Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2781 martos » 24.02.2016, 12:10

нет, не было.
вообще всё это спокойно ищется по запросу The Fappening torrent.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Зацените

Сообщение #2782 Kitty_Galore » 24.02.2016, 15:38

http://www.listal.com/viewimage/9890498
Kitty_Galore
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2016

Сообщение #2783 Sphynx » 24.02.2016, 15:54

http://celebmafia.com/jordyn-jones-bikini-photos-cabo-san-lucas-february-2016-479492/
А вообще старушке 13 марта уже 16 стукнет. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2784 Kokovanja » 24.02.2016, 16:27

Sphynx писал(а) 24.02.2016, 15:54:А вообще старушке 13 марта уже 16 стукнет.

Вот-вот, к педо - никаким боком.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2785 martos » 26.02.2016, 21:14

забавный высер никонова:
https://rufabula.com/articles/2016/02/26/putin-is-guilty
Педофилия. Эту крикливую ноту впервые взял в Лондоне путинский коллега по конторе Литвиненко. Мол, Путин балуется с мальчиками. То есть еще и гомосексуалист!.. Неубиваемая карта! С двойной защитой со всех сторон: за гомосексуализм Путина не простит наше традиционно-скрепное общество, а за педофилию — Запад. А я?

Как всякий либерал, я борец за права гомосексуалистов в России и потому легко простил бы Путину его вероятную (или, скорее, маловероятную) тягу к особям своего пола, поскольку тут и прощать-то нечего — в конце концов, о вкусах не спорят, и диковатой России отнюдь не помешал бы президент-гей. Но об этом пока можно только мечтать.

А что касаемо педофилии, то моя душа, как и душа всякого россиянина, преисполняется гневом и возмущением, когда я узнаю, что в США на волне борьбы с этой самой педофилией посадили на 25 лет учительницу, трахнувшуюся с 17-летним учеником.

Я решительно отказываюсь считать подобное педофилией и даже мелким правонарушением! Пошли вы к черту с этой новой охотой на ведьм! Свободу Путину!

По мне, если человек проявляет интерес к сексуальной жизни, значит, он вполне уже созрел (по крайней мере физиологически) для того, чтобы ею заниматься в той или иной форме. Поэтому, я считаю, нужно вернуться к возрасту согласия ельцинских времен — 14 лет. В конце концов, когда-то на Руси с 12 лет замуж выдавали, и не погибла Русь Святая! И отчего Гундяев не борется за данную конкретную традиционную ценность, я не очень понимаю. Куда уж ценнее?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2786 Sasha » 27.02.2016, 00:05

Никонов хороший. (Хотя иногда и толкает сомнительные вещи.)

Пелевин, "Бэтман Аполло"
http://flibustahezeous3.onion/b/318518/read

Разгул феминизма, педоистерии и борьбы с харассментом в постхристианских странах — на самом деле просто способ возродить сексуальную репрессию, всегда лежавшую в основе этих культур. Как заставить термитов строить готические муравейники, соблюдая стерильную чистоту в местах общего пользования? Только целенаправленным подавлением либидо, его перенаправлением в неестественное русло. Поворотом, так сказать, великой реки. А поскольку христианская церковь перестала выполнять эту функцию, северным народам приходится обеспечивать нужный уровень половой репрессии с помощью своего исторического ноу-хау — тотального лицемерия.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2787 KKK » 27.02.2016, 03:43

Никонов тролль.
Просто бросает камешки и глядит на круги ими образуемые.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2788 Sasha » 27.02.2016, 03:59

Категория "тролль" не очень понятная. Утверждаешь ли ты, называя его троллем, что он не придерживается тех взглядов, о которых заявляет?
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2789 KKK » 27.02.2016, 04:09

Черт его ведает. Очень похоже что так. Но это лично мое мнение и я могу ошибаться.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2790 Гость » 27.02.2016, 11:04

Dodo писал(а) 27.02.2016, 03:59:Утверждаешь ли ты, называя его троллем, что он не придерживается тех взглядов, о которых заявляет?
Даже в этой статье, он пропихивает точку зрения сша на крым, хотя для отвода глаз обсирает обаму. Ему пох, что в крыму прошел референдум, то есть совсем пох на волю народа. Но при этом он именует себя либералом. Кроме того транслирует известные мотивы американской пропоганды.
Вполне допускаю, что в его голове такая каша в реале, его жизнь я не изучал.
Xisp » 27.02.2016, 17:39 Предупреждение на 10 дней
1.2.8
Гость

Сообщение #2791 Kokovanja » 27.02.2016, 16:53

Anon-Ra писал(а) 27.02.2016, 11:04:Ему пох, что в крыму прошел референдум, то есть совсем пох на волю народа.
//_-)

128 кстати, мать его.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2792 KKK » 28.02.2016, 05:47

Не совсем по теме, но мне показалась интересной реакция детей в изложении психолога, работающего в государственном учреждении.
http://nsportal.ru/blog/obshcheobrazovatelnaya-tematika/all/2016/02/23/pochemu-ya-ne-mogu-stat-hozyainom-svoey-sudby
"
Почему я не могу стать хозяином своей судьбы…..?

По результатам проведенного мной психологического консультирования и диагностики детей из семей, в которых родители употребляют алкоголь или наркотики одним из главенствующих семейных мифов был выявлен миф «Секрет семьи». В данный миф включена вся семья: «Притворяемся! Все у нас замечательно! Все у нас хорошо! Очень хорошо! Плохое все прячем! Защищаемся все дружно! Все вместе! Никому ни-ни! ». Таким образом, сокрытие «секрета семьи» становится образом жизни, а дети становятся жертвами двойного стандарта. В последствие дети боятся открыто говорить о существующих у них проблемах, становятся замкнутыми, тревожными, либо агрессивными. И даже когда «Секрет семьи» давно уже раскрыт дети остаются закрытыми, зашторенными и уже не могут видеть правды, выстраивая для себя определенные правила и социальные роли «Жизнь в укрытии». Причем Ложь, которая формировалась внутри семьи, начинает проникать и на межличностные отношения со сверстниками и взрослыми. Дети из данных семей знают, что люди осуждают их родителей и стремятся всеми силами скрыть «позор» своей семьи. Именно по этой причине дети не могут откровенно говорить о своей семье ни с друзьями, ни с учителями. Привычка к сокрытию обусловливает необходимость игнорировать реальность. Секретность, увертки, обман становятся обычными компонентами жизни, такими же, как и реальность, а иногда и более предпочтительными. В результате в таких семьях дети становятся подозрительными злобными и недоверчивыми. Уроки, которые дали родители своим детям, закрепляются, подкрепляются и открытые коммуникации перестают существовать. В семьях такого рода отсутствуют эмоционально теплые объятия, никто не знает истинной цены разделенного горя и разделенной радости, отсутствует взаимная поддержка, зато практически всегда существуют: трение, недоверие, скептицизм. «Секрет семьи» неизменно дает толчок для развития таких чувств как зависть и ревность, причем, чем больше будет соблюдаться миф «Секрет семьи», тем сильнее будет развиваться чувство вины, способствуя тем самым эмоциональному разъединению членов семьи изоляции и одиночеству. Дети не могут объяснить все происходящее и продолжают чувствовать себя небезопасно в своем родном доме. Так что же в жизни данных семей происходит реально? Детям часто приходится наблюдать несоответствие между тем, что происходит в доме, и тем, что ему говорят родители, в связи с этим дети начинают не доверять тому, что они видят, слышат и чувствуют. Недостаток доверия к самим себе происходит изза попытки навести хоть какой-то душевный порядок и сделать так, чтобы все стало на свои места, для того чтобы чувствовать себя надежно и безопасно, затем все опять смешивается, навести порядок не удается, и дети фрустрируются. «Послания с двойным смыслом». За свою жизнь дети из алкогольной (наркоманической) семьи слышат от родителей очень много такого, что содержит в себе противоречивый - двойной смысл. Эти обращения родителей к детям называют смешанными посланиями, то есть информацией с двойным смыслом. Например, мама говорит ребенку: «Я тебя люблю, иди гуляй, не мешайся мне!». Если бы она сказала: «Я тебя люблю» ребенку было бы ясно, что чувствует мама, но услышав «иди гуляй», ребенок начинает думать, что у матери на него нет времени, что ее заботы вообще не о нем, тогда как она может любить его? Получается, что одна часть материнского послания притягивает ребенка, а другая отталкивает и все чувства ребенка в этот момент смешиваются. Ребенок не понимает, какой части маминого послания верить. Еще одним парадоксом таких семей являются противоречивые требования родителей: «Говори мне только правду!» и «Ничего не хочу знать, мне не надо!». Тем самым , с одной стороны, дети усваивают, что быть честным это очень здорово; с другой стороны, вся жизнь в доме построена на сокрытии правды. Отец в данных семьях бывает то любящим и заботливым, то невнимательным и агрессивным и дети в замешательстве и непонимании какому же отцу нужно и можно верить. Верить в то, что «папа плохой» выше их сил и дети привыкают отрицать правду, потому что если верить одновременно в обе части двойного «послания», то внутри возникнет чувство, что сходишь с ума. Отсутствие возможности доверять своим чувствам ставит детей в очень опасное положение - истощает и изматывает их. В алкогольных (наркоманических) семьях очень часты открытые конфликты (драки, ругань). Неважно из-за чего конфликт - дети думают, что это по их вине, так как дети обычно ищут решения проблемы внутри себя. Постоянные конфликты между родителями приводят к тому, что дети усваивают подобный стиль взаимоотношений между людьми вообще и может стать второй натурой. В некоторых алкогольных семьях подобные ситуации сближают детей, если их несколько: «Когда наш папа приходит не в настроении, мы прячемся на втором этаже». Почти все дети из таких семей описывают свои неприятные ощущения при возвращении домой: Что там? И формируется не проходящий страх за будущее, который с годами углубляется и начинает окрашивать всю дальнейшую жизнь.В алкогольных (наркоманических) семьях родители очень часто не выполняют данных обещаний. Одно разочарование, другое... Все это начинает угнетать и так как «Секрет семьи» нужно всегда держать в секрете, дети перестают рассказывать родителям о своих тяжелых чувствах , перестают ждать от них обещанного и начинают чувствовать, что родители предали их. Будучи взрослыми, они продолжают предчувствовать разочарования, не доверяют как в случайных, так и в близких взаимоотношениях. Также детей из таких семей семейный уклад жизни вынуждает быстро становиться взрослыми, став взрослыми, они могут сказать: «Меня лишили детства». Процесс «взросления» у таких детей ускоряется под давлением семейных обстоятельств, что затрудняет способность делиться своими переживаниями с окружающими, дети начинают ублажать окружающих, доставлять им удовольствие и ждать от них одобрения. Если одобрение не приходит, дети становятся либо раздавленными, либо злыми и раздраженными. Зарождение же гнева следует искать еще в том времени, когда детям приходилось брать на себя несвойственную их возрасту роль в семье. Дети в семьях алкоголиков чувствуют себя ответственными за младших братьев и сестер. Пьющие родители также нуждаются в их физической и эмоциональной поддержке. Детям приходится выслушивать и одобрять родителей и дети как - бы становятся родителями своих родителей. Позднее у этих детей возникает чувство, что их «обокрали» и они не умеют наслаждаться жизнью. Уход детей в мир фантазий и творчества помогает выжить в трудных семейных условиях, и служат формированию ложных верований: «Я не такой, как все остальные», «Мне следует все и везде контролировать или мир рухнет». Одна из целей фантазирования таких детей – достижение чувства, что ты, владеешь ситуацией, что ты – хозяин положения. Для детей из таких семей это дает ощущение безопасности. Естественно нет ничего патологического в том, что дети фантазируют, плохо только тогда, когда фантазии начинают занимать место реальности и используются вместо действительности - дети перестают быть хозяевами своей судьбы!
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2793 Hotaru » 28.02.2016, 07:01

KKK писал(а) 28.02.2016, 05:47:из семей, в которых родители употребляют алкоголь или наркотики
Лишь бы не пидофилили!
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2794 Kokovanja » 28.02.2016, 20:50

Жаль таких детей. Хорошо бы для них нашлась отдушина в виде своего филопеда.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2795 eXwerty » 08.03.2016, 19:34

Почему малолетние сироты готовы променять своих детей на площадь трех вокзалов
https://newsland.com/user/4296648054/content/ne-dochki-i-ne-materi/5098071
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #2796 Kokovanja » 09.03.2016, 02:29

их наивностью нередко пользуются маргиналы, склоняя девочек к сексуальным действиям. А детям свойственно принимать подобное внимание со стороны взрослого мужчины за проявление ласки».

Ебать правильно не умеют/хотят, - и впрямь маргиналы. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2797 Hotaru » 09.03.2016, 07:39

Kokovanja писал(а) 09.03.2016, 02:29:за проявление ласки
:facepalm: Это и была ласка.
Последний раз редактировалось Hotaru 09.03.2016, 07:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2798 martos » 10.03.2016, 17:24

martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2799 Hotaru » 10.03.2016, 22:20

martos писал(а) 10.03.2016, 17:24:https://www.facebook.com/groups/282413211932714/
:facepalm: Только для зареганных. :angry: Что там?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2800 alise » 10.03.2016, 23:53

а это не больно будет если я зайду
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015


Вернуться в Большой мир