Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #3461 стенли хрен поймаешь » 26.01.2016, 21:43

Вот про это видео тот тип спрашивал выше? Классное.
http://vk.com/video75918427_171278199

Просто скопируй и вставь с нуля и будет работать.
стенли хрен поймаешь

Сообщение #3462 Kokovanja » 26.01.2016, 21:50

В моём понимании даже нудисты не ЦП, а эротика. С точки зрения борцунов этот ролик ЦП конечно, детские моды тому подтверждение.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3463 стенли хрен поймаешь » 26.01.2016, 21:54

Недавно напоролся на видос:
идет старуха с камерой и палит двоих лижущихся (одна лежит на другой) лет по 6 девочках, на траве перед домом, подбегает, снимая их на мобилу и по борцунски так:
- Что здесь у вас происходит?!!!!
Девочка поправляется, опускает юбку, подбирает труселя и так ей:
- У нас всё нормально!
:D
стенли хрен поймаешь

Сообщение #3464 Kokovanja » 26.01.2016, 22:08

стенли хрен поймаешь писал(а) 26.01.2016, 21:54:видос

Постановочный, или кто его снял?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3465 eXwerty » 26.01.2016, 22:25

непохоже на постановку...похоже на действительно удачно пойманый кадр
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #3466 стенли хрен поймаешь » 26.01.2016, 22:31

http://i65.fastpic.ru/big/2016/0126/fe/b43cbe718bc4573d88f241672d8f71fe.jpg
Труселя уже одели.

Добавлено спустя 38 минут 58 секунд:
это с вк видеокадры
залито еще с 2011
значит не цп
и тот и последний ролики
стенли хрен поймаешь

Сообщение #3467 Xisp » 26.01.2016, 23:14

стенли хрен поймаешь писал(а) 26.01.2016, 22:31:значит не цп

С чего ты решил?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3468 Hotaru » 27.01.2016, 03:51

Kokovanja писал(а) 26.01.2016, 21:38:Ссылка уже недействительна
Действительна :dry:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3469 nehemia » 27.01.2016, 11:55

Доброго времени суток!
Уважаемый Anon-Ra! Я нормально понял Ваше приглашение поучавствовать в обсуждении темы, однако откомментировать даже только поднятое в процессе вашей со Sphynx'ом полемики не вижу себе возможным - там сильно дофига для моего восприятия наворочено...
Как мне мне показалось, смысл дискуссии свёлся к противостоянию следующих точек зрения (поправьте, если где ошибаюсь).
Позиция первая, условно "консервативная". Инцест как сексуальные взаимоотношения между родителями и детьми, включая суррогатные формы секса, неприемлем, так как: 1) крайне антагонистичен большинству принятых в обществе моделей семьи (искажает и ломает систему запретов в иерархии социальных ролей "отца", "дочери" и т.п.),;
2) травмоопасен в психо-эмоциональном (высок риск насилия и принуждения), а зачастую и в физиологическом (инфекции и травмирование органов) плане;
3) как следствие, является причиной тяжелых личностных конфликтов и социальных драм;
4) доступная для ознакомления статистика, а так же личный опыт в большинстве случаев печальны.
Аргументация в основном сводится к пункту 4.
Позиция вторая, условно "анархическая". Весь вышеприведенный круг проблем, связанных с инцестом, имеет те же корни, что и проблема педофилии как таковая - дело в жестком табуировании обществом всех вопросов, касаемых секса. Хуже того, в отношении к сексу, как к мерзости и грязи. Задача родителя - сломать стереотипы в себе и передать ребенку понимание секса как естественного его природе аспекта бытия, само собой через совместный чувственный опыт, аккуратно и вдумчиво вплетая оный в общий процесс воспитания личности. Необходим масштабный натурный эксперимент для формирования новых, более гармоничных моделей семьи и общества.
Аргумент: если секс с ребенком - это хорошо, то почему отказывать в этом самым близким? Вас пугают последствия? Так примите меры к их предупреждению! Ведь с чужим ребенком вы же их примете? Или просто не своё - не жаль? А воспитывать детей и без секса - та ещё задача. Оглянитесь вокруг, сколько трагедий и поломанных судеб. Это же не повод не рожать!

Дальше идет имхо.
Попытка установить "истину" между этими подходами не имеет смысла, она бесконечна, как и любой холивар, когда аргументы (даже рациональные) с обеих сторон воспринимаются сквозь призму своей "веры". Как родитель, я считаю, что первая система убеждений, при всех её недостатках, выработана долгой жизненной практикой и в целом является благом, поскольку проще следовать провереной временем колеёй общепринятых, воспитываемых с детства образцов поведения и ценностей: шишки и острые углы давно известны, лекарств и профилактических мер от них придумана куча. Мнение Sphynx'а мне не претит, хотя бы потому, что воспитывали меня в тех же принципах. Как человек, я эти принципы нарушил, пойдя на поводу у собственной природы, впервые в жизни столкнувшись с неспособностью удержать себя от поступка. Как родитель и человек, в качестве выхода из ситуации просто постарался реализовать второй вариант. В том виде, как оно выше описанно, это не удалось - окончательной убежденности в том, что всё сделано правильно, у меня нет. Душевный покой, упомянутый мной, относится только к текущему моменту и вызван двумя обстоятельствами. Я нашел в себе силы прекратить нашу практику (и это было принято спокойно, как закономерный результат) и получил заверения, что претензий к прошлому нет, а приятные воспоминания - есть. При этом гарантий, что такое отношение сохраниться и в будущем, ни я, ни кто иной не даст.
Из всего произошедшего основным полагаю следующее: любой из людей, принимая решение такого рода, сталкивается с очень частным случаем весьма нетривиальной задачи со многими неизвестными. Способ решения, его последствия, принятие оных - всё это будет так же сугубо индивидуально для решающего: если выросши, доча решит, что я всё-таки сволочь и сдаст меня с потрохами, это вряд ли сильно отразится, например, на вашем комьюнити, уложившись в статистику и вызвав в лучшем случае сочувствие к моему фейлу, и обсуждение причин оного с соответственными выводами. Равно как и позитивный исход (скажем, я няшу внучку с согласия дочи) не поможет вдохновлённым добиться аналогичного без адаптации моего опыта к своей личной ситуации.
Если я не ошибся в определении содержания Вашей словесной дуэли, использование моего единичного случая в качестве примера, а уж тем более аргумента, в вашей дискуссии ничего не решит, а сам спор не остановит. А принимая во внимание ваше обоюдное сомнение в реальности истории, её ценность как довода вообще представляется нулевой.

Впрочем, последнее и к лучшему. Я уже упоминал, что эти приступы откровений тесно связаны со злоупотреблением алкоголем. Посты на хидденчане и здесь появились исключительно по этой причине. Ярость и презрение к себе, возникающие по факту осознания утери самоконтроля, помогают вернуться в норму, но исправить сделанное уже нельзя (постинг с nocon'ы до нечитабельности уже не поправишь, да и дампы хидача уже ушли в вечность). Так что не поверите - и слава б-гу.
За сим позвольте откланяться, искренне желаю всем вам удачи!

З.ы.: Хисп, брутальные сёнены не исключают лолей, во всяком случае в манга-версии ~_^
Глянь картинки в статье на Лурке, прочти описание сабжа...
nehemia

Сообщение #3470 Kokovanja » 27.01.2016, 12:39

Hotaru писал(а) 27.01.2016, 03:51:Действительна
:blink: ХЗ что это было.

nehemia писал(а) 27.01.2016, 11:55:получил заверения, что претензий к прошлому нет, а приятные воспоминания - есть
Ну так чегож тебе ещё надобно, старче? :)
nehemia писал(а) 27.01.2016, 11:55:если выросши, доча решит, что я всё-таки сволочь
Да она уже и так немаленькая, подростки это не пятилетние дети, всё соображают.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3471 M_G_Addams » 27.01.2016, 13:14

Всматриваясь в фактическую и аргументационную сторону вопроса как-то легко просмотреть чрезвычайное напряжение душевных сил автора, его выстраданный выбор. Что бы ни произошло в дальнейшем, автор неподдельно чист морально и перед собой, и перед дочерью. Он реально прошел то, что называют чистилищем. (Вот уж не помню, как сие зовется у психолухофф) Восхищен силой духа!
Последний раз редактировалось M_G_Addams 27.01.2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #3472 Sphynx » 27.01.2016, 14:45

Kokovanja писал(а) 27.01.2016, 12:39:Ну так чегож тебе ещё надобно, старче? :)
Kokovanja писал(а) 27.01.2016, 12:39:Да она уже и так немаленькая, подростки это не пятилетние дети, всё соображают.

Рассуждаешь как подросток. :) Если написанное правда (в чем лично я глубоко сомневаюсь), то аффтар заложил часовую бомбу под свою семью, и прекрасно это осознает. Нынешние уверения в том, что все нормально, не значат ровным счетом ни-че-го. Сколько там лет девушке, 16? Ее мнение может поменяться еще не раз. Знаю бывшую чрезвычайно благочестивой школьницу, которая в вузе ни одной пьянке не пропускает и парней меняет как перчатки. Знаю девушку, которая в 17 лет была обычной нормальной девушкой, встречалась с парнем, обсуждали свадьбу, а в 18 вдруг ушла в монастырь, где и пребывает поныне. Знаю женщин, которые в юности были "пацанками", с парашютом прыгали, с готами на могилах по ночам лежали сидели, наркоту пробовали, а сейчас - благопристойные семейные клуши с типичной психологией "яжемать".
Ты никогда не видел, как кардинально меняются люди? Ты никогда не терял друзей, которые внезапно или постепенно становились совсем другими людьми?
"Все нормально" у аффтара может быть ровно до тех пор, пока у него не появятся внуки. И он прекрасно отдает себе отчет в том, что в один "прекрасный" день ему скажут: "Извини, пап, но мы не можем оставлять внучку у вас. Ты сам знаешь почему". Так вот, ровненько, без скандалов и полиций, без "претензий к прошлому", мягко и по-доброму. А может быть и по-другому. Скажем, поступит доча в институт. Сначала будет прилежной пай-девочкой, на старших курсах переменится, начнутся студенческие гулянки, однажды по пьяни расскажет лучшей подружке, та - под большим секретом двум своим, и так далее. Результаты могут быть самыми непредсказуемыми.
Короче, инцест - это бомба, которая всегда с тобой, постоянно тикает где-то рядом. Можно спорить на тему морали-херали, общественных табу и так далее, но бомбе совершенно по фиг все эти слюноотделения. Она может заржаветь и испортиться. А может взорваться в тот момент, когда этого никак не ждешь и думаешь, что прошло уже слишком много времени и что уверения "всё нормально" даны когда-то точно тем же человеком, который рядом с тобой сейчас.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3473 Xisp » 27.01.2016, 15:46

nehemia писал(а) 27.01.2016, 11:55:Хисп, брутальные сёнены не исключают лолей, во всяком случае в манга-версии ~_^

Я манги не читаю.

Xisp писал(а) 22.01.2016, 16:55:
nocona писал(а) 22.01.2016, 13:31:но... кто-нибудь смотрел Shinsekai Yori ("Из нового света")?

Я нет, но посмотрю когда- нибудь.

Обычное аниме. Неплохое в общем то.
Хотя Антифе понравится:
Изображение
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3474 nehemia » 27.01.2016, 17:22

Xisp писал(а) 27.01.2016, 15:46:Я манги не читаю.
Ну, jedem das zeighne, уговаривать не буду.
Конкретно эта манга начиналась как адовый трэш с рубиловом заточенй рельсой и вышла в свет, когда автор (Кентаро Миура) был ещё вполне себе молод. Потихоньку угар спал до средней температуры по палате, а количество лолей внезапно возросло. По манге был снят сериал, а сейчас наново снимают цикл ОВА, причём студия грозилась снять точно по сюжету оригинала. К их чести, пока они обещание практически выдерживают, но как раз со следующей овашки должен покатить весьма хардкорный рорикон. Жду с интересом: насколько у них хватит смелости оставить исходника. Откровенно павлевных частей в содержании конечно нет, но и имеющегося на мой взгляд хватит ^___^
nehemia

Сообщение #3475 Гость » 27.01.2016, 20:12

nehemia писал(а) 27.01.2016, 11:55:Я уже упоминал, что эти приступы откровений тесно связаны со злоупотреблением алкоголем
Понимаю, сам ранее употреблял, размягчался и много говорил
Sphynx писал(а) 27.01.2016, 14:45:Ты никогда не видел, как кардинально меняются люди? Ты никогда не терял друзей, которые внезапно или постепенно становились совсем другими людьми?
Согласен с тобой в этом контексте на все 196%. Очевидно, надо совершенно другая форма семьи, что бы дочь была солидарна с первоначальным положительным мнением. Так же соглашусь, что в реальных условиях росийской жизни, невозможно "просочится" с такими отношениями. Девочка должна иметь реально другое мировосприятие и ее по любому будут считать сумасшедшей. Допускаю теоретически, что такое возможно в особой общине, далеко в глуши сибирской тайги, там где нет "достижений" цифровой эпохи.
Как моделирование второго варианта могу предложить особый случай обычной семьи, где папа и мама - оба неформалы, а дети немые и проболтаться попросту не смогут :lol:
Конечно, жаль что прекратился "естественный эксперимент" нетрадиционной семьи у Михалкина. Интересно было бы его послушать на этом форуме, когда его дочери исполнилось бы 25 лет. Но вот злую шутку с ним сыглал Интернет, как и с eXwerty.

Для упоротых педо-инцестников остается только вариант жизни отшельником в джунглях Амазоии и да же не в племени. В племенах там закон такой же как у нас, может на пару лет ниже ВС :lol:
Гость
Автор темы

Сообщение #3476 Hotaru » 28.01.2016, 02:10

nehemia писал(а) 27.01.2016, 11:55:Ярость и презрение к себе, возникающие по факту осознания утери самоконтроля,
Такое ощущение что ты изнасиловал а про было приятно дочка видимо пиздит. а даже если не пиздит то пьяным конечно это минус всё-равно. Пьяным точно не стоит лезть.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
nehemia писал(а) 27.01.2016, 17:22:Жду с интересом: насколько у них хватит смелости оставить исходника.
1. Не хватит. В Японии педоистерия. Да и даже без неё. Проект обычно либо сразу целомудренен, либо хентай. Хотя в Эксель саге был момент. Но то ради юмора, комедия всё-таки.
2. О чём вообще речь? О Берсерке?
Последний раз редактировалось Hotaru 28.01.2016, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3477 Kokovanja » 28.01.2016, 02:28

Sphynx писал(а) 27.01.2016, 14:45:однажды по пьяни расскажет лучшей подружке, та - под большим секретом двум своим, и так далее
Как будто не точно так в случае без инцеста. У неродной лоли тоже могут поселиться тараканы в голове, так что же теперь, идти на поводу у педоистериков? Короче, есть такая поговорка в народе: Зубов бояться - в рот не давть.
Как то так.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Sphynx писал(а) 27.01.2016, 14:45:"Извини, пап, но мы не можем оставлять внучку у вас. Ты сам знаешь почему"
Это называется пиздец и зомбанутость, самой нравилось, но всё равно плохо. :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3478 Hotaru » 28.01.2016, 02:59

А ты то чё волнуешься? С тебя показа хватит. :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3479 Гость » 28.01.2016, 03:34

nehemia писал(а) 27.01.2016, 11:55:Весь вышеприведенный круг проблем, связанных с инцестом, имеет те же корни, что и проблема педофилии как таковая - дело в жестком табуировании обществом всех вопросов, касаемых секса. Хуже того, в отношении к сексу, как к мерзости и грязи. Задача родителя - сломать стереотипы в себе и передать ребенку понимание секса как естественного его природе аспекта бытия
Согласен с твоими выводами, но добавлю, что вовсе не обязательно трахать собственную дочь, если тебя тянет на сисястых женщин :lol:
nocona писал(а) 22.01.2016, 13:31:А хотелось её ласкать просто постоянно, это просто до физической какой-то неодолимости доходило - увидеть, как она кончает...
Если ты еще читаешь эту тему, то можешь ответить на вопрос, с какого возраста она стала получать оргазм и если не трудно опиши его(явление очень редкое в педопрактике). Или она не знала что это такое?
Последний раз редактировалось Гость 28.01.2016, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Автор темы

Сообщение #3480 Sphynx » 28.01.2016, 16:26

Kokovanja писал(а) 28.01.2016, 02:28:Как будто не точно так в случае без инцеста. У неродной лоли тоже могут поселиться тараканы в голове

Вот только неродная лоля не будет к тебе "привязана" всю жизнь, а родная дочь - будет. И до конца твоей жизни сохраняется шанс, что "что-то пойдет не так" или что она изменится, и твоя жизнь пойдет ко всем чертям. И даже в случае пьяных откровений всё будет несколько иначе. Если 17-летняя по пьяни расскажет другой 17-летней, что у нее в 12 лет был взрослый любовник, то та скорее всего просто позавидует. Если расскажет "когда мне было 12, мы трахались с отцом", то та скорее всего придет в неописуемый ужас. Который тем более усилится, когда папуля нанесет визит в общагу. Так что не путай х%й с пальцем, это совершенно разные вещи.

Kokovanja писал(а) 28.01.2016, 02:28:так что же теперь, идти на поводу у педоистериков?

Нет, идти на поводу у собственного разума. Сказано тебе "Не суй пальцы в розетку", то не суй. Сказано тебе "Не сри там, где ешь", то хотя бы прислушайся.

Sphynx писал(а) 27.01.2016, 14:45:Это называется пиздец и зомбанутость, самой нравилось, но всё равно плохо. :facepalm:

Это называется "Люди меняются с возрастом, и их убеждения меняются вместе с ним". В детстве тебе, может, нравилось прыгать с гаража и бегать нараспашку зимой, несмотря на то, что Вася сломал себе ноги при прыжке, а у Коли хронические проблемы с легкими из-за осложнений после пневмонии. Это вовсе не говорит о том, что если у тебя будет сын, ты будешь радостно поощрять его прыгать с высоты с риском сломать себе шею и сквозь пальцы смотреть на то, что он на морозе идет нараспашку. А у большинства женщин программа "Яжемать" вообще вшита в BIOS, и абсолютно не важно, что там было в детстве у них самих.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Разное