Рождённый вперёд ногами

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #41 Van » 10.09.2013, 00:39

Нет Хотару, это не ложь.
Однако здесь стоит справедливости ради заметить, что нормы и устои, принятые в обществе, а также отношение общества к подобным связям, нехило так бьют и по психике детей, вступающих в отношения со взрослыми, которые не являются их родителями (отношения девушек, либо парней подростков с совершеннолетними юношами и девушками мною в данном случае опускаются по вполне понятной причине).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #42 Sphynx » 10.09.2013, 00:44

Hotaru писал(а) 10.09.2013, 00:27:Да пошёл ты :dry: Это моя позиция :P
Ложь, пиздёж и провокация.

Да ради бога. :P Каждый выбирает собственный способ суицида. Каждый выбирает собственный способ суицида для собственного ребенка. Мое дело - предупредить. А если кому-то хочется угробить себя и своего ребенка, то милости прошу. Премия Дарвина в руки.

Кстати, уточняю - речь шла именно об инцесте. А вот по всяческим "развратным действиям" со стороны не-родственников - данные несколько иные. Судя по некоторым анонимным опросам, "развратным действиям со стороны взрослых (не родственников)" подвергалась в детстве чуть ли не каждая третья американка. Процент "психологических проблем" из-за этого довольно невысок (цифр не помню, увы) и связан прежде всего с насильственными действиями. Так что инцест от не-инцеста отличается разительно. Но можете и этому не верить, мне все равно. :P
Последний раз редактировалось Sphynx 10.09.2013, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #43 Van » 10.09.2013, 00:54

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 00:44:Судя по некоторым анонимным опросам, "развратным действиям со стороны взрослых (не родственников)" подвергалась в детстве чуть ли не каждая третья американка. Процент "психологических проблем" из-за этого довольно невысок (цифр не помню, увы) и связан прежде всего с насильственными действиями.
Опросы эти не в разгул педоистерии проводились, когда едва ли не каждое неловкое, могущее быть рассмотрено как двусмысленное, но не являющееся таковым де-факто, действие со стороны отца (как правило) рассматривалось как развратное? Ну там, "прогулялся папа голышом* после душа по дому; доча получила порцию, гы, развратных действий; возникшие проблемы были понятно какими".
* - навскидку, т.к. я не искал специально инфу, чтобы узнать, считалось/еться ли в Америке это за развратные действия.
Последний раз редактировалось Van 10.09.2013, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #44 Sphynx » 10.09.2013, 01:06

Van писал(а) 10.09.2013, 00:54:Опросы эти не в разгул педоистерии проводились, когда едва ли не каждое неловкое, могущее быть рассмотрено как двусмысленное, но не являющееся таковым де-факто, действие со стороны отца (как правило) рассматривалось как развратное?

Опросы разделяли родственников от не-родственников, и вопрос о развратных действиях касался не инцеста, а именно действий не-родственников. И был задан с конкретизацией действий, не включающих, допустим, эксгибиционизм в любой форме.
Хотя именно подобные опросы, конечно же, вызывали шквал критики от психологов-оппонентов, считающих, что "встреча с педофилом наносит ребенку непоправимый психический урон (что бы ни происходило), и жертва страдает от этого до конца жизни". :P
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #45 kayfadin » 10.09.2013, 09:18

Hotaru писал(а) 10.09.2013, 00:27:Ложь, пиздёж и провокация.
Это не ложь на самом деле.

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 00:11:Это моя позиция. Инцест - ЗЛО!
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 00:11:Потом приходит подростковый возраст, приходит осознание и понимание, что именно происходило и как к этому относится к обществу.
То-есть ты настаиваешь, что в нанесении психотравмы виноват именно педофил, а не общество? В таком случае злом можно назвать и педофилию и даже эфебофилию. А учитывая современное состояние педоистерии "жертвы эфебофилии" будут испытывать не меньшие страдания, когда "прозреют".

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 00:11:Может ли быть по-другому? Может. Если ребенок растет в каком-нибудь затерянном племени мумба-юмба, где инцест считается чем-то вроде милых семейных игр тихими вечерами, то все будет в порядке, никаких ударов по психике.
По-этому я и предлагаю прежде всего бороться с обществом, а потом уже стремиться удовлетворять свои сексуальные фантазии. По-этому и предлагаю создать свое государство со своей культурой, или найти какой-то другой выход. Я тоже не согласен способствовать обществу в разрушении детской психики.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #46 Hotaru » 10.09.2013, 10:24

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 09:18:
Hotaru писал(а) 10.09.2013, 00:27:Ложь, пиздёж и провокация.
Это не ложь на самом деле.
То есть если, допустим, у меня таки выйдет не нанести травму это будет лишь исключением доказывающим верность этого правила?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #47 kayfadin » 10.09.2013, 10:25

Hotaru писал(а) 10.09.2013, 10:24:
kayfadin писал(а) 10.09.2013, 09:18:
Hotaru писал(а) 10.09.2013, 00:27:Ложь, пиздёж и провокация.
Это не ложь на самом деле.
То есть если, допустим, у меня таки выйдет не нанести травму это будет лишь исключением доказывающим верность этого правила?
Ты не нанесешь травму, нанесет общество в случае, если будет секс. Но только если ребенок, будучи взрослым, примет стереотипы общества в котором живет, так бывает в подавляющем большинстве случаев.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #48 Sphynx » 10.09.2013, 13:11

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 09:18:То-есть ты настаиваешь, что в нанесении психотравмы виноват именно педофил, а не общество?


Я настаиваю, что травму наносит сочетание установок общества с действиями родителя. Если установки общества другие, травмы может и не быть. Но так как другого общества у нас нет, травма практически неизбежна.
Точно то же самое с каннибализмом. В племени, где каннибализм практиковался, он считался вполне нормальным явлением. А теперь представь себе реакцию ребенка в современном обществе, узнавшего, что родители убивали людей и давали ему есть человеческое мясо. Крыша поедет основательно, не правда ли?

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 09:18:По-этому я и предлагаю прежде всего бороться с обществом, а потом уже стремиться удовлетворять свои сексуальные фантазии. По-этому и предлагаю создать свое государство со своей культурой, или найти какой-то другой выход. Я тоже не согласен способствовать обществу в разрушении детской психики.

А я вот мечтаю о государстве каннибалов. Ну как можно мириться с обществом, разрушающим детскую психику из-за запрета есть человеческое мясо? :)
На самом деле, конечно, "государство педофилов" - это утопия. Не если кому-то хочется тешить себя иллюзиями - то флаг в руки. Но если кому-то кажется, что даже там установки мирового общества не догонят его ребенка, которого родителю уж так сильно хочется использовать, то он ошибается. Это возможно только в режиме полной изоляции - эдакий концлагерь для детей с запретом на последующий выезд в другие страны, с запретом черпать информацию в Сети, смотреть "зарубежные" телеканалы, читать "зарубежные" СМИ и книги. Иначе "общемировая мораль" все равно догонит. И потом ребенок будет ненавидеть родителя еще и за "помещение в концлагерь".

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 09:18:В таком случае злом можно назвать и педофилию и даже эфебофилию. А учитывая современное состояние педоистерии "жертвы эфебофилии" будут испытывать не меньшие страдания, когда "прозреют".

Там несколько другой коленкор. В принципе, табу на инцест - вещь древняя, на уровне не только морали, но и законов природы. Инцест приводит к вырождению из-за деградации генов потомков субьектов инцеста. Люди это давно понимали на подсознательном уровне. Так что сила табу на инцест практически такая, как сила табу на каннибализм. Что касается педофилии-эфебофилии - да, табу имеется. И психологические травмы у детей имеются. Но это в десятки раз более зависит от обстоятельств. Если опыт позитивный, то есть принесший позитивные эмоции, то девочки могут этим даже гордиться в подростковом возрасте - "ах, в меня был влюблен один взрослый парень, когда мне было всего десять, я такая крутая, в меня влюблялись, когда другие девочки еще в песочнице играли"! Тут установки общества вступают в конфликт с внутренними установками на "любовь", "отношения", "женскую привлекательность" и т.д.А вот сексуальные эксперименты с отцом у большинства девочек-подростков будут вызывать лишь ненависть и отвращение. Отец - это асексуальный объект, призванный оберегать и заботиться. На него нет сексуальных установок ни во взрослом обществе, ни в детском.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Hotaru писал(а) 10.09.2013, 10:24:То есть если, допустим, у меня таки выйдет не нанести травму это будет лишь исключением доказывающим верность этого правила?

Да. А можешь, что еще проще, столкнуть своего ребенка с 10-го этажа. Процент выживших где-то такой же. Поэкспериментируй - а вдруг ему удастся за что-то зацепиться и лишь переломать себе с десяток костей? Говорят, это вполне возможно. И виноват будешь вовсе не ты, а общество гравитация. Вот в открытом космосе такого бы не случилось. Вывод - гравитация калечит тело ребенка, и всем надо переселяться в космос, подальше от общества гравитации. Идея, между прочим, столь же реалистичная, как и "создание государства педофилов". :P О, придумал! Надо создать его в космосе, объединив две утопии в одну! :lol:
Последний раз редактировалось Sphynx 10.09.2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #49 kayfadin » 10.09.2013, 13:34

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:11:Я настаиваю, что травму наносит сочетание установок общества с действиями родителя. Если установки общества другие, травмы может и не быть. Но так как другого общества у нас нет, травма практически неизбежна.
Значит евреи, которые рожали детей во вторую мировую, были подонками, потому что они знали, что их детей могут убить фашисты и все-равно рожали их.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:11:А я вот мечтаю о государстве каннибалов. Ну как можно мириться с обществом, разрушающим детскую психику из-за запрета есть человеческое мясо? :)
Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Это самый главный принцип свободы и справедливости. Если каннибализм происходит без нарушения свободы человека - то в этом нет ничего плохого. Если же для употребления человечины кто-то убивает человека без его воли - это зло.

Добавлено спустя 33 секунды:
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:11:На самом деле, конечно, "государство педофилов" - это утопия. Не если кому-то хочется тешить себя иллюзиями - то флаг в руки.
А ты что предлагаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:11:Что касается педофилии-эфебофилии - да, табу имеется. И психологические травмы у детей имеются. Но это в десятки раз более зависит от обстоятельств. Если опыт позитивный, то есть принесший позитивные эмоции, то девочки могут этим даже гордиться в подростковом возрасте - "ах, в меня был влюблен один взрослый парень, когда мне было всего десять, я такая крутая, в меня влюблялись, когда другие девочки еще в песочнице играли"! Тут установки общества вступают в конфликт с внутренними установками на "любовь", "отношения", "женскую привлекательность" и т.д.А вот сексуальные эксперименты с отцом у большинства девочек-подростков будут вызывать лишь ненависть и отвращение. Отец - это асексуальный объект, призванный оберегать и заботиться. На него нет сексуальных установок ни во взрослом обществе, ни в детском.
Вот это вообще абсолютно нелепый и безосновательный набор слов, показывающий двойные стандарты их автора.
Последний раз редактировалось kayfadin 10.09.2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #50 Sphynx » 10.09.2013, 13:48

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 13:34:Значит евреи, которые рожали детей во вторую мировую, были подонками, потому что они знали, что их детей могут убить фашисты и все-равно рожали их.

Подонки, однозначно! Всем же известно, что во Вторую мировую можно было купить презервативы и другие средства контрацепции в каждом киоске и каждой аптеке! :P

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 13:34:Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Это самый главный принцип свободы и справедливости. Если каннибализм происходит без нарушения свободы человека - то в этом нет ничего плохого. Если же для употребления человечины кто-то убивает человека без его воли - это зло.

Каннибализм без нарушения свободы человека - это шедеврально! :)
Кстати, в употреблении мяса собак тоже нет ничего плохого. Главное - без нарушения свободы собак. Вон некоторые корейцы и китайцы тоже так считают. Объясни это своей болонке и зажарь ее.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
kayfadin писал(а) 10.09.2013, 13:34:А ты что предлагаешь?

Создать государство каннибалов в космосе. Разве я не говорил? :P
Я уже не раз говорил, что я предлагаю. Нужны художественные произведения - литература, кино. На уровне гениальных, лучшие, чем "Лолита" Набокова. Только так можно переломить общественное мнение. Не скоро, не сразу, за десятилетия и столетия. И то лишь чтобы донести мысль, что среди "педофилов" есть не только "трахальщики", но и искренне любящие детей. И вот последних вешать на всех столбах не стоит. Вот единственный реальный путь.
Все остальные же могут жить иллюзиями, психически калечить собственных детей и гнить за решеткой.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
kayfadin писал(а) 10.09.2013, 13:34:Вот это вообще абсолютно нелепый и безосновательный набор слов, показывающий двойные стандарты их автора.

Вот это вообще абсолютно нелепый и безосновательный набор слов, показывающий недалекость их автора. Где ты увидел "двойные стандарты"? В предложении "вообще я люблю фрукты, вот только груши не люблю" присутствуют "двойные стандарты"? :P Это всего лишь исключение. Вот и я о чем говорю: инцест - это исключение, и очень серьезное, почти наверняка приводящее к тяжелым последствиям. Остальное может и не приводить. Нет здесь никаких "двойных стандартов" и все предельно конкретно.
Последний раз редактировалось Sphynx 10.09.2013, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #51 kayfadin » 10.09.2013, 14:33

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:48:Каннибализм без нарушения свободы человека - это шедеврально! :)
А где тут нарушение?
Где ты увидел "двойные стандарты"?
Ты утверждаешь, что в случае педофилии в десятки раз больше все зависит от обстоятельств. При этом в случаях инцеста как будто от обстоятельств ничего не зависит, а все зависит от отношения общества. И это утверждение ты никак не обосновал. Так же ты утверждаешь, что отец - это асексуальный объект и опять же без всяких оснований. Хотя с точки зрения психологии до определенного возраста у девочки это зачастую самый сексуальный объект, можно сказать сексуальный идеал.
Скорее всего, если бы ты не был педо/эфебофилом, но при этом имел сексуальное влечение к дочери, то ты бы объяснял все иначе, что педофилия - это гадость и ужасная мерзость, которая ломает жизни. А инцест - это нормально, потому что все происходит между близкими людьми, у которых налажено довери и.т.д. и.т.п. Это и есть двойные стандарты, когда человек подгоняет логику под свое мировоззрение, а не наоборот.
Последний раз редактировалось kayfadin 10.09.2013, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #52 Sphynx » 10.09.2013, 15:31

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 14:33:А где тут нарушение?

Да нигде. Ты явно мечтаешь быть съеденным и у тебя полно подобных знакомых. :P Сообщи, под каким гарниром тебя съесть, и мы тебя съедим, не нарушая твои права. :P

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 14:33:Ты утверждаешь, что в случае педофилии в десятки раз больше все зависит от обстоятельств. При этом в случаях инцеста как будто от обстоятельств ничего не зависит, а все зависит от отношения общества.

Да, так бывает. :) Понимаешь, если ты съешь вареную рыбу, то просто насытишься. Если ты съешь рыбу фугу, приготовленную с отступлением от правил, это тебя скорее всего убьет. Это не двойные стандарты, а обыкновенное исключение. Здесь нет никаких противоречий. В той рыбе есть яд, в других его нет. Можно приготовить фугу по правилам и отделаться лишь временным параличом. Можно приготовить по правилам, но все равно отравиться. :P

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 14:33:Так же ты утверждаешь, что отец - это асексуальный объект и опять же без всяких оснований. Хотя с точки зрения психологии до определенного возраста у девочки это зачастую самый сексуальный объект, можно сказать сексуальный идеал.

Ты употребляешь слова, значение которых ты не понимаешь. :) Что такое "сексуальный идеал"? Девочка стремится заниматься с отцом сексом? Она стремится залезть к отцу в трусы? :P Для нее папа - всего лишь эталон человека противоположного пола. На нем она тренирует ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ взаимоотношения, а не сексуальные. "Сексуальный идеал" - это всего лишь неточный перевод английского "половой идеал", вследствие чего многие это неправильно понимают. Слово "пол" в английском звучит как sex, и никакого отношения к сексуальным контактам не имеет.

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 14:33:Скорее всего, если бы ты не был педо/эфебофилом, но при этом имел сексуальное влечение к дочери, то ты бы объяснял все иначе, что педофилия - это гадость и ужасная мерзость, которая ломает жизни. А инцест - это нормально, потому что все происходит между близкими людьми, у которых налажено довери и.т.д. и.т.п.

Не надо подменять мои выводы своими домыслами. :) Я привел лишь результаты научных исследований. Причем сделанных не на публику, а "для внутреннего потребления". Статистика говорит за себя. Ну а верить этому или нет - повторяю, дело ваше. Каждый сам выбирает суицид для себя и своего ребенка. Мое дело - предупредить.
Последний раз редактировалось Sphynx 10.09.2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #53 Xisp » 10.09.2013, 16:41

Sphynx писал(а) 09.09.2013, 22:50:Если работа приносит удовольствие, то можно горы свернуть и большие деньги заработать. А не страдать херней, как Xisp.

Ну и накой эти самые большие деньги? Подтираться разве что, да и то неудобно.

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 00:11:огда ребенок маленький, это может восприниматься как игра. Ребенок знает, что это что-то запретное в обществе, но не понимает, НАСКОЛЬКО запретное. Потом приходит подростковый возраст, приходит осознание и понимание, что именно происходило и как к этому относится к обществу. А общество относится так: ЭТО ПРОСТО КОШМАР! ТЫ ЖЕРТВА! ТЕБЯ ПРЕДАЛИ, УНИЗИЛИ, ИСПОЛЬЗОВАЛИ, РАСТОПТАЛИ! ТВОЙ РОДИТЕЛЬ - ПРЕСТУПНИК, ИСПОЛЬЗОВАВШИЙ ТЕБЯ ДЛЯ НИЗМЕННЫХ ЦЕЛЕЙ! ТЫ ТЕПЕРЬ ГРЯЗНАЯ И ОПОРОЧЕННАЯ!

И кто в этом виноват? Правильно, общество.

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 00:11:Итак, раздумья подростка над "совершенными открытиями" почти всегда приводят к однозначным выводам: "родитель меня использовал, родитель меня эксплуатировал, родитель растоптал мое доверие, это позорно, это невыносимо, я его ненавижу и никогда не прощу эту грязь".
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 00:11:Возьмите любые книги по криминальной медицине, по психиатрии и почитайте.

Ну так положительные случаи не попадают в сводки криминалистики и к психиатрам.

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:11:А теперь представь себе реакцию ребенка в современном обществе, узнавшего, что родители убивали людей и давали ему есть человеческое мясо. Крыша поедет основательно, не правда ли?

Я и ухом не моргну.

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:48:Каннибализм без нарушения свободы человека - это шедеврально! :)

А что не так?
Интересно, а клонированное мясо, выращенное в пробирке- это каннибализм?

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 15:31:Ты явно мечтаешь быть съеденным и у тебя полно подобных знакомых. :P Сообщи, под каким гарниром тебя съесть, и мы тебя съедим, не нарушая твои права. :P

Мне пофиг, что с моим очередным телом будет после смерти. Можешь съесть, отрезать голову и трахать в трахею, мне не жалко.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #54 shpionec » 10.09.2013, 16:58

срач срач срач!!!

Hotaru писал(а) 10.09.2013, 00:11:А какая у вас была? Хочется такой же.

да по-скромному съездили в ЗАГС, забрали бумажки и поехали со свидетелями в ресторан отметили.
ну там пофоткались по дороге. денег тогда не было и занимать было влом.
ну да не в свадьбе дело.

может када проведем на гавайах церемонию, было бы неплохо.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Xisp писал(а) 10.09.2013, 16:41:Ну и накой эти самые большие деньги? Подтираться разве что, да и то неудобно.
чтобы жить в комфорте, кушать вкусно и питательно, не страдать нищебродством.
простые радости жизни.
Последний раз редактировалось shpionec 10.09.2013, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #55 Xisp » 10.09.2013, 17:12

shpionec писал(а) 10.09.2013, 16:58:чтобы жить в комфорте, кушать вкусно и питательно, не страдать нищебродством.

Комфортнее, чем сейчас, моя жизнь не станет. От обилия денег питаться лучше не стану, нищебродством же наслаждаюсь.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #56 kayfadin » 10.09.2013, 17:15

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 15:31:Ты явно мечтаешь быть съеденным
Мне вообще пофиг что будет с моим телом после смерти. Мне-то оно уже не нужно, если каннибалы хотят, пусть кушают.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 15:31:Да, так бывает. :) Понимаешь, если ты съешь вареную рыбу, то просто насытишься. Если ты съешь рыбу фугу, приготовленную с отступлением от правил, это тебя скорее всего убьет. Это не двойные стандарты, а обыкновенное исключение. Здесь нет никаких противоречий. В той рыбе есть яд, в других его нет. Можно приготовить фугу по правилам и отделаться лишь временным параличом. Можно приготовить по правилам, но все равно отравиться. :P
У тебя есть основания для такого сравнения? Может быть все как-раз наоборот. Инцест - это вареная рыба, а педофилия - рыба фугу.

Добавлено спустя 57 секунд:
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 15:31:Что такое "сексуальный идеал"? Девочка стремится заниматься с отцом сексом? Она стремится залезть к отцу в трусы?
Вероятность того, что девочка будет испытывать влечение к отцу гораздо выше, чем к какому-то незнакомому челу.

Добавлено спустя 36 секунд:
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 15:31:Не надо подменять мои выводы своими домыслами. :) Я привел лишь результаты научных исследований. Причем сделанных не на публику, а "для внутреннего потребления". Статистика говорит за себя. Ну а верить этому или нет - повторяю, дело ваше. Каждый сам выбирает суицид для себя и своего ребенка. Мое дело - предупредить.
Ну так давай ссылки на эти исследования, че сидишь.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #57 Sphynx » 10.09.2013, 17:19

Xisp писал(а) 10.09.2013, 16:41:Ну и накой эти самые большие деньги? Подтираться разве что, да и то неудобно.

Большие деньги всегда притягивают внимание девочек. :P

Xisp писал(а) 10.09.2013, 16:41:И кто в этом виноват? Правильно, общество.

Точно. А если ты зазеваешься, зацепишься за что-то и упадешь, то виновата, однозначно, гравитация. :)

Xisp писал(а) 10.09.2013, 16:41:Ну так положительные случаи не попадают в сводки криминалистики и к психиатрам.

Ты чем читаешь? Я говорил также об анонимных опросах, попадающих в сводки к психиатрам и криминалистам.

Xisp писал(а) 10.09.2013, 16:41:Я и ухом не моргну.

Насчет уха - не сомневаюсь. :P

Xisp писал(а) 10.09.2013, 16:41:А что не так?
Интересно, а клонированное мясо, выращенное в пробирке- это каннибализм?

Ну разве что клонированное. :) Де-юре - да, каннибализм.

Xisp писал(а) 10.09.2013, 16:41:Мне пофиг, что с моим очередным телом будет после смерти. Можешь съесть, отрезать голову и трахать в трахею, мне не жалко.

Да ты просто псих! Ой, кому я это сказал? :lol:

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
kayfadin писал(а) 10.09.2013, 17:15:Вероятность того, что девочка будет испытывать влечение к отцу гораздо выше, чем к какому-то незнакомому челу.

Какое еще "влечение"? Сексуальное? Really? :P

kayfadin писал(а) 10.09.2013, 17:15:Ну так давай ссылки на эти исследования, че сидишь.

Я всего не упомню. Говорю же - множество книг прочитал. Ну вот что сразу вспомнил:
http://www.amazon.co.uk/Practical-Forensic-Psychi ... arjinder-Rooprai/dp/1444120638
http://www.amazon.com/Child-Sexual-Abuse-Theory-Research/dp/0029100208
http://www.amazon.com/A-Sourcebook-Child-Sexual-Abuse/dp/0803927495
Последний раз редактировалось Sphynx 10.09.2013, 17:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #58 Xisp » 10.09.2013, 17:37

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:19:Большие деньги всегда притягивают внимание девочек. :P

Мне не нужны девочки, которых я привлекаю только деньгами.

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:19:А если ты зазеваешься, зацепишься за что-то и упадешь, то виновата, однозначно, гравитация. :)

По моему, демагогия.
Гравитация- неизменный закон природы, а запрет на инцест- междоумие лысых обезьян, до которых никак не может дойти тот факт, что секс давно не равно зачатие, а значит в инцесте ничего страшного нет.

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:19:Я говорил также об анонимных опросах,

Из тех, которые в интернете показали, что 100% опрошенных обладают доступом к интернету?

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:19:Насчет уха - не сомневаюсь. :P

А зря.

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:19:Да ты просто псих!

А то.
Хотя я думал, ты спросишь, что трахать в трахею- голову или туловище.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #59 Sphynx » 10.09.2013, 17:54

Xisp писал(а) 10.09.2013, 17:37:Мне не нужны девочки, которых я привлекаю только деньгами.

Деньги привлекают внимание всех девочек. А уж потом можно привлекать внимание избранных девочек чем-то иным.

Xisp писал(а) 10.09.2013, 17:37:По моему, демагогия.
Гравитация- неизменный закон природы, а запрет на инцест- междоумие лысых обезьян, до которых никак не может дойти тот факт, что секс давно не равно зачатие, а значит в инцесте ничего страшного нет.

По-моему, демагогия.
Гравитация в подобном объеме действует только на Земле. Соответственно, на Луне она меньше, а в межзвездном пространстве вообще минимальна. То есть необвинение гравитации во всех безобразиях с людьми - это междоумие лысых обезьян, до которых никак не может дойти тот факт, что гравитацию давно пора отменить путем перемещения хотя бы на орбиту. :)
А еще, кстати, до лысых обезьян никак не может дойти, что кошки и собаки срут где угодно, а значит и лысые обезьяны могут срать где угодно - хоть посреди Красной площади! Есть же коммунальщики для уборки разного мусора - так почему бы всем не срать посреди Красной площади? А коммунальщики пускай ежечасно дерьмо с площади убирают. Нет в этом ничего страшного!

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:19:Из тех, которые в интернете показали, что 100% опрошенных обладают доступом к интернету?

Из тех, которые проводят в рамках научных исследований.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #60 Xisp » 10.09.2013, 18:02

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:54:Деньги привлекают внимание всех девочек. А уж потом можно привлекать внимание избранных девочек чем-то иным.

Зачем лишний шаг?

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:54:что гравитацию давно пора отменить путем перемещения хотя бы на орбиту. :)

Лети. Борись с болезнями.

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:54:что кошки и собаки срут где угодно, а значит и лысые обезьяны могут срать где угодно

:facepalm: Ещё и кошек приплёл. Ну к чему это?

Добавлено спустя 39 секунд:
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:54:Из тех, которые проводят в рамках научных исследований.

Они тоже разными бывают.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Разное