Что если возбуждают педофилы? Но мне уже 22...

Что делать несостоявшейся лоле

Список разделов

Сообщение #41 Campanula » 12.06.2016, 03:46

Изначально тема похожа на вброс. И правда, соврешенно не понятно, что творится у тебя, Mikasa, в голове. Но про "видеть красоту" ты очень метко высказалась. Теперь мне стало кое-что понятно, и даже появилось желание пообщаться.

Mikasa писал(а) 11.06.2016, 01:24:Много тут женатых? Как вы живёте с ними, если они вам не нравятся? Или вы по-другому их любите?

У меня жена и дочка. Отношения с женой непростые, но жить можно. Вообще, человек умудряется жить и в самых нечеловеческих условиях -- дело привычки. А у меня ещё всё более-менее нормально. Пиши, если будут вопросы ещё.

А по поводу того, что тебе делать -- не всё у тебя так плохо. Ты вполне можешь найти такого человека, как я, например: способного испытывать влечение и даже любовь к взрослой женщине (при определённых условиях), и при этом способного прочувствовать и оценить особенную и неповторимую красоту девочки. У тебя есть сильнейший козырь: отсутствие ненависти к педофилии. Твоему мужу-педофилу несказанно повезёт: ведь с тобой можно будет откровенно говорить о том, что волнует больше всего. С тобой можно будет растить детей с атмосфере, свободной от предрассудков. Я бы такую жену с руками отхватил, честное слово!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #42 Hotaru » 12.06.2016, 03:49

Campanula писал(а) 12.06.2016, 03:46:и даже появилось желание пообщаться.
Заводи фейковый скайп ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #43 Mikasa » 12.06.2016, 04:11

Спасибо всем за ответы

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Anon-Ra писал(а) 12.06.2016, 02:29:Почему ты детей не хочешь, ведь сама была "папина дочка"?

Ещё пока сама не понимаю. Не хочу вырастать.боюсь стать мамой, боюсь стать " бабой"
Mikasa
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.06.2016

Сообщение #44 Гость » 12.06.2016, 12:01

Есть мишки для которых детские признаки тела абсолютный критерий. Такой тебе не нужен. Есть педосексуалы, кто играет с девочкой в интересную игру. Здесь от подруги требуется быть внутренне лолитой, тело и возраст не важны. У меня вторй случай. Жену люблю по-настоящему как свою младшую дочку. Но у меня не простой случай. Она неформалка, извращенка и няшная. Подробности на моей аве - кто увидит, тот поймет.
Если педосексуал "настоящий", то он захочет детей от любимой полюбому. Без детей отношения неполноценны. Конечно есть возможность ревности с твоей стороны к ребенку, особенно к дочке. Но ревнуют просто братья и сестры друг друга, так что это в рамках обычноо. Возможно, ты сильно ревнивая (такие девочки бывают) и уже наперед ревнуешь к своему ребенку.
Не правда, что педофилы живут с женой как с прикрытием. Что она им нужна как источник своих белок. Это такой же бред, как и то что девочки в 9 лет мечтают о жестоком трахе с волосатым толстым дядькой под 60 лет. Хотя не исключаю и таких экземпляров. Такой тебе нах не нужен. Ищи такого как Джон, почитай его посты, он подробно пишет про свои отношения с взрослотян.
Гость

Сообщение #45 Hotaru » 12.06.2016, 12:43

Anon-Ra писал(а) 12.06.2016, 12:01:Ищи такого как Джон,
Таких днём с огнём не сыскать. Это тоже самое что что посоветовать ждать принца на белом коне.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #46 Девочколюп » 12.06.2016, 12:50

Xisp писал(а) 11.06.2016, 00:22:А надо. Я бы тебя трахнул чисто в расчёте на кавайную лоли себе под левый бочок через 6 лет.
Ты готов поступиться гордым званием педофила ради дырки? Фу...
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #47 Xisp » 12.06.2016, 13:00

Девочколюп писал(а) 12.06.2016, 12:50:Ты готов поступиться гордым званием педофила

Я готов сказать это. Сказать не значит сделать.

Девочколюп писал(а) 12.06.2016, 12:50:ради дырки

Ради лоли же.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #48 Summerdance » 12.06.2016, 15:54

Я бы предпочел познакомиться с девушкой - женщиной которая разделяет мои нежные чувства к детям, с которой можно поговорить о девочках,
вместе восхищаться, вместе обсуждать... это было бы круто.
А просто фанатка которая сама к детям равнодушна, боюсь оставшись не понятой и не получив чего хочет может обозлиться и превратиться в такую же ненавистницу как Левченко и Мизулина, не столь от желания защищать детей сколь от зависти и желания мести тем кто испытывает нежные чувства к детям.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #49 Гость » 12.06.2016, 18:46

DIZMOND писал(а) 12.06.2016, 15:54:...сама к детям равнодушна, боюсь оставшись не понятой...
Она писала, что раздумывает, определяется. В отношении детей она еще не созрела. Вот стретит мишку и сразу закричит "Хочу девочку от тебя".

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Mikasa писал(а) 12.06.2016, 04:11:...боюсь стать " бабой"
Бабой станешь, если не осуществишь свою мечту найти педомужа. Подожди до 27 - начнет припекать так, что пойдешь за первого, кто будет брать. Время еще есть.
Гость

Сообщение #50 Гость » 13.06.2016, 16:48

Добавлю отдельным постом, может кто из девушек почитает.
При всем хорошем, что вы получите от связи своей жизни с педосексуалом есть главное условие. Вы, девушки должны быть не "совсем нормальными". Надо ко всему прочему, считать всякие секс игры с детьми приличным делом. Причем с вашими детьми. Иначе не стоит морочить себе голову.
Проверить просто, представте что вы няшитесь с мужем и дочкой в одной постели и еще подруга при этом. Можно для тех у кого вялая фэнтези, посмотреть фалько(с поправками на непрофессионализм и уклон в гомосекс). Если эта картина вас не отвращает или возбуждает, то вы та, что надо. В противном случае вам лучше поискать нежного омегу натурала.
Если ваша секс ориентация нетрадиционна и вы толерантны, то может получиться как у меня. Моя жена любит молодых девушек и заботливых мишек, а я их вдвоем и девочек. Но у меня получился пока малыш, а я не бойловер никакой. Зато моя жена мокрая, когда малой дуреет голенький - такая куча-мала...
Последний раз редактировалось Гость 14.06.2016, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #51 Bob_White » 15.06.2016, 02:15

Уже 22, лола из меня никакая
не часто тащмайор заходит сюда с такой легендой.
Bob_White
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.03.2015

Сообщение #52 Mikasa » 15.06.2016, 02:17

Нет я наверное ревновала бы безумно к ребёнку, а значит видимо мишки не мой вариант
Mikasa
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.06.2016

Сообщение #53 Гость » 15.06.2016, 03:01

Вот и хорошо, присмотрись к мужчинам постарше себя, если привлекательна по меркам натуралов. Потому как педо и пансексуалы имеют другое эротическое сознание.
Гость

Сообщение #54 sonora » 15.06.2016, 04:09

Mikasa писал(а) 11.06.2016, 01:24:Можно маленький оффтоп? Много тут женатых? Как вы живёте с ними, если они вам не нравятся? Или вы по-другому их любите?
Женат, больше десяти лет. Живем по-разному: любимся, срёмся, растим детей... но она (жена) мне нравится. Вообще слабо представляю себе кого-нибудь на её месте. Да, люблю её по-другому... относительно дочки, например :rolleyes:
Mikasa писал(а) 10.06.2016, 22:21:... а с детства была мечта встречаться с такими, как вы.
Забавно... Какие же всё-таки мы , в твоём понимании? Назови (условно) десять отличий от поросто нормальных, заботливых мужчин-пап.
Mikasa писал(а) 10.06.2016, 22:21:...Влечения к детям нет, только к мужчинам, которым нравятся дети.
Что же мешает воплотить мечты в реальность, ну хотя бы в рамках "курортного романа"? Поверь, среди "мужчин, которым нравятся дети" найдётся немало желающих помочь тебе в реализации твоего "влечения".
sonora
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18.12.2015

Сообщение #55 Mikasa » 15.06.2016, 09:01

Мда, я ещё больше запуталась в себе. Давайте закроем тему и дадим мне разобраться в себе, а то столько всего противоречивого в голове.
Mikasa
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.06.2016

Сообщение #56 Xisp » 15.06.2016, 16:49

Mikasa, пиши, когда разберёшься, я открою тему.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя