Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2921 KKK » 12.12.2015, 00:10

http://www.health-ua.org/news/19838.html
"
В Парагвае грубо нарушены права 10-летней беременной девочки

13 мая 2015 г.


Эксперты ООН по правам человека считают, что закон Парагвая, запрещающий производство аборта жертвам изнасилования, привел к возникновению тяжелой ситуации в жизни 10-летней девочки. Она забеременела после того, как была изнасилована своим отчимом.

В нескольких городах Парагвая (Paraguay) состоялись демонстрации протеста, вызванные отказом властей этой латиноамериканской страны разрешить в порядке исключения прерывание беременности 10-летней жительнице города Луке (Luque).

Ребенок стал жертвой насилия со стороны отчима, который сейчас арестован и помещен в тюрьму. В тюрьме находится и мать девочки, которую следователи обвиняют в халатном отношении к исполнению родительских обязанностей, а жертва преступления сейчас находится на 5-м месяце беременности.

Однако девочка лишена возможности прервать беременность, наступившую в результате изнасилования, так как это запрещают законы Парагвая.

Эксперты ООН считают, что правительство Парагвая оказалось неспособным защитить права ребенка, поскольку беременность и роды в 10-летнем возрасте представляют серьезную угрозу не только здоровью девочки, но и ее жизни.

С заявлением аналогичного содержания выступила и независимая правозащитная организация Amnesty International.

Между тем, министр здравоохранения страны Антонио Барриоз (Antonio Barrios) заявил, что девочка, находящаяся в больнице Красного Креста, чувствует себя хорошо, и прерывать беременность уже слишком поздно.

Однако группа специалистов, которая обследовала ребенка в начале этой недели, утверждает, что девочка не готова к родам и материнству ни по своему физическому, ни психическому развитию.

О невозможности производства аборта изнасилованной девочке заявили и представители высшего духовенства католической церкви страны.
Мировые СМИ сообщают, что каждый год в Парагвае беременность регистрируется у 600 девочек в возрасте до 14 лет.
"
Население Парагвая в 2015 году - 7 миллионов человек.
------
http://www.mygc.com.au/girl-10-impregnated-by-step-father-denied-abortion/
"
Step father arrested over 10yo pregnant girl’s rape

May 11, 2015 9:15 am


UPDATE: A MAN has been arrested over a pregnant 10-year-old girl’s rape in Paraguay.

Police issued a statement saying the man had been detained in the city of Caazapa, around 200 kilometres southeast of capital Asuncion.

Gilberto Benitez Zarate, 42, was the young girls step father.

He faces 15 years in prison if convicted of rape.

EARLIER: IN one of the most shocking cases of child abuse to date, a young 10-year-old girl has been raped and impregnated by her step father.

The young girl was rushed to hospital with a suspected tumour, however tests revealed the girl was pregnant – and her stepfather was the father.

Gilberto Benitez Zarate, 42, remains on the run and the girls mother has been accused of helping him flee.

If the story wasn’t already shocking enough, it has caused further outrage in Paraguay after the girl was refused an abortion.

News.com reports health Minister Antonio Barrios, a paediatrician, said it was out of the question to allow the termination because the underage girl was already in her 23rd week of pregnancy.

Reports the girl will now give birth by caesarean to avoid complications of the already risky procedure.

The girl is currently receiving medical and psychological care at the Red Cross hospital in Asuncion.
"
Если бородато - извиняюсь.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2922 Kokovanja » 12.12.2015, 00:17

Сколько же дури :( И опять духовенство. :angry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2923 eXwerty » 14.12.2015, 19:47

eXwerty писал(а) 01.12.2015, 19:12:РПЦ собирается вновь внедрять нормы и морали описаные в "Домострое"

что я и говорил....
Чаплин: "домострой"- пример для планирования семьи в РФ

http://newsland.com/news/detail/id/1658603/
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #2924 Kokovanja » 14.12.2015, 22:56

Чаплин: "домострой"- пример для планирования семьи в РФ

Вроде было уже недавно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2925 Kokovanja » 15.12.2015, 17:55


Посмотрел через силу 7 минут, что бы узнать, что же там якобы делал этот дедушка. Оказывается лазил пальчиком в писю. Внучка говорит - чтобы было хорошо. Постоянно показывают кривящиеся рожи, даже затрудняюсь сказать с чем такую реакцию можно сравнить. Фу блять, идиоты дубинноголовые!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2926 KKK » 16.12.2015, 05:00

eXwerty писал(а) 14.12.2015, 19:47:
eXwerty писал(а) 01.12.2015, 19:12:РПЦ собирается вновь внедрять нормы и морали описаные в "Домострое"

что я и говорил....
Чаплин: "домострой"- пример для планирования семьи в РФ

http://newsland.com/news/detail/id/1658603/

Хм...
Уж скорей "Домострой" вводит нормы и мораль Библии...

"
«Домострой»

Полный текст
Сильвестровская редакция


1. Наказание от отца к сыну

2. Како християном веровати во Святую Троицу и пречистую Богородицу и Кресту Христову и святым Небесным силам и всем святым и честным и святым мощем и поклонятись им

3. Како таинам Божиим причащатися и веровати воскресению мертвых, и Страшнаго Суда чаяти и касатися всякои святыни

4. Како любити Бога от всея душа, тако же брата своего и страх Божии имети и память смертную
5. Како святительскии чин почитати, тако же и священническии чин и мнишескии

6. Како посещати в монастырех и в болницах и в темницах и всякаго скорбна

7. Како царя и князя чтити и повиноватися во всем и всякому властелю покарятися и правдою служити им во всем, к большим и к меншим, и скорбным и маломощным ко всякому человеку какову быти, и себе о сем внимати

8. Како дом свои украсити святыми образы дом чист имети

9. Како к церквам Божиим и в монастыри с приношением приходити

10. Како священников и иноков в дом свои призывати молитися

11. Како кормити приходящих в дому з благодарением

12. Како мужу з женою и з домочатцы в дому своем молитися

13. Како в церкви мужу и жене молитися чистота хранити и всякого зла не творити

14. Како чтити детем отцов своих духовных и повиноватися им

15. Како детеи своих воспитати во всяком наказании и страсе божии

16. Како чад воспитати с наделком замужь выдати

17. Како дети учити и страхом спасати

18. Како детем отца и мати любити и беречи и повиноватися им и покоити их во всем

19. Како всякому человеку рукодельничати и всякое дело делати благословяся

20. Похвала женам

21. Наказ мужу и жене и людем и детем како лепо быти им

22. Каковы люди дерьжать и как о них промышлять во всяком учении, и в божественых заповедеи, и в домовном строении

23. Како врачеватися християном о болезни и от всяких скорбеи

24. О неправедном житии

25. О праведном житии аще кто по бозе живет и по заповедем господним и по отеческому преданию и по християньскому закону, аще ли властелин судит праведно и нелицемерно всем равно богату и убогу, и ближнему и далнему доволни будут уроки праведными, и творити

26. Како жити человеку сметя свои живот

27. Аще кто не разсудя себя живет

28. Аще кто слуг держит без строя

29. Поучати мужу своя жена, как Богу угодити и мужу своему уноровити, и како дом свои добре строити , и вся домашняя порядня, и рукоделье всякое знать и слуг учить и самои делать

30. Добрые жены рукоделные плоды, и береженье всему и что скроит и остатки и обрески беречи

31. Как всякое платье кроити и остатки и обрески беречи

32. Всякая порядня домашняя держати

33. По вся государыни дни дазирати у слуг всего и домашнеи порядни и рукоделья и о самои еи и о всяком бережении и строении

34. По вся дни жене с мужем о всем спрашиватися и советовати о всем и как в люди ходити и к себе призывати и з гостьями что беседавати

35. Слуг наказывати как в люди посылать с чим

36. Женам наказ о пьяньстве и о пьяном питии, и слугам тако же и о потаи не держати ничево нигде и слуг лжи и клеветы не слушати без исправы как их наказывати грозою и жену тако же, и как в гостех быти и дома себя устроивати во всем

37. Как платья всякое жене носити и устроити

38. Как избная парядня устроити хорошо и чисто

39. Аще муж сам не учит, ино суд от Бога приимет аще сам творит и жену и домочатцов учит, милость от Бога приимет

40. Самому государю или кому прикажет годовои запас, и всякои товар купити

41. Себе на обиход купити всякои товар заморскои, и из далных земель

42. О том же коли что купить у кого сел нет и всякои домашнеи обиход, и лете и зиме, и как запасати в год и дома животина водити всякая, и ества и питие держати всегды

43. А толко мужь припасет в год всякого запасу и постного, и тому, устрои

44. О запаснои прибыли впередь

45. Огород и сад как водить

46. Как человеку запасное питие держать про себя и про гость, и как устроити то при людех

47. Тому же пивовареннои наказ как пиво варить и кака мед сытити и вино курити

48. У поваров и у хлебников и везде всякои порядни ключнику дозират

49. Мужу з женою советовати, как ключнику приказати о столовом обиходе о поварне и о хлебне

50. Ключнику приказ как пир лучится

51. Наказ от государя ключнику как ества постная и мясная варить и кормить семья, в мясоед и в пост

52. В житницах и в закромех о береженьи

53. В сушиле тако же смотрити

54. В погребе и на леднике всего беречи

55. А в клетех и в подклетех, и в онбарех, устроити всякая порядня ключнику по государеву наказу

56. В сенницах сено и в конюшнях лошади, и на дворе и дровянои запас устроити и всякая животина

57. В поварнях и в хлебнях, и в деловых избах устроити деланое

58. На погребех и на ледникех, и в житницах, и в сушилех и в онбарех и в конюшнях часто государю смотрити

59. С слугами государю сметяся во всем по тому их жаловати

60. О торговых и о лавочных людех, по тому же счет с ними часто держати

61. Как двор строити или лавка или деревня или анъбар

62. Как дворовое тягло плотит с лавки позем или з деревни подать и должником долг всякои платить

63. Указ ключнику как держать на погребе всякои запас просолнои и в бочках и в кадех и в мерникех и во тчанех и в ведерцах мясо рыба копуста огурцы сливы лимоны икра рыжики грузьди
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2927 eXwerty » 17.12.2015, 19:10

может быть ты не понял, я и писал что РПЦ пытается СВЕТСКОЕ(по конституции) государство перекроить по нормам домостроя, то есть подмять под себя....
буквально двух недель не проходит, как об этом говорят в открытую
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #2928 кведс » 17.12.2015, 20:07

а как узнали? внучка чтоль в садике Проболталась?
кведс
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.12.2015

Сообщение #2929 Kokovanja » 17.12.2015, 20:38

Kokovanja писал(а) 15.12.2015, 17:55:якобы делал этот дедушка
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2930 Hotaru » 19.12.2015, 04:39

Kokovanja писал(а) 15.12.2015, 17:55:даже затрудняюсь сказать с чем такую реакцию можно сравнить
Кто-то насрал в студии, лимон сьели. :)
Последний раз редактировалось Hotaru 19.12.2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2931 Kokovanja » 19.12.2015, 17:30

Hotaru писал(а) 19.12.2015, 04:39:Кто-то насрал, в студии

:D Это точно, все эти говношоу - сплошной сёр.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2932 Гость » 25.12.2015, 03:59

Kokovanja писал(а) 15.12.2015, 17:55:Оказывается лазил пальчиком в писю. Внучка говорит - чтобы было хорошо.
Может быть реальной правдой, за оформление в виде шоу ничего не скажу. Вспомнил, был давно случай в районной газете писали лет 15 назад, еще в СМИ не было слова "педофил". На деревне дедушку застали в позе мессионерской над внучкой без трусиков. У того уже началось разложение мозговых функций или что-то типа того. Дали пизды, было дело или нет уголовное не помню. Не было еще истерии и все считали что дедушка банальный извращенец.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ СПАСЛА РЕБЕНКА ОТ БЕДЫ
Сегодня стала свидетелем и частично участником ужасной ситуации и даже не ужасной, а очень и очень страшной. Заехала утром в кофейню, кофейку попить, позавтракать не успела, уселась сделала заказ сижу жду. Рядом за столиком сидит мужчина в возрасте (лет 60 приблизительно) и девочка лет 8-9.
Ребенок одет в школьную форму гимназии, которая расположена рядом. Не знаю почему, но меня смутила девочка, вернее ее вид, очень смущенный, ребенок явно очень стеснялся, обычно с родственниками дети себя как-то по другому ведут, ну будь это папа или дедушка, а девочка то краснела, то глаза опускала и почти не разговаривала, пришли они видимо чуть раньше меня, т. к. когда я зашла официантка у них заказ принимала, смотрю мороженое принесли пирожное сок, еще что-то, а мужчина этот сидит и такими не хорошими глазами на девочку смотрит, ну не смотрят так на детей и я стала прислушиваться к их разговору...А он ее расспрашивает, где она учится в каком классе, что-то про родителей спросил, и вдруг спрашивает, не хочет ли она прокатится на машине, типа он тут не далеко живет и дома у него потрясающая собака и щенята, девочка сначала сказала что нет родители не разрешают ей к чужим в гости ходить, а он начинает ей про щенков рассказывать и ребенок вроде смотрю сомневается и хочется поехать и видимо родительские наставления помнит, я тем временем уже допиваю кофе и ребенок доедает сладости.

Я рассчиталась вышла села в машину и сижу думаю а что же делать и вмешаться не удобно, а вдруг я не права, и оставить ребенка в такой ситуации не знаю как, завела машину сижу жду и думаю то ли звонить куда, то ли бежать. Рядом кольцо большое там гаишники всегда стоят, я вышла из машины и пошла туда, думаю пошлют, буду тогда в полицию звонить, хотя смысл какой, если у этого мужика машина рядом, Дошла до гаишников к машине подошла и объяснила ситуацию думала сейчас у виска покрутят и отправят, ан нет очень меня приятно удивили сразу подъехали к кофейне, минуты через три вышел оттуда этот мужик с девочкой и к машине гаишники к нему, документы спросили, девочка сразу в рев ее спрашивают как звать почему не в школе, вообщем быстро нас всех в машину и в отделение, благо оно рядом было.

Оказывается родители думают, что ребенок в школе (мама минут через 15 прилетела), а она в школу не пошла решила прогулять и отправилась путешествовать по близлежащему району, рядом с кофейней к ней подошел этот "дяденька" и поговорив пригласил в кафе, дяденьке оказалось 63 года с 2-мя судимостями за педофилию и последние лет 10 официально нигде не попадался.

Меня там держали не долго, к счастью, спросили конечно почему мне вздумалось обратится в органы я объяснила и меня после записей и подписаний бумажек отпустили. В полиции все было предельно вежливо и быстро что меня очень удивило. И даже спасибо сказали когда уходила, но координаты все взяли, так что я там наверное не в последний раз была.

Вернулась на работу, а работать не могу, на душе так противно и СТРАШНО у меня тоже дети растут и куда мы катимся, как жить дальше, ведь детей от себя получается не на секунду отпустить нельзя, сколько всяких уродов вокруг. Когда я уходила из милиции мама девочки белугой ревела и девочка вместе с ней. И как только таких уродов (это очень- очень мягко, но грубее нельзя) земля носит. А я и сама до сих пор не пойму что меня насторожило в этой ситуации ну дай Бог хоть с одним детем беды не случилось.

Вот как-то так длинно и сумбур, но в голове такая каша что караул.
Оригинал тут https://vk.com/oh_etidetki?w=page-78959017_50628037
Последний раз редактировалось Гость 25.12.2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #2933 Hotaru » 25.12.2015, 05:18

Баян.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2934 Гость » 25.12.2015, 21:54

Не спорю про свежесть, но обсуждать есть что. Тут и как попась педофилу (а в статье мишка был с опытом) и как найти белку в реале, и чем забита голова тетенек (я бы подумал что это папа с дочкой или типа того) и неудача для девочки. Может бы она нашла любящего мужчину, который ей подарил тепло и понимание. Возможно девочка перестала бы пропускать занятия. А может она уже искала ту заветную любовь. Кто знает. Так тут педоистеричка влезла в чужую жизнь, кто ее просил?
Последний раз редактировалось Гость 25.12.2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #2935 Kokovanja » 25.12.2015, 22:52

Anon-Ra писал(а) 25.12.2015, 21:54:педоистеричка влезла в чужую жизнь

Возможно истеричка страдает графоманством.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2936 Гость » 26.12.2015, 03:33

Подумал сначала - это сказка. Потом дошло, так это и есть секрет распространения педоистерии. Смотри, баба зашла в кафе пожрать, а в мозгах у нее секс, а не жратва. Почему секс, потому что человек удовлетворенный, посмотрел бы на эту компанию и умилился, вот какой папа, дядя или хуй с бугра, покупает дитяте морожко и пирожку, а мне так в детстве хуй...
Нет у нее в башке только ебля, в чем секрет. А скоко в раше неудовлетворенных телок? Вот их злость и двигает эту педоистерию.

Зря я Аню призывал заняться детишками, сам понял свою ошибку. Нах ей реальные судьбы детей. Ей надо свой недоеб выплеснуть на мужиков. Да тот кто затеял педоистерию отлично изучил старика Фрейда. Только силой можно эту волну остановить. Как и шествие нацизма в 1941.
Гость

Сообщение #2937 кведс » 26.12.2015, 18:00

Anon-Ra писал(а) 25.12.2015, 21:54:Не спорю про свежесть, но обсуждать есть что. Тут и как попась педофилу (а в статье мишка был с опытом) и как найти белку в реале, и чем забита голова тетенек (я бы подумал что это папа с дочкой или типа того) и неудача для девочки. Может бы она нашла любящего мужчину, который ей подарил тепло и понимание. Возможно девочка перестала бы пропускать занятия. А может она уже искала ту заветную любовь. Кто знает. Так тут педоистеричка влезла в чужую жизнь, кто ее просил?
анон-ра великий мудрец
както раз был в кафе с 11 лет лолей и ее подружкой
так та 11 летка так заваражила меня своей свежастью что я еле держался от дикой страсти
кведс
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.12.2015

Сообщение #2938 Xisp » 26.12.2015, 18:03

кведс писал(а) 26.12.2015, 18:00:что я еле держался от дикой страсти

Это хорошо, а то бы своей страстью все штаны бы себе испачкал.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2939 кведс » 26.12.2015, 18:04

да анон-ра ты прав - сечас даже молодые парни какието вялые полу-импотенты
поэтому бабы и неудовлетворены
та же анька левченко за все эти годы развратнее стала - грудь увеличилась и она себя сексуально подавать стала - шлюха
так ведь та лоля своей подружке какието секс-фотки свои на тел показывала а мне-то непоказала
падла
а я просил!!
кведс
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.12.2015

Сообщение #2940 призрак опера » 26.12.2015, 19:15

кведс писал(а) 26.12.2015, 18:04:анька левченко за все эти годы развратнее стала - грудь увеличилась
Так и морда тоже увеличилась, уже на фото не помещается.
наш опер - истинный борец за справедливость, открыто идущий на любые компромиссы в достижении истины
призрак опера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.2015


Вернуться в Большой мир