Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2621 Peter2 » 01.10.2015, 10:49

Dissident писал(а) 30.09.2015, 21:43:http://6ythiy7yiri4kx3n.onion/phpBB3 - форум антипуританского фронта.

404, а не форум

Переехал на http://apfront5qxkubpis.onion/forum/, на один домен с файлопомойкой. Еще не совсем готов, настраивается.

http://apfront5qxkubpis.onion/files/sites/right-to-love.name 2015-09-04/ - архив ПЛ, например.

http://apfront5qxkubpis.onion/files/ - есть отчеты Кинси, миф о травме Clancy, педожурналы и прочее.
Последний раз редактировалось Peter2 07.11.2015, 08:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Peter2
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #2622 martos » 02.10.2015, 16:50

http://4250.livejournal.com/207591.html
забавный срач в топе жеже.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2623 Angel13 » 08.10.2015, 18:17

Кришнаит продвигает свою 10-летнюю дочку в модельный бизнес, прикольно дискутирует с моралфагами
https://vk.com/wall-55639411_4449
Изображение
ПАПИНА ДОЧКА

Маленькие детки приводят своих недалеких материалистичных мамаш в абсолютный восторг: и попочки у них, как сдобные булочки (чмоки-чмоки мою прелесть), и губки бантиком, и бровки домиком, и даже какашечки пахнут цветочками (зацелую-зацелую мою лапочку). Оно и понятно - смысл жизни у человека - увеличить количество себеподобных и насладиться тесными семейными узами по максимуму.
Однако, когда подобное поведение приходится наблюдать у "старших преданных", волей-неволей впадаешь в когнитивный диссонанс.
Вот перед нами Вадим Борисов, он же Вишнутаттва дас - кришнаитский лидер региона Западной Сибири. Сам себя он называет "духовным наставником", в рекламе психо-клуба Таттва его представляют так: "ученый, исследователь ведической философии и психологии, практикующий йог, женат более 20 лет, воспитывает сына и дочь".
Вишнутатва, реально, весь в служении: читает лекции по Бхагаватам, возливает гхи в огонь на ягьях, решает психологические вопросы страждущих граждан, консультирует семейные пары, фотается с гурями, песни про Кришну сочиняет. Одним словом - образцовый образец.
Но. Но вот у него доча. Доча Дайя. Десяти лет. Видно, что папик в ней души не чает. На днях разместил у себя на стене радостную новость: "Дочь победила в конкурсе Mini Miss World Новосибирск. Следующий этап-Россия. Спасибо всем доброжелателям и критикам. Спасибо и ей самой за то,как встречает славу. По деловому и спокойно. Успехов ей! Пусть у нее будет много всего,что она сможет предложить как подношение Вечно юному флейтисту".
Интересно, что надеется предложить Кришне папа от имени дочки? Походку от бедра? Томный взгляд? Оголенные чресла? Раздутую самооценку? Сломанную психику?
Вишнутаттва вообще в курсе, что такое модельный бизнес? Как туда пробиваются? Чем там торгуют? Чем, как правило, заканчивается недолгая карьера моделей?
Уже сейчас, глядя на фото Дайи, мы не найдем ни детской непосредственности, ни девичьей скромности, ни распиаренного ведического целомудрия. Однозначно, эти фотографии доставят немало радости педофилам и прочим девиантным персонажам.
Конечно, Дайя пока этого не понимает, ей льстит мужское внимание. Тем более, что в семье ее всячески поощряют, намеренно или нет держа в телесной концепции. Так и слышится: "Давай, доча, продавай себя подороже. Твое тело - твой товар. Глядишь, найдутся богатые покупатели (зачеркнуто) поклонники, будут содержать нас, ежли за ягьи перестанет паства башлять".
Прям достоевщина какая-то. Ей-богу.
Если б наша Сонечка Мармеладова (зачеркнуто) Дайя Борисова хотя бы пела или танцевала, или участвовала в спортивных состязаниях, или предметных олимпиадах. Тут гордость папы была бы понятна: ребенок своими усилиями, своим прилежанием, мозгами, талантами добилась высот... Но здесь...
Да любой здравомыслящий родитель в такой ситуации давно бы оттащил свое дитё от компьютера, фотографов, поклонников, запер бы в четырех стенах, смыл бы макияж и книжку в руки всучил, гляди, чего поймет доча, а то и по попе для профилактики врезал.
Но ничего из вышеуказанного не происходит. А это значит, выходит, что наш "заслуженный вайшнав" просто потворствует растлению своей дочери, предлагая нам умиляться подиумными фото раскрашеной под шлюху малолетки.
Мы могли бы предположить, что все-таки это дела частные, семейные. Ан нет. Тут-то вона какая претензия: брахман, духовный наставник, семейный коуч.
Такие они нынче - источники "ведической мудрости", моральные ориентиры...
Vadim Borisov
Спасибо за вашу заботу , дорогие мои. Обязательно учтем ваше мнение. Я разделяю ваши искренние беспокойства. Очень надеюсь не потерять контроль за развитием вокального проекта Дайа Борисова.
Последний раз редактировалось Angel13 08.10.2015, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #2624 Xisp » 08.10.2015, 19:11

Angel13 писал(а) 08.10.2015, 18:17:Однозначно, эти фотографии доставят немало радости педофилам

Фу гадость выглядит на все 13 я бы не вдул! Опечален.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2625 Kokovanja » 08.10.2015, 19:44

Angel13 писал(а) 08.10.2015, 18:17:ПАПИНА ДОЧКА
Vedic Rebels

Сколько же моралфагов развели, кажется, что они никогда не выведутся.

Xisp писал(а) 08.10.2015, 19:11:Фу гадость

На единственном фото, где она улыбается, - выглядит гораздо лучше.

Xisp писал(а) 08.10.2015, 19:11:выглядит на все 13

Возможно у неё поролоновые сиськи подставлены.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2626 Xisp » 08.10.2015, 19:48

Kokovanja писал(а) 08.10.2015, 19:44:Возможно у неё поролоновые сиськи подставлены.

И одета под взрослую, которая одета под школьницу.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2627 Hotaru » 08.10.2015, 20:33

А я бы вдул. :blush:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2628 Bend Sinister » 16.10.2015, 23:25

Много смешного и по теме...
http://vk.com/netvoya69
Внешнее полностью и до конца отражает внутреннее.Просто нужно внимательно смотреть.
Bend Sinister M
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14.04.2013

Сообщение #2629 KKK » 18.10.2015, 15:03

http://fanread.ru/book/download/4008804/

Кузнецов Ю., Никольский В.
Введение в теорию национальной безопасности
...
Главный ПРЯМОЙ способ воздействия на человека основан на убеждении людей, обращении к их разуму с применением рациональных аргументов, логики (из этих предпосылок, в частности, исходил марксизм, где исходным пунктом объяснения было - "бытие определяет сознание"). Именно на этом принципе основаны все революционные или масонские подпольные кружки.
Необходимой составной частью проведения такой разъяснительной работы, обращенной к разуму людей, является учет реальной обстановки. При этом важно понимать расстановку сил, реальные интересы людей, проводить научный анализ. Вместе с тем необходимо учитывать состояние общественного сознания, т.е. дать четкие, броские, понятные лозунги; бороться за людей, за их сознание повседневно.
Наряду с такими рациональными способами воздействия на сознание существуют способы, которые можно назвать иррациональными. Они могут оказывать разрушительное воздействие, подавлять рациональное начало и заставлять людей служить своим целям.
Первый метод - метод большой лжи, успешно примененный и обоснованный Гитлером, который писал: "Восприимчивость масс довольно ограничена, их понимание - незначительно, зато забывчивость чрезмерно велика... Только того, кто тысячекратно будет повторять ординарные понятия, масса пожелает запомнить. Если уж врать так врать нагло, в большую ложь охотнее верят, чем в малую..... В случае любой неудачи следует незамедлительно искать врагов. Если их нет, надо придумать. Большая ложь дает выигрыш во времени, а потом о ней никто не вспомнит".

В основе второго метода, открытого А.Гитлером лежит ограниченность восприятия людей по переработке большого объема данных, избыточную информацию он воспринимает как шум. Поэтому действительно важную роль играют простые формулировки, повторение, закрепление определенного набора положений. Достаточно эффективными оказываются периодические, сменяющие друг друга (хотя бы и пустые) кампании, занимающие внимание людей. Например в 90-х гг. СССР-России, можно отметить периодически повторявшиеся кампании: суверенизация, ваучеризация, приватизация, конституция Безрезультатность старых забывалась, и все начиналось снова. Последовательность кампаний не оставляла времени для размышлений и оценок.
Третий метод, использованный А Гитлером, основан на прямой реализации закона автосинхронизации. Здесь он реализуется как "стадное" чувство принадлежности к определенной общественной группе (определенная форма автосинхронизации), которое стимулирует синхронизацию поступков, подчинение лидерам. На его основе можно успешно пропагандировать любые теории: религиозные, социальные, расовую, преимущества "интеллектуалов" над серой массой "совков" и т.п.
Важно подчеркнуть, что действенность этих трех методов особенно высока в нестационарных условиях, быстро меняющихся событиях. Наконец во всех случаях воздействия на сознание людей присутствует фактор сомнения и желание проверить. Поэтому все эти мегоды и дают эффект только на ограниченное время. Таким образом, они по своей сути могут быть использованы только в информационных войнах политического и тактического уровня.
При информационном воздействии в статических условиях посылка заведомо ложной информации невыгодна. Здесь весьма эффективен метод полуправды. Согласно этому методу отождествляются негативные стороны явления (а они неизбежны, поскольку история делается не ангелами, а людьми) с самим явлением. Так, например, телевизионные репортажи о событиях, которые нужно представить в негативном свете, несут в себе элемент документальности, но внимание сосредоточивается на кадрах, выхватывающих из большой толпы лица дебилов, нелепые лозунги, хотя бы они и содержались в мизерном количестве. При хорошей, профессиональной компоновке кадров можно создать для многомиллионной аудитории впечатление о событии, по сути противоположное реальности. Для любого воздействия в существующих условиях необходимо присутствие правды и ее определенная дозированность. На этом фоне могут поступать и необходимые порции ложных данных.
Но наиболее эффективный метод заключается в расчленении явления, выделении истинных, но единичных фактов, и отождествлении их с самим явлением. Или в более общей постановке вопроса - создании на основе истинных фактов ложной информационной структуры. Сложные образования такого типа носят название политические мифы. Основополагающими политическими мифами советской науки была отмеченные нами выше: о "проклятом" прошлом; о "достижениях" в настоящем; и о "светлом" будущем. Из современных мифов можно привести миф о "рыночной саморегулирующейся экономике", миф о "сотнях миллионах русских людей загубленных проклятым сталинизмом", миф о "мировом сообществе" и многие другие.
Мифы были характерны для древних, примитивных обществ и казалось бы ушли в прошлое, но в современном мире, в котором человек вновь стал себя чувствовать неуверенно, имеется много условий для возрождения мифов на новой "научной" основе. Совокупности мифов вошли в мировоззрение и изменили объективную систему стереотипов поведения человека, приводя к искаженному пониманию реальности. Материальной основой любого мифа являются объективные трудности в обществе. Мифы, нарушая целостное мировоззрение, создают мозаичное, распадающееся мышление, формируют ложную картину мира. Люди как бы управляются мифами, которые буквально вдалбливаются СМИ в их сознание.
Использование хронологической информации в информационной войне имеет ряд специфических приемов.
Первый прием ее использования - подмена проблем современности историческим прошлым. Причем из прошлого выбиралось то, что выгодно. Этот прием был использован для "развенчания культа Сталина" и политической реабилитации представителей биологической проводящей среды мировой закулисы ликвидированных в 30-е годы в СССР.
Второй прием - проецирование современных проблем в прошлое, когда, исходя из интересов сегодняшнего дня выискиваются исторические аргументы, подтверждающие предлагаемую точку зрения. Характерный пример проблема Карабаха, Северных территорий и пр.
Третий прием - смена "героев" прошлого. Суть его сводится в информационной моральной ликвидации всех героев и выдающихся людей прошлого, составлявших гордость народа (для русского народа Иван Грозный, Петр I, герои Великой Отечественной войны и пр.) и замена их откровенными предателями и ничтожествами (диссидентами и пр.). При этом часть героев объявлялась откровенными негодяями и кровопийцами.
Одним из важнейших методов информационной войны является метод подмены символов. Смысл его заключается не в замене самих символов, а в изменении внутреннего смысла, внутреннего содержания понятий. Так, в 1905-1917 гг. выдвигались лозунги: "Вся власть Советам!" "Фабрики рабочим!" "Земля крестьянам!". Но истинный смысл лозунгов был прямо противоположным: переход к авторитарной власти "биороботов" мировой закулисы под вывеской социализма, бесправие и ограбление рабочих, разорение крестьянства. Те же лозунги в 80-90-х гг. привели лишь к замене одних "биороботов" (коммунистов) на других (банкиров) при тех же конечных результатах.
Огромный вклад в эффективность информационной агрессии вносят ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Человек в наше время живет в информационном поле, получая самую свежую информацию со всех концов планеты, но только ту, которую предоставляют СМИ. Любой политик только тогда существует для толпы, если он подается в СМИ.
...
Основным методом воздействия СМИ является метод "информационной лавины". Он заключается в одновременном распространение противоречивых взаимоисключающих суждений затрудняющих адекватную ориентацию, порождающий безразличие и апатию, провоцирующий некритичность, порождающий социальную дезориентацию. При этом наибольшее впечатление производит не аргументированный анализ, а энергичное, уверенное, пусть и бездоказательное, утверждение.
Толпарь подготовленный этой "экранной культурой" импульсивен, переменчив, способен лишь к относительно краткосрочным программам действия. Он часто предпочитает иллюзии действительности и естественно подвержен всем указанным выше методам информационной войны.
Применительно к толпо - "элитарному" обществу особенно эффективным показал способ или если угодно метод "отмывания информации" изложенный нами выше. Суть его в том, для скрытия самого источника информации (ложной или искаженной), информации тайно подбрасывается определенному "авторитету" или СМИ, а затем ссылаясь уже на него, как на источник, максимально тиражируется. Причем ссылки на "абсолютные авторитеты" или при "повторах" информации на "авторитетные издания" действуют магически на общество.
...
В этой книге много мутного, но и интересное вроде попадается...

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
http://ucrazy.ru/other/1436066734-v-more-na-kupalnoy-mashine-strogie-nravy-viktorianskoy-epohi.html
"
В море - на купальной машине строгие нравы викторианской эпохи.
...
"
Много фоток и картинок занятных.
В т.ч.
Фотки:
http://i.ucrazy.ru/files/pics/2015.07/thumbs/1436066314_5.jpg
http://i.ucrazy.ru/files/pics/2015.07/thumbs/1436066367_8.jpg
"Мужчины караулят дам у задней стенки фургона"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2630 Neon » 20.10.2015, 17:38

-
Последний раз редактировалось Neon 03.11.2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Neon

Сообщение #2631 danger » 20.10.2015, 17:53

Neon писал(а) 20.10.2015, 17:38:Представляю какой гадостью буду я для тебя, в мои то 24 года

Ну это еще не факт. на вкус и цвет как говорится фломастеры разные
Последний раз редактировалось danger 20.10.2015, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #2632 Raisonneur » 20.10.2015, 19:35

Neon писал(а) 20.10.2015, 17:38:А я только хотела свое фото выложить...
Выкладывай, выкладывай. :)
Neon писал(а) 20.10.2015, 17:38:в мои то 24 года
У меня были девушки и постарше, но я не настоящий педобир, я скорее сочувствующий.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2633 alise » 20.10.2015, 19:39

Фото детства можно выкласть. А зачем себя выдавать? Это не безопасно.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #2634 Kokovanja » 20.10.2015, 19:57

Neon писал(а) 20.10.2015, 17:38:А я только хотела свое фото выложить... Представляю какой гадостью буду я для тебя, в мои то 24 года

Можешь выложить, а через несколько дней удалить. А Хисп привередничает.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А на аватарке кто?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2635 Xisp » 20.10.2015, 20:27

Neon писал(а) 20.10.2015, 17:38:Представляю какой гадостью буду я для тебя, в мои то 24 года

Ну так ты сама по себе выросла, тебя никто не уродовал, как её. Естественный процесс так сказать :(
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2636 Hotaru » 21.10.2015, 05:51

Xisp писал(а) 20.10.2015, 20:27:тебя никто не уродовал, как её
:facepalm:
Не вижу уродования. Может просто я не все фотки видел?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2637 Падре » 21.10.2015, 08:30

Neon писал(а) 20.10.2015, 17:38:А я только хотела свое фото выложить... Представляю какой гадостью буду я для тебя, в мои то 24 года
Вообще, когда не интересуют взрослые, это конечно хреново. Помню, в романе Лолита автор многократно сокрушался по поводу того, что когда его 12-летняя возлюбленная вырастет, она будет ему не интересна.
Интересно, среди женщин есть такие, которым будут неинтересны мальчики после полового созревания?
Случайный гость.
Падре
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.08.2015

Сообщение #2638 alise » 21.10.2015, 22:40

Ну поченму. Я вот сегодня ездя в троллейбусе вышел на остановке, заметя контроллёров и одного с ними охранника с дубинкой. И со мной вышла молодая девушка. Ну трудно определить сеолько ей лет. Интервал 17-25. Была немного подвыпившая. Сама начала со мной разговаривать о контроллёрах и всего остального. Оказалось мы оба профессиональные зайцы более года. Но мне она очень понравилась. Такая открытая. Ну не могу описать. Я даже хотел её поцеловать. Но по ходу разговора по телефону кому она звонила. я понял что у неё есть парень. И это меня сбило с толку. Когда расставались, я уходя пожалел что не сказал ей, что она очень понравилась, и не спросил телефона. Ездя домой на автобусе хотелось заплакать. Ведь она то давала повод знакомству. Наверное влюбился. А потом посмотрел на окружающих девушек вокруг себя, на большинства из них лица мраморные, без эмоций, не сравнить с ней.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #2639 Sasha » 21.10.2015, 23:19

alise писал(а) 21.10.2015, 22:40:Оказалось мы оба профессиональные зайцы
Минуту соображал, как девушка может быть зайцем)))
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2640 alise » 21.10.2015, 23:22

Ну я заяц, а она зайчиха :D
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015


Вернуться в Большой мир