Так я тут и очутился

Список разделов

Описание: Вы здесь впервые? Начните отсюда

Сообщение #101 Xisp » 08.09.2013, 22:17

shpionec писал(а) 08.09.2013, 20:21:а от чего ж ты тогда заигнорировался и несмотря на игнор открывал сообщения, читал и эмоционировал?

Последнего не было. И да, ты до сих пор в игноре. Открываю тогда, когда считаю, что от тебя может быть польза.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #102 Van » 09.09.2013, 00:32

Забавно: несмотря на игнор, всё равно нет-нет да и будешь сталкиваться с его сообщениями, потому что кто-нибудь непременно процитирует их.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #103 shpionec » 09.09.2013, 18:35

Xisp писал(а) 08.09.2013, 22:17:И да, ты до сих пор в игноре.
что-то я этого не ощущаю

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Van писал(а) 09.09.2013, 00:32:Забавно: несмотря на игнор, всё равно нет-нет да и будешь сталкиваться с его сообщениями, потому что кто-нибудь непременно процитирует их.

Изображение

и нет бы человек подумал, что он творит и как это смотрится со стороны, да избавился наконец от эмоциональной вовлеченности в форум.
так нет же, продолжает считать каждое непонравившееся сообщение не иначе как личным оскорблением. особенно если возразить нечего.
эх вохра, такая вохра. даже на форуме педофилов.

Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:
shpionec писал(а) 08.09.2013, 18:04:так бы сразу и написал в предисловии, чтобы понятно было к чему тут последующее текстовое полотно.
ЗЫ. полотно, кстати неплохое, если б не грамматика, остутствие разбивки на абзацы и пробелов перед знаками препинания.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #104 Xisp » 09.09.2013, 19:39

shpionec писал(а) 09.09.2013, 18:35:что-то я этого не ощущаю

Посылаю мысленный запрос в будущее, чтобы определить, содержит ли твой пост полезную информацию, и отрываю, если содержит.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #105 shpionec » 09.09.2013, 19:43

Xisp писал(а) 09.09.2013, 19:39:
shpionec писал(а) 09.09.2013, 18:35:что-то я этого не ощущаю

Посылаю мысленный запрос в будущее, чтобы определить, содержит ли твой пост полезную информацию, и отрываю, если содержит.
и тем не менее, я не ощущаю ни капли игнорирования.
очевидно, что все мои посты содержат "полезную информацию". даже по мнению взбудораженной вохры.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #106 AshiM52 » 10.09.2013, 06:52

shpionec писал(а) 08.09.2013, 18:04:так бы сразу и написал в предисловии, чтобы понятно было к чему тут последующее текстовое полотно.
ЗЫ. полотно, кстати неплохое, если б не грамматика, остутствие разбивки на абзацы и пробелов перед знаками препинания.

Дельные замечания. Я теперь удивляюсь как мне не лень тогда было все это писать.В пять утра, со слипающимися глазами. Как то быстро все получилось,на одном дыхании.Грамматика и абзацы это понятно,а что там со знаками припинания?
AshiM52
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.09.2013

Сообщение #107 shpionec » 10.09.2013, 18:21

AshiM52 писал(а) 10.09.2013, 06:52:Грамматика и абзацы это понятно,а что там со знаками припинания?
тьфу блин, тут уж я протупил, не перед, а после.
вобщем, после знаков препинания (точка, запятая) положено ставить пробелы.
так что, не "Как то быстро все получилось,на одном дыхании.Грамматика и абзацы это понятно,а что там со знаками припинания?", а "Как то быстро все получилось, на одном дыхании. Грамматика и абзацы это понятно, а что там со знаками припинания?".

оно кажется ерунда, а когда из-за этого в тексте на тыщу страниц разлазятся переносы, то хочется взять автомат и пойти убивать людей...
Последний раз редактировалось shpionec 10.09.2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #108 Hotaru » 10.09.2013, 22:54

shpionec писал(а) 10.09.2013, 18:21:оно кажется ерунда, а когда из-за этого в тексте на тыщу страниц разлазятся переносы, то хочется взять автомат и пойти убивать людей...
Граммар наци штоле?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #109 shpionec » 11.09.2013, 01:58

Hotaru писал(а) 10.09.2013, 22:54:Граммар наци штоле?

ты поисправляй документы за долбоёбами и сам будешь убивать людей за двойной пробел.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #110 AshiM52 » 11.09.2013, 03:43

shpionec писал(а) 10.09.2013, 18:21:После знаков препинания (точка, запятая) положено ставить пробелы.

Я ведь знал это, но видя как пишут другие и сам расслабился. Русский язык, благодоря учителю, я в школе не учил. Пишу относительно правильно только потому что много читал. Но ошибок валом, тем более что я на них не замарачиваюсь. Давно чей то пост читал, там упоминалось про какой то рассказ и что то про прошлую нимфоманию, типо там раньше тема была по части рассказов. Если знаешь расскажи что там писали?
AshiM52
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.09.2013

Сообщение #111 shpionec » 11.09.2013, 13:49

AshiM52 писал(а) 11.09.2013, 03:43:Я ведь знал это, но видя как пишут другие и сам расслабился.

ну тут вроде все аккуратно пишут.
напротив, корявая расстановка пробелов выдает педоборца, который с трудом умеет сам включать компьютер.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
AshiM52 писал(а) 11.09.2013, 03:43:Давно чей то пост читал, там упоминалось про какой то рассказ и что то про прошлую нимфоманию, типо там раньше тема была по части рассказов. Если знаешь расскажи что там писали?

это не ко мне, я тут относительно недавно.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #112 Xisp » 11.09.2013, 16:58

shpionec писал(а) 11.09.2013, 01:58:ты поисправляй документы за долбоёбами и сам будешь убивать людей за двойной пробел.

Простым скриптом убирается, по крайней мере должно.

AshiM52 писал(а) 11.09.2013, 03:43:Давно чей то пост читал, там упоминалось про какой то рассказ и что то про прошлую нимфоманию, типо там раньше тема была по части рассказов. Если знаешь расскажи что там писали?

Много чего. Слишком расплывчатое описание. Прошлых Нимфетоманий было 4 штуки, как можно заметить по номеру этой.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #113 shpionec » 11.09.2013, 19:43

Xisp писал(а) 11.09.2013, 16:58:Простым скриптом убирается, по крайней мере должно.
двойные пробелы контекстной заменой убиваются, только один хрен бесполезная трата времени только из-за того, что у кого-то голова и руки из жопы растут.
а вот как жеж твой простой скрипт отличит точку между предложениями от десятичной точки - это вопрос.
тебе что охота позащищать людей, которые не ставят пробелы после точек и запятых?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #114 Xisp » 11.09.2013, 19:50

shpionec писал(а) 11.09.2013, 19:43:а вот как жеж твой простой скрипт отличит точку между предложениями от десятичной точки - это вопрос.

Да никак. Про это и не писал.

shpionec писал(а) 11.09.2013, 19:43:тебе что охота позащищать людей, которые не ставят пробелы после точек и запятых?

Это тебе охота, чтобы я их защищал. Я же о таком даже не думал. Просто вставил ремарку про пробелы, убрать которые- дело 5 секунд при должной настройке рабочего окружения.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #115 AshiM52 » 11.09.2013, 21:08

Весело наблюдать за вашими перебранками, ребята. Shpionec, ты явно умный парень, но тебе не кажется что тебя иногда заносит? Откуда в тебе столько дерьма, почему людей разделяешь на "Я и быдло". Человек не нажавший пробел после запятой - долбоеб! Дай тебе АК ты реально оторвешся на ком нибудь.
тебе что охота позащищать людей, которые не ставят пробелы после точек и запятых?

Со стороны этот вопрос выглядит довольно забавно. Меньшего повода не любить людей я пожалуй не встречал.
Но несмотря на это твои коментарии никогда не поставлю в банлист. Xisp пытался, но и ему всеравно, сука, интерестно :)
AshiM52
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.09.2013

Сообщение #116 Xisp » 11.09.2013, 21:14

AshiM52 писал(а) 11.09.2013, 21:08:Xisp пытался,

Я не пытался, я добавил. И вижу только его полезные сообщения. Хотя да, у тебя так не выйдет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #117 Raisonneur » 11.09.2013, 21:36

AshiM52 писал(а) 11.09.2013, 21:08:почему людей разделяешь на "Я и быдло"
Я тоже разделяю хомо сапиенс сапиенсов на людей и быдло, да и многие здесь. Не деление на людей и недолюдей само по себе говорит о многом, не обязательно о плохом, может говорить о розовых очках просто.
Если ты мыслишь яснее основной массы людей, если у тебя меньше стереотипов чем у стандартного гражданина, то ты неминуемо придешь к тому что будешь делить людей. А малая грамотность обличает неразвитого человека что ни говори. Я понимаю что сейчас ты можешь указать на ошибки в моих постах, частую несогласованность слов в предложениях, но я значительную часть жизни провел не в русскоязычном окружении, а в раннем детстве вообще русский только от пасанов во дворе и из телевизора слышал, а говорил и думал вообще на хтоническом полувымершем диалекте совковых немцев. Но когда человек, впитавший русский язык с молоком матери, всю жизнь проживший в русскоязычном окружении, пишет на каком-то диком суржике... да что там суржике, не может выразить свою мысль! - как ЭТО назвается? Это называется быдло, скотина в человеческом обличье, с ней не о чем говорить, область интересов быдла сужена до предела, оно пребывает в рамках пожрать-поспать-потрахаться-накатить-погордиться дедамикоторые ваевале, поржать над видосами из ютубы где ЖЕСТЬ СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА, ЧУВАКУ РЕАЛЬНО ОТОРВАЛО НОГУ!
Поэтому Я и Быдло это нормлаьное состояние человека который немного (или много) над быдлом приподнялся, что позволяет ему видеть мерзость двуногой свиньи.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #118 AshiM52 » 11.09.2013, 21:54

Raisonneur писал(а) 11.09.2013, 21:36:
AshiM52 писал(а) 11.09.2013, 21:08:почему людей разделяешь на "Я и быдло"
Поэтому Я и Быдло это нормлаьное состояние человека.

Для того что бы поставить кого нибудь в разряд "быдло" нужен повод по серьезней чем грамматика. А свиней и так много, зачем плодить других на пустом месте.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Xisp писал(а) 11.09.2013, 21:14:
AshiM52 писал(а) 11.09.2013, 21:08:Xisp пытался,

Я не пытался, я добавил. И вижу только его полезные сообщения. Хотя да, у тебя так не выйдет.

Конечно не выйдет. Как ты отличаешь зерно от плевел не прочитав текста, для меня загадка.
AshiM52
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.09.2013

Сообщение #119 Raisonneur » 11.09.2013, 22:09

AshiM52 писал(а) 11.09.2013, 21:54:Для того что бы поставить кого нибудь в разряд "быдло" нужен повод по серьезней чем грамматика.
Но неграмотность очень весома в этом вопросе. Малограмотный человек в первую очередь мало читает, а это значит что информацию он получает из публичных источников, которые будто нарочно расчитаны для одноклеточных. Без постоянного поступления информации невозможно развитие личности, невозможно порвать цепи стереотипов и выработать мнение отличное от общественного, которое устанавливается в первую очередь правящими кругами- выгодно же население не умеющее думать, а во вторую - самим населением, которое не хочешь учиться, не хочет думать. Педофил- я имею в виду "педофила" как члена соответствующей субкультуры, ориентированной на детскую либо подростковую чувственность, сексуальность, психологию, -в любом случае уже чуть оторван от общественных установок изначально, ибо он педофил, а общество считает педофилов демонами, но ты-то знаешь что ты не демон и уже не во всем согласен с обществом. Но некоторые воспринимают "педофилия это нормально" как очередной стереотип, просто не публичный, это как сектант который может быть полным быдлом, только не разделять православные стереотипы, у него же иеговистские есть)). Педофилия сама по себе дает толчок к выходу из скотского состояние (и не только педофилия, конечно, в идеале ребенка вполне и не быдлом воспитать можно, но это же надо иметь представление о воспитании, а откуда оно у двуногого скота?), но не гарантирует очеловечивания. Посмотри на форум Лучика, где процент быдла зашкаливает, перешкаливает и быдлометр трещит. Педофилы перешедшие в разряд простых дрочеров на ЦП, без особого осмысления. Даже нормлаьность педофилии обосновывают одними и теми же стереотипичными предложениями и попробуй оспорь - говном закидают.
Хочешь ты этого или нет, но существуют люди которые любят думать, а есть те, кто только думают что они думают. Взятые напрокат из телевизора или общественного мнения стереотипы "нацисты были плохими и садистами, а советские солдаты поголовно герои", "Запад загнивает", "главное для народа - духовность, а не комфортное существование", обощения, упрощение, примитивная классификация событий, явлений, объектов окружающего мира. Есть стандарты мыслительной деятельности, те кто следует стандартам -быдло, те кто пытается осмыслить самостоятельно- личинка человека. Наверно и настоящие люди существют.
Что-то распизделся я.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #120 Xisp » 11.09.2013, 22:16

AshiM52 писал(а) 11.09.2013, 21:54:Как ты отличаешь зерно от плевел не прочитав текста, для меня загадка.

Мыслезапрос в будущее же. Я же б-г.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Для новичков