Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #3241 Summerdance » 30.03.2016, 13:13

Kokovanja писал(а) 29.03.2016, 18:27:Химкастрацией
Ведь и впрямь могут попутать понятия между лечением и калечением.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #3242 Kokovanja » 30.03.2016, 13:18

Самый ярый пропагандон этой отравы, яйцеголовый беляков, песдел что это даже полезно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3243 Xisp » 30.03.2016, 16:42

Kokovanja писал(а) 30.03.2016, 13:18:яйцеголовый беляков, песдел что это даже полезно.

Думаю, совет для него очевиден.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3244 alise » 30.03.2016, 17:42

DIZMOND писал(а) 30.03.2016, 13:13:Ведь и впрямь могут попутать понятия между лечением и калечением.
Они калечат не только взрослых но и детей
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3245 vlppp » 02.04.2016, 23:00

я просто херею какой сечас в мире идет Выеб! девачек-детей
вон пишу вконтакте со стр фейковой где на аве фото денег стоит вот пишу в кременчуг украина девке лет 12 пишу просто что она красивая вот и тут ж мне пишут другие девки с разных стр что я педофил
и угрожают
а это говорит о том что ебля детей в наше время идет ходом полным!
так что найти девчонку для сэкса счас ноу проблем ну всмысле шхольницу ебаную уже
Xisp » 03.04.2016, 00:27 Бан на 9999 дней
Дубль pyhuk
vlppp
W
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #3246 Kokovanja » 02.04.2016, 23:17

vlppp писал(а) 02.04.2016, 23:00:это говорит о том

что всем детям вдолбили в головы, что есть такие звери - пидафилы.
Последний раз редактировалось Kokovanja 02.04.2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3247 alise » 02.04.2016, 23:19

Тут скорее они сами приняли ту информацию какие они сами есть-левченкообразные звери
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3248 Kokovanja » 02.04.2016, 23:21

Что ты с них хочешь, в чём они разбираются? Верят в то, что слышат.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Думаю те, у кого есть добрый мишка, в такую херню не верят.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3249 Xisp » 03.04.2016, 00:24

vlppp, дубль, вы бан.

Добавлено спустя 16 секунд:
Остальным- какого кормим дубля?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3250 Hotaru » 03.04.2016, 03:36

Кормит только кокованя. Алисе ответил на ЕГО пост
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3251 KKK » 03.04.2016, 04:07

http://www.sports.ru/football/1038638418.html
"
Адам Джонсон, осужденный за связь с несовершеннолетней, подал апелляцию

30.03.2016, 08:26
...
"
---------------------
Беляков - тот самый, который за полезную кастрацию...
http://tass.ru/obschestvo/3158326
"
Сенатор Беляков повторно предложил отслеживать педофилов с помощью ГЛОНАСС

29 марта, 8:13 UTC+3
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #3252 Kokovanja » 04.04.2016, 01:31

KKK писал(а) 03.04.2016, 04:07:беляков повторно предложил отслеживать педофилов с помощью ГЛОНАСС

Вот же злобная латентная черепушка.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3253 Гость » 04.04.2016, 01:59

Он русский гпрс продвигает, может ему контора платит, хз.
Гость

Сообщение #3254 Kokovanja » 04.04.2016, 02:05

Anon-Ra писал(а) 04.04.2016, 01:59:гпрс

ЖоПиСи точнее. Но кастрация тут не при чём. Он просто злобная тварь. Кроме нашей темы он ещё протолкнул права на мопэды.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3255 Гость » 04.04.2016, 02:17

Понятно и олуху, что идет "наступление на права и свободы молодежи", как написали бы в советских газетах. И это не зря делается, властям страшно...
Гость

Сообщение #3256 KKK » 06.04.2016, 00:01

К вопросу о поганках:
http://www.litlib.net/bk/62972
http://www.litlib.net/bk/62972/read/9
"
Владимир Поселягин

Маг. Школа
...
— По-моему вы молодой человек слишком зациклены на том, что в королевстве официально разрешено, а раз вы зациклены на этом, значит, вам этого хочется, вы буквально мечтаете овладеть этой девочкой, а возможно и мальчиком, вы сами тайный извращенец, но стараетесь скрыть это ото всех, как и от себя тоже. Не нужно это скрывать, найдите себе в мужество признать что вы такой же как и все.
— Та сам-то понял, что ты сказал и кому? — тряхнув головой, мне показалось, слух меня обманывал. Сунув палец в ухо, я стал в нём яростно ковыряться, всё же мне показалось, слух обманывал меня. При этом я не забывал контролировать краем глаза дворян, что-то они оживились, начали переглядываться и бормотать.
— Вполне. Я как глашатай Его Величества короля Ленока и преподаватель медицинской академии по прикладной психологии могу вам с уверенностью сообщить, вы такой же, как и мы — кивнул тот.
— Ахренеть, так это ты рупор короля и разносишь по королевству эту заразу своим длинным и надо сказать неплохо подвешенным языком? Ох не ожидал я тебя встретить. Сейчас убивать не буду, ещё пообщаемся, с собой возьму.
...
Всё же карлика я решил не убивать, нашёл более иезуитский способ казни. Так что последний час пути, опустошая на ходу корзинку, я проверил, еда чистая, раздумывал над этой задачкой и чем больше я думал, тем шире улыбался. Месть всем местным извращенцам была высшей категории.
Что они любят? Конечно же эти свои извращенные развлечения, а что будет если лишить их этого использовав как наказание боль? Конечно плетения, влияющие на разум не мой конёк, но кое-что я смыслил как целитель, поэтому этот час до оврага и пытался совместить не совместимое и заставить работать те, что не могли вместе работать. Даже в овраге, позаботившись о коне, воды тут не было пришлось достать из баула обычное цинковое ведро и налить в него из фляги воды до краёв, раздумывал об этом. Думал и когда сбросил карлика на траву, и изредка озвучивая разные способы казни, это чтобы жизнь ему мёдом не казалась, продолжал работать над плетением, которое я назвал «Смерть извращенцам», ну да немного пафосно и прямолинейно, но оно как раз и не могло убить этих самых извращенцев. Его действие довольно простое. Тот извращенец, на которого я наложил это заклинание из сорок трёх плетений, теперь даже думать не сможет о своих играх, даже о воспоминаниях, его сразу будет крутить болью, и чем больше он будет думать, тем больше его будет бить фантомной, но это этого ещё более жёсткой болью. Ну ещё и парализует все члены. А чтобы они не умерли и мучились до конца дней, я установил несколько плетений медицинский направленности, чтобы те поддерживали здоровье извращенца. Жестоко? Не я такой, сами такие.
...
Карлик то оказался не прост, он один из первых попал в гарем короля и отслужил там верой и правдой аж одиннадцать лет, в течение четырех лет будучи фаворитом и любимчиком. В двадцать, когда игрушка королю надоела, он ушёл на вольные хлеба, с мощной поддержкой поступил в академию, закончил её и остался преподавателем, изредка совершая вот такие рейды, своим неплохо подвешенным языком и сладкими речами обращая простых людей в свою веру, веру извращенцев.
...
— Слыш, чудик. Я решил наказать тебя другим способом, каким, вижу, ты уже понял. Я ухожу и оставляю тебе коня и повозку. Что с ними будешь делать, твои проблемы.
Нагнувшись, я разрезал ему верёвки и оставил лежать на траве. Отойдя на пару шагов, посмотрел на карлика, что с ненавистью глядел на меня и шкодливо улыбнувшись, сказал бархатным голосом:
— Я медленно расстёгиваю свой ремень, поглаживая тебя по обнажённой спине, спускаю штаны… Ха-ха-ха!
Карлик снова стал крутиться по дну оврага, завывая от болей и снова на его губах начала выступать пена.
...
— Что это такое? — спросил кузнец.
— Пусковая для ракеты. Будем запускать спутник на орбиту, — лениво пояснил я, возясь с довольно сложной конструкцией. — Вижу, что ты не понял. Поясню проще. Я закину с помощью этой штуки в небо артефакт, амулет вроде твоего защитного, что я тебе подарил и научил пользоваться. Так вот, он будет работать, и облучать всех кто живёт в столице и рядом с ней. Те люди кого он облучит, теперь не смогут хотеть детей и других мужчин, их будет корчить от боли, даже если они просто подумаю, возжелают это.
— Это значит, если кто-то рядом заорал от боли его можно убивать? — после недолгих раздумий поинтересовался тот. Десяток бунтовщиков, что нас окружали, заинтересованно слушали наш разговор.
— Э-э-э?.. — задумался я на пару секунд, после чего уверенно кивнул. — Можно. Там настройка плетений такова, что корчить будет только извращенцев, все мозги сломал, пока не сделал нужное плетение. Остальных кто интересуется стандартными способами удовлетворения своих потребностей это не коснуться. То есть обычные люди, что имеют нормальную ориентацию, даже не заметят излучения, для них жизнь пойдёт, как и прежде.
— Хорошая штука — кивнул кузнец, остальные бунтовщики тоже довольно заголосили и стали передавать дальше информацию, что такое непонятное я делаю.
— Кстати, установку я дал, что любовью можно заниматься с пятнадцатилетними девушками. Теперь четырнадцатилетних замуж выдавать не будут, хоть подрасти успеют.
...
... спутник на орбите, точно над столицей. Как только мой амулет защиты засиял на груди, я улыбнулся, действовал. Сейчас шло облучение столицы и плетения заклинания вписывалась в ауры всех кто находился в городе и окрестностях. Кроме меня, у меня защита была. Да она мне особо и не нужна была, у меня были обычные предпочтения.
Вот дальше было интересно, десяток бунтовщиков начали корчиться на земле и были безжалостно добиты бывшими товарищами, а потом мы пошли в атаку.
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #3257 alise » 06.04.2016, 15:58

Kokovanja писал(а) 04.04.2016, 01:31:Вот же злобная латентная черепушка.
А эту черепашку трудно поджарить?
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015


Сообщение #3259 Kokovanja » 06.04.2016, 19:45

Шо, опять?

И не надоедает.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3260 danger » 06.04.2016, 19:47

Kokovanja писал(а) 06.04.2016, 19:45:И не надоедает.
Аннушка тоже вчерась отметилась по похожему поводу в мордокниге
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013


Вернуться в Большой мир