Зверства натуралов

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #521 Raisonneur » 09.10.2015, 20:10

eXwerty писал(а) 09.10.2015, 19:41:конечно...а Освенцим, Треблинка, Майданек, Дахау....это все семейные курорты...
Думаешь, условия там сильно отличались от российских тюрем?
а Варшавское, Минское, Рижское, Вильнюсское... гетто, это улучшение быта еврейского населения...
Хасидам расскажи, которые уехали в Израиль и запилили там для себя уютные гетто.
А опыты доктора Менгеле и прочих, это исключительно эксперименты на добровольных началах...
Ссылочку на RT Фёлькише Беобахтер или ложь и клевета.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #522 Hotaru » 09.10.2015, 20:20

Резо латентный фашист. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #523 Raisonneur » 09.10.2015, 20:31

Изображение
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #524 Кирилл Галабурда » 09.10.2015, 20:36

https://www.litmir.co/br/?b=211753&p=66

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
http://rarehistoricalphotos.com/french-female-col ... ead-shaved-publicly-mark-1944/

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=xd-MGY2Fyt8
Слава педофилии!
Кирилл Галабурда M
Откуда: Днепр, Вернадского 24/22
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.07.2015

Сообщение #525 KKK » 10.10.2015, 06:15

Кирилл Галабурда писал(а) 09.10.2015, 19:19:А если бы написали, что в Бабьем Яру педофилы детей попрятали, тоже поверил бы?

http://holocaustrevisionism.blogspot.com/2012/09/blog-post_28.html

История писана победителями. Немцев оклеветали.

http://holocaustrevisionism.blogspot.nl/2012/09/blog-post_28.html
"
...
Не проводились ни разу. Исследователи считают, что поиски захоронений могут обнаружить совсем не еврейские захоронения времен 2-й мировой войны, а захоронения украинских жертв еврейского террора ЧК/НКВД. Также в Бабьем Яре большевики уничтожали белогвардейцев.
...
В оврагах и отрогах самого Бабьего Яра не обнаружено ни одного захоронения. Хоронить людей на дне оврагов, где текут ручьи - является полным безумием, на которое не способны ни нквдисты, ни немцы. Ведь природные ручьи, наводнения и дождевые стоки из Бабьего Яра текут прямо в Днепр, находящийся совсем рядом. Расположение массовых захоронений под ручьями поставило бы под угрозу водоснабжение огромных территорий и вызвало бы значительную опасность эпидемий, стало бы кошмаром для любой администрации - военной или гражданской. Трудно представить, что помешанные на гигиене педантичные немцы совершили бы такую глупость, которой никогда не делал на протяжении тысячелетий ни один народ в мире.
...
"

Большевики не любили гигиену?
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #526 Xisp » 10.10.2015, 16:06

Мальчики, прекращаем красно- коричневый срач.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #527 Кирилл Галабурда » 15.10.2015, 15:43

KKK писал(а) 10.10.2015, 06:15:Большевики не любили гигиену?

Славяне с гигиеной несовместимы.

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
Кирилл Галабурда писал(а) 15.10.2015, 15:43:Предупреждение на 1 дней
Продолжение срача и оффтопа после предупреждения модератора.

Цензурируемые цензурируют!
Слава педофилии!
martos » 15.10.2015, 15:59 Предупреждение на 1 дней
Продолжение срача и оффтопа после предупреждения модератора.
Кирилл Галабурда M
Откуда: Днепр, Вернадского 24/22
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.07.2015

Сообщение #528 Hotaru » 15.10.2015, 17:54

Кирилл Галабурда писал(а) 15.10.2015, 15:43:Цензурируемые цензурируют!
Зверства ненатуралов
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #529 KKK » 16.10.2015, 03:51

http://ncor.ru/article/201-hygiene
"
Гигиена в Средние века: французы вообще не мылись

У культурных народов древности был культ здорового тела. Христианство же проповедовавшие и проповедующие аскетизм, рассматривает человеческое тело лишь как временную, недостойную забот бренную оболочку бессмертной души. Физическая культура древних была подменена заботами о духе, высшим проявлением которых было умерщвление плоти самый надежной способ обрести высшую благодать. Болезни же рассматривались не как непосредственный результат каких либо неправильных действий человека или распространение инфекций, а как наказание божье за грехи. От этого пренебрежение к гигиене, а также распространение антисанитарных обычаев.
...
В руководстве учтивости, изданном в конце 18-го(!) века (Manuel de civilite. 1782.) формально запрещается пользоваться водой для умывания, «ибо это делает лицо зимою более чувствительным к холоду, а летом к жаре».

Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни — и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры. Русские послы при дворе Людовика XIV (Король-солнце) писали, что их величество «смердит аки дикий зверь».

Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц - безобразно часто...
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #530 Кирилл Галабурда » 16.10.2015, 16:21

Французы - народ нечистоплотный. Это видно по классической литературе:

К концу пятого года Грангузье, возвратившись после поражения канарийцев[?], навестил своего сына Гаргантюа. Обрадовался он ему, как только мог обрадоваться такой отец при виде такого сына: он целовал его, обнимал и расспрашивал о всяких его ребячьих делах. Тут же он не упустил случая выпить с ним и с его няньками, поговорил с ними о том о сем, а затем стал подробно расспрашивать, соблюдают ли они в уходе за ребенком чистоту и опрятность. На это ему ответил Гаргантюа, что он сам завел такой порядок, благодаря которому он теперь самый чистый мальчик во всей стране.
– Как так? – спросил Грангузье.
– После долговременных и любопытных опытов я изобрел особый способ подтираться, – отвечал Гаргантюа, – самый, можно сказать, королевский, самый благородный, самый лучший и самый удобный из всех, какие я знаю.
– Что же это за способ? – осведомился Грангузье.
– Сейчас я вам расскажу, – отвечал Гаргантюа. – Как-то раз я подтерся бархатной полумаской одной из ваших притворных, то бишь придворных, дам и нашел, что это недурно, – прикосновение мягкой материи к заднепроходному отверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое. В другой раз – шапочкой одной из помянутых дам, – ощущение было то же самое. Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь ему в зад, этому ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, которая их носила! Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшенной перьями на швейцарский манер.
Затем как-то раз я присел под кустик и подтерся мартовской кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всю промежность.
Оправился я от этого только на другой день, после того как подтерся перчатками моей матери, надушенными этим несносным, то бишь росным, ладаном.
Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината, – пользы мне от всего этого было, как от козла молока, – затем пролеской, бурьяном, крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение, тогда я подтерся гульфиком, и это мне помогло.
Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами. Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели получает чесоточный, когда его скребут.
– Так, так, – сказал Грангузье, – какая, однако ж, подтирка, по-твоему, самая лучшая?
– Вот к этому-то я и веду, – отвечал Гаргантюа, – сейчас вы узнаете все досконально. Я подтирался сеном, соломой, паклей, волосом, шерстью, бумагой, но —
Кто подтирает зад бумагой,
Тот весь обрызган желтой влагой*.
– Что я слышу? – воскликнул Грангузье. – Ах, озорник ты этакий! Тишком, тишком уже и до стишков добрался?
– А как же, ваше величество! – отвечал Гаргантюа. – Понемножку кропаю, но только от стихоплетства у меня язык иной раз заплетается. Вот, не угодно ли послушать, какая надпись висит у нас в нужнике:
Харкун,
Писун,
Пачкун!
Не раз
Ты клал,
А кал
Стекал
На нас.
Валяй,
Воняй,
Но знай:
В антоновом огне сгорает,
Кто жир
Из дыр
В сортир,
Не подтираясь, низвергает*.
Хотите еще?
– Очень даже хочу, – сказал Грангузье.
– Так вот, – продолжал Гаргантюа:
РОНДО
Мой зад свой голос подает,
На зов природы отвечая.
Вокруг клубится вонь такая,
Что я зажал и нос и рот.
О, пусть в сей нужник та придет,
Кого я жду, опорожняя
Мой зад!
Тогда я мочевой проход
Прочищу ей, от счастья тая;
Она ж, рукой меня лаская,
Перстом умелым подотрет
Мой зад*.
Попробуйте теперь сказать, что я ничего не знаю! Клянусь раками, это не я сочинил стихи, – я слышал, как их читали одной важной даме, и они удержались в охотничьей сумке моей памяти.
– Обратимся к предмету нашего разговора, – сказал Грангузье.
– К какому? – спросил Гаргантюа. – К испражнениям?
– Нет, к подтирке, – отвечал Грангузье.
– А как вы насчет того, чтобы выставить бочонок бретонского, если я вас положу на обе лопатки?
– Выставлю, выставлю, – обещал Грангузье.
– Незачем подтираться, коли нет дерьма, – продолжал Гаргантюа. – А дерьма не бывает, если не покакаешь. Следственно, прежде надобно покакать, а потом уж подтереться.
– Ах, как ты здраво рассуждаешь, мой мальчик! – воскликнул Грангузье. – Ей-богу, ты у меня в ближайшее же время выступишь на диспуте в Сорбонне, и тебе присудят докторскую степень – ты умен не по летам! Сделай милость, однако ж, продолжай подтиральное свое рассуждение. Клянусь бородой, я тебе выставлю не бочонок, а целых шестьдесят бочек доброго бретонского вина, каковое выделывается отнюдь не в Бретани, а в славном Верроне.
– Потом я еще подтирался, – продолжал Гаргантюа, – головной повязкой, думкой, туфлей, охотничьей сумкой, корзинкой, но все это была, доложу я вам, прескверная подтирка! Наконец шляпами. Надобно вам знать, что есть шляпы гладкие, есть шерстистые, есть ворсистые, есть шелковистые, есть атласистые. Лучше других шерстистые – кишечные извержения отлично ими отчищаются.
Подтирался я еще курицей, петухом, цыпленком, телячьей шкурой, зайцем, голубем, бакланом, адвокатским мешком, капюшоном, чепцом, чучелом птицы.
В заключение, однако ж, я должен сказать следующее: лучшая в мире подтирка – это пушистый гусенок, уверяю вас, – только когда вы просовываете его себе между ног, то держите его за голову. Вашему отверстию в это время бывает необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка нежный, а во-вторых, потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло через задний проход и кишечник без труда проникает в область сердца и мозга. И напрасно вы думаете, будто всем своим блаженством в Елисейских полях герои и полубоги обязаны асфоделям, амброзии и нектару, как тут у нас болтают старухи. По-моему, все дело в том, что они подтираются гусятами, и таково мнение ученейшего Иоанна Скотта
Слава педофилии!
Кирилл Галабурда M
Откуда: Днепр, Вернадского 24/22
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.07.2015

Сообщение #531 Hotaru » 22.10.2015, 10:55

Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #532 Kokovanja » 22.10.2015, 23:53

Похоже на троллинг, в больнице выяснили бы что к чему и стуканули на ебанатичку ментам.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #533 Sphynx » 23.10.2015, 00:19

Серпухов, Московская область. Детский день рождения в торговом центре. Высокодуховные мамаши преподносят детям урок высокой духовности после жалобы одной из мамаш на поведение ребенка другой.



https://youtube.com/watch?v=6SRHHuxddR8
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #534 Hotaru » 23.10.2015, 02:46

Kokovanja писал(а) 22.10.2015, 23:53:в больнице выяснили бы что к чему и стуканули на ебанатичку ментам.
Но ОНАЖЕМАТЬ! И учит патриотизму! :lol:
Последний раз редактировалось Hotaru 23.10.2015, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #535 Kokovanja » 23.10.2015, 03:00

Да ну, всё равно хрень какая-то.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #536 Hotaru » 23.10.2015, 03:20

Ты в этой(или среди этой) хрени какой-то живёшь. ;)
Последний раз редактировалось Hotaru 23.10.2015, 03:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #537 Kokovanja » 23.10.2015, 17:15

Бабка снесла детскую площадку из-за детского гама

Деньги на снос у неё нашлись, вот и взыскать с неё на строительство новой. Пусть с пенсии выплачивает.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #538 Hotaru » 23.10.2015, 22:11

Баян.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #539 Kokovanja » 23.10.2015, 22:18

Какой баян, где это было? :blink:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #540 Hotaru » 23.10.2015, 22:24

Где то да было. :) Ну или это новая старушка. Видимо прочитала как другая сделала и решила повторить :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Большой мир