Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #481 Kokovanja » 01.01.2017, 16:37

Anon-Ra писал(а) 01.01.2017, 04:26:Бывает человек ощущает себя мачо, а на деле он чмо.

Фикс.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #482 Hotaru » 01.01.2017, 19:24

Xisp писал(а) 01.01.2017, 08:53:Ешике Мияфудзи
Фото в студию.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #483 Xisp » 02.01.2017, 00:00

Hotaru, в гугле забанили?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #484 Hotaru » 02.01.2017, 06:17

Xisp писал(а) 01.01.2017, 08:53:Ешике Мияфудзи
Ту олд же.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #485 Xisp » 02.01.2017, 10:44

Снам не прикажешь.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #486 ВырвиГлаз » 03.01.2017, 02:19

мне недавно приснилось что я режу человека у которого на голове лавровый венец. интересно, к чему бы это?
я безумна! в невесомости парю
Психопатка! беззаботно я живу
ВырвиГлаз F
Откуда: город грехов
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02.05.2016

Сообщение #487 Xisp » 29.05.2018, 07:25

ВырвиГлаз писал(а) 03.01.2017, 02:19:интересно, к чему бы это?

И ты, Брут!

А вот у меня вообще пушка.
Иду я из местной поликлиники, которая находится так далеко, что приходится ехать пару остановок. Меня пошатывает, то ли из- за процедур, то ли из- за усталости. Подойдя к концу улицы, вижу детей, играющих в салки. Я внезапно для себя присоединяюсь к их игре, усталость как рукой сняло. Как- то отдаляюсь с одной девочкой от этой группы, завожу разговор, сам иду домой, в её сопровождении. На проходной (а вот её в реале нету) застряли, там унылый охранник читал журнал, мы спрятались за рядами одинаковых белых столов, пока там сидели, я объяснял про шифрование дисков, а она внимательно слушала. Как- то проскочили охранника, но за дверью стояла газелька и перекрыла выход. Она то пролезла, а вот мне пришлось её подвинуть, рядом стоящий грузчик даже не удивился. Пошли дальше. Путь лежал между стеной большого завода и проезжей частью в некотором удалении от неё. По пути она падает в лужу, промокнув на сквозь. Идёт метель, а ведь перед этим было лето. Я конечно же снимаю с неё мокрую одежду, одеваю на неё свою куртку, и снимаю с себя штаны, конечно же чтобы поделится. Признаюсь ей в любви. И тут она говорит "Что, ещё не понял?"
на японском и превращается в Шинобу Осино из моногатарей. Потом она с персонажами из других аниме начинают объяснять всю эту наёбку меня. Например один Набу из Shikabane Hime был тем грузчиком, а второй Набу той газелью. Мне стало стыдно, что я предал Шинобу, признаваясь другой девочке. Конец
Ну а другой сон, где я пилот мехи и добывал важный предмет на дирижабле с кучей врагов, рассказывать не буду, стандартный экшон.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #488 Raisonneur » 29.05.2018, 14:52

Xisp писал(а) 29.05.2018, 07:25:И тут она говорит "Что, ещё не понял?"
Вот видишь, твой сон подсказывает, что ты еще не до конца признал свою педофилию, что даже во сне лоля выступает инициатором. Здоровый педофил, принявший свою педофилию, во сне сразу приступает к делу! А ты недопедофил, надо допедофиливать. :lol:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #489 Kokovanja » 29.05.2018, 15:29

Xisp писал(а) 29.05.2018, 07:25:мне пришлось её подвинуть

Да ты же не Хисп, ты Геркулес! :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #490 Sphynx » 29.05.2018, 17:37

Raisonneur писал(а) 29.05.2018, 14:52:Вот видишь, твой сон подсказывает, что ты...

...пересмотрел анимешек. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #491 Xisp » 30.05.2018, 02:26

Raisonneur писал(а) 29.05.2018, 14:52:Здоровый педофил, принявший свою педофилию, во сне сразу приступает к делу!

В осознанных так и делаю :lol:

Sphynx писал(а) 29.05.2018, 17:37:...пересмотрел анимешек. :lol:

Конкретно с ней я смотрел года три назад, дропнул все эти блядские истории.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #492 Hotaru » 02.06.2018, 15:14

Kokovanja писал(а) 29.05.2018, 15:29:Да ты же не Хисп, ты Геркулес!
Хисп у нас бог. А это круче всяких Герасраклов. ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #493 Godrick » 13.02.2019, 22:10

А мне приснилося, что я попал в результате катастрофы на необитаемый остров. Это был тропический остров Буве. По всему берегу были раскиданы свежие останки мужчины, но меня это не пугало. Среди оливковых пальм виднелся извергающийся вулкан. Когда я отправился исследовать его, я встретил группу туземцев-мальчиков, которые за мной погнались, но я от них убежал и спрятался в грот. Там оказалось много сокровищ и черепов осьминогов, а потом из темноты вглубине выползла девочка и позвала меня жить с ней. Я согласился, потому что знал, что мальчишки снаружи мне проходу не дадут. Поначалу девочка ко мне ласкалась, ходила наружу на охоту и готовила мне, но постепенно стала покрываться морщинами и разговаривать со все большей примесью тарабарщины, так что я её вообще перестал понимать. Наконец она превратилась в сварливую бабушку, которая только мычала, требуя от меня чего-то. Я сильно голодал, но не решался выйти из моего укрытия. Чтобы как-то справиться с голодом, я пожевывал щепочку, которую нашёл у бабули в волосах. Но потом я решился выйти из грота. Оказалось, что солнце навсегда потухло и вся жизнь снаружи вымерла, а остров превратился в пустырь, освещаемый тусклой лунной желтизной. Я решил себя убить, потому что я во всем этом виноват, но каждый раз, когда я прыгал в жерло уже потухшего вулкана, я возвращался к выходу из грота. Это продолжалось раз десять, а потом я проснулся.

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
А было ещё такое. Я сидел уставший перед компьютером и пил пиво. Вдруг я перенесся в море в самую гущу сражения. Я был помощником адмирала Ли Сун Сина. Мы вместе командовали целым флотом гигантских черепах, плававших на спине и управляемых при помощи штурвала. А противостояли нам гигантские щупальца из водорослей, выраставшие то тут, то там из моря жидкости, напоминавшей по цвету борщ, а по консистенции - пюре. Потом сверху начал парить дракон, стрелявший в черепах из арбалета. Я кричал, что нужно оторвать этому дракону крылья, но все были в панике и никто меня не слушал. Адмирал сказал, что бой проигран, что для него честью было сражаться со мной бок о бок, и он бросился в эту жидкость. Вдруг из этого места выпрыгнул гигантский кит, между клыков которого торчали ноги адмирала. В этот момент я оказался вновь перед компьютером с банкой пива в руке - и до сих пор мне неясно, откуда же взялось это наваждение.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Вообще мне нынче стало часто что-то сниться. Наверное я мало по малу схожу с ума.
Последний раз редактировалось Godrick 13.02.2019, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #494 Jay_Qu » 13.02.2019, 23:06

Я в одно время когда во сне видел девочек, сразу старался понять что это сон, в котором я могу делать что хочу, но сон подстраивал все так, чтобы у меня ничего не выходило. То локация измениться, то девочка убежит, то меня начнет кто то отвлекать или стоять над душой. В общем не мог я контроль над сном взять, казалось что над собой мне удавалось взять контроль, а над миром сна нет.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #495 Kokovanja » 13.02.2019, 23:32

Девочки мне уже очень давно не снились, к сожалению. Несколько раз снилось, что я сам себе минет делаю. И во сне удивлялся почему раньше до этого не додумался. Но вместо того, что бы кончить - я просыпался. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #496 Xisp » 14.02.2019, 00:37

Jay_Qu писал(а) 13.02.2019, 23:06:Я в одно время когда во сне видел девочек, сразу старался понять что это сон, в котором я могу делать что хочу, но сон подстраивал все так, чтобы у меня ничего не выходило.

Я тупо просыпаюсь.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #497 Jay_Qu » 14.02.2019, 08:40

Только о снах говорили мне уже один интересный сон приснился.
Как будто я лежал на кровати, ко мне легла сестренка, и начала сильно прижиматься к моему паху, своей попой.
В комнату вошёл мой брат и посмотрел на меня своим презрительным взглядом. Я попросил её прекратить.
Вдруг мой брат начал тип такой, "что ты делаешь?", я говорил что она сама, но он не верил.
Потом я при всех родаках сказал что мол хватит, мы педофилы нормальные люди, своими действиями и своем враньем, вы лишь доводите нас до самоубийства.
Вот такой вот сон, неожиданно.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #498 Campanula » 14.02.2019, 12:54

Мне часто снятся интересные красивые сны. И если сон такой, то наверняка там есть хотя бы одна девочка. Так не хочется утром из снов вылезать, а вечером так сладко думать: "опять к моим снам". Подробностей не помню, конечно. Редко когда хватает сил записать. Вот, например, этюд "Янтарь" по мотивам сна (если кто-то не читал ещё...) ;)
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #499 Godrick » 23.02.2019, 21:29

Последнее время стали снится мальчики. Один раз приснилось, что мы занимаемся сексом вчетвером: девочка, мальчик, я и женщина. В каких только позах и с кем только не трахался. Что-то, видимо, меняется. Наверное, скоро я стану бисексуальным. А ведь раньше и девочки не снились. Вообще ничего не снилось.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #500 Jay_Qu » 23.02.2019, 22:29

Я слегка бисексуал, но к мальчикам все равно не тянет. Я бы с удовольствием принял роль наставника, мальчика которого обижают, ну и все на этом. Это больше стремление помочь тем, кто оказывался в таком же положении что и я в детстве.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018


Вернуться в Наши фантазии