Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #561 Echogor » 31.12.2015, 22:11

Anon-Ra писал(а) 31.12.2015, 05:36:Предстаьте девочку в четвертом классе, которая не может поделиться с подругами как классно она с папой отдыхала в эти выходные, как она научилать "кончать" и это лучше макдональдса...
А предствь какой это великолепный повод для скрытой гордости!
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #562 Гость » 01.01.2016, 01:50

Xisp писал(а) 31.12.2015, 15:53:Менять это долбанное общество конечно же.
Его бы, это общесто, не менять, а уронить

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Echogor писал(а) 31.12.2015, 22:11:какой это великолепный повод для скрытой гордости!
Это повод для молниеносной смены города и страны для проживания, как минимум

Добавлено спустя 1 час 31 минуту:
Raisonneur писал(а) 28.08.2013, 16:18:инцест не есть хорошо
Нет это хорошо, но не всегда полезно
gumbertgumbert писал(а) 28.08.2013, 17:08:Инцест - это просто слово
+100500 :lol:
Raisonneur писал(а) 28.08.2013, 16:47:...но считаю что эротический и сексуальный опыт ребенок должен получать вне семьи
Анархист и натурист Михалкин с тобой не согласился бы. Его дочь получала секс опыт в семье, но ни он не был педофилом, ни она не была выебана и не получала никакой пситравмы. Если бы Аня и ее мафиозная структура не решила что можно оторваться на этом беззащитном гражданине.
Raisonneur писал(а) 28.08.2013, 16:47:...у детей педофилов нет выбора
Выбор у них есть, но выбирают не они, а те кто воспитал папу-педофила.
shpionec писал(а) 28.08.2013, 18:54:а почему бы папе-алкашу не спаивать детей?
Потому что секс и алкоголизм это две большие разницы как говорят в Одессе.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
kayfadin писал(а) 28.08.2013, 18:59:Хотя я не отрицаю, что между ребенком и родителем могут быть так же добровольные отношения, это все зависит от конкретного случая.
С самого начала все поняли инцест как еблю папой трехлетней дочки малышки. Хотя слово инцест означает и 48 летнего папу и 28 летнею дочь. Так вот такой случай я знаю и все там нормально было, просто папа уже давно в могиле и дочка жила с ним как с мужем. И все ваши стенания им глубоко пох.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Stasik_D писал(а) 28.08.2013, 20:06:И мне почему-то кажется, что многие отцы, имеющие дочерей, об этом думают. Мне даже кажется, что это естественно.
Тебе определенно это кажется. Об этом думает меньшинство отцов. Естесвенность это прибежище лицемеров - в обществе "естественно" то что нормой считает большинство

Добавлено спустя 43 минуты 33 секунды:
zztop писал(а) 04.09.2013, 13:31:Вот например я,как открывший эту тему против секса между между папой и дочкой.А вот условно невинные игры...почему бы и нет.
А кто против, маленькой дочке не обязательно видеть что папа обспускался в трусы. Не нужно просто акцентировать на этом внимание, ну может не нужно вставший конец доставать и давать дочке полизать, думаю она будет удивлена такому повороту игры в прятки :wank:

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:
Deathstroke писал(а) 23.09.2013, 22:18:Господа, кто-нибудь верит что девочка в 10 лет получает удовольствие от секса?
Я верю что девочка кайфует, но не верю что буськи в писю есть секс. Это придумки барабашек. Секс это в вагинально(ну ясно что пидары хотят в жопу)
Гость

Сообщение #563 Гость » 01.01.2016, 04:59

Deathstroke писал(а) 23.09.2013, 23:10:я просто не мог подумать, что девочка в 12 лет может испытать оргазм
На видео не снял, но дошла до точки, вырубилась, пролежала в отрубях минут 15, очнулась и с выпученными глазами спросила что это было. У нее был первый оргазм в ванной и ей было 12 лет. Как я понял оргазм у нее был взрослого типа. Первый раз такой же оргазм она испытала от вагинального секса в 16+. Кто и что не спрашивайте, но оргазм не выдумка.
Последний раз редактировалось Гость 02.01.2016, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #564 Campanula » 01.01.2016, 10:49

Anon-Ra писал(а) 31.12.2015, 05:36:непедофилу не надо ебать свою дочь и строить оборону.
Я писал о том случае, когда инициатива от дочки исходит. Да, большинство отцов в том или ином виде отказывают, что, как я писал, не очень-то правильно. А что голова у них не болит -- они просто об этом не задумываются, не понимают, как можно иначе.

Anon-Ra писал(а) 31.12.2015, 05:36:Как меняется поведение адекватного педобира с появлением своих детей?
Могу сказать про себя: первые года 2-3 я вовсе позабыл о том, что я педофил, просто дышал счастьем от того, что я отец. Когда заботишься о младенце, сексуальность притупляется, потому что как бы результат уже есть. Потом всё возвращается на круги своя, потому что природа говорит: "Окей, пока делать следующего". Могу ещё сказать, что с появлением дочки мой ВП снизился. Раньше мне казалось, что до 6 лет это вообще планктон. А теперь я вижу, что уже и в три года -- личность.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #565 Xisp » 01.01.2016, 14:32

Anon-Ra писал(а) 01.01.2016, 01:50:Так вот такой случай я знаю и все там нормально было, просто папа уже давно в могиле и дочка жила с ним как с мужем.

Ээээ, с трупом?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #566 Kokovanja » 01.01.2016, 18:01

Настало время некропостов.

Anon-Ra писал(а) 01.01.2016, 01:50:буськи в писю
:huh: Чего-чего?

Anon-Ra писал(а) 01.01.2016, 01:50:gumbertgumbert писал(а)
Давно же его не было, не нравится мне это.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #567 Гость » 02.01.2016, 04:54

Campanula писал(а) 15.08.2014, 23:00:Любовь к дочери имеет сложный состав, и секс тут не кажется таким уж противоестественным.
Все это отмазки взлослого христианского мироощущения.
Campanula писал(а) 15.08.2014, 23:00:Секс, что ни говори, есть высшее проявление любви, не так ли?
Не так, дорогой, если хочешь добровльное оскопление еще выше секса как доказательство любви.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Campanula писал(а) 01.01.2016, 10:49:Могу ещё сказать, что с появлением дочки мой ВП снизился. Раньше мне казалось, что до 6 лет это вообще планктон. А теперь я вижу, что уже и в три года -- личность.
А у меня не снизился. Малому 3+ и я вообще так себя ощущаю, что мои педовлечения просто сон, нет их вообще. Нооборот у меня появилось сознание и убежденность, что кого тут ебать. Пися не для пихалова, максимум бюски-в-письки-попки-ножки-ладожки и то как игра. Что личность поддержу, но секс этой личности ненужен как бы. Если меня увидит с голым хуем, то бежит находит сам трусы и пытается мне одеть - никто не учил. Что будет с дочкой не знаю, но до шести лет я не воспринимаю в серьез такую подружку для секса. Кроме того уже писал, что буськи в писю не считаю сексом. Это у нас законодатели так начитались библии, что уже протереть губки и помазать мазью малышке низя, надо медсетру вызывать и за бабло.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Xisp писал(а) 01.01.2016, 14:32:с трупом?
Извиняй, виноват, пропустил слова, поэтому вышло что с трупом. Сегодня прочитал и сам покраснел :wacko:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Campanula писал(а) 17.08.2014, 01:21:Кажется, что можно доверять человеку, а она потом "Я боюсь рожать тебе дочь!"
Это она о себе беспокоится, а не о дочери. Поэтому главное правило гумберта - маму ебать и любить так чтобы у нее не было повода для ревности.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Endru писал(а) 11.09.2014, 21:01:А ведь пройдет несколько лет и она в корне поменяет отношение к происходящему и на любые прикасновения будет кричать: "Ну хватит!" "Отстань от меня".
Даже не лет три месяца после 2,5 и уже по голове не погладишь и не обнимешь, не говорит, но движения о том самом свидетельствуют.

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:
Sphynx писал(а) 15.09.2014, 17:48:...для дочери отец действительно эталон, по которому она в дальнейшем будет мерить мужчин, но попытки стать еще и сексуальным эталоном могут кончиться плохо.
Интересная тема. Ты здесь транслируешь только свои сексксуальные нормы, межвозрастной секс запрещен, чем ничем не выделяешься на фоне общества в котором живешь. Я все понял - тебе это неприемлемо.
Xisp писал(а) 15.09.2014, 18:28:Лучше воспитывать так, чтобы этому ребёнку было плевать на социум. Этот социум во стольких местах не прав, что в итоге, при подгонке к этому социуму, получается быдло.
Но вот и правильный ответ на позицию Sphynx. Есть в нашем мире такие сообщества, которые живут по правилам не общественным. Пример, нуддисткие семьи. Еще есть натуристские семьи и общины. Есть мистические общины типа ашрамов Ошо. Свингеры и анархисты как Пимпик. Но не все так лояльны к окружению как Пимпик - многие считают его враждебным и в свою жизнь не пускают никого посторонненго. Это тайные сообщества натуристов, адомиты например у нас в рашке.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Campanula писал(а) 16.09.2014, 09:10:Со своей бескорыстной детской любовью ко мне. Вот и выходит чистая похоть. И тут я в своих глазах смотрюсь неприглядно. С другой стороны -- почему неприглядно? Я ведь ничего плохого не делаю. И вот мы вернулись к началу.
Прям на страницах педофорума один участник по сути православный натурал посеял в душе педофила моральный конфликт, за которым следует нервоз+психоз. Спасибо "Sphynx" за такую яркую демонстрацию процесса промывки мозга.
Последний раз редактировалось Гость 02.01.2016, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Гость

Сообщение #568 Гость » 02.01.2016, 09:34

Campanula писал(а) 06.10.2014, 09:23:-- Не надо...
-- Почему? Тебе неприятно?
-- Мне приятно. Но я не хочу.
Господа диванные психологи, как думаете, что это могло бы означать?
Ответ может быть неожиданным для тебя, неофит. Если девочка пробовала туда пальчик засунуть, то все другие не могут ей туда засунуть, потому что это только ее дырочка. По научному не скажу, но это из разряда "Я сама".

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sphynx писал(а) 06.10.2014, 10:47:Что она умнее тебя?
Нет, она глупее его, домостроевец ты наш

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Campanula писал(а) 07.10.2014, 06:24:"Папа, а что ты делаешь?" Твои слова?
Фантазер ты однако, девочка не спросит такого, гарантирую, даже если ты ей будешь засовывать свой МПЧ.

Наконец то я понял, что твоя проблема не в том, что ты черту переступаешь, а в том что не знаешь про другие пути общения при помощи писек, отличные от традиционных способов ебли взрослых самок.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты:
Dodo писал(а) 27.12.2015, 22:06:Он давал своей дочке потрогать свой пимпик. Это сексуальный контакт между отцом и дочерью. Есть ли в этом что-то плохое? Не думаю - если не считать того, что его посадили...
Это не сексконтакт, если быть неангажированным.
Плохое это категория морали, поэтому какая у вас мораль, такая и оценка.
Его посадила Аня с его собственной подачи...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Sphynx писал(а) 28.12.2015, 00:09:"Ну ты и мерзкая тварь, папа! Это воспоминание отравило мне всю жизнь. Не хочу тебя больше никогда видеть"
До этих слов твоих никогда бы не подумал, что у Ани и тебя общая сексплатформа, удивлен...

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Sphynx писал(а) 28.12.2015, 01:01:плюс всплеск природной стыдливости...
Да, это полный пипец, нет никакой природной стыдливости, это проекция христианского певородного греха. Как в тебе глубоко сидит эта религия несмотря на высокий уровень интеллигентности, парадокс однако. И ник у тебя религиозный символ не зря...
Последний раз редактировалось Гость 02.01.2016, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Гость

Сообщение #569 Kokovanja » 02.01.2016, 19:02

Anon-Ra писал(а) 02.01.2016, 04:54:Кроме того уже писал, что буськи в писю не считаю сексом

А я тебя уже спрашивал что это такое?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #570 Гость » 02.01.2016, 21:53

Извини я не вЪехал
Буськи = поцелуйчики в игривой форме без надрыва :P
Гость

Сообщение #571 сервак100 » 03.01.2016, 02:15

Я являюсь "христианином"{пятидесятником}https://nymphetomania.net/posting.php?mode=reply&f=5&t=252#.КАК не прискорбно ето звучит,я не зарегистрирован не на одном хрестианском сайте.я понимаю что мое пристрастие хреховно,но я ничего поделать с етим не могуhttps://nymphetomania.net/posting.php?mode=reply&f=5&t=252#.ето мой крест до конца моих дней.(одна ис заповедей:не прелюбодействуй,не пожелай жены ближнего своего,если тебя искушает глаз твой вирви его ,или рука твоя отруби ее)ето все в теории...Я боюсь в реале с кем-нибудь поговорить на ету тему ,не поймут.Каждый судит с своей колокольни считая что его точка мировозрения самая верная.Мне уже не так и мало лет,но я боюсь завести семью, что бы не наломать дров в будущем не стать волком в овечей шкуре,не поломать жизнь своих детей...как бы не красиво звучали слова о секс воспитании но к хорошему в нашем обществе, ето не приведет.Я не пытаюсь ,и не буду не кого переубеждать в их убеждениях по тому-что сам не являюсь примером глубоко верующего человека. Но я пишу для того чтобы верующие люди которие находяться в таком же положении как и я знали что они не одиноки в своей проблеме.P.S:Я убедился что не бывает бывших наркоманов,воров,маньяков,алкоголиков...ето испытание дается каждому человеку на протяжении всей его жизни,личное испытание,устоиш перед соблазном или нет решать нам.(извените за орфографию.)
там где солнце просыпается под пение птиц,там где белочки собой украшают природу.там где краски ярких страниц.там берет начало страна Педобирия.
сервак100 M
Откуда: планета педобирия
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.03.2013

Сообщение #572 Kokovanja » 03.01.2016, 02:21

сервак100 писал(а) 03.01.2016, 02:15:маньяков

Каких маньяков :facepalm: ты что нактил что ли?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #573 сервак100 » 03.01.2016, 02:27

ето в общем к слову было написано для примера
Последний раз редактировалось сервак100 03.01.2016, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
там где солнце просыпается под пение птиц,там где белочки собой украшают природу.там где краски ярких страниц.там берет начало страна Педобирия.
сервак100 M
Откуда: планета педобирия
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.03.2013

Сообщение #574 Xisp » 03.01.2016, 02:33

сервак100 писал(а) 03.01.2016, 02:15:извените за орфографию

Не извиним!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #575 Hotaru » 03.01.2016, 08:30

Вот именно! :angry: Смерть через удары учебником русского языка!
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #576 Гость » 03.01.2016, 12:07

сервак100 писал(а) 03.01.2016, 02:15:Но я пишу для того чтобы верующие люди которие находяться в таком же положении как и я знали что они не одиноки в своей проблеме
Этот текст адресован только верующим, остальные могут пройти мимо не заморачиваясь.
Последний раз редактировалось Гость 04.01.2016, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #577 Sphynx » 03.01.2016, 20:49

Anon-Ra писал(а) 02.01.2016, 04:54:Интересная тема. Ты здесь транслируешь только свои сексксуальные нормы, межвозрастной секс запрещен, чем ничем не выделяешься на фоне общества в котором живешь. Я все понял - тебе это неприемлемо.

Что-то ты становишься похожим на некоего Егора Типова, который читает одно, а отвечает на свои собственные фантазии. :lol: При чем тут межвозрастной секс? Я говорю лишь об инцесте, я не говорю о "межвозрастном сексе". Мои убеждения основаны на чтении медицинской (психиатричской) литературы, на общении с людьми, в чей жизни был разннообразные случаи инцеста (с обеих сторон).
Что касается "межвозрастного секса" в целом, то понятие возрастной границы вообще очень хрупкое и надуманное. Какая разница, сколько лет между любовниками? Три - это много? А пять, а десять? В чем вообще разница? С какой радости "ей 14, ему 17" - это "всё хорошо", а "ей 14, ему 19" - это "ужас, кошмар, всех в тюрьму!"? По этому поводу я тоже много читал, в том числе и множество "воспоминаний участников". И мои выводы - пока в дело не вмешивается общество, пока не раздувается скандал, в большинстве случаев "межвозрастного секса", одобряемого всеми его участниками, не наблюдается никакой "психологической травмы". Просто воспоминание "мой первый раз" сдвигается, скажем, с 16 лет на 12. Только и всего. И пускай ему 40, но если участнице он нравится, то нет никакой разницы - всего лишь меняется циферка в графе "мой первый мужчина". Если и есть какой-то психологический эффект, то лишь в том плане, что девушка в дальнейшем будет скорее предпочитать более старших любовников - опытных, уверенных в себе, внимательных.
Инцест - совсем другая вещь. Он настолько табуирован, что никогда потом не будет восприниматься девушкой как обыденность. Для нее это будет страшная постыдная тайна. И чем ближе родство, тем сильнее будет ощущаться чувство вины. Двоюродные брат-сестра - последствия минимальны, хотя в редких случаях и могут проявляться комплексы и ощущение вины. Родные брат-сестра - резкий скачок чувства вины у девушки и возможных последствий, где-то 50 на 50. Отец-дочь - последствия практически неизбежны, фактически закладывается психологическая бомба замедленного действия, которая рано или поздно взрывается. Исключения - ничтожны.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Anon-Ra писал(а) 02.01.2016, 04:54:Но вот и правильный ответ на позицию Sphynx. Есть в нашем мире такие сообщества, которые живут по правилам не общественным. Пример, нуддисткие семьи. Еще есть натуристские семьи и общины.

Смешно, когда текстильщик рассказывает нудисту о нудистских семьях. :lol: Еще смешней, когда он не понимает, что нудистские семьи и натуристские семьи - это одно и то же. И глупо, когда он считает, что нудисты просто ужасно нарушают общественные нормы. :) Вопрос-то - всего лишь в отношении к наготе. Никакие другие "общественные правила" не нарушаются. Нудизм-натуризм - асексуален.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Anon-Ra писал(а) 02.01.2016, 09:34:До этих слов твоих никогда бы не подумал, что у Ани и тебя общая сексплатформа, удивлен...

До данной порции бреда никогда бы не подумал, что у тебя и Егора один и тот же диагноз и общее стремление выдать свои фантазии за позицию оппонента, удивлен... :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #578 Xisp » 03.01.2016, 21:08

Sphynx писал(а) 03.01.2016, 20:49:И мои выводы - пока в дело не вмешивается общество, пока не раздувается скандал,

Так и с инцестом.

Sphynx писал(а) 03.01.2016, 20:49:Инцест - совсем другая вещь. Он настолько табуирован, что никогда потом не будет восприниматься девушкой как обыденность.

И кто это табу накладывает?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #579 Sphynx » 03.01.2016, 21:37

Xisp писал(а) 03.01.2016, 21:08:Так и с инцестом.

Не-а. Табуированность вопроса приходит за "жертвой" сама, не дожидаясь разоблачения и скандала. Точно так же обычный нормальный человек (не асоциальный), случайно убив другого человека (скажем, зазевавшись и наехав на переходе), будет мучиться чувством вины и чувствовать сильный психологический дискомфорт, даже если скрытно закопает где-то останки и сохранит всё в тайне.

Xisp писал(а) 03.01.2016, 21:08:И кто это табу накладывает?

Общество, вестимо. Но оградить ребенка от этого табу невозможно, как я уже говорил. Разве что отправить на Луну или необитаемый остров и воспитать дикаря. Или создать отдельное общество. Но поскольку табу практически всемирное, то придется ограждать от любой информации извне, ибо даже в достоянии мировой культуры негативное отношение к инцесту отражается постоянно, а общение ребенка со сверстниками "извне" быстро донесет к нему "общепринятую" точку зрения.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #580 Xisp » 03.01.2016, 22:23

Sphynx писал(а) 03.01.2016, 21:37:о оградить ребенка от этого табу невозможно, как я уже говорил.

Я же оградился.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в О медведях