Интересные новости

неитральные и неоднозначные

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1001 kayfadin » 03.09.2013, 19:18

Raisonneur писал(а) 03.09.2013, 19:13:
kayfadin писал(а) 03.09.2013, 18:28:Ну никто же не стал верить в Осириса и Изиду после поездки в Египет и любования на древние пирамиды.
Ты уверен? :)
Ну массового психоза от этого точно ни разу не возникло.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1002 Raisonneur » 03.09.2013, 19:32

Ладно, я пошутил, оставим один храм - самый древний и историчный. :mellow:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1003 kayfadin » 03.09.2013, 20:11

Raisonneur писал(а) 03.09.2013, 19:32:Ладно, я пошутил, оставим один храм - самый древний и историчный. :mellow:
Все самые древние и историчные.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1004 Xisp » 03.09.2013, 20:41

Оставим одно фото одного рандомного храма, выбранного 256 бросками жребия.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1005 KKK » 04.09.2013, 04:22

http://www.nr2.ru/policy/457569.html
"
Путин удивил школьников, нарисовав кошачий зад (ФОТО, ВИДЕО)
Президент дал урок рисования в Кургане


02.09.13 14:16


Курган, Сентябрь 02 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Президент РФ Владимир Путин встретил начало учебного года в отремонтированной школе №7 города Кургана, куда приезжал два года назад в ранге премьер-министра страны.

Президента ждали на школьной линейке, но там он не появился. Путин прибыл в школу позже, где встретился с учениками и педагогами. В классе информатики президента заинтересовала интерактивная доска. Путин подошел к доске и нарисовал пальцем некий рисунок. «Это вам на память», – сказал Путин, обращаясь к школьникам. «Что это такое?», – спросила у президента одна из учениц. Путин пояснил, что «это кошка, вид сзади».

Также Путин осмотрел кабинеты биологии, музыки, естествознания, швейного и столярного дела, домоводства. Отметим, что здание школы было отремонтировано с подачи Путина: Минфин выделил на ремонт учебного заведения 180 млн. рублей.
"
http://www.youtube.com/watch?v=gEBEq7mg4Ms
----------

http://www.mk.ru/social/news/2013/09/03/909196-v- ... -obvinyaetsya-v-pedofilii.html
"
В Москве арестован бывший замглавы УФССП Подмосковья, который обвиняется в педофилии


материал размещен 3 сентября 2013 в 13:44


Во вторник Пресненский суд Москвы арестовал до 18 сентября бывшего замглавы Управления судебных приставов Московской области Андрея Каминова, обвиняемого в педофилии. Об этом сообщили РАПСИ в суде.

ГСУСК по Москве во вторник сообщило, что "9 июня активистами движения "Оккупай педофиляй" задержан мужчина, установленный как замруководителя УФССП Московской области - Андрей Каминов". По данным ведомства, он "вел переписку с неустановленным лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста, и предлагал вступить в половые отношения".

Эксперты же провели целый ряд судебных экспертиз, по итогам которых мужчине было предъявлено обвинение в разврате и приготовлении к половому сношению с ребенком, сообщало ГСУСК. В понедельник Каминов был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Экс-чиновнику грозит реальный срок заключения.
"

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
http://nadejda.livejournal.com/2171875.html
"
ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО

В настоящее время в российских тюрьмах и лагерях содержатся десятки тысяч людей, обвиненных в сбыте наркотиков, и несмотря на то, что порядка 98% из них невиновны, а значительная часть вообще имела отдаленное представление о том, что такое наркотики, оправдаться нет ни одного шанса. В среднем срок за такие преступления составляет 9-10 лет. Это настоящее истребление нашего народа наших людей - и богатых и бедных, от детей до стариков совершено разных социальных слоев, мировоззрений и политических убеждений. Это может случиться с каждым. Сегодня вы преуспевающий менеджер, работник банка или студент отличник, а завтра наркоторговец, с нереальным сроком и без всякой надежды на справедливость. Любой подозреваемый автоматически становится обвиняемым, а после осужденным на очень длительный срок. Ни стопроцентные доказательства невиновности, ни явно ложные показания свидетелей обвинения не дадут шанса быть оправданным.
Так уж случилось, что поневоле я стал свидетелем и участником того беспредела, маскируемого под борьбу с распространением наркотиков, который происходит у нас в стране. За 2 года что мне пришлось поездить по тюрьмам, я увидел сотни людей, среди которых были и лица употреблявшие наркотики, и те, кто никогда в своей жизни к наркотикам не прикасался. Все они обвинялись в их сбыте. Среди заключенных все прозрачно, и тот, кто в действительности, находясь на свободе, торговал отравой, здесь не сможет это скрыть. Однако, оправдательных приговоров по 228-й статье практически не бывает. Сотни жизней, искалеченных огромными сроками!
Ни в одном правовом государстве большинству обвиняемых по так называемой «политической» статье, даже не пришлось бы доказывать свою невиновность. Но у нас ситуация совсем другая, а сотрудники полиции (далее - с/п) даже не прилагают особо усилий и не скрывают своих противоправных действий по организации провокаций, И такое положение вещей всех устраивает.
В действительности, чтобы я все это смог понять, должно было пройти немало времени. Я долго не верил, что такое возможно в наше время в нашем государстве. По своей наивности я всему искал объяснение и ждал, что в скором времени окажусь на свободе. Сегодня как юридически грамотный человек, изучив порядка сотни уголовных дел (далее - у/д), связанных с обвинением лиц в распространении наркотиков, осознавая всю серьезность мною написанного и возможность последствий, я заявляю: в г. Ростове-на-Дону действует организованное преступное сообщество (далее – ОПС), объединяющее сотрудников полиции и лиц, имеющих значительный криминальный опыт. Я располагаю многочисленными доказательствами их преступной деятельности. Данные лица причастны к десяткам заведомо незаконных задержаний, фальсификации доказательств, подделке документов, даче заведомо ложных показаний, превышению служебных полномочий, истязаниям, побоям, пыткам, предоставлению заведомо ложной информации, сокрытию преступлений, кражам, вымогательству, получению взяток, незаконному обороту наркотических средств и другим тяжким и особо тяжким преступлениям. Методы конспирации, криминальный опыт, информационный доступ, служебные полномочия и другие характерные признаки ОПС, а также попустительство лиц, занимающихся такого рода преступлениями, позволяет большинству его активных членов оставаться на свободе и продолжать совершать преступления. Деятельность данного ОПС в г. Ростове-на-Дону, приняла беспрецедентные масштабы, то есть стала настолько повседневной и повсеместной, что не может быть не замечена прокуратурой РО и верхушкой МВД нашего города, а значит, все это происходит с их ведома.
Зачастую сотрудники полиции выбирают себе жертву среди малограмотных, ранее судимых, пьющих, либо психически больных, т.е. среди тех, кто реально не сможет отстаивать свои права. От общей части привлеченных за сбыт наркотических средств - их около 60-65%. Схема их задержания практически всегда одна и та же. Кто-нибудь из агентов-наркоманов втирается в доверие к такому человеку и просит под каким-либо предлогом передать какой-нибудь предмет другому лицу. Эту передачу снимают на заранее заготовленную видеокамеру. После этого не составляет никакого труда дать выбранной жертве деньги, которые уже помечены специальной краской и отправить его в магазин. После чего и происходит задержание. В материалах уголовного дела это будет описано как тщательно разработанное ОРМ «контрольная закупка», с фиксацией сбыта наркотика, последующим задержанием и изъятием помеченных денежных средств. Блестящая операция право-охранительных органов! К примеру, в прошлом году по Первомайскому району нашего города отдела полиции (далее – ОП) № 6 под руководством оперуполномоченного Химченко Е.С. - таких задержанных около 90%. То есть прочти все наркобароны, задержанные Химченко – алкоголики, слабоумные или бомжи.
Следственные органы всеми способами склоняют задержанных к самооговору, и зачастую им это удается. Хотя какая разница?! Очередной «наркобарон» будет осужден в любом случае. Сотрудники полиции за счет таких задержанных получают значительные денежные премии, новые звания и повышают показатели раскрываемости преступлений. И действительно, зачем ловить реальных преступников, если можно сделать все на много проще.
Ко второй категории незаконно задержанных граждан, относятся лица, цель захвата которых связана непосредственно с попыткой получения сотрудниками полиции прямой материальной выгоды посредством вымогательства, краж, шантажа. Ничего не понимающим людям просто засовывают в карман наркотики и начинаются угрозы, вымогательство, иногда пытки. Если полицейские не достигают своей преступной цели, как это было в моем случае, появляются агенты-наркоманы готовые оговорить и дать любые показания. Подонки-наркоманы за дозу и за лояльное отношение к ним, делают совершенно все, что им говорят бандиты в погонах.
Таких задержанных около ¼ от общего числа привлеченных за сбыт наркотиков. Зачастую у этой категории лиц после задержания исчезают дорогие мобильные телефоны и имеющиеся наличные, а при обыске дома (если позволяет ситуация) пропадает дорогостоящая аппаратура, ценности, более крупные сбережения. Зато непременно появляются «пакетики с белым порошком» и «свертки с серозеленой массой растительного происхождения».
Еще существует третья категория, так называемые «заказные». Их около 5 %, и от с/п требуется более серьезная подготовка по организации провокаций в этих случаях.
И лишь около 2% осужденных по статье 228.1 УК РФ это те, кто действительно причастен к незаконному обороту НС.
...
...
Без придания огласке того, что происходит, без освещения этой проблемы в СМИ, не будет этому конца и края. А ситуация в стране такая же, как и в 30-е годы – времена сталинских репрессий, когда было достаточно одного ложного доноса, и человек попадал в лагеря на долгие годы, и все доказательства его невиновности не стоили ничего. А все окружающие считали, что так и должно быть, что пойман враг народа, что наши суды ошибаться не могут. Так думали все простые советские люди, до тех пор, пока то же самое не происходило в их семье, с их детьми, с ними самими.
Весь собранным мною материал, находится у моего адвоката. Прошу Вас связаться со мной по адресу электронной почты, через мою маму Шпак Наталью Александровну [email protected]
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1006 Echogor » 05.09.2013, 23:09

Вот ещё один пример безмозглости:

11-летняя жительница Ульяновска забеременела от насильника

Ульяновске возбуждено уголовное дело по факту сексуального насилия в отношении малолетней девочки, которая впоследствии забеременела.

Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на областную прокуратуру, прокуратура Засвияжского района Ульяновска во время проверки исполнения законодательства об охране здоровья детей установила факт обращения в учреждение здравоохранения 11-летней жительницы областного центра, которой был поставлен диагноз "беременность". Выяснилось, что в июне этого года девочка (она проживает с родителями в Ульяновске) находилась в гостях у бабушки с дедушкой в одном из сел Майнского района Ульяновской области. В момент, когда в доме не было взрослых, ребенок подвергся сексуальному насилию со стороны сожителя тети, приехавшего в гости из села Первомайское Чердаклинского района.

"Будучи запуганной мужчиной, девочка побоялась сообщить о случившемся родителям, - рассказал старший помощник прокурора области Василий Зима. - Но когда спустя некоторое время по возвращению домой она почувствовала себя плохо, мать отвела дочь к врачу. После обследования выяснилось, что у девочки 15-недельная беременность. Расплакавшись, ребенок признался в совершенном по отношению к нему насилию".

На сегодняшний день по материалам прокурорской проверки в отношении 41-летнего Геннадия Трифонова возбуждено уголовное дело по п. "б" ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до 20 лет.

По поддержанному прокурором Засвияжского района Ульяновска ходатайству следственных органов Трифонов арестован. Расследование продолжается. Будет ли изнасилованная девочка рожать или ее родители выберут другой вариант - пока неизвестно.

http://www.amic.ru/news/232321/
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #1007 shpionec » 06.09.2013, 01:17

[;|||:]
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1008 Echogor » 06.09.2013, 03:26

shpionec писал(а) 06.09.2013, 01:17:[;|||:]
Что ты балалайку растягиваешь?
Реально же дружил бы тот чудик с головой (а ведь 41 год детине, это не 15-летний бестолочь!), и сам бы сейчас на воле гулял и у девочки бы никаких проблем (кроме приятных воспоминаний) не было.
Да и ещё, эту новость все газеты раструбили, но мне реально пришлось напрячься, чтобы найти корректную статью (без обвинения в педофилии)... как всё же мало ещё грамотных журналистов.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #1009 shpionec » 06.09.2013, 03:39

Echogor писал(а) 06.09.2013, 03:26:Что ты балалайку растягиваешь?
было ж тут ужо
Последний раз редактировалось shpionec 06.09.2013, 03:55, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1010 gumbertgumbert » 06.09.2013, 11:44

Echogor писал(а) 05.09.2013, 23:09:11-летняя жительница Ульяновска забеременела
Вот кстати совершенно не помню, можно ли забеременеть до первой менструации (ну, например, первая менструация должна бала бы начаться сегодня, на т.к. позавчера произошло зачатие, вместо первой менструации беременность)
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #1011 Raisonneur » 06.09.2013, 15:13

Как сообщает СК РФ, во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 66-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего).
По версии следствия, 2 сентября 2013 года подозреваемый в одном из пунктов оказания услуг населению передал для распечатки личные фотографии. При просмотре файлов сотрудник ателье обнаружил на них изображения обнаженного малолетнего мальчика, связи с чем незамедлительно обратился в правоохранительные органы.
http://www.fontanka.ru/2013/09/06/114/
:facepalm:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1012 kayfadin » 06.09.2013, 15:23

При просмотре файлов сотрудник ателье обнаружил на них изображения обнаженного малолетнего мальчика, связи с чем незамедлительно обратился в правоохранительные органы.

Изображение
Последний раз редактировалось kayfadin 06.09.2013, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1013 gumbertgumbert » 06.09.2013, 16:08

комикс в тему
Последний раз редактировалось gumbertgumbert 06.09.2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #1014 Xisp » 06.09.2013, 17:15

gumbertgumbert писал(а) 06.09.2013, 11:44:Вот кстати совершенно не помню, можно ли забеременеть до первой менструации (ну, например, первая менструация должна бала бы начаться сегодня, на т.к. позавчера произошло зачатие, вместо первой менструации беременность)

Можно даже чуть раньше залететь.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1015 met » 06.09.2013, 20:53

Xisp писал(а) 06.09.2013, 17:15:Можно даже чуть раньше залететь.
были случаи беременности и у 9ти летних что как бы намекает о возможности
met
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07.08.2013

Сообщение #1016 kayfadin » 06.09.2013, 21:43

met писал(а) 06.09.2013, 20:53:
Xisp писал(а) 06.09.2013, 17:15:Можно даже чуть раньше залететь.
были случаи беременности и у 9ти летних что как бы намекает о возможности
Ты думаешь у девятилетних не бывает менструации?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1017 Hotaru » 06.09.2013, 21:55

kayfadin писал(а) 06.09.2013, 21:43:
met писал(а) 06.09.2013, 20:53:
Xisp писал(а) 06.09.2013, 17:15:Можно даже чуть раньше залететь.
были случаи беременности и у 9ти летних что как бы намекает о возможности
Ты думаешь у девятилетних не бывает менструации?
А у 5-6-летних?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1018 Xisp » 06.09.2013, 21:59

Hotaru писал(а) 06.09.2013, 21:55:А у 5-6-летних?

Конечно. Раннее половое созревание. В тех случаях, когда рожали 6- летние, у них оно самое было, со всеми сопутствующими вытекающими.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1019 kayfadin » 06.09.2013, 22:40

Xisp писал(а) 06.09.2013, 21:59:
Hotaru писал(а) 06.09.2013, 21:55:А у 5-6-летних?

Конечно. Раннее половое созревание. В тех случаях, когда рожали 6- летние, у них оно самое было, со всеми сопутствующими вытекающими.
Даже молочные железы формировались.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1020 Bend Sinister » 08.09.2013, 23:08

gumbertgumbert писал(а) 06.09.2013, 11:44:
Echogor писал(а) 05.09.2013, 23:09:11-летняя жительница Ульяновска забеременела
Вот кстати совершенно не помню, можно ли забеременеть до первой менструации (ну, например, первая менструация должна бала бы начаться сегодня, на т.к. позавчера произошло зачатие, вместо первой менструации беременность)
Можно, случаи конечно (зафиксированные) малочисленны.
Пруфы в научных работах.
Внешнее полностью и до конца отражает внутреннее.Просто нужно внимательно смотреть.
Bend Sinister M
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14.04.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: quadratus