Общество со здоровым отношением к педофилии - каково оно могло бы быть?

Давайте пофантазируем.

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #1 Tigra » 22.08.2016, 00:24

Чисто гипотетически, если представить, что где-то на земле создалось здоровое общество со здоровым отношением к сексуальному развитию человека, какие там могли бы сложиться социальные нормы?

Я думаю, такой вариант мог бы быть разумным. При его составлении я исходил из следующих предпосылок:
1) Инцест исключен. Родители - только для воспитания личности. Мама обеспечивает безусловной любовью, папа - создает характер, учит преодолевать сложности, создает некий идеал - всё, как сейчас. Но базовую ласку тоже дают родители - по попке похлопать, в животик поцеловать и т.д.
2) Человек, который занимается (во всех смыслах) с ребенком сексом - помогает ребенку раскрыть свою сексуальность, свою чувственность, кроме того, ввиду особой близости, он же может и демонстрировать ребенку социальные и межсоциальные взаимодействия, наравне с родителями, но расширяя кругозор своим опытом.
3) У ребенка должно быть право на "нет". Если ему не понравился этот человек, ребенок имеет право сказать ему - нет. Кроме того, ребенок может выбирать между взрослым-мужчиной и взрослым-женщиной. А так же и вовсе может пожелать обойтись без такого человека. Это его право.
4) никаких особых ритуалов, торжеств по случаю выбора такого человека и т.д. Они создат излишние моральные обязательства и сковывают дальнейший выбор.
5) Человек, занимающийся ребенком, также вкладывается в него временем и финансово. Жестких обязательств нет, но вполне само собой разумеющееся, что он дарит подарки, одежду, играет с ним и т.д. А также наравне с родителями отвечает за жизнь и здоровье подопечного.

Итого складывается такая картина:
У двух любящих друг друга людей рождается малыш, который требует к себе внимания и ласки. Они растят, холят и лелеют. Наблюдают за проявлениями его сексуальности. Время от времени приглашают друзей-педофилов. В этом обществе педофил - это социальная роль. И они знакомятся, общаются с ребенком, смотрят друг на друга. Педофил решает, готов ли он взять на себя ответственность за конкретно этого ребенка. А ребенок решает, хочется ли ему играть и общаться именно с этим человеком. И он становится практически членом семьи. В любой момент они могут расстаться. Ну, мало ли что. Обычные человеческие взаимоотношения. И ребенок может познакомиться с другим педофилом.

Вот, что-то вроде этого, возможно. Что думаете? Может быть у вас есть свои варианты - буду рад узнать про них.

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
Давайте пофантазируем :)
Tigra
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #2 Xisp » 22.08.2016, 01:32

Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:Что думаете?

Уныло. Где киборги, полёты в космос, злобные корпорации, заменяющие собой государства? Мечтать так мечтать!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 Tigra » 22.08.2016, 01:57

Xisp писал(а) 22.08.2016, 01:32:Уныло. Где киборги, полёты в космос, злобные корпорации, заменяющие собой государства? Мечтать так мечтать!
Э-э, так это всё уже сейчас же есть. Это уже реальность. :D
Я предложил то, чего ещё нет, но... чем Хисп не шутит.
Tigra
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #4 Peter2 » 22.08.2016, 05:34

Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:Инцест исключен
Нет.


Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:Мама обеспечивает безусловной любовью, папа - создает характер
сексизм не нужен

Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:какие там могли бы сложиться социальные нормы?
Малиновский всё уже описал
http://rightloveqoyz6ow.onion/node/399
http://flibusta.is/b/282081/read
http://flibusta.is/b/272405/read
Последний раз редактировалось Peter2 22.08.2016, 05:34, всего редактировалось 1 раз.
Peter2
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #5 Tigra » 22.08.2016, 11:57

Peter2 писал(а) 22.08.2016, 05:34:
Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:Инцест исключен
Нет.
у Тробрианцев он тоже исключен. Могу я услышать твои аргументы "за инцест"?

Peter2 писал(а) 22.08.2016, 05:34:
Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:Мама обеспечивает безусловной любовью, папа - создает характер
сексизм не нужен
Это условно, бывают семьи и наоборот и вперемешку.

Это существующее общество, сложившееся давно, но не предусматривающее индустриального развития. Если бы оно там было заложено, оно бы уже проявилось. Про духовное и культурное развитие в тексте на ПЛ я вообще не встретил ничего. Мне бы не хотелось родиться в таком племени. А ты бы хотел?
Мне интересно рассмотреть иной порядок, который бы не исключал очевидных плюсов нашего общества, но и усиливал их более естественным отношением к сексуальности индивидуума. Что-то новое.
Tigra
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #6 Peter2 » 22.08.2016, 13:44

Нет никаких аргументов за инцест, равно как и нет никаких аргументов за педофилию. И то и другое должно быть легально при отсутствии насилия. А какие твои аргументы против инцеста?

>Это существующее общество, сложившееся давно, но не предусматривающее индустриального развития
>не предусматривающее индустриального развития
С чего это вдруг не предусматривающее? Нет никакой достоверной связи между сексуальной свободой общества и возможностью его развития. Наоборот, древние греки были сексуально свободны и развивались технологически, а средневековая сексуально подавленная Европа технологически стояла на месте всё средневековье.

>родиться в таком племени. А ты бы хотел?
Не

>интересно рассмотреть иной порядок, который бы не исключал очевидных плюсов нашего общества, но и усиливал их более естественным отношением к сексуальности индивидуума
Можешь рассмотреть Данию 70-х, когда выпускались цп-журналы.
И Японию! Фестивали пенисов и море хентая не мешают технологическому развитию http://arttravelblog.ru/interesnoe/prazdnik-penisa-kanamara-matsuri.html
Последний раз редактировалось Peter2 22.08.2016, 13:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Peter2
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #7 Tigra » 22.08.2016, 13:59

Peter2 писал(а) 22.08.2016, 13:44:Нет никаких аргументов за инцест, равно как и нет никаких аргументов за педофилию. И то и другое должно быть легально при отсутствии насилия. А какие твои аргументы против инцеста?
Генетическое вырождение. Даже если инцест контроллируемый и безопасный - Я подумаю, как выразить простыми словами моё возражение для этого случая.

Peter2 писал(а) 22.08.2016, 13:44: >Это существующее общество, сложившееся давно, но не предусматривающее индустриального развития
>не предусматривающее индустриального развития
С чего это вдруг не предусматривающее? Нет никакой достоверной связи между сексуальной свободой общества и возможностью его развития. Наоборот, древние греки были сексуально свободны и развивались технологически, а средневековая сексуально подавленная Европа технологически стояла на месте всё средневековье.
Я говорил конкретно про то племя, а не про общество с сексуальной свободой.

Peter2 писал(а) 22.08.2016, 13:44: >интересно рассмотреть иной порядок, который бы не исключал очевидных плюсов нашего общества, но и усиливал их более естественным отношением к сексуальности индивидуума
Можешь рассмотреть Данию 70-х, когда выпускались цп-журналы.
И Японию!
Японию посмотрел - там черезчур усложнено и запутано, что можно, что нельзя. Про Данию посмотрю, спасибо.
Tigra
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #8 Peter2 » 22.08.2016, 16:43

Инцест в презервативе не ведет к деторождению, например. Тем более анальный гомоинцест между родными братьями. Сам по себе инцест никак не связан с вырождением, как и сам по себе секс не связан с деторождением. Не вижу плохого в инцесте без насилия и с предохранением. Напротив, вижу в этом проявление свободы и счастья любящих друг друга родственников.

>Я говорил конкретно про то племя
Мы не знаем, до какого уровня развилось бы общество без прихода европейцев. Возможно, при отсутствии европейцев, племя таки развилось бы до больших технологических высот через столетия или тысячелетия, не утратив свою сексуальную свободу.
Peter2
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #9 Xisp » 22.08.2016, 17:54

Tigra писал(а) 22.08.2016, 13:59:Генетическое вырождение.

Не стоит путать инцест и кровосмешение.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #10 Peter2 » 22.08.2016, 18:53

путать инцест и кровосмешение -
словарь говорит мне, что это синонимы (хотя да, при сексе кровь не смешивается)

Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмеше́ние — половая связь между близкими кровными родственниками
Peter2
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #11 Xisp » 22.08.2016, 19:19

Да плевал я на словарь. Инцест- ебля, кровосмешение- результат ебли в виде детей.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #12 alise » 22.08.2016, 19:47

Добавлю в меню немного перчика :)
Были у меня в детстве птички канарейки-'братик и сестрёнка'. Ну они плодились и ихнее потомство тоже между собой. Ну никакого уродства не замечал кроме если не считать что самцы гоняли друг друга из за самок :)
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #13 Гость » 23.08.2016, 01:02

Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:...создалось здоровое общество со здоровым отношением к...

Начало у тебя многообещающее. Ты вводишь сразу в свое послание релятивное, оценочное, субъективное понятие "здоровое". Этот путь уже проложен нашими законниками. Они ввели в законы критерии неприличного изображения и похоронили "здоровую" по своей сути "детскую моду"
Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:Инцест исключен. Родители - только для воспитания личности.
Если фулконтакт для производства детей, то пока я с тобой согласен - исключаем. А если для взаимного сексуального удовлетворения, то, боюсь, 80% педосексуалов пошлют тебя дружить с Мизулиной и компани.
Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:У ребенка должно быть право на "нет".

У любого человека должно быть в демократическом государстве право на "нет". Ты здесь проводишь дискриминацию по возрвсту, особо выделяя детей.
Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:В этом обществе педофил - это социальная роль.
Мне не нравиться такая соцроль. Убежден, что педопристрастия - это сексуальная ориентация и ничего более.

П.С. такие сообщества уже существовали, где секс взрослых с детьми был в порядке вещей. Может быть повторюсь, но есть и сейчас такие государства. Правда педоистеры добрались и туда.
найду цитату дополню

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Xisp писал(а) 22.08.2016, 19:19:Да плевал я на словарь. Инцест- ебля, кровосмешение- результат ебли в виде детей.
Я то же плевал на словарь. Инцест - запрет, табу. Кровосмешение процес ебли со спуском спемы в вагину.
Гость

Сообщение #14 Девочколюп » 23.08.2016, 12:59

Всё мечты да фантазии. А жестокая реальность говорит, что будет как в Папуа, где в ходу линчевание колдунов, питьё и принятие в попу семени мальчиками для подпитки мужскими гормонами и ускоренного роста. Или как у немытых салафитов и их чуть более разумных врагов шиитов, с их Вавилонами мусорными мешками и отрезаниями голов и головок клитора.
И если папуасы у нас обитают в ебенях, то приход радикальных кавказцев к власти, хотя бы в ЮФО, - вопрос времени и иностранных вложений.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #15 hanamaru » 23.08.2016, 19:15

В хорошем варианте будущее выглядет как-то так:

1. Для рождения детей женщина не обязательна. Из стволовых клеток выращивается матка, подключённая к системе жизнеобеспечения, в неё помещается эмбрион. Соответственно, ребёнка может завести кто угодно, для этого нужно получить лицензию и оплатить расходы на матку-инкубатор. Естественно, можно выбирать пол и внешность будущего ребёнка.

2. Геном эмбриона можно модифицировать. Почистить от наследственных заболеваний или даже поменять таким образом, чтобы у получившегося человека были кошачьи ушки и хвост.

3. Все люди с рождения получают гарантированный доход и право выбирать где и с кем жить. Ребёнок может в любом возрасте уйти от родителей к другим людям, если захочет.

4. Записывать свой секс на видео и выкладывать в свободный доступ считается нормой. Если тебе кто-то предлагает секс, прежде чем соглашаться, можно посмотреть видео и почитать отзывы его прошлых партнёров.
hanamaru
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27.01.2013

Сообщение #16 Xisp » 23.08.2016, 23:04

5. Спид побеждён.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #17 Tigra » 24.08.2016, 01:17

В качестве предисловия. Опубликована весьма кстати статья https://right-to-love.name/node/556

Anon-Ra писал(а) 23.08.2016, 01:02:Начало у тебя многообещающее. Ты вводишь сразу в свое послание релятивное, оценочное, субъективное понятие "здоровое". Этот путь уже проложен нашими законниками. Они ввели в законы критерии неприличного изображения и похоронили "здоровую" по своей сути "детскую моду"
Хорошо. Тогда просто "иное", дающее детям больше возможностей для развития, чем оно есть есть.

Anon-Ra писал(а) 23.08.2016, 01:02:Если фулконтакт для производства детей, то пока я с тобой согласен - исключаем. А если для взаимного сексуального удовлетворения, то, боюсь, 80% педосексуалов пошлют тебя дружить с Мизулиной и компани.
И что мне с того? Пусть посылают. Я так предполагаю, что такой контакт со своими сложился из-за сложностей в обществе, а не из-за того, что свои дети в сексе аналогичны чужим.
Аргументы против секс контакта со своими будут совместно с пунктом про роль.

Anon-Ra писал(а) 23.08.2016, 01:02:
Tigra писал(а) 22.08.2016, 00:24:У ребенка должно быть право на "нет".

У любого человека должно быть в демократическом государстве право на "нет". Ты здесь проводишь дискриминацию по возрвсту, особо выделяя детей.
Просто подчеркиваю, что оно есть. Чтобы отстраниться от нынешней практики в мусульманских странах, где человеку навязывают спутника жизни. Но оставить взрослым право выбирать и отсеивать. Опыт, всё равно есть опыт.

Anon-Ra писал(а) 23.08.2016, 01:02:Мне не нравиться такая соцроль. Убежден, что педопристрастия - это сексуальная ориентация и ничего более.
Одно другому не мешает, и только наоборот, помогает. С ролью у человека появляются некоторые права и обязанности, степень ответственности, набор ожиданий от него других людей.
Всё равно педосексуалы развивают сексуальность ребенка, постепенно, чутко и аккуратно вводя его в курс дела, поддерживая при этом эмоциональные связи, общаясь с ним, вместо этого "Разговор с подростком-лучше сразу йаду.". Так почему бы это не закрепить социальной ролью? Создав новую роль, можно уже регламентировать её законодательно, и это должно быть сделано. Закона бояться не нужно, его можно и правильно написать. Закон нужен, чтобы поддерживать порядок. И закрепив в общественном порядке ещё одну роль, выигрывают все.

А теперь, почему всё-таки роль внешняя, а не родитель-ребенок.
Аргумент А) Ранги. Родитель-ребенок - две роли имеющие разные ранги. Родитель всегда старше, и имеет авторитет. Для игр и секса нужны одноранговые роли. Лучше, если ребенок сразу будет учиться шаблону одноранговых секс игр, а не главный/подчиненный.
Возможно, вы возразите, что можно менять роли и ранги. Ок, а вы сами пробовали? Сколько людей были друзьями, а потом становились начальником и подчиненным? Как это сказывалось на их отношениях? Один набор ролей выигрывает, другой - скомкывается. Либо они "разносились" на разные ранги и переставали общаться, как друзья, либо оставались друзьями, но тогда страдало профессиональное общение. Тех, кто справился с обоим набор неизмеримо мало и требует особого таланта. Ну не работает "мама-друг" и "мама-авторитет" одновременно одинаково хорошо. Одинаково плохо может быть. Исключения есть, но это именно исключения и далеко не каждый способен умело быть и тем и другим. И даже если взрослый научился менять ранги, ребенку это ещё предстоит освоить.
Итак, есть роли "Родитель"-"ребенок" - Авторитет - обучающийся
И роли "ребенок" и "его взрослый друг", при которых возраст перестает иметь значение, а на первый план выходит банальное общение, обмен мнениями, интересами, общие игры, где лидирующая роль переходит от одного к другому и т.д.
Аргумент Б) Эмоциальные связи. Дополнительные связи - это хорошо :) https://right-to-love.name/node/524 Ребенок учится иметь дело с разными людьми, то, о чем он не может рассказать родителям, он может рассказать близкому другу, который уже может подсказать решение. Опять же, разница в обучении - авторитет скажет, делай так и так будет результат - ребенок научится выполнять распоряжения. А близкий друг скажет - а вот у меня в аналогичной ситуации было так, а что ты думаешь, если попробовать так и т.д. И ребенок будет учиться думать, анализировать, принимать собственные решения, опираясь на внешние источники информации.
Опять же, при сексе эмоцииональные связи усиливаются значительно, а с родителями их и так много, зачем ещё добивать сексом? Пусть ребенок учится взаимодействовать и другими.


Anon-Ra писал(а) 23.08.2016, 01:02:П.С. такие сообщества уже существовали, где секс взрослых с детьми был в порядке вещей. Может быть повторюсь, но есть и сейчас такие государства. Правда педоистеры добрались и туда.

Пока возможности почитать про них небыло, времени в обрез сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
alise писал(а) 22.08.2016, 19:47:Добавлю в меню немного перчика :)
Были у меня в детстве птички канарейки-'братик и сестрёнка'. Ну они плодились и ихнее потомство тоже между собой. Ну никакого уродства не замечал кроме если не считать что самцы гоняли друг друга из за самок :)
wikipedia:При инцесте значительно повышается вероятность встречи одних и тех же патологических генов. То есть снижаются преимущества полового размножения, которые в соответствии с гипотезой Кондрашова[9] или детерминированной гипотезой мутаций[10], проявляются в возможности избавления от вредных мутаций путём компенсации здоровой копией того же гена, полученной от другого родителя[11] .

Если при неродственных браках вероятность рождения ребёнка с серьёзным генетическим (врождённым) дефектом или умственной отсталостью порядка 3—4 %, то при инцесте она значительно возрастает. В генетике данный процесс называют выщеплением рецессивных гомозигот[12].

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
hanamaru писал(а) 23.08.2016, 19:15:В хорошем варианте будущее выглядет как-то так:

1. Для рождения детей женщина не обязательна. Из стволовых клеток выращивается матка, подключённая к системе жизнеобеспечения, в неё помещается эмбрион. Соответственно, ребёнка может завести кто угодно, для этого нужно получить лицензию и оплатить расходы на матку-инкубатор. Естественно, можно выбирать пол и внешность будущего ребёнка.

2. Геном эмбриона можно модифицировать. Почистить от наследственных заболеваний или даже поменять таким образом, чтобы у получившегося человека были кошачьи ушки и хвост.

3. Все люди с рождения получают гарантированный доход и право выбирать где и с кем жить. Ребёнок может в любом возрасте уйти от родителей к другим людям, если захочет.

4. Записывать свой секс на видео и выкладывать в свободный доступ считается нормой. Если тебе кто-то предлагает секс, прежде чем соглашаться, можно посмотреть видео и почитать отзывы его прошлых партнёров.
Мега-индустриальный вариант из-за п.1 :)
2. Про некомими прикольно. Но вводит пользовательское отношение к ребенку, когда ты за него решаешь, как он будет выглядеть.
3. Интересно, но снимает ответственность с родителей. Если ты знаешь, что он в любой момент может свалить от тебя, нафиг тогда в него вкладываться? Относиться к нему, как к игрушке?
4. youtube почти так начинался, только без секса )))) Эксгибиционизм не нашел себя в широких массах. А в чем проблема попробовать лично? Всё-таки секс - всегда индивидуален и с каждым партнером по разному получается. Ты хочешь возвести его в набор каких навыков? Можно тогда добавить и сертификацию.
Последний раз редактировалось Tigra 24.08.2016, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Tigra
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #18 Kokovanja » 24.08.2016, 02:27

Tigra писал(а) 24.08.2016, 01:17:Создав новую роль, можно уже регламентировать её законодательно, и это должно быть сделано. Закона бояться не нужно, его можно и правильно написать.

Так и подмывает сказать: ты о чём? В целом я не против, но не вижу смысла об этом мечтать сейчас. Главное чтобы нас перестали сажать и нагнетать обстановку. А за линчевание чтобы сажали. Признали наконец-то педосексуальность ориентацией, а не болезнью. Нормальной, раз уж это краеугольный камень и гомо признано нормой. Тем более, что в природе есть и то и другое.

Законы должны быть проще, иначе в них чёрт ногу сломит. Кормушка для адвокатов и менто-прокуро-следаков. Они не должны регламентировать каждый шаг. Запретов должно быть как можно меньше, поэтому инцест тоже запрещать не нужно. Достаточно того, что он не приветствуется. ИМХО.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #19 M_G_Addams » 24.08.2016, 08:46

Kokovanja писал(а) 24.08.2016, 02:27:не вижу смысла об этом мечтать сейчас
Есть задачи стратегические, есть тактические. А таккже есть склонности и способности людей к решению тех и других задач.
По теме: не согласен с путем реализации, изложенным ТС, но вектор, несомненно, приветствую.
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #20 hanamaru » 24.08.2016, 17:38

Tigra писал(а) 24.08.2016, 01:17:Про некомими прикольно. Но вводит пользовательское отношение к ребенку, когда ты за него решаешь, как он будет выглядеть.
Ты так говоришь, как будто сейчас ребёнок решает, как он будет выглядеть.

Tigra писал(а) 24.08.2016, 01:17:Если ты знаешь, что он в любой момент может свалить от тебя, нафиг тогда в него вкладываться?
В каком смысле вкладываться? И с какой целью ты собираешься "вкладываться" в ребёнка, который закреплён за тобой до 18 лет?

Tigra писал(а) 24.08.2016, 01:17:А в чем проблема попробовать лично?
Мужик, который предлагает тебе секс, может оказаться агрессивным, или импотентом, или он кончает за 10 секунд и идёт играть в танчики, или принципиально отказывается лизать и т. д. Лучше знать об этом заранее. И вообще, девушки охотнее соглашаются на секс с теми мужиками, о которых есть положительные отзывы от других женщин, чем с теми, о ком ничего не изветно.
hanamaru
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27.01.2013


Вернуться в Культура

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя