Помогите разгрестись с девочками.

Девочки

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Axel24 » 09.05.2016, 18:50

Всем привет. Помогите разгрести ситюэйшон с девочками. Значет их 3)):
1. Познакомился с первой еще зимой на ледовом катке. Сначала увидел ее с подружками (она живет в ДД-деткий дом), посмотрел куда пойдет, пришли на каток, одели коньки, стали кататься. Я подошел, смотрел, завел разговор с какой-то незначительной фразы. Поулыбался, чуть поговорил, попрощался. Пока была зима, виделся с ней по выходным, немного общался, т.к. приходила с воспитателями и с подругами, не хотел у них на глазах вертеться. Учиться в 7 классе. Взял у нее номер телефона. Потом к концу зимы она перестаа ходить. Дозваниваться до нее получается редко, говорит, что у нее там телефон не ловит. Говорить избегает, что она из ДД. На любой не удобный вопрос отвечает-не знаю. Я на нее не давлю . На встречу звал - в кино, кофе попить и.тп. она отказывается, мол занята и.т.п. Видимо там в ДД у них контроль строгий (я так думаю) и не может уйти. Рассказывл ей как с друзьями на лыжах катался, она говорит мол, клево, тоже бы хотела, но наверное только в следующем году... Как мне быть? Дальнейшие действия? Как вытащить на встречу?
2. Моя соседка, тоже молоденькая. В одно время с ней из дома выходили- в обед. Сначала просто с ней здоровался, потом познакомился, разговоры не о чем, про школу. Рассказывала не особо охотно, то ли стесняется, то ли побаивается. Не особо разговаривает, хотя, разговорчивая. Как -то зашел с ней в лифт, такой сделал вид, что принюхиваюсь, говорю- как от тебя вкусно пахнет, поцеловал ее в щеку, молчание... до этого добавился к ней в сс под видом сверстницы, рассказал, что мол встречаюсь с парнем старше-мой сосед... такой клевый... ей видяшки разные скидывал, она мне писала, мол дура... хотя ее очень заинтересовало это. просила доказать, что я делала это... После лифта стала отказываться со мной ездить в лифте, мол я пешком. Как-то изловил ее на лестнице. Подошел, ее спросил мол ты меня стесняешься, она от неожиданности начала что-то мямлить)))) я ей на ухо нежно шепчу- просто ты мне очень-очень нравишься, и целую ее в щеку нежно, разулыбалась... она мне мол бежать нужно срочно. я отошел, мол надо так надо-беги. После этого ее не видно не слышно было. В ВК у нее статус типо есть друг. Ну и какой -то сопляк ее возраста перед школой за ней заходит. Потом кое-как изловил ее на лестнице. Она ой мне быстро-быстро бежать надо и.т.п. Сделал шаг в ее сторону, она руки перед собой выставила, мол нет нет, я спешу. Я ок, ну как хочешь, твое дело. Видимо побаивается меня, что тут делть? :D
3. Появилась у меня новая фишка, когда иду по своим делам, здороваюсь со всеми приглянувшимися девушками, гворю "привет" и иду дальше. Тут как-то проходя новым маршрутом, увидел симпотяшку, класс 7-8 говорю-привет, она мне -здрвствуйте. Через несколько дней иду, сам ничего не подозревая, она первая со мной поздоровалась, потом через неск. дней опять сама. Сейчас хочу разузнать где живет, чтобы случайно во дворе встретиться. Резко знакомиться не хочу чтобы не напугать. Какие бы вы варианты знакомства посоветовали? Тут ваще нельзя затупить.?
Жду ваших советов господа :D
Axel24
Автор темы

Сообщение #2 ВырвиГлаз » 09.05.2016, 21:04

Изображение
вариант три я думаю
я безумна! в невесомости парю
Психопатка! беззаботно я живу
ВырвиГлаз F
Откуда: город грехов
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02.05.2016

Сообщение #3 Гость » 09.05.2016, 21:51

Ты сам шустрый, зачем тебе советы. Ты молодой и все девченки твои по закону природы.
Совет только технический. Сделай фото смартом ее лица и пусти в поиск на соцсеть. Так выйдешь на 3. Может поищи в ВК и выйдешь на первую.
Гость

Сообщение #4 Kokovanja » 10.05.2016, 02:16

Ты же вроде как ребёнка родил, какие девочки?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Hotaru » 10.05.2016, 10:23

2 вариант отпадает напрочь. забудь о ней. если встретитесь на лестнице опять просто говори привет и иди дальше. А с первой и третьей можно что-то придумать. Ну думаю ты там сам справишься. В первом случае надо подождать(да я понимаю и так год-два и усё, отцвела) и если ты НЕ можешь с 16-18 летними романы иметь то тоже стоит забыть. Перестать писать. Я не мастер разлук так что не спрашивай как расстаться. Я к тому что она может влюбиться потом и в 18 придти дескать ты вот то-то и то-то, а я теперь свободна, го ебаться). А с третьей смелость нужна. Но опять же. На будущее. В первом и третьем случае ты вроде грамотно поступал. А вот во втором... Вообщем не хватай больше никого и не преграждай путь.
Последний раз редактировалось Hotaru 10.05.2016, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #6 Axel24 » 10.05.2016, 12:31

Hotaru писал(а) 10.05.2016, 10:23:А с третьей смелость нужна.
Тут главное не смелость, а знать что сказать я думаю и как грамотно сделать. Чтобы она потом не шкерилась и не шарахалась от меня, не думала, что я слежу за ней. Узнал в каком она дворе живет :rolleyes: теперь надо как-то невзначай встретиться :blush: :wub:
Ваши предложения господа)

Добавлено спустя 40 секунд:
Kokovanja писал(а) 10.05.2016, 02:16:Ты же вроде как ребёнка родил, какие девочки?
:rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Anon-Ra писал(а) 09.05.2016, 21:51:Может поищи в ВК и выйдешь на первую.
Я честно говоря как-то не сторонник в ВК разговоры разговаривать, считаю, что лучше личный контакт, а этот дроч в сс ни к чему хорошему не ведет.
Axel24
Автор темы

Сообщение #7 Гость » 10.05.2016, 22:47

Если нашел, где живет, то ВК тебе не надо.
Гость

Сообщение #8 wanderererer » 11.05.2016, 00:03

Axel24 писал(а) 09.05.2016, 18:50:Всем привет.
Жду ваших советов господа :D
1. Добейся более-менее внятной беседы. Так и скажи - интересна, отлично понимаю трудности с дисциплиной в ДД. Меня твой статус детдомовской нисколько не пугает (её-то как раз и пугает её статус перед внешним миром). Предложи помощь "по-жизни" - объяснить-рассказать, что как в реальном мире и т.п. (это вообще моя больная тема - насколько д/д-детишки запущены в этом).
Вобщем, будь Другом.

2. Залёт полный. За такое тебе надо по морде бить. И не потому что так нельзя в обществе, а потому что это грубое насилие даже в нашей среде.
Нельзя ни к чему принуждать. Ты должен сделать так, чтобы она сама хотела тебя "в щёчку поцеловать", а не пугать её до усрачки вот этими новыми для неё вещами - "ты мне нравишься" и т.п. Она улыбалась тоже от страха - защитная реакция слабого человечка. "Улыбаюсь - вдруг не тронут".
Разведка в соцсетях - полезно.

3. Плавно продолжай наращивать контакт. "Здрасьти - здрасьти", "улыбка - улыбка". Потом ищи её на городских мероприятиях и здоровайся уже там. Через время она привыкнет, что какой-то левый дядька - уже вроде как и не совсем левый.
Поделись впечатлением о происходящем событии. Завяжется короткий разговор.
Через пару месяцев уже можно себе позволить тихо на ушко подсказать, что "ширинка расстегнулась" :D (Всмысле подсказать, что что-то не так с деталью туалета, например)

Потом можно и через соцки найтись уже. Причём, она даже уже и не удивится. Если диалог правильно начать. (На вопрос - откуда ты тут меня нашёл - всегда можно ответить - да тут сбоку показываются "возможные друзья" и мне тебя показало. Они в этом не разбираются).

> Резко знакомиться не хочу чтобы не напугать.
Начинает допирать, ага :)
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #9 Xisp » 11.05.2016, 00:08

wanderererer писал(а) 11.05.2016, 00:03:отлично понимаю трудности с дисциплиной в ДД

Она же скрывает своё местопребывание. Если он выложит это знание, боюсь, она отнесётся к нему с подозрением.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #10 wanderererer » 11.05.2016, 00:10

Хисп, ну детсад же :)
"Шёл мимо, видел тебя. Ты в д/д живёшь, оказывается, ДА? (закрытый вопрос).
Забавно как, я тоже детдомовский..." и понеслась пурга.

Главное потом не забыть, что когда врал :)
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #11 Kokovanja » 11.05.2016, 00:28

Может лучше сказать что родственник какой-нить в дд был?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #12 Гость » 11.05.2016, 01:07

Зачем эта лапша. Просто сказать, что понравилась - давай дружить письками.
Гость

Сообщение #13 Axel24 » 11.05.2016, 02:51

wanderererer писал(а) 11.05.2016, 00:03:Меня твой статус детдомовской нисколько не пугае
Да, она скрывает статус дд. Про отца и брата как бы между делом рассказывала что-то. Звонил когда ей, слышу-на заднем фоне толпа ребятишек голдит, а на улице 11 вечера- говорю мол, у тебя там что, подружки, она- да, мол в гости пришли. Не стал ничего расспрашивать и выспрашивать у нее.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
wanderererer писал(а) 11.05.2016, 00:03:Залёт полный. За такое тебе надо по морде бить. И не потому что так нельзя в обществе, а потому что это грубое насилие даже в нашей среде.
Нельзя ни к чему принуждать. Ты должен сделать так, чтобы она сама хотела тебя "в щёчку поцеловать",
Да, тут затупил. А как сделать, если мы видемся с ней очень редко, 3-4 раза в месяц? Разговор она поддерживать то ли побаивается толи стесняется. Как сейчас можно исправить? Что говорить?Она собак маленьких любит.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
wanderererer писал(а) 11.05.2016, 00:03:Плавно продолжай наращивать контакт. "Здрасьти - здрасьти", "улыбка - улыбка". Потом ищи её на городских мероприятиях и здоровайся уже там. Через время она привыкнет, что какой-то левый дядька - уже вроде как и не совсем левый.
Поделись впечатлением о происходящем событии. Завяжется короткий разговор.
Через пару месяцев уже можно себе позволить тихо на ушко подсказать, что "ширинка расстегнулась" :D (Всмысле подсказать, что что-то не так с деталью туалета, например)

Да хрен найдешь ее на мероприятии, если только специально следить. Может лучше у нее во дворе (или лучше в соседнем дворе?) с собакой погулять? Будет повод ля разговора.
Axel24
Автор темы

Сообщение #14 Гость » 11.05.2016, 14:37

Тебе в бордель надо определенно. Собери копейку и вызови двух-трех проституток помоложе. Сделают скидку если толпой. Отъимеют тебя и ты начнешь нормально с девочками знакомиться и дружить.
Гость

Сообщение #15 Axel24 » 11.05.2016, 15:16

Anon-Ra писал(а) 11.05.2016, 14:37:Отъимеют тебя и ты начнешь нормально с девочками знакомиться и дружить.
Поясни раз такой врубной, как это нормально? Чтобы не быть голословным.
Axel24
Автор темы

Сообщение #16 Гость » 11.05.2016, 17:32

Ты гонишься сейчас за тремя белками. В результате нет ни одной из них. Нормально - это когда уже есть.
Гость

Сообщение #17 Axel24 » 11.05.2016, 17:57

Anon-Ra писал(а) 11.05.2016, 17:32:Сообщение #16 Anon-Ra » 22 минуты назад
Ты гонишься сейчас за тремя белками. В результате нет ни одной из них.
Они просто находятся в разработке. Вариант 1 - не рыбы не мясо, ловит у нее тел. збс, не ловит- можно и месяц и два сидеть ждать бестолку. А ждать это что? Ждать это хуже нет. , поэтому плавно переходим на Вариант 2. - девочка еще растет и вообще по ее поведению - хрен знает и вся непонятная, поэтому рисуется Вариант 3, мы плавно преступаем к ее разработке, пока первые два болтаются в воздухе и требуют времени.
Axel24
Автор темы

Сообщение #18 Гость » 12.05.2016, 01:14

Ты вопрос то понял? Так кто тебе нравиться, с кем быты предпочел дружить?

Как бы и шустрый ты, но тормоз конкретный. Первый вариант прокатит, но ты должен давно ей подарить хоть простой телефон. Откуда у нее будет свой? А был бы настырным дал бы "свой" смарт, чтоб чатить в контакте или в аске или хз в чем там теперь пруться молодые.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
П.С. заодно бы и симку оплачивал, вот это она прочувствовала конкретного человека, а так...
Гость

Сообщение #19 Kokovanja » 12.05.2016, 01:55

Anon-Ra писал(а) 12.05.2016, 01:14:Откуда у нее будет свой?
Axel24 писал(а) 09.05.2016, 18:50:Взял у нее номер телефона.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #20 Axel24 » 12.05.2016, 14:37

Anon-Ra писал(а) 12.05.2016, 01:14:Ты вопрос то понял? Так кто тебе нравиться, с кем быты предпочел дружить?
Ну 3й вариант симпотная. Но и первые два тоже хорошенькие)) Тут я думаю не совсем вопрос верно поставлен - с кем будет возможность дружить из понравившихся вариантов, ввиду разных факторов. ))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Anon-Ra писал(а) 12.05.2016, 01:14:Откуда у нее будет свой? А был бы настырным дал бы "свой" смарт, чтоб чатить в контакте или в аске или хз в чем там теперь пруться молодые.
Да есть у нее трубка для звонков. Отвечала всегда она или ее брат. Хотя ты прав. Может он у них и общий. Да и денег на симке нет постоянно. Смарт мне не жалко, но его там в первый же день у нее и угонят или сломают.
Axel24
Автор темы


Вернуться в Разное