Как объяснить потерю девственности

Список разделов

Сообщение #921 Binom » 28.05.2016, 22:11

приапизм)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #922 Гость » 28.05.2016, 22:24

Ну и в чем проблемс для нее. Правда помню ты писал, что у тебя как пивная банка или я с кем попутал? Ну тогда на полшишечки...
Гость

Сообщение #923 Binom » 29.05.2016, 19:11

ну канеш не лезет, ясно? она же маленькая в смысле и рост фигура и размер писи. вся попа в ладонь ложится... ей становится неприятно или даже больно, ясен пень. так я обычно и обхожусь походу а че делать?! мучить не хочу и не буду. у мну есть куда сливать)
а вы все сразу по полной драть начинаете не спрося как зовут и как учится?
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #924 Гость » 29.05.2016, 21:04

Binom писал(а) 29.05.2016, 19:11:... ей становится неприятно или даже больно
Этим все сказано. Тогда только няшиться.
Гость

Сообщение #925 direbel » 07.06.2016, 01:06

Binom писал(а) 18.05.2016, 23:22:я раньше уже писал, что было даже за раз по нескольку (8 макс), а так десятки в сезон, но 13-15 уо.
Бро, я наверное что то пропустил, про механику предложения в твоем случае можешь пояснить? У тебя явно какой-то супер работающий способ...
В смысле вот рядом появляется такая вся красивая ни сном ни духом, а потом ты доводишь до "вилочка" и т.п.? Что говорится и происходит между двумя этими интересными моментами? Можешь поделиться?
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #926 Binom » 07.06.2016, 21:19

писал много и не раз: стань подругой, а еще лучше - настоящим другом. но не папиком! все честно и на равных, пиво и такси - в складчину, в долг - с возвратом, надо помочь - сделай че сможешь реально. создай свои жоские правила, они это уважают. например я запрещаю ночевать. стань другом, которым они будут гордитца. и будут приводить подруг, соседок, однокласниц шоб похвастать. создай себе секрет действительно который не для всех, делись в обмен. это очень сближает. но не болтай! среди моих правил - никогда и никому, они это поняли и ценят. и льют в уши очень и слишком личные тайны. не издевайся и не осуждай, даже если она отчиму в кофе писает или за мамой подсматривает или сосет у братишки или работает шлюхой. и бывает такая увлекательная болтовня, што идут отлить со мной.
не делай из наготы и секса проблемы и вопроса, на уровне ну че по пиву или трахнемся. не играй в любовь - у них это очень серьезно и по-другому. ваще по началу сказал што я пидор, они с удовольствием и бесконечно обсуждают как сосать и фасон стрингов и цвет ануса, а когда полхуя уже у них в желудке, как-то не особо уже и помнят што это какбе не мое). када их станет много, выбирай. было нескоко таких, с которыми я не захотел дальше. были и такие - не захотели или хотели привести своих парней (для мну, сцуко!). а это тоже мое табу, нах такие оргии). при чужих парнях они начинают выпендреж.(
они любят играть, не допускай штоб с тобой скучали, но не будь жалок в потугах развеселить, пусть сами себе ищут веселье, но участвуй всегда, не отказывай.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #927 Гость » 07.06.2016, 22:32

Да, все по делу ты рассказал, но мало что понятно будет для вопрошающего.
Гость

Сообщение #928 Hotaru » 07.06.2016, 23:54

Binom писал(а) 07.06.2016, 21:19:пидор
Binom писал(а) 07.06.2016, 21:19:а когда полхуя уже у них в желудке
Таакс. Значит обманом заставлял делять фелляцию. Так и запишем в протокол.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #929 direbel » 09.06.2016, 01:11

Anon-Ra писал(а) 07.06.2016, 22:32:Да, все по делу ты рассказал, но мало что понятно будет для вопрошающего.
Понятно всё!

Binom писал(а) 07.06.2016, 21:19:писал много и не раз: стань подругой, а еще лучше - настоящим другом.
Правда понятно. Просто у меня такое мышление специфическое, что я мыслю от частного к общему. Т.е. мне гораздо проще развить тему на основе частного случая, чем на основе общих подходов найти верный способ в каждом конкретном случае.
Потому и спрашиваю, что ты говорил, допустим, в каком-то конкретном интересном тебе случае, сложном, или девочка самая суперская оказалась, в общем без деанона диалог в общих чертах. Допустим вот девочка, вот ты с ней уже знаком чуть. Я понимаю, что стать другом это гораздо больше какого-то диалога, но в какой-то определенный момент ты ее настраиваешь, что с тобой можно говорить о сексе, а сокровенном чем-то. Как ты это делаешь?
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #930 Гость » 09.06.2016, 01:25

Дети все понимают через игру. Но с 10-12 лет это не дети. Когда я говорю про возраст - это важно. Пропоганда все замутила, чтобы не понять где кто. О сексе с тобой будут говорить, если тебе доверяют секреты, ты должен быть своим. А как им стать он тебе описал, дал правила поведения.
Ну а если ты противный лысый потный и пизданутый мужик без зубов, то не стоит надеяться что няшная лолка лет 12 упадет тебе на грудь.
Гость

Сообщение #931 Binom » 09.06.2016, 20:00

Anon-Ra писал(а) 09.06.2016, 01:25:ты противный лысый потный и пизданутый мужик без зубов
блеать ну нинада тут меня деанонить!
direbel писал(а) 09.06.2016, 01:11:ты с ней уже знаком чуть
это значит, что уже встреча. желательно штоб там были и твои другие. ваще не остри на ней внимание будь спокоен не пялься под юбку и не сюсюкай растерянно, но искренне зацени пару раз ее выразительные глаза (пухлые губы, прикольные гольфы, красивые балетки). пусть играют, прими участие и не замечай ее до случая. а вот например, случайно ее подол задрался, все шикают и хихикают, всех успокой типо ну че такого подумаешь, тем боле там же всего лишь колготочки, все равно ниче не видно, а даже еси видно то все свои, противных зырящих безсовестно пацанов тут нет. и вот ты ее защитил, присмирил издевающихся подружек, стал чуть ближе и своим, дал понять, што мона без стыда произносить привычные слова трусы, попа, колготки и включил в кружок друзей-приближенных. будь внимателен - смотри как говорит, куда зырит, как двигается, что ей ближе, как реагирует на случайные(?) касания. ненавязчиво и почти незаметно поправь ей прядь или воротничок. не лапай, сцуко! избегай грубости и пошлости, заменяй голый на голенький, сраку на попку итд. найди интересные ей темы (это всегда легко) и жуй их до тошноты. говори как с равной, не унижай, будь весел, приятен и всемогущ....)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #932 Kokovanja » 09.06.2016, 23:09

Блин, это в этой теме писать нужно было.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #933 Гость » 09.06.2016, 23:11

Binom писал(а) 09.06.2016, 20:00:не лапай, сцуко!
избегай грубости и пошлости,
заменяй голый на голенький, сраку на попку итд.
говори как с равной, не унижай,
будь весел
+100500
Гость

Сообщение #934 Bob_White » 09.06.2016, 23:47

Binom писал(а) 09.06.2016, 20:00:пусть играют, прими участие
Во дворе играют дети. Как принять участие в их игре, чтобы сидящие на лавочках бабушки не начали шептаться?
Вцелом, вполне допускаю описанный Биномом вариант, и даже сам видел, как белки 4-5 лет играют с 20-летним парнем как со своим ровесником.
Bob_White
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.03.2015

Сообщение #935 Гость » 10.06.2016, 00:24

По правде это надо переходить в тему как познакомится...а то не по целкам разговор пошел
Гость

Сообщение #936 Hotaru » 10.06.2016, 03:44

Binom писал(а) 09.06.2016, 20:00:заменяй голый на голенький, сраку на попку итд
Binom писал(а) 09.06.2016, 20:00:говори как с равной
:facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #937 Binom » 10.06.2016, 22:03

Bob_White писал(а) 09.06.2016, 23:47:
Binom писал(а) 09.06.2016, 20:00:пусть играют, прими участие
Во дворе играют дети. Как принять участие в их игре
никак. надо думать о продолжении банкета. соседи - стремно, чужие - почти исключено....
Anon-Ra писал(а) 10.06.2016, 00:24:По правде это надо переходить в тему как познакомится
но мы ведь уже знакомы и видимся!
итак пора узнать, сможет и захочет ли она стать белкой. но сперва нада пробить ее на болтливость и умение помалкивать. гарантий нет и не буит, но опыт и здравсмысл нам в помосчь. например играем: на ушко шепчем какой-то секретик и зырим каким он вернется.
тут осуждали, но я юзаю свой проверенный метод - касаюсь невзначай где нельзя. если сильно ойкает и сыплется в обморок то ну ее нах, возни может быть слишком долго. а если охотно подставляется да еще и бедрами руку сжимает к писе, наш клиент. лишь бы не тупая дура!
в практике и так: внимательно слежу, прижимается ли какбе нечайно мну лобком, если так постоянно, то все ок. еще всегда кладу руку наверх спинки стула и какбе увлеченно обсуждаем какую-нить ихнюю хрень. если другая подходит и прижмет своей писей мои пальцы, то главное не дать виду, что ты ее ваще заметил, пусть наслаждается и привыкает. почти всегда такое удавольствие для них это открытие и ты источник его! пальцами пошевели, уточни суть.)
недавно был экспромтный прикол - мы вдвоем с белочкой стоим сзади своих, ждем очереди играть, она боком, прижалась лобком к бедру, руку запустила в мои трусы, тискает зад и яйцы, а мои пальцы у нее. у мну дико стоит када любая другая может нас внезапно увидеть, такой сцуко стремный кайф. так вот подходит ее очередь играть а я надуваю живот и ремнем не даю вытащить руку! она трепыхается и хохочет, и я замечаю што краем глаза зырит та новенькая. отчетливо она не понимает, че происходит но лукаво улыбается и чуть догадывается, что мы балуемся чемто запретным. было и так, что я остался с двумя белочками, но они друг о дружке не знают и каждая в недоумении ждет, када я отошью вторую и походу займусь ею. я растерян. пришлось организовать срочный выезд на заседание в юнисеф и свалить. сори много написал но это напоследок).
мож нада мутить новую темку типо что и как делать делимся опытом (но я сам уже не буду, ухожу отсюдова с форума нах. подробности у хиспа. если на аву мну начхать, то остальное уже неприемлимо. ну мож я сам себе ридонли пока, но недолго - чукча не читатель).
удачи всем и во всём!)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #938 Kokovanja » 10.06.2016, 23:33

Binom писал(а) 10.06.2016, 22:03:остальное уже неприемлимо

Что остальное? :blink:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #939 Temp » 11.06.2016, 01:13

не лапай, сцуко!
избегай грубости и пошлости,

вот кстати замечал, наблюдая за поведением школьниц с пацанчиками (а таких компашек в последнее время очень много развелось) - что очень даже прутся девочки от пошлостей и лапанья ) Впрочем возможно от возраста зависит, то чуток постарше были.. но всё равно мне кажется, что тут важнее как именно пошлости-лапанья приподнесено, а так то им это всё интересно.
Temp
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.03.2016

Сообщение #940 Hotaru » 11.06.2016, 01:17

Нет. Если она разрешает себя лапать значит парень её лапающий ей нравится, а не лапанье. Ещё как вариант она хочет побыстрее влиться в более взрослую компанию.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость