Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #681 alise » 09.01.2016, 00:59

Доконал ты её таблетками
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #682 Echogor » 09.01.2016, 01:09

Это не я, чесслово!
Всегда считал что лучше "потерпеть", чем "травить".
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #683 Xisp » 09.01.2016, 01:13

Echogor писал(а) 09.01.2016, 00:54:Но стерилизованые кошки сильно меняются.
Не ловят мышей, не играют, и вообще очень пассивные вялые и толстые.

Обманываешь. Не меняются.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #684 Echogor » 09.01.2016, 20:38

Как это не меняются?
С чего ты взял?
Меняются!
Это же все знают.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #685 Xisp » 09.01.2016, 21:30

А я вижу, что нет. И плевал на всех, которые всё знают, и про котов, и про то, что все педофилы насильники.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #686 Echogor » 09.01.2016, 21:36

Я тоже обычно плюю на всех.
Особенно когда "все" противоречат тому что я вижу сам.
У тебя кастрированная кошка?
Последний раз редактировалось Echogor 09.01.2016, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #687 Xisp » 09.01.2016, 23:06

Не имеет значение.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #688 Echogor » 10.01.2016, 00:24

Вах, какие мы конспираторы )))
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #689 Sphynx » 10.01.2016, 00:54

:facepalm: Котосрач.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #690 Гость » 10.01.2016, 23:58

Echogor писал(а) 09.01.2016, 00:11:Уже третий день на форуме ничего интересного.
Форум по активным участникам менее чем малочисленный. Но это не аргумент - аргумент в том что темы как бы интересные, но двигать их не кому. ЕТ был, но только головняк от от его простыней. Если предлагаешь нестандартный вопрос или решение, то ставят метку неадекват. Ну и нах мне писать свои мысли? Чтобы Сфинкс еще раз сказал что я в первой тройке отмороженных.
Есть конкретика в теме перевода сайда "Руководство по педофилии".
Гость

Сообщение #691 Kokovanja » 11.01.2016, 00:02

Anon-Ra писал(а) 10.01.2016, 23:58:ЕТ был

Ты сомневался что он вернётся?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #692 Гость » 11.01.2016, 00:06

Sphynx писал(а) 06.01.2016, 02:40:Кстати, именно подобных "пап-каскадеров" то и дело бросают за решетку лет эдак на 50 именно по наводке дочурок. Но "каскадеры" все продолжают и продолжают прыгать на асфальт...
Чуть-чуть недосказал и вот теория Сфинкса востержествовала. Эти дочки были орудиями в руках других людей. Если отменить эти гребаные законы, то пропадут шоу, их факиры и жертвы. Америка скоро докатиться до абсурда, что 19 летнее дите подаст на папу в суд за то, что тот сделал его дантистом, а сука, хотел быть роккером, то есть насиловал.

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Sphynx писал(а) 05.01.2016, 15:42:Его оппоненты не интересовались этим, ничего не читали, ни с кем не общались
Откуда в тебе эта уверенность в собственной интеллектуальной исключительности? Другие могут здесь быть и профессора, но прикидываются валенком.

Добавлено спустя 46 минут 19 секунд:
Sphynx писал(а) 06.01.2016, 01:10:что фрейдизм нынче сильно эволюционировал, а психоанализ имеет мало общего с "классическим" фрейдовским?
Во времена Фрейда не сложилась индустрия психоаналитиков. Современные "новые ученые" - суть менеджеры и клерки доходного бизнеса, а на науку им насрать и на фрейда тоже. Педоистерия это бизнес в области право-судо-психо-тюремной сферы. Маньяки, которые ловили и разрывали маленьких девочек, во все времена ловились и убивались без психологов и педоистероидов, если что.
Последний раз редактировалось Гость 11.01.2016, 01:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Гость

Сообщение #693 Sphynx » 11.01.2016, 01:37

Anon-Ra писал(а) 11.01.2016, 00:06:Если отменить эти гребаные законы, то пропадут шоу, их факиры и жертвы.

Я не возражаю. Пойди отмени.

Anon-Ra писал(а) 11.01.2016, 00:06:Другие могут здесь быть и профессора, но прикидываются валенком.

Опять не возражаю. Пускай перестанут прикидываться. :) А то если смотришь: с одной стороны - валенок, с другой - валенок, поневоле складывается впечатление, что это... валенок. :lol:

Anon-Ra писал(а) 11.01.2016, 00:06:Современные "новые ученые" - суть менеджеры и клерки доходного бизнеса, а на науку им насрать и на фрейда тоже.

Извини-извини. Наука довольно далека от "доходного бизнеса". Исследованиями, развивающими научную мысль, занимаются одни люди, а стригут купоны на лечении или псевдолечении чего-либо - другие. А первоначальный фрейдизм сейчас настолько же близок к научности, как паровоз начала ХХ века близок к эталону эффективности, скорости и комфорта по сравнению с современными высокоскоростными японскими поездами. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #694 Гость » 11.01.2016, 01:42

Sphynx писал(а) 05.01.2016, 03:31:Хорошо воспитанная папой подружки девочка должна понимать, что есть тайны, которые доверять болтливым сверстницам нельзя ни в коем случае.
Долго искал и вот нашел слова, которые говорят, что в реальной ебле детской психологии Сфинкс не практик. Большего утверждать, как все же адекват, не стану.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Sphynx писал(а) 04.01.2016, 20:19:Она же фактически плюнула на его могилу. Нет, никакая она не "сука".
Ему понятно пох. Ноя не зря тебе задал вопрос - при жизни он мог ей ответить, что такого не было. А после смерти кто за него заступится. Заявление прессе было дано на пике педоистерии, не раньше... Вот я о чем.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Sphynx писал(а) 11.01.2016, 01:37:Наука довольно далека от "доходного бизнеса"
Извини, но ты мечтатель. Все действия педоистеров построены на "научных" основаниях, по крайней мере в пендостане.
Гость

Сообщение #695 Sphynx » 11.01.2016, 01:53

И вот опять ты прикидываешься валенком! :) Ну зачем? Вылезай уже из подполья, профессор, яви нам настоящую мощь интеллекта. :lol: Долго он искал... и наконец нашел фразу, которая привела его к высосанному из пальца, ничем не подтвержденному выводу.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Anon-Ra писал(а) 11.01.2016, 01:42:Заявление прессе было дано на пике педоистерии, не раньше... Вот я о чем.

То есть она долгие годы ждала какого-то "пика педоистерии"? Серьезно? :)

Sphynx писал(а) 11.01.2016, 01:37:Извини, но ты мечтатель. Все действия педоистеров построены на "научных" основаниях, по крайней мере в пендостане.

Извини, но ты ва фантазер. Действия педоистеров не основаны ни на каких таких "научных" основаниях. Исключительно на эмоциях, политике и пропаганде.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #696 Гость » 11.01.2016, 02:06

Sphynx писал(а) 05.01.2016, 03:31:"я была маленькая и ничего вообще не понимала, а меня просто использовали"
Таких использований у меня по пять-десять на день для моего малого. И самый яркий пример использования ДедМороз - ах ты папа сука меня использовал , дурил и в том же духе. Я это написал почти для всех чтобы внести живую струю в тему. Почему если дело касается письки, то это фрейд, наука, психологи, низя, использование, а если мы обманываем и используем несмышленость в других случаях - то все нормальго - это воспитание. Почему секс это для вас такая страшилка. Для чего на Право любить писали тогда про племена, где секс с мелкими обычное дело, Что это за жизнь во лжи?
Гость

Сообщение #697 Sphynx » 11.01.2016, 02:33

Профессор, дело ведь в том, что мораль - понятие относительное. Это некая переменная, которой придают разное значение в разных случаях, - допустим, в разных странах и временных отрезках. Допустим, в Южной Корее считается очень неприличным прикасаться к своему носу, чесать его и т.п. А вытереть нос платком на людях при насморке - это вообще ужас. А высморкаться, тем более громко, - это настолько же неприлично, как справить нужду посреди дороги. Беги в туалет и там вытирай нос. Или нацепи марлевую повязку, пускай себе течет - главное, чтобы никто этого не видел.
Так кто лжет, когда учит своих детей, что прилично, а что нет, - они или мы?
А вот когда японские папы принимают ванну вместе с дочерьми - это у наших моралфагов вызывает нервный тик и вопли о кошмарных азиатских нравах. А они ничего страшного в этом не видят. И кто тут лжет? В общем, ложь, как и мораль, - понятие относительное.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #698 Гость » 11.01.2016, 02:51

Согласись от утверждения относительности морали никак секс играм. Пример из этнографии, но это факт. В одном племени в Африке, если дочка хорохо себя вела, то папа лижет ей клитор. Если она в чем провинилась, то кайфа нет. Вот такой обычай, моральная норма. Людей там не ели. Ссыль не дам, читал когда учился - инета небыло. А теперь бы сказали что нашли племя педофилов.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я ставил вопрос о том, почему секс вызывает в народе такую реакцию. Проблем кроме писек море и более жизнено важных

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Ты не прав, что у педоистерии нет научной основы. Понятие травмы в "современной" психологии это и есть основа.
Гость

Сообщение #699 Sphynx » 11.01.2016, 03:17

Anon-Ra писал(а) 11.01.2016, 02:51:В одном племени в Африке, если дочка хорохо себя вела, то папа лижет ей клитор.

Насколько мне помнится, это фейковая басня родом из всяких там "СПИД-инфо" и подобной желтой прессы середины девяностых. Не буду ручаться, что фейк 100%, однако достоверных источников я не встречал. А вот в сборниках баек, типа "пособия Кинессы", эта история встречалась повсеместно.

Anon-Ra писал(а) 11.01.2016, 02:51:А теперь бы сказали что нашли племя педофилов.

Увы. У каждого времени и географической точки своя "переменная морали". Однако же надо иметь в виду, что она может смещаться в разные стороны. Помнится, еще недавно гомофобия была привычной нормой по всему миру.

Anon-Ra писал(а) 11.01.2016, 02:51:Я ставил вопрос о том, почему секс вызывает в народе такую реакцию. Проблем кроме писек море и более жизнено важных

В самом вопросе скрыт ответ. Когда начинаются РЕАЛЬНЫЕ проблемы (типа экономических), гораздо проще развернуть народ к ним задом и закричать: "Вот они, педофилы, ату их!" Или: "Вот они, фашисты, ату их!" Или еще какие-нибудь "враги народа", "пиндосы" и т.п. Бараны начнут негодовать и потрясать кулаками, а о том, почему им жить становится все хреновее, с властей и не спросят. Чистый тебе профит. А еще на этом можно наживать политический капитал, поднимать тиражи газет и т.д. Главное - найти приемлемых "врагов", приемлемых "козлов отпущения".
Вообще на проблеме "морали" очень часто приходят к власти. Главное - вызвать "праведное негодование" наиболее реакционной части общества. А за быдлом потом подтянутся другие. Попробуй-ка не "негодовать", если большие массы "негодуют" и требуют кары в отношении каких-то обозначенных хитрыми политиками "врагов".

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Anon-Ra писал(а) 11.01.2016, 02:51:Понятие травмы в "современной" психологии это и есть основа.

Научной основой может быть только то, что научно доказано - статистически, экспериментально и т.д. :) А предположения и гипотезы - ничуть не научная основа.
Это все равно что на основании того, что большинство умерших в 2015 году в России когда-либо в жизни употребляли огурцы, делать вывод, что огурцы - главная причина смертности в РФ. Научно? Нисколько.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #700 Гость » 11.01.2016, 03:42

Sphynx писал(а) 11.01.2016, 03:17:Научной основой может быть только то, что научно доказано - статистически, экспериментально и т.д. :) А предположения и гипотезы - ничуть не научная основа.
Это все равно что на основании того, что большинство умерших в 2015 году в России когда-либо в жизни употребляли огурцы, делать вывод, что огурцы - главная причина смертности в РФ. Научно? Нисколько.
Ты повторил бы эти слова на каком либо психконгрессее будучи профессором американского универрситета?
Гость


Вернуться в О медведях