Лето! Жара! Они разделись, а вы всё сидите и обсуждаете всякую хрень...

Пора на пляж :)

Список разделов

Сообщение #1341 Hotaru » 13.10.2015, 01:50

Ну как бы и что? Просто купаться с 13 летней это нужно или баню иметь или роскошное джакузи или то что пиндосы называют hot tub.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1342 Kokovanja » 13.10.2015, 01:55

Судя по тому, что она потом домой побежала, думается баня в частном доме.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1343 eXwerty » 13.10.2015, 19:14

никого я не игнорил... просто мне было пора спать и я ушел...
девочке 13 лет, есть некая инфантильность в развитии(но не задержка психического развития, это было у предыдущей белочки)
Да Белочка с мамой, бабушкой, и дедушкой живут в обычном частном доме...

что еще вам уточнить...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1344 Kokovanja » 13.10.2015, 19:43

eXwerty писал(а) 13.10.2015, 19:14:что еще вам уточнить

Мне ничего не надо. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1345 alise » 13.10.2015, 21:08

Интересные споры :D
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #1346 Kokovanja » 13.10.2015, 21:34

Да какие споры, обсуждаем интересный случай. Правда Хотару что-то психанул, ну так не первый раз, завтра придёт.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1347 Binom » 15.10.2015, 22:13

Hotaru писал(а) 11.10.2015, 21:38:
eXwerty писал(а) 11.10.2015, 20:14:а с бритым лобком, так и за 13 илетнюю катит
Фикс. :)
у 13 илетней как бритый??? даже джохн обзавидуецца такой новой сказске)
eXwerty писал(а) 13.10.2015, 19:14:девочке 13 лет
акуеть "белочка". кокойто белкомонстр!)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1348 Hotaru » 15.10.2015, 23:36

Binom писал(а) 15.10.2015, 22:13:у 13 илетней как бритый??? даже джохн обзавидуецца такой новой сказске)
Ну если идеально выбрить и сильно на пизде не фокусироваться то сойдёт и за 13 летнюю. ЗА, блядь! Хочецца аскорбить, но не нельзя :(
Последний раз редактировалось Hotaru 15.10.2015, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1349 Sphynx » 02.11.2015, 21:39

Ездил на юг. Жара, все разделись... Трындю. :lol: Не очень сильно на юг. Такая же холодрыга, как и у нас.
(Эх, хотел рвануть в Шарм-эль-Шейх в феврале... Теперь почему-то расхотелось...)
Так вот. Ехала напротив девушка лет эдак за 20 (ну, так я прикинул), но карлица. Сначала мне показалось, что это девочка лет одиннадцати. Потом присмотрелся и признал свою ошибку. Тем более по ее разговору с мамой я понял, что она заканчивает институт.
И вот все путешествие я ее исподтишка разлядывал. Когда-то, если помните, я предполагал, что в виде суррогата педофилы вполне могли бы использовать карлиц 18+. Но теперь, когда изучил вопрос в непосредственной близости, то пришел к выводу, что вряд ли. Да, ростом она маленькая. Лицо миниатюрное, похоже на детское, однако шнобель нос - взрослой девушки. Сильно "затенилась" - видимо, чтоб было видно, что она не ребенок. Грудь - как у 15-летней. Ладони не детские, ногти накрашены темно-коричневым. Голос взрослый. В целом вид скорее карикатурный, чем детский; несмотря на "скромные размеры", она вызывает скорее мурашки по коже, чем желание познакомиться.
Такие вот небольшие "путевые заметки".
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1350 Kokovanja » 02.11.2015, 23:13

Sphynx писал(а) 02.11.2015, 21:39:Ездил на юг.

Я думал ты заработался, почти не заходил.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1351 Raisonneur » 03.11.2015, 17:10

Sphynx писал(а) 02.11.2015, 21:39:рвануть в Шарм-эль-Шейх
:mellow:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1352 Hotaru » 04.11.2015, 04:23

Sphynx писал(а) 02.11.2015, 21:39:вряд ли
Не тех ты видел). Я видел(не в реале, а в угадай мелодию) ростом с 14 летнюю или может даже меньше(11 летняя акселератка тоже вполне может быть, но потом такая будет 180+). А голос точно как у 9-12 летней. Сиськи ну однёрка может. Всяко меньше чем у твоей попутчицы. И нос тоже меньше. ;) Ладони не помню. Ну подростковые точно.
Последний раз редактировалось Hotaru 04.11.2015, 04:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1353 Kokovanja » 04.11.2015, 20:11

И ведь найдёт себе такая обычного натурала в мужъя.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1354 Van » 08.11.2015, 19:06

Сцуко, в тему кортинко. ;,(
Изображение
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #1355 Binom » 11.11.2015, 23:18

херасе вся фраза как в один мат! ему бы стихи писать)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1356 Campanula » 19.12.2015, 02:16

Кусочек из моего лета. Ничего особенного, но меня не на шутку вскружило. Крупицы несмелого счастья, сожаление об упущенном и всё же, в итоге, тёплое чувство, маленький шаг в нужную сторону.

Мы с дочкой гуляли на площадке, у берега моря. Я не выспался, устал, и мне не хотелось носиться кругами за своей егозой, лазать по горке и прятаться. К моей радости, она заинтересовалась другими детьми и не дёргала меня, так что я мог спокойно присесть на скамейку, как нормальные родители. Она направилась к качелям. Качели -- большая тарелка, подвешенная на четырёх цепях. В тарелку легко может набиться человек шесть детей. Сегодня там было только две девочки: одна совсем малышка (её вскоре забрали родители) и девочка лет восьми. Да, друзья, этот рассказ про неё.

Несколько штрихов к портрету. Гладкие чёрные волосы, под каре, обрамляют лицо приплюснутым шариком. (Сколько лет прошло после той первой, утопившей в горящей лаве моё молодое сердце, а до сих пор, как вижу эту стрижку -- сладкий укол под сердцем и дрожь по спине.) И конечно, карие глаза. В их миндалевидном разрезе ясно читается влияние азиатской крови, но на удивление скромное, я бы сказал, с тонким вкусом. Ультрамариновое платье с затейливым узором тонкими бретельками охватывает голые плечи, свободно расширяется от груди до щиколоток босых ног.

Моя отстранённая усталость мигом улетучилась, я подошёл ближе. Дочка стала раскачивать тарелку, а я пристроился с другой стороны ей помогать. Вот мы уже и играем вместе. Прекрасная незнакомка то сидит, скрестя ножки, то валится на спину, подол её платья порхает, открывая тёмносиние трусики, что, кажется, нисколько не беспокоит хозяйку. Удивительно легко заплёлся разговор. Иной раз, бывает, молчишь и улыбаешься как дурень, потому что нечего вовсе сказать, а эта будто сама вытягивает из тебя шелкопрядную нитку, вяжет в узелки, развешивает...

-- Хочешь высоко?
-- Да, высоко!
-- Что ж, приготовься к полёту!
-- На качелях нельзя улететь.
-- Всё возможно при определённых обстоятельствах :)
-- Даже ходить по воде?
-- А что? Некоторые жуки и даже ящерицы могут ходить по воде. Правда, они или очень лёгкие, или очень быстро перебирают ногами.

Обсудить бег по воде мы не успели, пришли другие дети, и мы уступили им качели. Я уж подумал "всё", но тут юная фея бросает: "давайте играть в пятнашки!". Предложение подхвачено, и я, конечно, вожу. Я водил большую часть времени, прячась под горкой, выскакивая то с одной, то с другой стороны, вызывая вдохновенный девчоночий визг, который был мне, несомненно, лучшей наградой.

Что надо отметить особо? Конечно же, возможность запятнать зазнобу по голому плечу. Лишь миг касания, все чувства на подушечках ладони, Боже, какая нежная кожа... Она иногда вдруг исчезала куда-то, потом появлялась снова с конфетой в зубах: "Я не играю, у меня конфета", и продолжает от меня убегать...

Потом дочка залезла на дерево, поцарапалась, я пошёл её жалеть, и игра как будто заглохла. Зато мы, наконец, познакомились. Нашу новую подружку зовут Алиша. Да, именно так.

Стали думать, во что играть дальше. Бегать, вроде, больше не хочется. "А давайте, -- предложил я, -- в прятки наоборот! Это когда один прячется, и все его ищут, а кто находит, тот прячется вместе с ним, и они сидят вместе, и так пока все не соберутся." "Я знаю эту игру! -- воскликнула Алиша, -- давайте, я первая прячусь."

Я быстро нашёл Алишу. Вы уже, наверное, поняли, чем мне так нравится эта игра. Мы сидели с ней вместе в укрытии, то сжимаясь комочком, то выглядывая. Потом мы вместе ходили и искали мою дочку (хотя по идее игры надо искать врозь). Мы всё время болтали о чём-то, шутили... я как будто попал в сказку, в мечту. Вроде ничего особенного, и понимаешь, что это вот-вот кончится, но такое чувство, что где-то в параллельном мире это может длиться вечно. И эта игра никогда нам не надоест. Я узнал между прочим, что живёт она далеко отсюда, правда далеко: на другом конце города, что приехала не с родителями, а я так и не понял, с кем.

Мы уходили довольно далеко от площадки, спускались по песчаному откосу к морю, прятались за конструкциями для скейтеров, за большим деревом, перебежками пробирались ближе, чтобы всё-таки найтись. Она сидела, прислонившись к бетонной стенке, опять беззастенчиво демонстрируя трусики, подбрасывала найденную тут же монетку. А вот ещё: устроившись на деревянном помосте (изображающем, кажется, нос корабля), она смотрела в даль моря, а я разглядывал её спину, загорелую, с пушистыми мелкими волосками, чуть заметной штриховкой разбегающимися от позвоночника к лопаткам, и налипшими на кожу крупицами песка. И мне подумалось: "да, можно, мы ведь уже настолько близки", и тогда я лёгким касанием смахнул песчинки... "Не делайте так, пожалуйста," -- неожиданно твёрдо ответила она, но тут же, смягчившись, с улыбкой: "Я сама могу", и стала отряхивать спину. Я растерянно пробормотал: "У тебя там песок...", хотя нужды в оправданиях не было, игра завертелась опять, как ни в чём не бывало.

В конце концов, мы собрались все трое у толстого дерева с ободранной корой, на котором было ручкой нацарапано бранное слово, и Алиша долго изучала его, склонив голову. Отделившись от группы скейтеров, к нам подошли два парня.
-- От кого вы тут прячетесь? -- спросил один дружелюбно, но настороженно.
-- Друг от друга, -- просто ответил я.
-- А что вы там нашли?
-- Ругательство.

Я так и не понял, зачем они приходили. Уже потом подумал: может, моё поведение показалось им подозрительным, пришли проверить, не педофил ли...

Тут Алишу позвали. Две молодые женщины, сидящие за столиком неподалёку, оказались её родными. Одна из них приголубила Алишу, Алиша прижалась к ней, изогнувшись, как кошка. Я улыбнулся женщинам, они мне. Попрощались.

Как раз и нам тоже пора домой. Первой спохватилась дочка: "Мы не спросили у неё телефона", -- плаксиво протянула она. Тут я подумал: и правда, что ж это я? Ведь можно было познакомиться, попробовать связаться... Конечно, мало надежды, что мы бы смогли ещё встретиться, но попытаться стоило! А мне и в голову не пришло. Я как-то сразу не поверил в то, что сказка может стать частью реальной жизни. Я завертел головой, но было поздно: чудесная эльфина и две её пастушки исчезли без следа, скрылись в неизвестном направлении.

Дочка грустила всю дорогу домой. Я, не подавая вида, грустил ещё больше. Я не хотел представлять себе упущенные возможности, чтоб не казнить себя окончательно, но они всё равно лезли в голову. Видите, как: я был бы спокоен, если бы знал, что нет надежды. Впрочем, сейчас надежды уже и нет. Зато осталось тёплое воспоминание. И главное, сознание того, что всё возможно: даже встретить на яву морскую нимфу, а не только ходить по воде.

----
P.S. Вот, кстати, вспомнил: найдите песню "Царица Непала". Ну точно про неё. И про моё чувство.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #1357 кведс » 19.12.2015, 02:29

Sphynx писал(а) 02.11.2015, 21:39:Ездил на юг. Жара, все разделись... Трындю. :lol: Не очень сильно на юг. Такая же холодрыга, как и у нас.
(Эх, хотел рвануть в Шарм-эль-Шейх в феврале... Теперь почему-то расхотелось...)
Так вот. Ехала напротив девушка лет эдак за 20 (ну, так я прикинул), но карлица. Сначала мне показалось, что это девочка лет одиннадцати. Потом присмотрелся и признал свою ошибку. Тем более по ее разговору с мамой я понял, что она заканчивает институт.
И вот все путешествие я ее исподтишка разлядывал. Когда-то, если помните, я предполагал, что в виде суррогата педофилы вполне могли бы использовать карлиц 18+. Но теперь, когда изучил вопрос в непосредственной близости, то пришел к выводу, что вряд ли. Да, ростом она маленькая. Лицо миниатюрное, похоже на детское, однако шнобель нос - взрослой девушки. Сильно "затенилась" - видимо, чтоб было видно, что она не ребенок. Грудь - как у 15-летней. Ладони не детские, ногти накрашены темно-коричневым. Голос взрослый. В целом вид скорее карикатурный, чем детский; несмотря на "скромные размеры", она вызывает скорее мурашки по коже, чем желание познакомиться.
Такие вот небольшие "путевые заметки".
Видел я тож карлицу продавщица в магазине - лет думаю 20
но суперская тоесь как девачька!!!!! всо акуратненькое и фигурка стройненькая и лицо тонкое и самое главное грудьки почти плоские супер
но сука она очень злобная похарактеру - наверное многие до нее доеб
и она быстро уволилась так шо я неуспел с нею пообщаться
а летом на пляжах можно что угодно увидеть
но я то невидел а просто както иду а там из где у моря кемпинг выходит девчонка лет 14 эх сучка я плохо вижу и она быстренько закрыла какойто шмоткой грудь
а так до пояса голая шла со шмоткай в руке и такая суперская оооаааааааааааааа
кведс
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.12.2015

Сообщение #1358 Kokovanja » 19.12.2015, 03:02

Campanula писал(а) 19.12.2015, 02:16:Кусочек из моего лета.

Спасибо. Здорово написал и эмоции удалось передать. Так и представил себе это, как будто сам видел... :rolleyes: Почаще бы здесь такое было.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1359 Binom » 20.12.2015, 19:24

почаще и побольше. и банить нах тех, кто пишет меньше "войны и мира")
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1360 Sphynx » 03.01.2016, 22:19

Ездил на НГ к друзьям. В том городе встречался с другой семейной парой, тоже давно знаем друг друга, хотя они, увы, ближе к "хорошим знакомым". У них была очаровательная восьмилетка. Забыл уже, какие они бывают, 8-летние. Миленькая кривляка и баловница, жующая от скуки завязки капюшона куртки. Красивенькая, личиком похожа на девочку из фильма "Чародеи" (играла Аня Ашимова). Когда улыбается, становится похожей на лисичку. Называл ее Лисёнок. Занимается футболом. Не понимаю родителей. Футбол - жесткая игра, чреватая травмами, - столкновения на скорости, падения, удары по ногам, попадание мячом в лицо. Пацанов не жалко, мужики есть мужики. Но зачем отдавать на футбол малышек?! Это же мужская игра. Точно так же не понимаю женскую штангу и прочие подобные гримасы эмансипации. Еще б на бокс малую отдали. :angry:
Но я отвлекся от темы. Лисёнок пробудила во мне воспоминания о двух других восьмилетках. Как-то зимой (я был в те времена студентом) двоюродная сестра привела друзей, которых я поначалу принял за мальчиков (так они были одеты). Но внезапно оказалось, что это восьмилетние девочки. Я был несказанно рад этому открытию. А уже через час был извозюкан в снегу, излазан вдоль и поперек и весь обслюнявлен. А потом они не пускали меня домой, вцепившись зубами в рукава моей куртки ("Девочки, фу! Девочки, ну микробы же!"). Вот такой же хулиганкой оказалась и Лисёнок, точно так же вцепившись зубами мне в рукав при расставании, не отпуская от себя. :)
Да, дядя правильный, внимательный, подарил плюшевого тигра, не плюшевого динозавра, вкусняшек разных. Ходили по ТРЦ, играл с ней на всяких автоматах, сеанс лазания по всякой фигне купил. Котеночек такой, так бы всю и обцеловал. Но куда же денешь родителей, таскавшихся за нами? :lol:
Кто знает, когда увижу ее снова - через год, через два? В любом случае, она явно подрастет и больше не будет таким бесшабашным шаловливым лисенком. Увы.
Такие вот сумбурные мысли, по большей части записанные в поезде на смартфон.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Белки и все-все-все