Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #3661 Kokovanja » 13.11.2016, 14:31

По другой ссылке написано, что очевидцы сочли их отношения необычными, поэтому и растяпа. Если бы украл, кого-то избил, могли бы промолчать, но в нашем случае практически все стукачами становятся.

А что ты хочешь с девицы, тем более, что они голые были?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3662 Kokovanja » 13.11.2016, 21:57

panda писал(а) 11.11.2016, 22:46:Следственный комитет России предложил Минздраву сообщать правоохранительным органам о не достигших 16-летнего возраста подростках, которые, по данным врачей, ведут половую жизнь.

Предложение должно предполагать возможность отказа, а то как "право" детей сказать нет, не имея возможности сказать да. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3663 alise » 13.11.2016, 23:01

Я не понял а зачем сообщать минздраву
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3664 Dissident » 13.11.2016, 23:07

alise писал(а) 13.11.2016, 23:01:Я не понял а зачем сообщать минздраву
СК хочет, чтобы минздрав сливал ему данные.
Но есть же принципы врачебной тайны...
Последний раз редактировалось Dissident 14.11.2016, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3665 alise » 13.11.2016, 23:17

а кто такие СК Может им нужна статистика А откуда мнздрав будет брать данные Типа целки проверять
Последний раз редактировалось alise 13.11.2016, 23:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3666 Kokovanja » 13.11.2016, 23:41

alise писал(а) 13.11.2016, 23:17:кто такие СК
panda писал(а) 11.11.2016, 22:46:Следственный комитет

alise писал(а) 13.11.2016, 23:17:откуда мнздрав будет брать данные

На улицах будут ловить и проверять на месте. В школах.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Dissident писал(а) 13.11.2016, 23:07:Но есть же принципы медицинской тайны...

Они там сослались на тайну следствия.
Вот только как медицинская тайна сочетется с тем, что медики учителям стучали? Или что там происходило?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3667 alise » 13.11.2016, 23:53

Ну чтож. Если уж такие трудные времена настали что данные нужны следственному комитету, то скоро и запахнит порохом
Последний раз редактировалось alise 13.11.2016, 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3668 Kokovanja » 16.11.2016, 20:15

13-летняя школьница из Челябинска родила здорового ребенка

МАЛЬЧИКА ПЕРЕДАДУТ СЕМЬЕ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ОПЕКУНСТВА. Челябинская школьница сегодня стала мамой. Она родила здорового мальчика, к которому сразу же прониклась материнской любовью. Однако передать сына молодой роженице смогут не скоро: несовершеннолетняя мама не может воспитывать ребенка, а значит, бабушка малыша должна стать опекуном. Известная на всю Россию 13-летняя школьница из Челябинска родила сына. Ребенок появился на свет сегодня утром, причем юная мама смогла родить самостоятельно. Врачи говорят, что и девочка, и ее новорожденный сын чувствуют себя хорошо, однако находятся в разных палатах: воссоединиться семье не позволяет возраст мамы. — Ребенок находится в палате адаптации, а не с мамой, ведь ей всего 13 лет. Нужно, чтобы оформили опекунство над ребеночком. Но мама хочет видеть ребенка, кормить его, воспитывать. В ней проснулись материнские чувства, — рассказала сайту «Первый областной» заместитель главного врача по родовспоможению родильного дома ГКБ № 6 Татьяна Голощапова. Если состояние молодой мамы не ухудшится, она отправится домой в конце недели. Однако младенец останется в больнице. По закону ребенка выписывают только с мамой, достигшей 16-летнего возраста. В ином случае над новорожденным оформляют опекунство старшие родственники мамы. — Нами будет установлена предварительная опека на срок 6 месяцев, данная семья будет состоять у нас на систематическом контроле. Будет составлен акт обследования: мы выйдем и посмотрим, что есть для ребеночка, как проживает семья, какие условия созданы для ребеночка, и будем подготавливать документы. По законодательству мамой девочка сможет стать с 16 лет, а до этого возраста опекуном будет назначена бабушка ребенка, — пояснила сайту «Первый областной» начальник отдела опеки и попечительства Калининского управления социальной защиты населения челябинской администрации Лидия Селезнева. В отделе опеки и попечительства также пояснили, что отец не сможет стать опекуном новорожденного. Чтобы обосновать права на ребенка, ему придется пройти сложную процедуру доказательства своего родства. При этом родственники молодой мамы не уверены, что знают отца ребенка. Несмотря на громкое заявление девочки на всю страну, родителям она сообщила о загадочном друге, после развлечений с которым она узнала о беременности. В таком случае жених ее старшей сестры не при чем. — Она сказала мне, что отцу ребенка 17 лет. А тот парень на самом деле невиновный. Есть решение, что он просто бесплодный. Он даже моей старшей дочери не сделал ребенка, как он младшей может сделать? — поделился с сайтом «Первый областной» отец школьницы Олег Разгильдяев. Полный комментарий заместитель главного врача Челябинского родильного дома, органов опеки и отца девочки можно увидеть на сайте «Первый областной» в разделе «Онлайн-ТВ».
Напомним, о беременности челябинской школьницы узнали, когда она находилась на 7 месяце беременности. Семья 13-летней девочки тщательно скрывала ее интересное положение. О беременности сообщили инспекторы по делам несовершеннолетних, после чего правоохранители задержали подозреваемого в изнасиловании. Суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.
:angry:

Кто смотрел телепирадачу, напишите в двух словах о чём там песдели.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3669 alise » 16.11.2016, 21:48

А вот меня интересует, как же было тогда при СССР. Разве тоже так отбирали новорождённых у матерей. Может кто знает.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3670 Kokovanja » 16.11.2016, 21:56

alise писал(а) 16.11.2016, 21:48:как же было тогда при СССР. Разве тоже так отбирали новорождённых у матерей

В таких случаях так же и было. Трахалей наказывали гораздо мягче.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Под колпаком

Сообщение #3671 Kokovanja » 17.11.2016, 02:40

За мной постоянно следят. Нет, я не параноик и не сторонница теорий заговоров. За мной постоянно следят дети. По крайней мере, именно в этом пытаются убедить меня окружающие.

Иногда возникает ощущение, что я живу в фильме ужасов — только выйду за порог, а вокруг уже дети. И они смотрят, смотрят, смотрят… Бр-р-р. А если без шуток, то сколько можно уже? Люди, где вы вообще находите такое количество детей?

«Как ты можешь пиво пить? Тут же дети смотрят!» — возмущается новая знакомая. На часах двенадцать ночи, в кафе три человека, помимо нас. Ни одного младше двадцати.

«Не кури! На тебя смотрит мой ребенок!» — требует незнакомая женщина. Ребенок в это время увлеченно наблюдает за чужой собакой метрах этак в двадцати от меня.

С курением, впрочем, вообще отдельная история, хоть сборник выпускай. Дети с улицы увидят меня на закрытом балконе шестого этажа. Они найдут меня в курилке в клубе, вход в который строго для лиц старше восемнадцати. Они будут следить за мной в шесть утра и в час ночи, пока я курю у подъезда. И, конечно же, будут с открытыми ртами смотреть мне вслед, когда я просто иду по улице, а потом побегут делать то же, что и я.

Последней каплей стала девушка, сообщившая мне, что я своим видом пропагандирую детям лесбиянство, а ведь «онижесмотрят». На мне не было ни единого символа ЛГБТ-сообщества, а еще я держала за руку своего большого бородатого мужика. Пояснить свой вывод девушка отказалась. А жаль. Наверняка это была безумно интересная логическая цепочка.

Ах да, и следят все эти дети почему-то именно за мной. Почему не следят вот за тем дяденькой или вот за той тетенькой, делающими то же, что и я, мне так никто и не объяснил. Наверное, я избранная.

Не собираюсь я прятаться от детей. Не собираюсь жить в бесконечном фильме ужасов. Задолбали.

http://zadolba.li/story/19265
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3672 alise » 17.11.2016, 09:23

Kokovanja писал(а) 17.11.2016, 02:40:И они смотрят, смотрят, смотрят
Пару дней назад со мной так было. Я ехал в трамвае а одна девочка рядом со мной на меня уставилась и смотрит пристально мне прямо в глаза. Но она была со своей мамой я так понял. Мне как то не по себе, я немного улыбнулся а она сморщила свои брови и смотрит. Ну блин.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3673 Xisp » 17.11.2016, 16:47

Kokovanja писал(а) 16.11.2016, 20:15:Будет составлен акт обследования: мы выйдем и посмотрим, что есть для ребеночка, как проживает семья, какие условия созданы для ребеночка

А если рожает 40 летняя алкашка, ребёнка ей так отдают :angry:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3674 Kokovanja » 17.11.2016, 23:43

Мечтают ли педофилы о подгузниках?

Говорят, во времена королевы Виктории в Англии было принято на ножки рояля надевать маленькие юбочки, чтобы ножки не были голыми. На мой взгляд — абсурдно, а как вы считаете?

К счастью, сейчас с этим вроде бы попроще стало: девушки не стесняются ходить в коротких юбках и шортах, да и парни постепенно перестают стесняться открытой одежды. По мне, это совершенно нормально, так как одежда нужна тогда, когда она должна украшать, защищать от холода или грязи, а вот кутаться с головы до пят, подобно религиозным фанатикам, совершенно незачем, если вы ими не являетесь.

Но пока мы говорим о поведении на улице, в обществе, где есть некие общепринятые нормы приличия и бывает холодно и грязно. Но у некоторых понятие «непристойности» достигает каких-то извращённых высот: даже оставшись наедине с самими собой, они стесняются обнажённого тела. То им реклама не угодила — слишком много полуобнажённых девушек, то их чужое детское фото шокирует — ребёнок же голый! — то ещё какая-то беда случается.

Вы правда считаете, что пририсовывать трусы на старое фото — это нормально?! Если смущает возможность, что это фото увидит кто-то посторонний, никогда-никогда не показывайте его постороннему или вообще порвите, сожгите и развейте пепел, но пририсовывать трусы — это выше понимания.

Кто-то выложил голую задницу своего ребёнка в соцсеть? Это проблемы его и его ребёнка — возможно, тому не понравится, что его голую задницу видели посторонние, а возможно, будет пофиг. Посторонние люди, как правило, плохо различают чужих младенцев. Вам-то что?

Какие, на фиг, педофилы? Вы ещё скажите, что педофилы будут возбуждаться на попы в рекламе детских подгузников. Насмотрится педофил задниц годовалых младенцев — и пойдёт их растлевать. Самим не смешно? Или, может быть, детские задницы возбуждают вас?

Не очень давно по иностранному музыкальному телеканалу показывали клип известной группы, где участники танцуют в плавках. Ну, обычных таких, весь мир в них ходил в прошлом веке, пока Штаты не ввели моду на безразмерные шорты. А вот тот же клип на российском телевидении: какие-то озабоченные безумцы налепили на причинные места и на задницы яркие жёлтые смайлики! Типа, цензура против непристойности такая. Акцентировали, так сказать. Так бы люди слушали музыку и смотрели на шоу, а тут придётся смотреть на мельтешение смайликов: что же там такого за ними спрятано? Такого, что нельзя увидеть в зеркале? Кстати, а в зеркало в ванной вы смотреть не стесняетесь?

Ревнители нравственности со своими комплексами, подите вы к чёрту! А лучше — к сексопатологу: вы явно чем-то чересчур озабочены.

Особенно "доставляет" запикиваемая матерщина с размыванием ебальника рта. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3675 Kokovanja » 18.11.2016, 21:32

Бля! :facepalm: Как раз к предыдущиему посту.

В честь прошедшего Дня матери хочу обратиться к мамам. Дорогие, вы же первые с пеной у рта извергаете проклятия в адрес педофилов. Но какого, простите, чёрта вы с завидной регулярностью в социальных сетях размещаете фотографии ваших голых детей, да ещё комментируете: «Сладкие булочки, так бы и расцеловала» или «Здесь фонтанчик очень удачно смотрится»? Призвать мамаш к разуму, что такие фотографии потом провоцируют педофилов, просто невозможно. В ответ слышишь: «У кого что болит, тот о том и говорит»; «Это же ребёнок, а вы — извращенцы, если в сладких булочках разглядели что-то другое, кроме сладких булочек».

Одного не пойму: что ж тогда, по вашему мнению, провоцирует педофилов, если не «сладкие булочки» и «фонтанчики»?

http://zadolba.li/story/12863
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3676 Девочколюп » 18.11.2016, 21:38

Там же сидит специально обученная макака и пишет десятки таких постов ежедневно, чтобы у аудитории горело.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #3677 Kokovanja » 18.11.2016, 22:31

Девочколюп писал(а) 18.11.2016, 21:38:пишет десятки таких постов ежедневно

Пока только один попался.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3678 Kokovanja » 19.11.2016, 00:52

«Возникает ощущение, что рожая ребенка, женщина куда-то девает свой мозг и чувство стыда. Кормить грудью в кафе, притащить мальчика 5 лет в женский туалет или раздевалку... Где элементарное чувство приличия? Во всем мире идет какое-то странное обескультуривание на фоне детей и детства».

https://deti.mail.ru/news/v-seti-razgorelsya-skandal-iz-za-8-letnih-malchiko/
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Школьница придумала домогательства ради тройки по физике

Сообщение #3679 danger » 21.11.2016, 16:40

http://aserova.livejournal.com/99635.html?utm_source=ljvk&utm_medium=social&utm_campaign=shkolnitsa-ne-smogla-vyuchit-uroki-po-fiz

В Петербургской средней школе №1 уволили учителя физики и математики - заслуженного педагога России, работавшего некогда в НИИ, Сергея Фёдоровича Тихомирова. Повод для отстранения от работы веский - домогательства к 9-ти класснице. После того, как родители школьницы написали заявление в полицию, школьная админстрация просто поставила Тихомирова перед фактом увольнения.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3680 Девочколюп » 21.11.2016, 16:54

Ребята меня любили
Да видно не все. Слышал несколько таких историй. Вроде бы со взятками преподавателям ужасные кары сулят, на деле же борются не с коррупцией, а со здравым смыслом: за плохую оценку и неправильный взгляд сразу в расход. Такие дела.
С таким подходом скоро в школах будет работать одни биологические отходы, которые ничему не научат. Старики и старухи сейчас уходят пачками, а на их место молодые если идут, то нихрена не хотят казёные харчи отрабатывать.

Во всем мире идет какое-то странное обескультуривание на фоне детей и детства
Тут они, безусловно, правы.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость