Можно ли термин педоистерия перевести в научный дискурс?

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #41 Demon Lemon » 13.04.2016, 21:42

eXwerty писал:
а вообще эти умозаключения основаны на логической ошибке. Если ты даешь вводную по ситуации, то ее уже изначально нельзя рассматривать на том же уровне на котором она была дана.

Ладно, чисто эволюционная физиология. Никакой фолк-психологии больше.

Тезис: Почему нельзя девочке выложить себя вконтакте голой. И почему нельзя знакомится с мужчинами.

Ответ: Потому что это опасно для нее самой. Взрослая девушка достаточно умна и сильна, чтобы дать отпор. С ребенком может справится даже слабак, а как легко психологически подавить ребенка - я об этом даже не говорю. Общество полно неадекватов, наркоманов, алкашей и психов. Вот ребенок выложил фотку. Неадеквата "зацепило". Он захотел больше. Даже если адреса нет, то по ничтожным деталям можно найти ее адрес. Пример: была у меня суперская фотка на которую я три года дрочил. И никак я не мог больше найти нигде эту девочку. Вот, а что делать. Хотелось бы хотя бы написать ей, а если она близко живет, то даже и увидеть. Вот ни имени ничего, никаких зацепок. Потом смотрю в углу фотки видна часть какого-то рекламного плаката с обрывком телефона. Поисковик по нескольким цифрам определил - город Тольятти. Дальше в соцсетях я просмотрел все аккаунты Тольятти. Где-то 4 часа ушло. И нашел. Дальше-больше. Я узнал практически все, где живет, где учится, и т.д. и т.п. Я накопал 400 фоток, несколько видео, но дальше не радуйтесь особо. Она успела вырасти и уже не подходит к нашим педофильским стандартам. Поэтому я успокоился и пошел детскую спортшколу качаться. А если бы она не выросла - где тут мой Девочколюп-Петрарка - то чтобы случилось. А случилось бы непредсказуемое. Вот непредсказуемости они и бояться. Поэтому тотальный полный контроль. Что тут возмущаться?
Светить ее имя опасно? Засвечу модераторы сотрут если что. Алина Бармина.
Demon Lemon M
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #42 Девочколюп » 14.04.2016, 00:56

Извиняюсь, что как всегда лезу в ваши срачи и высказываю своё нахуй никому не нужное мнение.
Demon Lemon писал(а) 13.04.2016, 21:42:Только вот педоистерики - это и есть педофилы, которые защищают себя от своих деструктивных педофильских наклонностей через деструктивную педоистерию.
Истина в каждом слове. В том и заключается смысл запретов на межвозрастные отношения, но в том и ошибка - амбивалентность с одной стороны страшит неизбежностью наказания, но с другой только усиливает тягу к запретному плоду. И педоборцы вроде тебя имеют такое же желание в отношении девчёнок, реализуемое посредством несения несправедливого наказания - ни себе, так никому.

Дело тут именно в том, что предложение и спрос из-за соответствующей деятельности находятся в дисбалансе. Дети слишком напуганы, чтобы заводить милую беседу с первым встречным. Разумеется, трясущийся от семятоксикоза педофил воспримет отказ как сигнал к действию самым ужастным образом. Поэтому спасение - в отказе от пуританской морали, навязываемой обществом. Детям она не присуща и даже не усваиваема, потому что не имеет под собой ни физиологии, ни психологических актов.

А если бы она не выросла - где тут мой Девочколюп-Петрарка - то чтобы случилось.
Как уже было сказанно, я не Петрарка и уж тем более не ваш, педофобский.

А случилось бы непредсказуемое. Вот непредсказуемости они и бояться.
Что же такого должно произойти?
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #43 M_G_Addams » 14.04.2016, 02:23

Кто-нибудь еще слышит Феличе Ривареса? Счастлив буду ошибиться.
Последний раз редактировалось M_G_Addams 14.04.2016, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #44 Demon Lemon » 14.04.2016, 08:06

Да, Господи кришна вишна, не педоборец я. Kokovanjambo просто написал " Здесь форум педофилов или кого? Будем теперь думать о заходящих сюда борцунах?" Вы подумали, что типа он меня раскусил. А он имел ввиду не это. Он имел ввиду хватит ссать, что ФСБ это прочтут. Вы прочитали невнимательно - и все теперь хрен отмоешься.
Забанили раз меня за то, что какой-то хейтер стал от моего имени писать. Доказать обратное невозможно. Потом когда я ушел оттуда еще полгода "моих клонов" банили причем даже совсем невиновные новички под замес попали. И тогда я понял - ни с кем не ссорься.

Да реально бесят эти теории заговора. И исламистов можно понять. Сейчас отмени коран и уровень изнасилования и убийств взлетит до небес. Вот они и пытаются себя спасти. А американцы. Вы на какой планете живете? Знаете сколько среди педофилов жалких закомплексованных неудачников? А сколько неадекватов? Думаете я на них злюсь? Нет. Потому что я сам вышел из таких. Это хорошо, что у меня внешность дж. стетема, а была бы как у лучега - все трындец тогда? Я вообще сейчас столько педофилов стал находить от Димы Билана до Димы Нагиева только как у Коломбо доказательства настолько жалкие, что их суд даже не рассмотрит. лучег хоть свой коммунистический манифест написал. И неплохой. Смелый. Сколько мыслителей потом будут это обсуждать.
Demon Lemon M
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #45 M_G_Addams » 14.04.2016, 09:07

Давай упростим модель педо||фила и ~борца до почти сферического в вакууме, тогда и увидим общие черты. Потом постепенно будем добавлять менее значимые черты. Так-то в основе своей все люди одинаковые. Разве нет?
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #46 Demon Lemon » 14.04.2016, 11:10

M_G_Addams » Сегодня, 09:07
Давай упростим модель педо||фила и ~борца до почти сферического в вакууме, тогда и увидим общие черты. Потом постепенно будем добавлять менее значимые черты.

WTF, как же я вас всех люблю! Правильно проф. Савельев дир. Института Мозга говорил, что самые умнички на форуме педофилов сидят, а я, дилдо, не верил, все упорно сидел на форуме dxdy.

Addams, такой инструмент уже создан в 60-е Деррида и называется он "дифферанс". (Не что иное как геномодифицированный Гегель, который был приложением диалектики Платона).
Demon Lemon M
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #47 M_G_Addams » 14.04.2016, 14:15

Demon Lemon, :wub: взаимно.
И кто ж применит сей ценный интрумент? Вероятно, владеющий им? Извини, это явно не я. А вот выслушаю с удовольствием.
Самое забавное, я понимаю, что ты чувствуешь, когда читаешь, допустим, мои высказывания. Как кулинар на форуме сантехников в разделе "Готовим сами в мультиварке".
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #48 Kokovanja » 14.04.2016, 14:40

Demon Lemon писал(а) 14.04.2016, 08:06:Я вообще сейчас столько педофилов стал находить от Димы Билана до Димы Нагиева

Что-то я кведса вспомнил.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #49 Hotaru » 14.04.2016, 15:06

Demon Lemon писал(а) 14.04.2016, 08:06:Димы Билана до Димы Нагиева
Если им и нравятся девочки то половозрелые.

Добавлено спустя 27 секунд:
Kokovanja писал(а) 14.04.2016, 14:40:Что-то я кведса вспомнил.
И меня в кведса запиши. :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Наука