Если попался!

как действовать если ты или друг арестован

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #341 Kokovanja » 12.01.2016, 14:03

Anon-Ra писал(а) 12.01.2016, 05:56:ебля детей

Может всё-таки подростков или ты согласен с тем, что дети до 18-ти лет?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #342 Ghost Antifa » 12.01.2016, 19:55

alise писал(а) 11.01.2016, 14:18:А девки до этого уже вышли с квартиры, как менты позвонили. Менты сказали что по ищут девчёнок малолеток. Друг сказал что да были, но им за 20.

Может быть, что какие то "малолетние" девчёнки были в розыске, и поэтому их искали, и случайно вышли на друга? Ну если их тока девчонки интересовали, то наверняка они в розыске были.

Добавлено спустя 59 секунд:
Xisp писал(а) 11.01.2016, 16:36:На порог их не пускать, сразу нахуй,

А если по беспределу ломать двери и ворота начнут?
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #343 Xisp » 12.01.2016, 20:10

Ghost Antifa писал(а) 12.01.2016, 19:55:А если по беспределу ломать двери и ворота начнут?

Отстреливать, потом повесится, всё одно жизнь кончена.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #344 eXwerty » 12.01.2016, 20:12

Xisp писал(а) 11.01.2016, 16:36:На порог их не пускать, сразу нахуй, пока ордер не найдут.

Жопа в том что есть такая вот статья...
Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "Об оперативно-розыскной деятельности"
""Статья 8. Условия проведения оперативно-розыскных мероприятий


Статья 8. Условия проведения оперативно-розыскных мероприятий

Гражданство, национальность, пол, место жительства, имущественное, должностное и социальное положение, принадлежность к общественным объединениям, отношение к религии и политические убеждения отдельных лиц не являются препятствием для проведения в отношении их оперативно-розыскных мероприятий на территории Российской Федерации, если иное не предусмотрено федеральным законом.
""Проведение оперативно-розыскных мероприятий, которые ограничивают конституционные права человека и гражданина на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений, передаваемых по сетям электрической и почтовой связи, а также право на неприкосновенность жилища, допускается на основании судебного решения и при наличии информации:
(в ред. Федерального закона от 05.01.1999 N 6-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
1. О признаках подготавливаемого, совершаемого или совершенного противоправного деяния, по которому производство предварительного следствия обязательно.
2. О лицах, подготавливающих, совершающих или совершивших противоправное деяние, по которому производство предварительного следствия обязательно.
""3. О событиях или действиях (бездействии), создающих угрозу государственной, военной, экономической, информационной или экологической безопасности Российской Федерации.
(в ред. Федеральных законов от 02.12.2005 N 150-ФЗ, от 21.12.2013 N 369-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""В случаях, которые не терпят отлагательства и могут привести к совершению тяжкого или особо тяжкого преступления, а также при наличии данных о событиях и действиях (бездействии), создающих угрозу государственной, военной, экономической, информационной или экологической безопасности Российской Федерации, на основании мотивированного постановления одного из руководителей органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, допускается проведение оперативно-розыскных мероприятий, предусмотренных частью второй настоящей статьи, с обязательным уведомлением суда (судьи) в течение 24 часов. В течение 48 часов с момента начала проведения оперативно-розыскного мероприятия орган, его осуществляющий, обязан получить судебное решение о проведении такого оперативно-розыскного мероприятия либо прекратить его проведение.
(в ред. Федеральных законов от 02.12.2005 N 150-ФЗ, от 21.12.2013 N 369-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""Прослушивание телефонных и иных переговоров допускается только в отношении лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений средней тяжести, тяжких или особо тяжких преступлений, а также лиц, которые могут располагать сведениями об указанных преступлениях. Фонограммы, полученные в результате прослушивания телефонных и иных переговоров, хранятся в опечатанном виде в условиях, исключающих возможность их прослушивания и тиражирования посторонними лицами.
(часть четвертая введена Федеральным законом от 20.03.2001 N 26-ФЗ, в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
В случае возбуждения уголовного дела в отношении лица, телефонные и иные переговоры которого прослушиваются в соответствии с настоящим Федеральным законом, фонограмма и бумажный носитель записи переговоров передаются следователю для приобщения к уголовному делу в качестве вещественных доказательств. Дальнейший порядок их использования определяется уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации.
(часть пятая введена Федеральным законом от 20.03.2001 N 26-ФЗ)
В случае возникновения угрозы жизни, здоровью, собственности отдельных лиц по их заявлению или с их согласия в письменной форме разрешается прослушивание переговоров, ведущихся с их телефонов, на основании постановления, утвержденного руководителем органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, с обязательным уведомлением соответствующего суда (судьи) в течение 48 часов.
""Проверочная закупка или контролируемая поставка предметов, веществ и продукции, свободная реализация которых запрещена либо оборот которых ограничен, а также оперативный эксперимент или оперативное внедрение должностных лиц органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, а равно лиц, оказывающих им содействие, проводятся на основании постановления, утвержденного руководителем органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность.
Проведение оперативного эксперимента допускается только в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступления средней тяжести, тяжкого или особо тяжкого преступления, а также в целях выявления и установления лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших.
(в ред. Федеральных законов от 02.12.2005 N 150-ФЗ, от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""При проведении оперативно-розыскных мероприятий по основаниям, предусмотренным пунктами 1 - 4, 6 и 7 части второй статьи 7 настоящего Федерального закона, запрещается осуществление действий, указанных в пунктах 8 - 11 части первой статьи 6 настоящего Федерального закона.
(в ред. Федерального закона от 25.12.2008 N 280-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Оперативно-розыскные мероприятия, обеспечивающие безопасность органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, проводятся в соответствии с настоящим Федеральным законом и исключительно в пределах полномочий указанных органов, установленных соответствующими законодательными актами Российской Федерации. По основаниям, предусмотренным пунктом 5 части второй статьи 7 настоящего Федерального закона, разрешается осуществлять действия, указанные в пунктах 8 - 11 части первой статьи 6, без судебного решения при наличии согласия гражданина в письменной форме.

Проведение оперативно-розыскных мероприятий, которые ограничивают конституционные права человека на неприкосновенность жилища, допускается на основании судебного решения и при наличии информации:
О лицах, подготавливающих, совершающих или совершивших противоправное деяние, по которому производство предварительного следствия обязательно.
В случаях, которые не терпят отлагательства и могут привести к совершению тяжкого или особо тяжкого преступления, на основании мотивированного постановления одного из руководителей органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, допускается проведение оперативно-розыскных мероприятий, предусмотренных частью второй настоящей статьи, с обязательным уведомлением суда (судьи) в течение 24 часов. В течение 48 часов с момента начала проведения оперативно-розыскного мероприятия орган, его осуществляющий, обязан получить судебное решение о проведении такого оперативно-розыскного мероприятия либо прекратить его проведение.
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #345 alise » 12.01.2016, 20:14

Xisp писал(а) 12.01.2016, 20:10:Отстреливать, потом повесится, всё одно жизнь кончена.
Вспомнил фильм'' Гиперболоид профессора Гарина'', как он быстро справился с теми кто ломилис в двери :D
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Автор темы
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #346 Vzroslyi » 12.01.2016, 20:31

Если попался ,то только бежать с места преступления,а если уже поймали то по такой статье ничего не поможет,так как педофильским делам почти всегда дают широкий резонанс,то замять это дело не помогла бы даже взятка прокурору. Максимум на что можно рассчитывать при очень хорошем адвокате,что скостят пару лет,от срока которые будут в остатке в четыре-пять раз больше от убавленного.Лучше не попадатся.
Я сам однажды едва не попался,меня вызвали на допрос по делу о пропавшей лоли с которой я буквально месяц назад к тому времени ,имел половую связь.Подозрений на меня так сходу не вешали,просто опросили не говорила ли она чего,когда общались,куда собирается и тд и тп. Но впоследствии,уже вне кабинета я узнал что они были вкурсе о том насколько близки были наши отношения.Почему не завели дело одному богу известно,но я мне сильно повезло. Я бы еще половины срока не отсидел если бы не повезло
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #347 Kokovanja » 12.01.2016, 20:37

Её нашли?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #348 alise » 12.01.2016, 20:39

Vzroslyi писал(а) 12.01.2016, 20:31:Я бы еще половины срока не отсидел если бы не повезло
Как то не особо чувствуеться чтобы было противодействие педоборцческим законам :blink:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Vzroslyi писал(а) 12.01.2016, 20:31:Почему не завели дело
Потому что её не нашли, и если они знают то подумай о своей защите
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Автор темы
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #349 Vzroslyi » 12.01.2016, 20:55

Нашли.Не похоже ,потому что как я уже написал только очень хороший адвокат в таком деле может скостись срок,но не закрыть дело. Если попался то это труба уже,оклеветанные по таким делам не могут отмытся,что говорить уж о том если что то было .
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #350 alise » 12.01.2016, 20:57

Вот так то. Беззащитные мы большинство :(
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Автор темы
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #351 Kokovanja » 12.01.2016, 21:04

Vzroslyi писал(а) 12.01.2016, 20:31:они были вкурсе о том насколько близки были наши отношения.

Она кому-то похвасталась? Сколько ей лет-то было? И где её носило, когда менты её искали?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Vzroslyi писал(а) 12.01.2016, 20:31:мне сильно повезло
Это да.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #352 Vzroslyi » 12.01.2016, 21:33

14 исполнилось накануне пропажи. Незнаю кому . Может подружке или сестре своей а та растрепала.Куда пропала,подружилась с каким то то нехорошим типом в нете,наобещавшим ей кучу денег ,и вещей о которых она мечтала но не могла приобрести,уехала с ним на машине,вернулась еле живая без денег,и с наркозависимостью.
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #353 alise » 12.01.2016, 21:36

Так она всё таки нашлась

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Vzroslyi писал(а) 12.01.2016, 21:33:с наркозависимостью.
Мои знакомые девчёнки, которых раньше знал, тоже многие стали наркозависимыми. Их находят и делают такими ихние ровесники. Эта наркозараза при нынешней системе неуязьвима. А их направление на девчёнок можно считать геноцыдом против человечества. Почему я говорю геноцыд? Да потому что уничтожаеться сексуальность, оставляя только тех кто разводят вроде левченко педобрчество
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Автор темы
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #354 Xisp » 12.01.2016, 21:46

alise писал(а) 12.01.2016, 21:36:Эта наркозараза при нынешней системе неуязьвима.

Ну дык в каждом продуктовом магазине страны.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #355 Kokovanja » 12.01.2016, 21:54

Vzroslyi писал(а) 12.01.2016, 21:33:подружилась с каким то то нехорошим типом в нете

А этого-то упыря нашли?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #356 Ghost Antifa » 12.01.2016, 22:14

Xisp писал(а) 12.01.2016, 20:10:Отстреливать

Так только вахи в основном делают, и они до последнего отстреливаются и до конца, и никогда не сдаются.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Vzroslyi писал(а) 12.01.2016, 20:31:Я сам однажды едва не попался,меня вызвали на допрос по делу о пропавшей лоли с которой я буквально месяц назад к тому времени ,имел половую связь.Но впоследствии,уже вне кабинета я узнал что они были вкурсе о том насколько близки были наши отношения.

Вот это жесть! И самое интересное как они узнали про ваши отношения? Ты со своей лоли устанавливал секрет в этом деле вообще?
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #357 Kokovanja » 12.01.2016, 22:18

Они же безбашенные смерти не боятся. Их же там ждут 40...
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #358 Ghost Antifa » 12.01.2016, 22:19

Vzroslyi писал(а) 12.01.2016, 21:33:подружилась с каким то то нехорошим типом в нете

Вот в настоящее время половина женщин любят плохих парней :(
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #359 alise » 12.01.2016, 22:21

Вот именно, плохих
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Автор темы
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #360 Ghost Antifa » 12.01.2016, 22:22

alise писал(а) 12.01.2016, 21:36:
Vzroslyi писал(а) 12.01.2016, 21:33:с наркозависимостью.
Мои знакомые девчёнки, которых раньше знал, тоже многие стали наркозависимыми. Их находят и делают такими ихние ровесники. Эта наркозараза при нынешней системе неуязьвима.

Да это так. Зато твердят, что педофилы ломают детям психику, а с ровесниками можно, хоть наркоманы и быдло, но зато ровесники.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014


Вернуться в Разное