Видео

видео красивых белочек

Список разделов

Сообщение #601 Summerdance » 10.06.2016, 16:47

Temp писал(а) 09.06.2016, 22:04:А я и не говорил, что в этом что то плохое :) Просто явная искуственность/постановочность бросалась в глаза - то бишь явно эксплуатировался эротизм по полной для накрутки просмотров, а тема ролика (гимнастика) была чисто отмазой. Даже удивительно, что их закрыли :blink: Далеко не самые откровенные ролики, что гуляют по ютубу, были.
Я в общем понял что происходит. Они создали отдельно детский канал ютубы, а этот как бы взрослый и в правилах сделали акцент на том что оставляют за собой право без объяснения причин удалять любые ролики и блокировать каналы в случае если видео заливают несовершеннолетие на взрослую ютубу.
Но у пользователей всегда остаётся право оспорить данное действо, в случае если взрослые родственники - родители осведомлены и готовы подтвердить что дают разрешение на материал который был заблокирован.
И тут происходит следующее... любая жалоба направленная на любой ролик с несовершеннолетними может привести к блокировке этого ролика не смотря на то что в ролике ничего такого нет. И если заливающему лень оспаривать свои права то ролик так и не разблокируют. Реальные девчонки которые самостоятельно заливают они и не оспаривают, а взрослые могут побояться ввязываться раз заблокировали так заблокировали.
Люди в большинстве с рабской психологией и не умеют отстаивать свои права.
Но в общем думаю теперь объяснимо почему на ютубе могут оставаться более откровенные ролики - при том что кто-то из взрослых смело их залил
и подтвердил то что требуется, и почему могут быть удалены навсегда более безобидные ролики за которые никто не впряжется.

Temp писал(а) 09.06.2016, 22:04:Походу в самом деле мониторят тута нас и пишут потом жалобы в ютуб именно на эти ролики, что тут выкладывают.. пожалуй стоит подумать, прежде чем постить здесь что то шибко понравившееся :mellow: :ninja:
Ну это их дело, они растрачивают свою жизнь, время в ПУСТУЮ! Так как ДЕВОЧКИ всё-равно будут снимать, будут танцевать, будут позировать, природа + прогресс, современные девайсы, уже ничего нельзя изменить, это природные инстинкты, лица женского пола по природе имеют пассивную роль и всё что им остаётся это их умение очаровывать, соблазнять и т.п. и это у них развивается с самого детства... Бороться с природой просто глупо. Необходимы компромиссы и баланс а не подавление. Сегодня еще некоторых они смогут подавить моральными предрассудками, запугать остыдить, но другим наоборот чем сильнее подавляешь тем откровеннее и выразительнее будет ПРОТЕСТ.
Так что те кто жалуется на ролики они занимаются совершенно бесполезным делом. И наверно чувствуют себя борцами со злом, не понимая что они сами и есть то зло которое в скором времени будет прирезать весь разумный мир... всякого рода стукачей, подстрекателей, провокаторов и т.п. до них скоро дело дойдет и обрушиться на них вся человеческая ненависть. Ибо они нарушают социальный баланс, разрушают семьи, вносят вражду и провоцируют конфликты.

Temp писал(а) 09.06.2016, 22:04:В первом была гимнастика, белка в шортиках и топике, но камера на полу, очень близкие ракурсы, шортики обтягивающие, попка прелесть, позы соблазнительные ...
Ну ты так описал мне захотелось увидеть это. :) Хотя я не люблю "близкие ракурсы" но обтягивающие шортики это моя слабость.

Temp писал(а) 09.06.2016, 22:04:Вобщем явно не для гимнастики это всё затеяно было - но так на словах не обьяснишь.

Во втором две белки, одна в юбке светила трусами. В начале приветствие от них на ломаном английском, сверху на стене большая надпись thank you, снимал скорее всего отец. Т.к. судя по коментам к таким роликам смотрят их в основном забугорные мишки - сделать выводы о направленности такого рода ролика на определённую аудиторию нетрудно.

Всё-же это субъективные выводы. Каждый человек по своему реагирует на то или иное в зависимости своих интересов, взглядов и ассоциаций - всё это субъективно. Кто смотрит и оставляет комменты это другой вопрос. То что кто-то там реагирует на трусы, девочка тоже не виновата - это часть одежды... и в самом поведении детей нет ничего необычного когда они пытаются подражать, лёгкий пафос, интрига, фантазия... это норма особенно для девочек. И главное некий экспромт перед камерой не означает какой-то там замысел и направленность для кого-то - выводы о котором (ты, мы ,они) со своих субъективных точек зрения можем делать.
Но про субъективность как вижу не многие понимают и сегодня уже настоящая проблема в том, что в нашем государстве по новым законам теперь на основании чьих либо субъективных взглядов будет определяться принадлежность того или иного материала к порнографии, что создаст еще большие проблемы для всех, в том числе расширяются возможности для спекуляций, провокаций, шантажа и т.п.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #602 Temp » 10.06.2016, 21:34

hanamaru писал(а) 10.06.2016, 03:08:И вот в рекомендациях часто бывают видео с голыми белочками без трусов.

Не любитель лялек :dry: Только не говори что там белки 10+ лет голые :lol:

DIZMOND писал(а) 10.06.2016, 16:47:Я в общем понял что происходит. ...

Да, наверное так и есть.

DIZMOND писал(а) 10.06.2016, 16:47:Хотя я не люблю "близкие ракурсы" но обтягивающие шортики это моя слабость.
Думаю, ветераны тут это все давно знают :D

Сегодня еще некоторых они смогут подавить моральными предрассудками, запугать остыдить, но другим наоборот чем сильнее подавляешь тем откровеннее и выразительнее будет ПРОТЕСТ.
Так что те кто жалуется на ролики они занимаются совершенно бесполезным делом. И наверно чувствуют себя борцами со злом, не понимая что они сами и есть то зло которое в скором времени будет прирезать весь разумный мир... всякого рода стукачей, подстрекателей, провокаторов и т.п. до них скоро дело дойдет и обрушиться на них вся человеческая ненависть. Ибо они нарушают социальный баланс, разрушают семьи, вносят вражду и провоцируют конфликты.

Хых.. ну ты прям как в сказке родился :facepalm: :dry: Никто ничего делать не будет. Подавить, как ты выразился, природу ЛЕГКО и ВОЗМОЖНО. Я так говорю не потому, что такой пессимист, а потому что история предоставляет полно примеров. Есть куча тоталитарных обществ с чрезвычайным ущемлением прав широких групп населения, в частности женского, в частности именно в проявлениях сексуальности. Взять те же арабские страны, некоторые африканские. Или тот же китай, корею с его жесточайшей цензурой. И такие общества существуют ТЫСЕЧЯЛЕТИЯМИ. Подавление происходит вполне успешно, и не вызывает никаких протестов - именно потому, что санкции в случае нарушения весьма жестокие плюс рабская идеология и психология очень легко внедряется в массу населения таким образом, что ни у кого даже тени сомнения не возникает, что должно быть по другому.
В западном мире просто профукали на какое то время освобождающее действие интернета, но уже власть имущие поняли свою ошибку, гайки над контролем над информацией закручиваются полным ходом.
Temp
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.03.2016

Сообщение #603 Bob_White » 11.06.2016, 02:19

Вобщем, в поиске ютуба вписываете "свежие" даты и среди новостных роликов смотрите лолей.


https://youtube.com/watch?v=y7rsAP5gMLA



https://youtube.com/watch?v=PjTwQshFYh0
Bob_White
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.03.2015

Сообщение #604 Kokovanja » 11.06.2016, 15:50

Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #605 Summerdance » 11.06.2016, 22:07

Блин, чего меня начинает раздражать это то что энтузиасты выкладывая ролики затирают оригинальный звук накладывая всякие жуткие музыкальные треки.


https://youtube.com/watch?v=A1si7TPm008


И хотя немного отошли от темы, слегка углубляясь в оффтопик, в развязке пытаюсь вернуть разговор к теме видео...

Temp писал(а) 10.06.2016, 21:34:Хых.. ну ты прям как в сказке родился :facepalm: :dry: Никто ничего делать не будет. Подавить, как ты выразился, природу ЛЕГКО и ВОЗМОЖНО. Я так говорю не потому, что такой пессимист, а потому что история предоставляет полно примеров. Есть куча тоталитарных обществ с чрезвычайным ущемлением прав широких групп населения, в частности женского, в частности именно в проявлениях сексуальности. Взять те же арабские страны, некоторые африканские. Или тот же китай, корею с его жесточайшей цензурой. И такие общества существуют ТЫСЕЧЯЛЕТИЯМИ. Подавление происходит вполне успешно, и не вызывает никаких протестов - именно потому, что санкции в случае нарушения весьма жестокие плюс рабская идеология и психология очень легко внедряется в массу населения таким образом, что ни у кого даже тени сомнения не возникает, что должно быть по другому.
В западном мире просто профукали на какое то время освобождающее действие интернета, но уже власть имущие поняли свою ошибку, гайки над контролем над информацией закручиваются полным ходом.

Давай немного отделим мух от котлет, да Китайская жестокость в законодательстве, да девушки Арабов в парандже, ты видишь некие внешние признаки которые воспринимаешь как подавление. Тем не менее они успешно размножаются но главным образом мы не рассматриваем последствия...
То-есть даже не анализируем что является причиной что следствием.
Про тени сомнения, нам сложно всё-же понять что твориться в головах Китайцев и есть ли у них сомнения, ты мне лучше скажи у тебя то есть сомнения что в нашем обществе что-то не так - что что-то должно быть по другому?
Ссылаясь на историю чего-то ты как-то опускаешь очевидные конфликты, революции связанные в большинстве случаев с излишним давлением на массы,
и поздно закручивать гайки когда трубу уже прорвало, а там где успели петли поставить и закручивают всегда остаётся риск что переборщив с давлением руки нахрен оторвёт.

Temp писал(а) 10.06.2016, 21:34: Подавить, как ты выразился, природу ЛЕГКО и ВОЗМОЖНО.

Ну не дыши, не кушай, подавляй, это всё природа, инстинкты которые соответствуют системам организма для его полноценного функционирования...
Уже давно пора понять что если начнешь подавлять одну из систем организма которая связана с работой и функционированием внутренних органов
то последствия неизбежны, либо просто помрёшь, либо организм будет ТРЕБОВАТЬ и толкать тебя на что-то... что-то так или иначе с тобой будет происходить.
И "природе" плевать на твои обычаи и предрассудки, продолжение рода одна из важнейших функций и половая система соответственно
тесно связана и взаимодействует со всем остальными системами в организме и в том числе с методами восприятия.
И тоже самое что у голодного пса отнимать кусок мяса, он не то что зарычит он ничего не соображая загрызть будет готов - АГРЕССИЯ КРАЙНОСТЬ - защитная реакция...
Понимаешь? И согласись что вполне разумно не доводить людей до крайностей, найти компромиссы, восстановить баланс. Стремиться к социальному балансу. И кто тут будет врагом? Те кто нарушают этот баланс и провоцируют конфликты. Вот о чем я говорил.

Девчонки будут танцевать и позировать в любых условиях, хоть там всё напрочь запретят в какой-либо форме так или иначе это выльется, и даже сексуальность тут не причем, они сами нихрена могут не понимать, жизнь в нас поддерживает и ведет по жизни инстинкт:


https://youtube.com/watch?v=WqS18VqMbxE
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #606 Hotaru » 13.06.2016, 23:50

Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #607 Sphynx » 14.06.2016, 00:54

Твари нифедовские совсем задизлайкали малышку. Можно подумать, что они шибко умнее, чем эта девочка. :angry:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #608 Гость » 14.06.2016, 01:33

DIZMOND писал(а) 11.06.2016, 22:07:Блин, чего меня начинает раздражать это то что энтузиасты выкладывая ролики затирают оригинальный звук накладывая всякие жуткие музыкальные треки.
Меня тоже раздражает, но это от поп-культуры такое рукоблудие.
Гость

Сообщение #609 Summerdance » 14.06.2016, 14:01

Sphynx писал(а) 14.06.2016, 00:54:Твари нифедовские совсем задизлайкали малышку. Можно подумать, что они шибко умнее, чем эта девочка. :angry:
Нифёдов тупой троль, пидор очкастый, всё на что хватает его интеллекта это тролить малолеток, взрослых тролить он не посмеет знает что его зачмырят и опустят, а с малолетками он смелый. Всё на чем держится его пафос это тупые придирки к словам, с первых же слов видно что он высасывает из пальца - кухня ему не понравилась, магнитики... Так ведет себя гопота когда пытается до кого-то доебаться. Суть в том что девчонка реально умнее, умнее Нефедова, умнее того парня о котором говорит, девчонки взрослеют быстрее, я её поддерживаю, а Нефедова готов зачмырить.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #610 Kokovanja » 14.06.2016, 23:16

Hotaru писал(а) 13.06.2016, 23:50:Аватария меня бросил парень

Она реально брачную ночь хотела? Родаки её не выпорят?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #611 Bob_White » 15.06.2016, 01:36

Bob_White
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.03.2015

Сообщение #612 Hotaru » 15.06.2016, 03:28

Kokovanja писал(а) 14.06.2016, 23:16:Она реально брачную ночь хотела?
:facepalm: В игре. Я хз насколько взрослая игра, но зная быдло там скорее всего лишь схематично показано как в симсах. Ну там ковыркание, какие-то движения под одеялом и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
DIZMOND писал(а) 14.06.2016, 14:01:всё на что хватает его интеллекта это тролить малолеток, взрослых тролить он не посмеет знает что его зачмырят и опустят, а с малолетками он смелый.
:facepalm: Ты неправ. Есть немало видео со взрослыми. Правда в основном это фрики раскопанные до него. Всмысле замечены не только омской армией, но и известными блоггерами и всякими 100500
Последний раз редактировалось Hotaru 15.06.2016, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #613 Sphynx » 15.06.2016, 10:26

Hotaru писал(а) 15.06.2016, 03:28: :facepalm: В игре. Я хз насколько взрослая игра, но зная быдло там скорее всего лишь схематично показано как в симсах. Ну там ковыркание, какие-то движения под одеялом и т.д.

Это детская игра в ВК. Предполагаю, что там вообще нет ничего кроме кнопки "Завести ребенка", после нажатия которой он просто появляется. Так что весь сыр-бор тролли развели из ничего - ребенок говорит о невинном игровом процессе.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #614 Summerdance » 15.06.2016, 15:15

Hotaru писал(а) 15.06.2016, 03:28:
DIZMOND писал(а) 14.06.2016, 14:01:всё на что хватает его интеллекта это тролить малолеток, взрослых тролить он не посмеет знает что его зачмырят и опустят, а с малолетками он смелый.
:facepalm: Ты неправ. Есть немало видео со взрослыми. Правда в основном это фрики раскопанные до него. Всмысле замечены не только омской армией, но и известными блоггерами и всякими 100500

Я не прав возможно по поводу того что у него все-же есть видео со взрослыми. Мне было бы тошно смотреть его видосы, смотрел я мало но получил достаточное представление из того что уже видел. Так же было достаточно что бы заглянуть на его канал и увидеть список видео которое в основном оскорбляет малолеток, судя по названиям и скринам. "Тупые девочки" и т.п. все тупые он умный.
Мне и ненужно пересматривать кучи видео достаточно одного ролика что бы понять кто он!
То что перед своими роликами он вставляет предупреждение о возрастном цензе якобы рассчитанным для людей 18+ это всё отвод для глаз, по манере поведения понятно что ко взрослым зрителям так не обращаются, так не сюсюкаются, не сложно догадаться для какого контингента направлено его видео, почему он ведет себя как детский клоун...
Именно по тому что он нашел свою нишу - среди малолеток он рулит, его явно в школе чмырили ровесники... и он пытается компенсировать свою неполноценность. Ведь тут он почувствовал себя диванным генералом - "армия" гопоты.
И мало того что спекулируя на детской непосредственности, докапываясь до детей пытается зарабатывать на рекламе и раскрутке своих роликов в которых пытается превзойти ребенка своим "умом". Так еще очевидно что он самоутверждается за счет своих тупых издевок над детьми.
А может кому-то кажется что это нормально оскорблять, придираться, издеваться над маленькими девочками или может кто-то думает что глумится над детьми, обижать их - это смешно?

И я бы еще закрыл глаза когда это делают подростки - ровесники тех блогеров которых они критикуют, но когда такой хренью занимаются
взрослые - это уже диагноз! Его высеры нельзя сравнивать даже близко с 100500, это совершенно разные категории.
Этого чмо Нифёдова надо выводить на чистую воду!


Bob_White спасибо за Рамину! :)
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #615 Hotaru » 16.06.2016, 01:54

Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #616 Bob_White » 19.06.2016, 02:31

Ссылкой такое нельзя. Найдите Валерий Белецкий 17 июня 2016. У автора три занимательных видоса.
Bob_White
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.03.2015

Сообщение #617 Жопа » 19.06.2016, 02:36

Olga Kuznetsova 17 июня 2016 г.
Жопа
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.06.2016

Сообщение #618 casper » 19.06.2016, 19:27

И как вы такое находите, вообще класс :wank: :wub:
casper
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.02.2013

Сообщение #619 Bob_White » 20.06.2016, 01:00

Честно говоря, сам первый раз такое вижу, случайно нашел поиском по дате.
Bob_White
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.03.2015

Сообщение #620 Summerdance » 21.06.2016, 14:51

Немного отвлечемся...
Тут нет никакого эротизма, сплошная психоделика надо внимательно слушать! :rolleyes:


https://youtube.com/watch?v=ieCG3kTyceM

"Только надо позвать Белоснежку и украсть её напополам!" :wacko:
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя