Сексуальное насилие со стороны родителей

Как ему противостоять?

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1 Peter2 » 26.10.2015, 00:54

"Всемирная Организация Здравоохранения определяет сексуальное насилие как «любой сексуальный акт или попытку его совершить; нежелательные сексуальные замечания или заигрывания; любые действия против сексуальности человека с использованием принуждения, совершаемые любым человеком независимо от его взаимоотношений с жертвой, в любом месте, включая дом и работу, но не ограничиваясь ими»[10]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальное_насилие

"Депривация сексуальная — вынужденное воздержание от интимных контактов. Может повлечь психологические и физиологические расстройства при условии, что сексуальная жизнь входит в число важнейших жизненных ценностей индивида."
"ДЕПРИВАЦИЯ СЕКСУАЛЬНАЯ – периоды вынужденного полового воздержания; комплекс тягостных общеневротических и местных проявлений психофизиологического дискомфорта, возникающих при снижении уровня половой активности ниже индивидуальной потребности."
http://yuvenologichesky.academic.ru/65/ДЕПРИВАЦИЯ_СЕКСУАЛЬНАЯ

Таким образом, принуждение к сексуальной депривации можно отнести к разновидности сексуального насилия как действие против сексуальности человека с использованием принуждения.
В наибольшей степени от такого вида сексуального насилия страдают дети, которым мамы заприщают мастурбировать и трахать других мам. Итак, вопрос: как противостоять домашнему сексуальному насилию? Как защитить детей от подобного рода посягательств на их сексуальную автономию?
Последний раз редактировалось Peter2 26.10.2015, 01:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Peter2
Автор темы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #2 John1989 » 27.10.2015, 17:18

Ну такая ссылка на материалы ВОЗ очень возбудит моралфагов. Они будут (некоторые) искать, чем ответить, скажут, что это имеется ввиду про совершеннолетних, а дети отдельно. Но большинство ограничатся просто обвинениями в извращенстве
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3 Гость » 27.10.2015, 20:49

Peter2 писал(а) 26.10.2015, 00:54:...можно отнести к разновидности сексуального насилия как действие против сексуальности человека с использованием принуждения.
Нельзя, потому что в этом вопросе (вопросах секса у детей) у ВОЗ как и у всех на западе двойная мораль, двойная наука, и мысли двух стандартов в одной голове. Это результат истерии. Почему не стану доказывать, просто скажу - так надо.
Хватит того, что при подготовке конвенции о правах детей, ВОЗ не подсуетилась, что детский врач это тот кто лечит кобылу в 17лет8месяцев. Педиатр у них теперь будет лечить детей с 3 месяцев до 18 лет! Так они и определение выдвигают такое, что 17 летнему в аптеке не продадут презерватив без разрешения родителей, потому что дети (в вопросах секса). Это такой взгляд простого гражданина.
любые действия против сексуальности человека с использованием принуждения, совершаемые любым человеком независимо от его взаимоотношений с жертвой, в любом месте, включая дом и работу
Да этот абзац тот еще перл. Ты правильно заметил противоречие в логике, но логике нормальных людей. У америкосов же нормальный сейчас, как раз тот кто думает так противоречиво.
Как бороться сейчас не могу сказать, но припоминая историю охоты на ведьм могу прогнозировать только кровавый путь. Тогда много людей в том числе и инквизиторов поубивали, священников и за компанию богачей. Крестьянская война в Германии, реформация... Кто и кого будет мочить в наше время я не воображаю. Но секс это серьезно, не зря говорят - Там где любовь, там всегда проливается кровь.
Последний раз редактировалось Гость 27.10.2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #4 Kokovanja » 27.10.2015, 21:25

Anon-Ra писал(а) 27.10.2015, 20:49:17 летнему в аптеке не продадут презерватив

Откуда такая инфа?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Peter2 » 27.10.2015, 22:40

Вообще, принуждение к сексуальной депривации нужно наказывать по 132:
иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
И наказывать по этой статье лиц, ограничивающих сексуальную свободу детей и взрослых.
Peter2
Автор темы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #6 alise » 27.10.2015, 22:52

Где наш eXwerty? Что то долго его нету. Он бы почитал лекцию. :blink:
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #7 Kokovanja » 27.10.2015, 23:07

alise писал(а) 27.10.2015, 22:52:Где наш eXwerty?

Да, что-то 10 дней уже нету.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #8 alise » 27.10.2015, 23:12

Вот я и волнуюсь. Может кто знает? :(
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #9 KKK » 28.10.2015, 02:00

Peter2 писал(а) 26.10.2015, 00:54: Как защитить детей от подобного рода посягательств на их сексуальную автономию?

Понимаете, эти законы придумвылись не для того,чтобы защитить детей, а для того чтобы закабалисть взрослых.
Поэтому такой финт, как вы предлагаете, возможен, но для этого нужно иметь свои вооруженные силы, которые заставят капитулировать вооруженные силы педофобов. Тогда такой трибунал будет возможен.
Не раньше.

Как тут говорили - двойная логика. Очень изящный термин.
На самом деле не двойная логика,а легенда прикрытия. Не имеющая ничего общего с реальной логикой законотворчества.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #10 Echogor » 09.01.2016, 21:59

Нравится тема.
Вот это вообще круто!
Peter2 писал(а) 27.10.2015, 22:40:Вообще, принуждение к сексуальной депривации нужно наказывать по 132:
иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
И наказывать по этой статье лиц, ограничивающих сексуальную свободу детей и взрослых.

Здесь надо понимать и различать такие понятия как "дух закона" и "буква закона".
По логике современной юриспруденции "духом закона" должны руководстводствоваться законодатели.
А правосудие должно вершиться по "букве закона".
Исходя из чего действительно реально (теоритически) поднять вопрос об привелечении "сексофобов" по "букве закона" - 132 статье.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #11 eXwerty » 09.01.2016, 22:27

единственный минус...
"СУДЬЯ ВЫНОСИТ РЕШЕНИЯ ИСХОДЯ ИЗ ЗАКОНА, И ВНУТРЕННИХ УБЕЖДЕНИЙ....РУКОВОДСТВУЯСЬ ЗАКОНОМ, И СОВЕСТЬЮ"(с) УПК РФ...
ворон ворону,глаз не выклюет...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #12 alise » 09.01.2016, 23:49

Echogor писал(а) 09.01.2016, 21:59:А правосудие должно вершиться по "букве закона".
Правосудие- право судить, а не право на справедливость
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #13 Hotaru » 10.01.2016, 02:59

eXwerty писал(а) 09.01.2016, 22:27:единственный минус...
"И ВНУТРЕННИХ УБЕЖДЕНИЙ....РУКОВОДСТВУЯСЬ СОВЕСТЬЮ"(с) УПК РФ...
:facepalm: Интересно. Такой пиздец только у нас? Надо убрать эту хуиту.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #14 Yuuichi » 10.01.2016, 03:11

Раньше руководствовались революционным сознанием и классовым чутьем или как там это называлось.
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #15 1122russ » 24.02.2021, 00:48

УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера.
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Наш случай это "беспомощного состояния"
Изнасилование и насильственные действия сексуального характера следует признавать совершенными с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица в тех случаях, когда оно в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние), возраста (малолетнее или престарелое лицо) или иных обстоятельств не могло понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному. При этом лицо, совершая изнасилование или насильственные действия сексуального характера, должно сознавать, что потерпевшее лицо находится в беспомощном состоянии.
Ну и УК РФ Статья 134. паровозом идёт...
1122russ M
Откуда: раша
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.04.2018

Сообщение #16 Начинающий Мишка » 24.02.2021, 13:36

Гость писал(а) 27.10.2015, 20:49:Но секс это серьезно

Серьёзно только из-за того, что сами люди возвели его в какой-то сакральный культ. По факту это развлечение которое принципиально ничем не отличается от игры в чехарду например или езды на велосипеде вдвоём. И там и там есть риски: Неосторожно играя в чехарду, секс или ежжа на велосипеде можно травмироваться или травмировать другого. Риск ЗППП и беременности в сексе также является просто ещё двумя рисками. При каком-нибудь паркуре или езде на доске по перилам можно вообще в живых не остаться или стать инвалидом, так что секс даже нельзя назвать одной из самых опасных игр/занятий/видов спорта. Все экстремальные виды спорта однозначно опаснее. А также такие занятия как руфинг, паркур и прочие похожие.
Но почему-то никто не сходит с ума по поводу экстремальных видов спорта, руфинга, паркура и т.д
И даже никто не запрещает детям это всё.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #17 Григорий VII » 24.02.2021, 16:37

Миша, не забывай, что сексуальные ограничения это наши "моральные скрепы". Все что не классика - это зло! А зло нужно искоренять. Мочить в сортирах (С)
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021

Сообщение #18 Kokovanja » 24.02.2021, 18:44

Начинающий Мишка писал(а) 24.02.2021, 13:36:ежжа

Сколько можно некропостить? -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #19 Начинающий Мишка » 25.02.2021, 01:03

Kokovanja писал(а) 24.02.2021, 18:44:Сколько можно некропостить?

Но ведь высказывания по этому вопросу актуальны, даже если гость давно свалил.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Григорий VII писал(а) 24.02.2021, 16:37:Миша, не забывай, что сексуальные ограничения это наши "моральные скрепы". Все что не классика - это зло! А зло нужно искоренять. Мочить в сортирах (С)

Мораль должна работать на благо людей, упрощая их жизнь, делать её более комфортной, лёгкой, безопасной и всё в этом духе. Мораль которая не выполняет эту функцию - это вредоносная ересь в чистом виде. Я руководствуюсь здравым смыслом, логикой, рациональностью и практической пользой, а не абстрактными понятиями.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А ещё геи так-то тоже не классика, но почему-то на них такого наезда нет. Даже уголовную ответственность убрали.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #20 Григорий VII » 25.02.2021, 09:49

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся... (С)
Миша, ты не верно мыслишь и не смотришь вокруг. Именно этим ты похож, как я уже говорил выше, на оголтелую феминистку.
Почему возникли и продвигаются такие моральные нормы? Так обывателю проще жить. Есть табу, впитанное с малолетства:
С сестрой нельзя!! Какой бы она не была офигенной тян, ты на нее не посмотришь. А иначе возможно ухудшение рода, вплоть до его окончания.
С ребенком нельзя!! А иначе, тыкая куда не следует в неразвитый организм, ты можешь нанести непоправимый вред ему.
Однополым нельзя!! А иначе ты остановишь продолжение своего рода и не дашь своему феодалу новых работников/налогоплательщиков.
БДСМ нельзя, только классика!!! А иначе также, как и в случае с ребенком, можешь нанести непоправимую травму партнеру.
С чужой женой нельзя!! А иначе ты можешь перенести непонятное заболевание и твой род остановится.
Это и есть основные принципы этих моральных устоев. И их впитывают все с молоком матери.
Вот по этим принципам все и живут. Так проще, не нужно отвлекаться на лишние, оно по умолчание отключено через ТАБУ.
Да, всвязи с грядущим перенаселением нашего шарика, развитием медицины, изменением общественного мнения некоторые такие запреты кажутся анахроничными и бессмысленными, но подавляющее большинство так и живет по этим принципам. И воспитывают своих детей по ним. Ибо это упрощает, в некотором роде, жизнь, позволяя гарантировать продолжение собственного рода.

Посмотри на результат сексуальной революции 60х годов, когда пропагандировалась свободная любовь и были "сняты" запреты на секс с детьми, однополые связи и вне брака. Одним из последствий явилось распространение ВИЧ и СПИДа, в результате снова вошли в пике пуританские взгляды. Один партнер до гроба, с чужой женой ни-ни, дети табу, однополые вне моральных законов. Все что, отличается от этих взглядов, это ненормально и нужно искоренить.

Развитие общества идет циклично, сейчас тоже идет сексуальная революция, но в меньшем размере, включая только однополые связи. Общество приучается жить с ними, смотреть спокойно, воспринимать как обыденность или норму. В грядущих поколениях это будет уже нормой, не табу. Тогда уже можно будет и говорить про взаимную любовь с детьми. А пока, у тебя есть только один выбор, это дро*ить смотреть из-за шторки на детскую площадку с малолетними лолетянами и мечтать о домике в лесу, куда они будут с радостью приходить тебе на шишку в гости.
Последний раз редактировалось Григорий VII 25.02.2021, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021


Вернуться в Большой мир