Зверства натуралов

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #881 Xisp » 02.11.2016, 01:04

Девочколюп писал(а) 01.11.2016, 20:51:Я просто написал, что "народ" воспримет это как зверства педофилов, пускай девки даже несовершеннолетние.

Во-первых, темы "Зверства педофилов" у нас нет. Во-вторых, слова "народ" в твоём сообщении не было, оно выглядело как твоё личное мнение. Выделяй сарказм как нибудь что ли.
Дивачкалюпа на кол !!!!111 пыщ-пыщ
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #882 Kokovanja » 17.11.2016, 03:14

Ад работает круглосуточно

Мы молодая семья. Живём в обычной кирпичной новостройке в небольшом городе. Дом новый, соседи — преимущественно молодые семьи с детьми. Когда только купили квартиру, соседняя пустовала, и мы просто радовались новому жилищу. Когда в соседнюю квартиру заселилась молодая семья, начались гулянки по выходным. «Вроде не страшно», — подумали мы. Мы тоже иногда друзей в гости зовём. Правда, музыку не слушаем так громко, что аж чашки трясутся в посудном шкафу. «Ну, хоть не алкаши — и на том спасибо», — всё так же радовались мы.

Беда пришла, откуда не ждали. Оказалось, что у соседей есть маленький ребёнок возрастом около полутора лет. Выяснилось это через полгода после того, как они въехали в новую квартиру. Где он был до этого, мы можем только догадываться. Гулянки прекратились, мы вздохнули с облегчением и стали спать в тишине по выходным. Зато теперь нас с утра будил — ни за что не угадаете! — гнусный голос соседки. Она орёт на своего ребёнка так, что слышно каждое слово. И она с ним так всегда общается, высказывание вроде «я тебе щас ноги-руки оторву и выброшу на @#$!» — это для неё нормально. Мы регулярно слышим, как она бьёт ребёнка: шлепок, следом дикий рёв на полчаса как минимум, крики мамаши «заткнись, урод» и другие оскорбления. И это маленькому ребёнку, который даже толком не разговаривает!

Пару раз ходила к соседке сама. Открыли мне не с первого раза. Попросила так не орать на ребёнка, и не с утра в выходные. Или хотя бы не в два ночи. Она вдруг зарыдала, начала меня убеждать, что когда у меня будет ребёнок, мол, мы ещё посмотрим. Интересная история: меня мама тоже воспитывала одна, но что-то я не припомню, чтобы меня закрывали на балконе, орали белугой, если я не сидела в углу, или тем более били. Мне вообще непонятно, что эта за отговорка такая: мол, у тебя нет детей — молчи, ничего не понимаешь.

У нас во дворе куча мам гуляет со своими детьми. Соседку же мы видели с ребёнком на площадке за два года раза три максимум. И это я работаю дома, я слышу, когда в подъезд выходят. А так как на площадке из четырёх квартир заселены две, то движения нет вообще. Мы ходим одни по площадке.

Однажды в квартире на неделю наступило затишье. Мы сначала кайфовали, потом собака стала рычать на дверь, из-за которой слышался запах тухлятины. Нам стало страшно. Через несколько дней запах стал настолько сильным, что пробрался в квартиры этажами выше. Решено было узнать телефон соседей. Выяснили у старшей по дому телефон мужа. Оказалось, он развёлся с этой истеричкой (не вытерпел, видимо). У неё телефон недоступен. Страшно: а вдруг в соседней квартире труп или два? От одной мысли бросало в дрожь.

Мадам перезвонила сама через пару часов. Оказалось, что она уехала на две недели в деревню к маме и оставила коту на балконе свежей рыбы! И это вроде бы взрослый человек. Что с котом стало, не знаю и думать не хочу.

Позже тоже был случай. Мамаша пошла в магазин, ребёнка оставила одного в квартире. Что мешало его взять с собой — не понимаю. Ребёнок, видимо, видел, как мама закрывает дверь, и когда та ушла, просто повернул ручку в закрытое положение. Дальше цирк с конями: соседка пришла из магазина, дверь закрыта, малыш не понимает, что нужно открыть. Телефон она с собой не брала. Хорошо, у меня муж был на обеде, вызвал спасателей. Служба сказала ждать у дверей, домофон муж открыл, спасатели пришли, а под дверями никого. Эта горе-мамаша ушла куда-то. Просто взяла и ушла, не разговаривала с ребёнком под дверью. И мыслей, наверное, никаких, что ребёнок научился поворачивать ручки и может повернуть, например, ручку плиты или кран.

Пришла она, в общем, через полчаса, очень удивилась, почему муж не сказал им открыть дверь. Ага, сейчас! Может, нам ещё заплатить надо было и полицию сразу вызвать? Оформили бы как ограбление квартиры со вскрытием. Вызвали спасателей ещё раз — тут уже мужу надо было бежать на работу, он предупредил, что не сможет дверь открыть. Не знаю, каким чудом спасатели в итоге попали в подъезд и открывали дверь, но в тот вечер мальчишке досталось немало. В чём виноват маленький ребёнок, не понятно. В том, что ты курица и оставляешь его одного? Или, может, дети не так глупы в этом возрасте и это всё же был сознательная попытка отгородиться от мамы?

Мне жалко мальчишку. Мы слышим, как он смеётся, только когда приезжает бабушка из деревни. Я в эти дни очень радуюсь за него. В остальные же дни у него (и у нас) свой круглосуточный ад.

Вы скажете позвонить в службу опеки? Моя сестра — социальный работник, занимается как раз такими вот семьями. Обычно из неполных семей, где мама не работает, бьёт ребёнка, детей забирают в детдом. И про детдома я тоже знаю от сестры, как там дети живут, как они скучают по своим мамам-алкоголичкам и психбольным. Это всё очень печально. Но в этой ситуации не знаю, что хуже. С одной стороны, она ломает ему психику; возможно, мальчик потом этого и не будет помнить, но в подсознании это останется. Вспомнить истории почти всех маньяков — почти у всех в детстве были психологические травмы. Чаще всего унижение со стороны родителей. А с другой, если мальчика заберут в детдом, там тоже несладко, даже, наверное, хуже. Там вообще все чужие, и всё не так, и дети намного более жестоки, чем взрослые.

Может быть, мне кто-то даст совет, как часто бывает на этом сайте; может, кто-то осудит за бездействие. Но на данный момент у меня просьба к родителям малышей: никогда не обращайтесь так с детьми. Если уж родили ребёнка, воспитывайте его достойно, чтобы и перед собой стыдно не было, и перед обществом не позориться. Воспитайте здорового полноценного в психическом плане человека.

И да, я задолбалась плакать вместе с этим мальчиком. От того, что мы оба не знаем, что нам с этим сделать.

http://zadolba.li/story/15610
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #883 Sphynx » 24.11.2016, 19:03

Понять и простить! Это ж не страшные педофилы какие-то, это всего лишь убийство ребенка на почве исламского религиозного бреда! Пущай отдохнет и подлечится в санаториях. Так решил суд.

Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Хорошевский суд Москвы отправил на принудительное лечение няню из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, освободив ее от уголовной ответственности за убийство четырехлетней девочки на северо-западе Москвы, передает корреспондент "Интерфакса".
"Освободить Бобокулову от уголовной ответственности за совершение общественно опасных деяний и отправить ее для применения принудительных мер медицинского характера в стационар специализированного медицинского учреждения", - говорится в постановлении судьи Виктории Котеневой, оглашенном в четверг по итогам рассмотрения дела Бобокуловой.
В постановлении отмечается, что Бобокулова "совершила инкриминируемые ей преступления в состоянии невменяемости".
Суд признал Бобокулову виновной в убийстве малолетнего, уничтожении имущества путем поджога и заведомо ложном сообщении о взрыве, что подтверждается исследованными доказательствами по делу и показаниями допрошенных свидетелей.
Подсудимая, считает суд, совершила убийство девочки, "осознавая, что потерпевшая находится в заведомо беспомощном состоянии", так как знала, что та является малолетней и страдает детским церебральным параличом.
Решение вопроса о том, в какое лечебное учреждение будет направлена подсудимая, возложено судом на ФСИН.
Суд установил, что женщина сначала задушила девочку, после чего отрезала ей голову. После этого Бобокулова подожгла квартиру, которую снимали родители девочки, чем нанесла им материальный ущерб в размере 5 млн 57 тыс. рублей, а также хозяйке квартиры - 1 млн 483 тыс. рублей.
В постановлении отмечается, что подсудимая полностью признала свою вину во всех преступлениях. Свои действия она мотивировала тем, что выполняла указания "голоса Аллаха", который "говорил с ней на таджикском языке".
Согласно экспертизе, за месяц до убийства у Бобокуловой на фоне ее психического расстройства развилось острое психотическое состояние, сопровождающееся бредом религиозной направленности, говорится в постановлении. По мнению медиков, женщина является невменяемой и нуждается в лечении в специализированном стационаре, так как ее действия могут быть опасны для окружающих.
Как сообщает корреспондент, на заседании Бобокулова выглядела, как человек под действием каких-то препаратов: ее движения при проходе в зал были заторможены, на лице во время оглашения решения не проявлялось никаких эмоций, глаза периодически закрывались, как будто она борется со сном. В ходе оглашения постановления, которое слушается стоя, она периодически присаживалась на скамейку.
Как сообщалось, гособвинитель в ходе прений сторон просил применить к женщине принудительные меры медицинского характера в связи с тем, что она страдает хроническим психическим расстройством. Защита Бобокуловой не возражала.

http://www.interfax.ru/moscow/538424
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #884 Kokovanja » 24.11.2016, 23:44

Какого типа стационар? Их вообще-то три. :angry: Самый жесткий - специнтенсив. Другие - ерунда.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #885 KKK » 25.11.2016, 06:22

Что-то слышал - что пять. Сократили?
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #886 Гость » 25.11.2016, 18:05

Sphynx писал(а) 24.11.2016, 19:03:убийство ребенка на почве исламского религиозного бреда!
Только наблюдение под надзором хорошего доктора, может ответить на вопрос "Это болезнь или зомбирование". Но ты не веришь в такие техники подготовки убийц.
Гость

Сообщение #887 Kokovanja » 25.11.2016, 23:56

KKK писал(а) 25.11.2016, 06:22:Что-то слышал - что пять. Сократили?

В 12-м году было три.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #888 KKK » 20.12.2016, 01:23

====================
http://www.pravda.ru/news/society/19-12-2016/1320652-usa-0/
"
В 40-х годах в Калифорнии стерилизовали детей за плохие оценки в школе

19.12.2016 21:30

Историк, профессор Мичиганского университета Александра Минна Стерн изложила результаты своих исследований по легальной стерилизации жителей штата Калифорния в первой половине XX века. Согласно её данным, чаще всего людей стерилизовали там в 1943–1949 годах. Интервью Стерн опубликовано на сайте National Public Radio (NPR).

Закон о стерилизации "носителей психических заболеваний, потенциально передающихся по наследству" действовал в штате Калифорния с 1909 по 1979 год. Фактически он был направлен на устранение "плохих генов" из человеческой популяции, однако надо понимать, что слово "гены" в то время не было общеупотребимым.

Открылись ужасные факты. Стерилизованы были 20 тысяч мужчин и женщин. Их средний возраст — 20 лет. Некоторых оперировали еще в детском возрасте — многим только исполнилось 7.

На стерилизацию направляли далеко не только тех, кто действительно страдал расстройствами психики. Больными считали и тех, кто очень плохо учился в школе, и тех, кто недостаточно хорошо знал английский, чтобы отвечать на вопросы врачей и педагогов, и тех, кто по каким-то причинам не вписывался в общество, сообщает Лайф.

Споры о принудительной стерилизации женщин возникают и в наше время. В прошлом году стало известно, что прокуроры американского штата Теннеси использовали жестокую практику в отношении осужденных за жестокое обращение с детьми женщин. Исследование Associated Press доказывает, что за последние пять лет были зафиксированы по меньшей мере, четыре случая принуждений к стерилизации со стороны правоохранительных органов. Такую жесткую цену осужденные должны были заплатить за то, чтобы не попасть за решетку.

Агентство приводит в пример ситуацию с психически неуравновешенной женщиной, ребенок которой погиб при "загадочных" обстоятельствах. Прокурор столицы штата, города Нэшвилл, предложил ей пройти данную процедуру для того, чтобы сохранить свободу.

Корреспондент Правды.Ру, с опорой на данные исследования агентства, сообщает, что в период с 2006 по 2010 годы были стерилизованы около 150 женщин штата, обвиняемых в жестоком обращении с детьми. Такие меры принимались для того, чтобы исключить возможность воспроизведения потомства у таких представительниц и якобы не допустить их страдания в будущем, однако в 2011 году губернатор Джерри Браун утвердил закон, запрещающий эту практику. Читайте подробнее в материале: Принудительная стерилизация женщин: американские споры о ее возможности.

А позже финский политик, член партии "Истинные финны" Олли Садемиес на своей страничке в Facebook написал о необходимости ограничить "рождаемость в иммигрантской среде" и "принудительной стерилизации африканских мужчин". Это вызвало широкий резонанс, пишет "Российская газета".

Причем нашлось немало тех, кто одобрил "призыв к стерилизации иммигрантов", поставив лайки. Садемиес, являющийся в настоящее время помощником депутата, не удалил свою запись из социальной сети, не признал своей ошибки и не принес извинений. В интервью газете "Хельсингин саномат" заявил, что намеренно создал скандальный пост.

С его точки зрения, введение в Европе квот по приему беженцев и выдача им пособий никак не решает проблем с мигрантами.
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #889 Kokovanja » 21.12.2016, 00:52

KKK писал(а) 20.12.2016, 01:23:Некоторых оперировали еще в детском возрасте — многим только исполнилось 7.

На стерилизацию направляли далеко не только тех, кто действительно страдал расстройствами психики. Больными считали и тех, кто очень плохо учился в школе, и тех, кто недостаточно хорошо знал английский, чтобы отвечать на вопросы врачей и педагогов, и тех, кто по каким-то причинам не вписывался в общество

Кажется ничто уже не удивляет, но нет-нет, да и найдётся какое-нибудь дерьмо. :angry:
Если не напесдели конечно. Сайт-то с душком.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #890 Sphynx » 21.12.2016, 05:24

Как "напесдели"? Ты что, Правда.ру - это источник истинной святой православно-коммунистической иисусно-ленинской правды! :lol: :lol: :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #891 Kokovanja » 21.12.2016, 21:21

Хотелось бы, чтобы завсегдатаи Нимфы постили достоверную инфу, а не лабуду, высосаную из пальца.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #892 KKK » 22.12.2016, 05:43

Kokovanja писал(а) 21.12.2016, 21:21:Хотелось бы, чтобы завсегдатаи Нимфы постили достоверную инфу, а не лабуду, высосаную из пальца.
По желаниям трудящихся:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/948899/istorik_iz_ssha_rasskazala_o_massovoi_stierilizatsii_nieughodnykh_v_kalifornii
http://www.npr.org/2016/12/18/505000554/on-a-eugenics-registry-a-record-of-californias-thousands-of-sterilizations
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #893 Kokovanja » 22.12.2016, 21:32

Я склонен верить, что эти зверства действительно были, хотя лайф.ру ничем не лучше кривды.ру. О статусе англоязычного источника судить не могу.
Последний раз редактировалось Kokovanja 25.12.2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #894 Hotaru » 25.12.2016, 05:45

Kokovanja писал(а) 22.12.2016, 21:32:Я слонен
А я медведен %P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #895 Kokovanja » 25.12.2016, 22:19

То ли в глаза долблюсь, то ли клава стала козья.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #896 Гость » 26.12.2016, 04:58

В америке разные всякие эксперименты проводили, конечно под прикрытием. Но все равно надо оценивать источник. Сейчас мировая тенденция в том, что фантастические рассказы заменили новости. Хотя новости всегда фильтровали.
Гость

Сообщение #897 kkkkk » 26.12.2016, 13:41

Стерилизацию преступникам проводили в нескольких штатах, это не было тайным, соответствующие положения прописывались в юридических документах.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #898 KKK » 18.01.2017, 06:00

http://www.mk.ru/social/2017/01/15/tragediya-v-zelenograde-malyshey-khvatali-vsyudu-gde-nakhodili.html
"
Трагедия в Зеленограде: «Малышей хватали всюду, где находили»
Отобрания детей из приемных семей происходят ради денег?


Ирина Селиверстова
15.01.2017 14:20
Заголовок в газете: Недетский боевик с участием детей
Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27299 от 16 января 2017


В московском районе Зеленоград местной полицией была проведена спецоперация, поразительная своей организованностью и оперативностью. Увы — она поразительна также абсурдностью и беззаконностью.

Из приемной семьи москвички Светланы Дель в течение часа были отобраны 10 детей. Одного звонка воспитательницы детсада по поводу одного мальчика оказалось достаточно для того, чтобы детей семьи Дель стали хватать везде, где они находились — в саду, в школе, в балетной студии, на елке...

Вкратце о семье: Светлана Дель является мамой 15-ти приемных детей и лишь одного кровного, которому сейчас 3 года. Брать же в семью детдомовцев она начала более десяти лет назад, причем детишки эти неблагополучны со стороны здоровья — среди диагнозов и ДЦП, и синдром Дауна, и ВИЧ-инфекция.

Для справки — дважды в год, а при приеме нового ребенка — дополнительно — приемную семью проверяют органы опеки. То есть в отношении семьи Дель таких проверок за 10 лет было совершено не менее 30! Как рассказывают друзья Светланы, все результаты показывали, что семья очень благополучная, развитию и воспитанию детей в ней уделяется много внимания.

Последняя такая проверка была в августе.

Тем не менее, когда утром 11-го января воспитательница детского сада, куда ходит 6-летний Сережа Дель, позвонила в отделение полиции и сообщила, что на попе мальчика обнаружила синяк, реакция была молниеносной. Без всяких уведомлений, постановлений.

- Никто не стал, как полагается в таких случаях, собирать комиссию из представителей опеки, врачей и психологов, обследовать семью, выносить заключение, - рассказывает близкая подруга Светланы, приемная мама Мария Эрмель. - Буквально в течение часа почти все дети Дель были взяты полицией там, где находились. Из двух разных садиков, из школы, с занятий балетом, с праздничной елки. Это выглядело как организованная, заранее спланированная операция! Только двое старших остались, и маленький Никита, которого старший брат успел забрать и сада и спрятать. Старшие дети, которые отводят утром малышей в сад, говорят, что воспитательница эта всю неделю цеплялась, жаловалась на Сережу — то он дрался, то что-то сломал — такое впечатление, будто добивалась, чтобы ребенка дома наказали...

Отобранных детей сначала раскидали по разным приютам и больницам. В пятницу, 13-го, Светлане пообещали отдать младших — Полину и Петю.

- Она ждала в приюте до глубокой ночи, детей уже одели и вывели — но в последний момент развернули назад, мол, получено новое распоряжение, - говорит друг семьи Иван. - Светлана не видела детей с момента отобрания, в том числе и Сережу. Сейчас из Питера, где семья Дель жила раньше, прилетела старшая дочь Даша, которая уже взрослая и живет отдельно, но ее тоже не пустили к детям.

Даша Дель рассказывает, что отношения между родителями и детьми всегда были прекрасными:

- Ударить ребенка у нас было недопустимо! Никто никого никогда не бил! Мы много путешествовали, ездили за границу, занимались в разных студиях и секциях.

Сама Светлана сейчас находится в крайне стрессовом состоянии. Ведь ту травму, которая нанесена сейчас ее детям (ранее уже жестоко травмированным судьбой) компенсировать придется очень долго и трудно. Результаты ее тяжелого труда по воспитанию ребят одним мановением чьей-то руки сведены к минимуму. Может начаться и уголовное преследование — ведь синяки у детишек с ДЦП и психиатрическими диагнозами не редкость.

Получить комментарии в органах опеки и полиции нам не удалось.

- Когда Света бросилась в опеку, ей сказали, что им ничего не известно про отобрание, что полиция сделала это без их ведома, - объясняет Мария Эрмель. - зато стали мурыжить ее вопросами, почему она получила 10 билетов на елку, а детей пришло всего пять, почему это они у нее болеют... Мы ничего не знаем о ходе проверки — ее материалы нам не дают.

...В настоящий момент Светлана стоит возле больницы, где находятся дети. Пока ей никого так и не вернули — на сей раз сказали, что по причине карантина, который введен в медучреждении.

Как ответить на главный вопрос — зачем?! - можно только предполагать.

- Это же не единственный случай, сколько уже отбиралось детей из приемных семей безо всяких причин! - говорит Мария Эрмель. - Мы все сидим и трясемся сейчас — кто следующий? Смотрите, что получается: сначала запретили иностранное усыновление. Теперь началась настоящая война с российскими приемными семьями. Зачем? Трудно объяснить, поэтому разное в голову приходит. Может, дело в том, что деньги, выделенные детдомам проще разворовывать. Поэтому детдомов должно быть как можно больше. А мы, приемные родители, этому мешаем...

Читайте рассказ Светланы Дель из Зеленограда: «Десятерых детей отобрали из-за синяка»
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #899 Kokovanja » 18.01.2017, 21:25

Блджад, опять пятна вместо детских лиц. :angry: Пиздить за это надо!

воспитательница детского сада, куда ходит 6-летний Сережа Дель, позвонила в отделение полиции...

Только массовые расстрелы спасут...
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #900 Девочколюп » 18.01.2017, 21:34

Очередное проявление педоцида. К сожалению, никто уже не удивится новым трюкам педофобов. Такая вот прокси-война с человечеством. Боюсь, уже нами проигранная.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016


Вернуться в Большой мир