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #284 Гость » 06.01.2017, 04:25

В шеть лет влюбился в письку своей подружки 5 летки, помню все детали до сих пор. Потом, в 13 имитировал фак с 6 леткой двоюродной сестрой. Далее преживал психтравму от раскрытия этого дела. Начал употреблять алкоголь, как компенсацию стыда.

В 16 запал на недоразвитую одногодку, которая косила под пионерку пятикласницу, в последствии женился на ней. В 20 лет страстно имел куколку 34 лет. Я у нее был на роли сына. Потом исполнял заложенную в меня программу ебли близких возрастов. Что я педосексуал не осознавал. Однако общение телами с двумя девочками 6 лет ,когда мне было 30+ годов, задумался.

Поменял три жены и много женщин. Не имел удовлетворения ни от кого. Начал задумываться не гей ли я. Да спасли пару раз встречи с неформалками. Четвертая моя жена нетрадиционной культуры и сексориентации, возраста моей дочки. Полет нормальный, благосклонно относится к моей пристрастности к маленьким девочкам.

Если будет дочка даст мне няшиться с ней без харда. Она как все девушки опасается, что педофил обязательно натянет малышку на свой огромный конец. Разубедил, показал статьи с портала и видео с братского форума. Она сказала, что тереться и гладить и от этого спускать - это не педофилия. И я так же не педофил, просто у меня такие фантазии. По ее мнению я нормальный. Вообщем она осталась при своем - педофил это маньяк похищающий маленьких детей и протыкающий их и море крови.

Нашел Нимфу, прочитал все статьи по теме на портале. На данный момент могу сказать, что моя сексуальность определилась. Да я педосексуал, но не исключительный. По этой причине себя не называю педофилом. Приемлю это слово в качестве маниакальной тяги к детскому телу. Медицинское определение в МКБ считаю политизированным. А понимание в обществе я не беру в расчет по причине полной абсудности. Так как для нашего народа истина одна - "Если в кране нет воды, значит выпили педофилы"

Возраст предпочтения 5-8 лет, пока не начинается признаки взрослых стереотипов.
Гость

Сообщение #285 Kokovanja » 06.01.2017, 22:42

Anon-Ra писал(а) 06.01.2017, 04:25:тереться и гладить и от этого спускать - это не педофилия
Без комментов.

Anon-Ra писал(а) 06.01.2017, 04:25:педофил это маньяк похищающий маленьких детей и протыкающий их и море крови
:facepalm:

Anon-Ra писал(а) 06.01.2017, 04:25:определение в МКБ считаю политизированным
Там практически всё правильно. Обязательный вред притянут за уши педоистерами.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #286 pqvjwpqzv » 06.01.2017, 23:45

Забавно, раньше я на подобных форумах не зависал. И всегда думал что у меня особенные сексуальные наклонности. Теперь вот прочитал несколько постов, и понял что картина моего сексуального становления довольно типичная. Даже писать отсебятину не интересно.
pqvjwpqzv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.01.2017

Сообщение #287 Hotaru » 07.01.2017, 00:12

pqvjwpqzv писал(а) 06.01.2017, 23:45:Даже писать отсебятину не интересно.
Пиши бля! :angry:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Kokovanja писал(а) 06.01.2017, 22:42:Без комментов.
Вот ты фейспалмишь, а относительно зря. Пусть так и думает. Мне бы хоть такую жёнушку найти. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #288 Kokovanja » 07.01.2017, 00:39

Hotaru писал(а) 07.01.2017, 00:12:Мне бы хоть такую жёнушку найти.

Многим бы такую найти, но зачем же ставить всё с ног на голову.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #289 Девочколюп » 07.01.2017, 20:58

Как не почитаешь педофилов, так почти везде видно нечто изначальное, что и причиной перверсии стало, этакая Аннабель. У кого это инцест с ровестницей(ком), кого старшие развратили, из родственников или совсем малознакомые, в общем, какой-никакой опыт в детстве был. Я смотрюсь на этом фоне довольно исключительно, если, конечно, не считать совершенных девственников, которые, возможно, неверно свою педофилию определили, на деле кем-то иным являясь. Не попробуешь ведь - не узнаешь.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #290 Sphynx » 07.01.2017, 22:02

Девочколюп писал(а) 07.01.2017, 20:58:этакая Аннабель

Да-да, Аннабель. В моем случае сей роковой отроковицей была одноклассница 11 лет, к которой воспылал я страстью детской, но зело глубокой. Воспоследствии отвержен был ею после катастрофы, уничтожившей всю пригожесть мою, и боль неизмеримая поселилась в сердце моем. С тех пор обречен я скитаться в поисках иной Аннабель, преследуемый призраком ее, который в силу бестелесности своей никак не может повзрослеть...
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #291 Kokovanja » 07.01.2017, 22:08

У меня не было никаких любовей в школе (буллинг) если не считать одной ночи (ничего не было) Но если бы эта девочка поселилась рядом, думаю мы бы дали жару. :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Было мне 12, а ей 11. ЕМНИП.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #292 kkkkk » 07.01.2017, 22:16

У меня тоже была школьная любовь, девочка 12 лет. Она была отличницей и я боялся к ней подойти, но она была такой красивой. Однажды я набрался смелости и улыбнулся ей, она улыбнулась в ответ, потом мы стали при встрече держаться за руки, робко, чтобы никто не заметил и иногда она мне дарила поцелуй в щечку. Но однажды кто-то узнал о наших теплых чувствах и директор меня уволил.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #293 Kokovanja » 07.01.2017, 22:20

.
Вложения
1f0caa403510276.jpg
1f0caa403510276.jpg (21.95 КБ) Просмотров: 1736
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #294 Hotaru » 08.01.2017, 00:49

Это всего лишь шутка юмора. Было бы правдой он бы и не писал. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #295 Гость » 08.01.2017, 00:53

Hotaru писал(а) 07.01.2017, 00:12:Пусть так и думает. Мне бы хоть такую жёнушку найти. :)
Правильно сказал, я не стал ее просвещать дальше. Мне так комфортнее с ней общаться, потому как мои педофантазии она считает проявление любви к детям и все. Не педофил я для нее, если не совращаю соседских девочек и не мучаю их в подвале дома.
Последний раз редактировалось Гость 08.01.2017, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #296 direbel » 08.01.2017, 01:00

Anon-Ra писал(а) 08.01.2017, 00:53:потому как мои педофантазии она ситает проявление любви к детям и все. Не педофил я для нее, если не совращаю соседских девочек и не мучаю их в подвале дома.
Можешь просветить насчет того, как раскрылся? Постепенно или по пьяни или еще как? Что порекомендуешь, чтобы протестировать, как она относится к этому? Ну, чтобы без последствий при отрицательном исходе...
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #297 Гость » 08.01.2017, 01:03

Девочколюп писал(а) 07.01.2017, 20:58:почти везде видно нечто изначальное, что и причиной перверсии стало, этакая Аннабель...
Это внешний сопутствующий артефакт. Он не нужен для истины, он нужен для совести, чтобы оправдаться. Просто переложить вину за педоустремления на кого-то другого. В обществе где секс с детьми не табу, надобность в таких обманах совести отсутствует.

Предраспложенность к педосексуализму идет от врожденных каких то качеств плюс соц среда их трансформирует. Но главное это особая психика у педосексуалов. Никто не сомневается, что гей - это от рождения. А почму вы сомневаетесь, что с педо все иначе. От того, что сообщество ангажированных медицинских авторитетов, назвало ето переверсией, педосексуальность не перестала быть ориентацией.
Гость

Сообщение #298 Kokovanja » 08.01.2017, 01:07

Anon-Ra писал(а) 08.01.2017, 01:03:почму вы сомневаетесь, что с педо все иначе

Я не сомневаюсь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #299 Hotaru » 08.01.2017, 01:13

Anon-Ra писал(а) 08.01.2017, 00:53:если не совращаю соседских девочек
Как будто что-то плохое. Значит считай она против развращения и если вдруг будет дочь то точно не даст. Тогда нах такую. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #300 Гость » 08.01.2017, 01:16

direbel писал(а) 08.01.2017, 01:00:Можешь просветить насчет того, как раскрылся?...
Мой опыт вам не подойдет заведомо. Жена у меня была выбрана с поехавшей крышей изначально. Плюс у нее нетрадиционная сексуальность. Моральные нормы у нее так же не ваших баб. Она хотела жить со своим папой, но боялась это себе сказать. Строго говоря я не женился на ней, а удочерил. То есть формализованные инцестуонные половые связи привлекают и меня и ее сексуальность. По этой причине я спокоен к чужим детям, мне нужна своя дочка. Ее у меня нет, у меня мальчик, а я страстно хочу секса со своей дочей.

Надеюсь понятно объяснил. Поэтому я говорю, что крыша у меня поехавшая конкретно. Если у тебя баба (а баба это 16+) нормальная, то не стоит ей раскрывать свою преступную сущность. Если моя извращенка охала при слове педофил, то что ты ждешь от натуралки. Мужьям натуралок лучше держать своих жен подальше от этой инфы. У них может поехать крыша и она на полном серьезе подумает как вас вылечить. Обратиться к психолугу и дальше песня"А я еду в Магадан..."
Гость


Вернуться в О медведях