The Pedophile's Handbook

Концепция перевода

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Что делать?

Перевести 'as is'
4
Shadow_The_Best, locat12345678, Axeltag99, Незнайка
27%
Добавить комментарий
6
Campanula, Xisp, Kokovanja, Dissident, Sasha, Monsieur
40%
Написать свое
1
Danika
7%
Мне фиолетово
1
stupor
7%
Ничего не делать
3
Godrick, alex12_scientist, Felix
20%
 
Всего проголосовавших: 15

Сообщение #21 martos » 01.06.2015, 01:56

да, про пса кажется было.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #22 Kokovanja » 01.06.2015, 02:12

Про школы там говорилось что-то типа - детские центры притяжения.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #23 Hotaru » 01.06.2015, 11:31

Фашист. Убери свастику.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #24 Православный фашист » 02.06.2015, 00:54

Убрал. Также не откажусь если скинете. Ссылок или пояснений где можно скачать что-нибудь интересное ***
В частности интересует видео где ***** ******** **** ****** ***. Скиньте в ** если не трудно. Спасибо.
Православный фашист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.05.2015

Сообщение #25 Xisp » 02.06.2015, 00:55

Православный фашист писал(а) 02.06.2015, 00:54:Ссылок или пояснений где можно скачать что-нибудь интересное ***
В частности интересует видео где ***** ******** **** ****** ***. Скиньте в ** если не трудно. Спасибо.

Пункт правил 4.1.1, как бы намекая написал я. Личка вам заблокирована, ибо нехуй.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #26 Православный фашист » 04.06.2015, 19:48

Мне интересно получить ссылку на книгу. Это не противоречит правилам? Откройте личку пожалуйста. Не понимаю зачем вообще нужен форум если не для взаимопомощи и обмена информацией. Бред какой-то. Тем не менее, если просить интересное видео тут против правил - я буду подчиняться.
Православный фашист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.05.2015

Сообщение #27 Kokovanja » 04.06.2015, 21:44

Напиши 10 постов (только не флуд) и будет тебе счастье личка.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #28 Xisp » 04.06.2015, 21:45

Kokovanja, не будет, я же написал
Xisp писал(а) 02.06.2015, 00:55:Личка вам заблокирована,
То есть совсем, 10 постов не помогут.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #29 Kokovanja » 04.06.2015, 21:55

А, забыл.

Жираф большой, ему видней. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #30 kayfadin » 04.06.2015, 22:11

Православный фашист писал(а) 04.06.2015, 19:48:Не понимаю зачем вообще нужен форум
Для общения например.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013


Сообщение #32 Православный фашист » 07.06.2015, 03:26

Спасибо за наводку, конечно, но там сайт лежит. Говорил топикстартер ведь. Я только что проверял. Потому и прошу дамп если кто мне готов выложить.
Православный фашист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.05.2015

Сообщение #33 Sasha » 08.06.2015, 00:14

Изначальный сайт лежит, но хорошие и пушистые люди :) выложили архив с книгой на ЛЖР. И ссылка есть в СкрытоВики.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #34 qwas » 06.10.2015, 10:44

Господа, как дела с переводом? можно поучаствовать?
qwas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.10.2015

Сообщение #35 Xisp » 06.10.2015, 18:03

Умер перевод.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #36 Peter2 » 06.10.2015, 18:11

qwas писал(а) 06.10.2015, 10:44:можно поучаствовать?
Можно. http://apfront5qxkubpis.onion/files/The Pedophile's Handbook v.150609/
или http://xnyvcjj6ybauprjx.onion
Читай, качай, переводи.
Последний раз редактировалось Peter2 04.02.2016, 16:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Peter2
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #37 qwas » 06.10.2015, 22:46

ведь вроде начали, какие-то куски есть готовые? может продолжим? можно конечно и с нуля...
неужто никому не интересно?
qwas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.10.2015

Сообщение #38 Peter2 » 06.10.2015, 22:51

qwas писал(а) 06.10.2015, 22:46:ведь вроде начали
Откуда инфа? :blink:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
я вот перевел:
Руководство педофила

Добро пожаловать в руководство педофила!

Это - мое самое удовольствие ввести руководство для педофилов на земле Скалистой вершины. Это в настоящее время состоит из 5 отдельных гидов, включая 2 подпутеводителя, 28 глав и приблизительно 271000 слов; который является значительно крупным проектом, который занял время, чтобы закончить, равняясь книге 576 страниц A4, используя размер шрифта 12 пикселей.

Это - полное и непрерывно растущее руководство, которое касается самых важных предметов относительно педофилии и детей, будучи бесплатным и открытым руководством HTML, которое может быть легко, безопасно и немедленно рассмотрено без Явы, Печенья или членств. Есть также доступный выпуск загрузки.

Это руководство вдохновляет детский любовный гид Мула и в появлении и в письмах, и нужно считать как его преемника и следующее поколение 'детским любовным путеводителем'. Это руководство полностью новое, таким образом, никакое содержание от его предшественника не было добавлено.

Это было также разработано с педофилами новичка в памяти и молодыми мужчинами особенно. Но это должно также предложить много важной информации к более опытному также.

Современный веб-браузер, который поддерживает CSS3, рекомендуется, как последний веб-браузер Firefox или любой одинаково влиятельный. Без современного и достойного веб-браузера это руководство может не появиться, ни работать, как предназначено. Это было развито и проверено успешно на Firefox.

К сожалению, это руководство, вероятно, не, что таблетка, ни дружественный смартфон, поскольку это было разработано на и для регулярных компьютеров особенно.

Между прочим, если Вы думаете, что scrollbar на праве выглядит плохо, я не могу сделать многого об этом, потому что это основано на параметрах настройки темы Вашей операционной системы. Это может также быть основано на параметрах настройки Вашего браузера. Вы можете изменить его внешность, изучив Ваши собственные параметры настройки появления в местном масштабе.

Это руководство - действительно собрание из нескольких различных гидов, которое покрывает несколько различных предметов, связанных с педофилией. У каждого гида есть его собственный список глав, которые могут быть проведены в пределах, колеблясь Ваша мышь по связи Глав в главном меню. И, у каждой главы есть несколько параграфов и секций, в пределах которых Вы можете также провести с помощью связи Навигации Страницы.

Не стесняйтесь проверять эти две связи теперь, если Вам нравится. Они только содержат типовые главы и секции, потому что у этого введения нет глав или закрепленных секций.
:D
Последний раз редактировалось Peter2 07.10.2015, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Peter2
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #39 alise » 06.10.2015, 22:58

переводчик ПРОМТ мспользовать можно
Последний раз редактировалось alise 06.10.2015, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #40 qwas » 06.10.2015, 23:28

ну хорошо, перевел, ща художественно обработаем, где хранить бум?

Добавлено спустя 47 минут 16 секунд:
Настольная книга педофила.
Добро пожаловать!

Очень приятно представить Настольную книгу педофила в стране TOR.
В настоящее время она состоит из 5 отдельных руководств, включая 2 дополнительных, 28 глав и приблизительно 271 000 слов; является достачно крупным проектом, который требует время для завершения, и равняется книге размером 576 страниц формата A4, набранных шрифтом 12 размера.

Это - полное и непрерывно растущее руководство, которое касается самых важных тем относительно педофилии и детей, является бесплатным и открытым, написано с использованием HTML. Оно может быть легко, безопасно и немедленно просмотрено без Java, Cookies или авторизации. Доступна версия для загрузки.

Создание этого учебника было вдохновлено оформлением и текстом 'child love guide', и можно воспринимать его как преемника и следующее поколение 'child love guide'. Однако в нем оттсутствуют какие либо части его предшественника.

Она писалась с оглядкой на новичков и особенно на молодых мужчин. Но также предложит много важной информации и более опытным.

Для просмотра рекомендуется современный веб-браузер, с поддержкой CSS3, например последний веб-браузер Firefox или любой аналогичный. Без современного и достойного веб-браузера эта книга может не отображаться или не работать, как задумано. Разрабатывалось и успешно тестировалось на Firefox.

К сожалению, эта книга, вероятно, не будет корректно отображаться на планшетах или смартфонах, поскольку была разработана на и для обычных компьютеров.

Welcome to The Pedophile's Handbook!
It is my very pleasure to introduce a handbook for pedophiles in Tor land. It currently consists of 5 individual guides, including 2 sub-guides, 28 chapters, and approximately 271000 words; which is a considerably large project that has taken some time to complete, equaling a book of 576 A4 pages using a font size of 12 pixels.
This is a complete and continuously growing handbook that covers the most important subjects regarding pedophilia and children, being a free and open HTML handbook that can be easily, safely and immediately viewed without Java, Cookies or memberships. There's also a download edition available.
This handbook is inspired by The Mule's child love guide in both appearance and writings, and should be considered as its successor and next generation 'child love guide'. This handbook is totally new, so no content from its predecessor has been added.
It has also been designed with newbie pedophiles in mind, and young males especially. But it should also offer a lot of important information to the more experienced as well.
A modern web browser that supports CSS3 is recommended, like the latest Firefox web browser, or any equally powerful. Without a modern and decent web browser, this handbook may not appear nor work as intended. It has been developed and tested successfully on Firefox.
Unfortunately, this handbook is probably not that tablet nor smartphone friendly, as it has been designed on and for regular computers especially.

Этто, прокомментируйте пжалуйста, мож действительно заняться дружно? если каждый по абзацу, та ладно, по предложению в неделю переведет, через пару месяцев до охотничьего сезона доберемся.
Последний раз редактировалось qwas 07.10.2015, 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).
qwas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.10.2015


Вернуться в Наука