Типажи девочек

что русскому хорошо, то немцу смерть

Список разделов

Какой типаж девочек тебе ближе?

Амазонка
8
Raisonneur, Ghost Antifa, Campanula, Alex_newtox, Николай228, Sertralin, Felix
17%
Серая мышка
21
Hotaru, призрак опера, mops504030, Alex_newtox, Gilles_De_Rays, qwertylik, netakoi, pussycat_pussycat, Aniliza, dhht, zverusim, Jay_Qu, BanditX, Vasilis04ka, Xisp, Evil_Crash15, UrsusPater, toshibafire, 12214234ffff, uberpolina
44%
Яблоко раздора
5
pepal, Raisonneur
10%
Королева двора
2
Black Cook 8786, den1988
4%
Девочка с миелофоном
14
alise, Sasha, M_G_Addams, призрак опера, Campanula, sonora, Funtik, Evros, bint112233, UrsusPater, Sertralin, Felix, spirit
29%
Алиса из Страны чудес
6
Franz, Hotaru, Ghost Antifa, RorikonHakushaku, Evil_Crash15
13%
Совковая девочка
11
shes, jfmmm, sonora, Gilles_De_Rays, сервак100, Xisp, BanditX, UrsusPater
23%
Маша из фильма "Карантин" или из "Маши и медведя"
0
Голосов нет
Мальвина
12
M_G_Addams, Pisunishka, kayman72, сервак100, Carroll, pavelzizizi, lyxe2770
25%
Маньячка
2
Raisonneur, Nutzz
4%
 
Всего проголосовавших: 48

Сообщение #1 Raisonneur » 17.10.2015, 21:04

Давайте поговорим о типажах девочек, кому какие нравятся. Разумеется, почти все типажи в той или иной мере привлекательны для всех, поэтому поговорим о предпочтительном типаже девочек.
Позже добавлю голосование и другие, предложенные остальными, типажи, чтобы раз и навсегда определить какой же типаж предпочитают благородные нимфетоманы. Как заготовку взял типажи из старой публикации в "Комсомольской Правде" http://www.kp.ru/daily/23852.3/63137/

Тип 1
«Амазонка»
Основной представитель - Красная Шапочка («Про Красную Шапочку», 1977)
Изображение
Жизнерадостная искательница приключений. Есть даже подозрение, что оптимистка. Для нее не существует авторитетов: даже при встрече с волком не полезет за словом в карман. Потому что в кармане у нее рогатка.
Про таких мальчишки говорят: «Свой парень». И всегда берут играть в «казаки-разбойники», а также ловить головастиков в пруду. Причем на голые коленки амазонок обращают внимание, только чтобы посчитать, у кого царапин больше.
Уже в детстве способна останавливать на скаку пони и спасать игрушки из горящего шалаша.

Тип 2
«Серая мышка»
Основной представитель - Катя («Вам и не снилось», 1980)
Изображение
Cкромная девочка, старается быть максимально незаметной.
Такая вряд ли наденет ультракороткую юбку и побежит с вами целоваться за школу. Но зато она является эксклюзивной обладательницей трогательного взгляда и жалостливого голоса.
Услышав дразнилку про «тили-тили-тесто», всегда краснеет.
Непременно пишет стихи, но никому их не показывает - а вдруг смеяться будут?! Всем догонялкам и прыгалкам предпочитает книги про любовь. И мечтает о принце на белом коне.
Над такой сразу хочется взять шефство. А еще рядом с ней любой, даже самый закомплексованный мальчик почувствует себя настоящим мужчиной.

Тип 3
«Яблоко раздора»
Основной представитель - Маша («Приключения Петрова и Васечкина», 1983)
Изображение
Встречались вам роковые женщины? Вот именно из таких они и вырастают! Маша обладает задатками стервозности, которые не сразу заметны из-за ангельской внешности. Бывает не в меру язвительна, обожает читать нотации. Как правило, волосы заплетает в две косички. Пробор - ровный, как гринвичский меридиан.
Именно в таких девочек влюбляются лучшие друзья (оба сразу), что приводит к затяжным ссорам и дракам до первой крови. Мальчишки готовы на любые подвиги, чтобы завоевать ее холодное сердечко. Ну там достать кошку с дерева или водопроводную трубу на морозе лизнуть. Но награды за это не получают никакой. Потому и повторяют так часто: «Эх, Маша! Ладно-ладно...»

Тип 4
«Королева двора»
Основной представитель - Майка («Приключения Электроника», 1979)
Изображение
Отличница, спортсменка, комсомолка (в старших классах наверняка будет!). И, конечно же, красавица. Успевает и уроки сделать, и в музыкальную школу, и во дворе погулять.
В детских компаниях, как правило, королева. Одинаково легко находит общий язык и с примерными мальчиками, и с дворовыми хулиганами. Именно она решает, во что лучше играть - в прятки или классики. Но при этом не зазнайка и не ябеда, как многие другие отличницы.

Тип 5
«Девочка с миелофоном»
Основной представитель - Алиса Селезнева («Гостья из будущего», 1984)
Изображение
Миелофон в данном случае означает загадку, которая по определению должна быть в каждой женщине. Вот в таких девочках эта самая загадка зарождается раньше, чем во всех остальных.
Не красавица: короткая стрижка, угловатая фигурка, словом, обычная девочка из параллельного класса. Но постоянно срабатывает феномен «ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу».
При этом умна и много знает. А хочет знать еще больше.

Тип 6
"Алиса из Страны чудес"
Изображение
Мечтательница и фантазерка, любительница сказок и приключений. В отличие от "амазонки", это не "пацан в юбке", а женственная дама. Романтична. Не забита и закомплексована, но и не пойдет "останавливать коня". Обычная средняя девочка, обладающая недюжинной фантазией.

Тип 7
"Совковая девочка"
Изображение
(н.г. преключения маши и вити) - настоящая девочка. наивная чесная пугливая доверчивая верная любящая понемающая трусики-наискось. с такими можно и дружить и жить и любить и чувствовать себя настоящим мущиной. и быть любимым.

Тип 8
Маша из фильма "Карантин" или из "Маши и медведя"
Изображение
Не нимфетка. Типа Маши из мульфтильма и девочки из "Карантина"

Тип 9
"Мальвина"
Изображение
Кукольная девочка, любит орднунг, но очень нежная и ранимая.

Тип 10
"Маньячка"
Основной представитель - Сельма ("Цвет молока", 2004)
Изображение
Одержима сверхценными идеями, странная, внезапная, но в конце концов обращающаяся к любви.
Кроме Сельмы к типажу относится Фрида из "Frida - med hjertet i hånden", 1991

Предлагаем свои типажи, обсуждаем, голосуем (можно переголосовать после добавления очередного типажа), это интересно! :)
Необходимо будет добавить в голосование какую-нибудь совсем маленькую девочку (скажем, из фильма "Карантин"), чтобы любители не нимфеток, а детей голосовали за нее и не портили общей картины.
Мне больше всего импонирует "Амазонка" - она честная, открытая, доверчивая, но сильная и смелая. Еще и поет хорошо, хотя и не своим голосом. К тому же она склонна к эмпатии и крайне дружелюбна. А в окружающем ее путь лесу наверняка растут замечательные грибы. Еще она и не даст мне заскучать и всегда выведет из депрессии.
Маша Старцева мне тоже нравится, но скорее внешне.
Последний раз редактировалось Raisonneur 03.04.2019, 19:56, всего редактировалось 11 раз(а).
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2 Kokovanja » 17.10.2015, 21:42

Проголосовал за пятый тип, но серая мышка по-моему тоже неплохо. Да и другие, кроме пожалуй третьего.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 alise » 17.10.2015, 22:02

Raisonneur писал(а) 17.10.2015, 21:04:Алиса Селезнева («Гостья из будущего», 1984)
Да такая мне нравиться. Я весь фильи просмотрел с удовольствием. :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А Маша Старцева очень нравилась когда сам был молодой.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #4 eXwerty » 17.10.2015, 22:08

а есть еще явная девочка стервочка...(но это больше для шмакодявколюбоффф)
как варианты образов....
прости разбтная городская ультрамодница - Иринка в фильме Родня( правда ее сыграл мальчик Федя Стуков)
ну и ультрастервочка...Маша из м\ф Маша и медведь...

я склоняюсь к варианту ультра.....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #5 Hotaru » 17.10.2015, 23:14

Raisonneur писал(а) 17.10.2015, 21:04:Маша Старцева
А на фотке Яна Поплавская ;)
Последний раз редактировалось Hotaru 17.10.2015, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #6 Kokovanja » 17.10.2015, 23:33

Всё правильно. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #7 alise » 17.10.2015, 23:36

Hotaru писал(а) 17.10.2015, 23:14:А на фотке Яна Поплавская
Ну блин, правильно, Я ведь о той каторая на фотке :facepalm:
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #8 Sphynx » 17.10.2015, 23:40

ЭОС :)
Тип 6
"Алиса из Страны чудес". Мечтательница и фантазерка, любительница сказок и приключений. В отличие от "амазонки", это не "пацан в юбке", а женственная дама. Романтична. Не забита и закомплексована, но и не пойдет "останавливать коня". Обычная средняя девочка, обладающая недюжинной фантазией.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #9 alise » 17.10.2015, 23:43

Sphynx писал(а) 17.10.2015, 23:40:Алиса из Страны чудес
Поэтому ник у меня такой и не только.. :P :)
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #10 Binom » 18.10.2015, 00:09

7. "Просто Девочка" (н.г. преключения маши и вити) - настоящая девочка. наивная чесная пугливая доверчивая верная любящая понемающая трусики-наискось. с такими можно и дружить и жить и любить и чувствовать себя настоящим мущиной. и быть любимым.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #11 Raisonneur » 18.10.2015, 11:57

Добавил три типажа.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #12 Raisonneur » 18.10.2015, 20:41

Hotaru писал(а) 17.10.2015, 23:14:
Raisonneur писал(а) 17.10.2015, 21:04:Маша Старцева
А на фотке Яна Поплавская ;)
Я же писал про Янку, а про Машу уже в конце приписку сделал. Она была очень красивой девочкой. Яну красивой не назовешь, но такой типаж!
Нужно еще добавить Мальвину? Кукольная девочка со склонностью воспитывать, кормить, сажать в чулан, и вообще влюбленная в унылого Пьеро?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #13 Kokovanja » 18.10.2015, 20:46

Многовато типажей получается, хотя все девочки индивидуальны.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #14 Raisonneur » 18.10.2015, 20:49

Пока лидирует девочка с миелофоном. :)
Ну да, рациональное мышление, смелость, тайна, да еще и может забрать в светлое будущее если что. Но нет сексуальности.
Мне все же нужен девочкодруг, которая будет ходить со мной в походы, изучать зверей и растения, смотреть сквозь воды ручейков на жизнь таящуюся в прозрачной воде. Достаточно спортивная и неунывающая. Пусть и не очень красивая. Из минусов: легкомысленная.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Kokovanja писал(а) 18.10.2015, 20:46:Многовато типажей получается, хотя все девочки индивидуальны.
Какие-то можно будет удалить, а потом переголосовать.
Мне хочется установить общность вкусов по этому опросу. Это очень важно для моего личного исследования загадки "откуда мы". :)
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #15 Binom » 18.10.2015, 22:31

Sphynx писал(а) 17.10.2015, 23:40:Алиса из Страны чудес
хило бесцветная, сама типо ноль. ее разукрасили обстоятельства, встречи и разговоры. к томуж трусиков не видно, панталоне не катят.)
Raisonneur писал(а) 17.10.2015, 21:04:Красная Шапочка
это да. абажаю таких) хотя мордочка не слепит. по приколу эпизод с пацаном в девчачей одежке. эхх.... мне бы там побывать))
Raisonneur писал(а) 17.10.2015, 21:04:Гостья из будущего
а эта ровно наоборот - мордочка миленькая а ниже шеи и трусы отстой. хотя желтый цвет рулит!)
Raisonneur писал(а) 17.10.2015, 21:04:Вам и не снилось
принцеса-несмеяна. слезливо-томная аура для романтиков. глаза красивые. но туолд полюбасику.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #16 Raisonneur » 19.10.2015, 17:52

Binom писал(а) 18.10.2015, 22:31:по приколу эпизод с пацаном в девчачей одежке. эхх.... мне бы там побывать))
Там же была сама Яна в пацанячей одежде.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #17 Binom » 22.10.2015, 21:22

а в чем пацан остался?)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #18 Raisonneur » 22.10.2015, 21:57

Они не показали само переодевание. :angry:

Добавлено спустя 50 секунд:
Надо облагородить тему - разместить фото типажей.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #19 Binom » 22.10.2015, 22:03

ок. поищу свою

Добавлено спустя 1 час:
https://www.google.ru/search?q=новогодние приключ ... FQoTCN2puL7g1sgCFaeecgod0k0Jpg

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
http://mul.3dn.ru/f1/Novogodnyie_Priklyucheniya_Mashi_i_Viti.0-05-17.48.jpg

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
http://www.pslan.com/torrents/images/1110641.JPG
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #20 Hotaru » 23.10.2015, 08:23

Фиговая :dry:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя