Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #3281 Raisonneur » 18.09.2015, 18:13

John1989 писал(а) 17.09.2015, 21:52:Рей, ну реально, как маленький.
Это следует рассматривать как угрозу сексуальной агрессии?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3282 eXwerty » 18.09.2015, 19:46

в устах Джона, маленький - это комплимент
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #3283 Hotaru » 19.09.2015, 06:13

Raisonneur писал(а) 18.09.2015, 18:13:агрессии
Ловите педоистерика!
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3284 John1989 » 21.09.2015, 15:12

eXwerty писал(а) 18.09.2015, 19:46:маленький - это комплимент
При несоответствии возраста - нет. И да, я обычно говорю "малыш"
Raisonneur писал(а) 18.09.2015, 18:13:угрозу сексуальной агрессии?
А в этом что-то есть :lol:
На самом деле это просто ироничное взывание к сознательности и негативная оценка действий, характерных для школоты, которые вычисляют по IP и имеют крышу из бандюков-отморозков.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3285 Raisonneur » 21.09.2015, 17:01

John1989 писал(а) 21.09.2015, 15:12:негативная оценка действий, характерных для школоты[/sp]
Я еще не троллил, а Джон уже пригорел, лайк.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3286 eXwerty » 25.09.2015, 21:27

три раза поворить снонимы, чтобы потом отмазаться, типо я не это имел в виду...
тогда вопрос...наХ было три раза писать одно и тоже слово...
или все таки"обверзался"( Написал не знамо что)впрочем как почти всегда

Raisonneur не знаю...импонирует мне....... с четом возрастной разницы...он запросто мог быть моим зайцем( если бы я смог бы отвлечся от белочек)...
корочи почтиБрат
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #3287 eXwerty » 25.09.2015, 21:41

я то знаю нюансы этих профессий... поэтому знаю разницу слов...
а вот как только сказанно что под словом учитель имеется в виду не профессия... возникает вопрос...а Вы то это знаете???

по сути тогда написано, педагог, педагог, педагог...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #3288 Raisonneur » 25.09.2015, 22:00

Не сомневаюсь что лично во мне есть определенный педагогический талант. Это заметно всем, это и позволяет мне держаться поближе к детям и подросткам. Но само слово "педагог" для меня исключительно ругательное, потому что большинство людей, называющих себя педагогами, с которыми мне доводилось встречаться, были не педагогами в классическом смысле этого слова, а невеждами, вахтерами и муштровальщиками. То же и с учителями, большинству которых в школе не место.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3289 eXwerty » 25.09.2015, 22:12

Слово «педагог» родом из Древней Греции и означает дословно «ведущий ребёнка». Но называли так не учителя, а раба, который уводил ребёнка в школу и приводил обратно. Обычно в педагоги выбирали рабов, непригодных ни для какой другой работы, но отличавшихся верностью дому

так что тех кто считает себя педагогом, в классическом понимании слова...надо гнать в шею..
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #3290 Baronet2083 » 25.09.2015, 23:00

Я устал. Устал от всех этих фантазий, устал мечтать. Мне реально тяжело. Я понимаю что любви с девочкой никогда не будет. Я читал разные заметки о тех, кого презирает не только общество, но и вы. Я понял что веря в чистую и светлую любовь, в няшные поцелуйчики и обнимашки, я только больше страдаю по сравнению с тем временем, когда мне было шестнадцать лет и я хотел только секса с девочкой. Я попытался смотреть жесткое цп, фантазировать на тему изнасилования. Стоит то стоит, но в то же время моя сущность это отторгает. Я не могу представить, что девочке будет неприятно или больно. Я общался с людьми в вк, которые хотят изнасиловать девочку. И я завидую им. Им не надо заморачиваться, просто трахни и постарайся не попасться. А я так не могу. Но мне страшно. Я боюсь что никогда не буду любим девочкой, этому много причин:комплексы, отторгающая внешность, страх быть неправильно понятым другими. И я боюсь что когда то прийдется стать перед выбором: навсегда откинуть мысли о нежном и взаимноприятном сексе или стать одним из тех, кого призывают линчевать. Я реально запутался. Подскажите, как стать эгоистом, думающем только о себе, которому наплевать на то что чувствует девочка и на то что ей неприятно или даже больно?
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #3291 Kokovanja » 25.09.2015, 23:08

Baronet2083 писал(а) 25.09.2015, 23:00:Я общался с людьми в вк, которые хотят изнасиловать девочку. И я завидую им.
Baronet2083 писал(а) 25.09.2015, 23:00:Подскажите, как стать эгоистом, думающем только о себе, которому наплевать на то что чувствует девочка и на то что ей неприятно или даже больно?

//_-) Ох ё ... моё.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3292 alise » 25.09.2015, 23:17

А я тоже не могу быть эгоистом, а ''страх быть неправильно понятым другими'' это тоже мой комплекс который сопровождает меня. У нас много общего. А насчёт внешности это тоже комлекс, и кстати человек может быть внешне на самом деле привлекателен. Мне когда то один сказал что мне в жизни будет трудно, потому что я не эгоист. А может девчёнки эгоистки, и они больше поймут если быть откровенным перед ними. А так зачем нам враги, из за эгоизма. Может я и не прав. Я сам тоже путаюсь. :facepalm:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
А у тебя сколько я понял нет девчёнки? Поэтому переживаешь?
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3293 Baronet2083 » 25.09.2015, 23:24

Да
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #3294 alise » 25.09.2015, 23:28

Тогда я понимаю. Я тоже очень переживал. Да и сейчас не ладно, у меня после всех событий. Жаль что мы не из одного города. А так бы вместе что придумали. Да и может бы помог. Не переживай всё будет нормально, нужно время только.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3295 John1989 » 25.09.2015, 23:55

eXwerty писал(а) 25.09.2015, 21:27:три раза поворить снонимы,
С натяжкой их можно назвать синонимами. Значений много, адросованностей тоже. Но в данном конкретном случае да, Егор имел ввиду синонимы. Но здесь перечисление синонимов не есть криминал с точки зрения построения текста.
Моё имя Лолита, Лоли или Ло. Да впрочем - неважно.
Надеюсь, пример понятен?
выражаемая в приоритете интересов "ученика" (при условии не противопоставления), над интересами "учителя"
Это справедливый вывод для достаточно большого пласта явных и латентных педофилов, а также для меньшего, но тоже значительного пласта непедофилов. Но не надо думать, что цифра большая. Не половина и даже не треть. Для педофилов это около 20%, для непедофилов - 10%.
Я в эти проценты не вхожу. Ведь я эгоист. Я никогда и ничего не делаю в ущерб себе. Я не альтруист и за просто так и палец о палец не ударю. Все риски и ставки я продумываю заранее так, чтобы это никак не отразилось на мне в общем.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3296 Sasha » 26.09.2015, 00:16

Baronet2083 писал(а) 25.09.2015, 23:00:Подскажите, как стать эгоистом, думающем только о себе
А зачем?
Не понимаю твоих пиздостраданий, извини. Руки же у тебя есть? Значит, фапать можешь. Фапай и делай мир лучше тем или иным способом. что ещё нам остаётся?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3297 Kokovanja » 26.09.2015, 00:21

Dodo писал(а) 26.09.2015, 00:16:Не понимаю твоих пиздостраданий, извини. Руки же у тебя есть? Значит, фапать можешь. Фапай и делай мир лучше тем или иным способом. что ещё нам остаётся?

Так-то оно так, но лолю иметь хочется.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3298 alise » 26.09.2015, 00:37

:P :D :P
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3299 John1989 » 26.09.2015, 00:50

Baronet2083 писал(а) 25.09.2015, 23:00:Я устал.
Почему-то в моей голове эта фраза прозвучала голосом Бориса Николаевича :unsure:
Baronet2083 писал(а) 25.09.2015, 23:00:Я понимаю что любви с девочкой никогда не будет
Сфигали? Избавься от комплексов. И будет тебе Щасте, хоть с маленькими, хоть с большими. А сейчас ты уже заранеее даёшь себе установку на неудачу, на свои недостатки, решаешь за других, как они будут к тебе относиться. Мозгоёб, который тебя наблюдает - просто шарлатан. Ты от него ушёл? Таблетки выбросил? Кулаком по столу стукнул?
У моего друга были фобии, блоки, комплексы с самого раннего детства. В подростковом возрасте всё это только усугубилось. Он стал букой, не гулял с друзьями, даже не пытался сблизиться с противоположным полом. Когда ему стало уже 16, а ничего из стандартных методов не помогало, я и ещё трое человек решили исправлять ситуацию, иначе дело наверняка бы закончилось психбольницей. Кроме того у него появились нездоровые фантазии маниакально-сексуальной напрвленности, которые он даже пару раз пытался уже реализовать. В начальных классах мы дружили и было жалко наблюдать такое угасание человека. Клин клином - решили мы. Жестоко, конечно, да и русская рулетка - либо поможет, либо сделает только хуже.
Он не умел плавать и в редкие моменты, когда он всё-таки оказывался в водоёме, не заходил глубже, чем по грудь. Мы кидали его в воду так, что для того, чтобы встать на ноги, нужно было преодолеть хотя бы метр. Он боялся собак. Мы провели его через несколько сельских улиц с высокой концентрацией больших и злых псов, а также через два кинологических центра, в завершение напялили на него тренировочный ватник и устроили тренировку команды "фас" для трёх бойцовских собак. Он считал себя уродом, был зажат и даже не помышлял о девушке. Мы притащили его сперва на дачу, потом на дискотеку, на пляж, вытолкали на сцену во время городского праздника, когда ведущий пригласил добровольцев. Ну и далее по списку. Параллельно с этим решали ещё одну задачу - он был хилый и совершенно не умел драться. За плохое исполнение или неисполнение наших поручений, за сопротивление, за гундёж он получал штрафы в виде пиздюлей, прокачки или дополнительных занятий. Я помню, когда он, уже довольно окрепший, впервые твёрдо сказал слово наперекор нам, а затем впервые отвесил мощную затрещину моему соратнику, когда тот прописал ему двоечку в корпус.
В общем, через год уже никто не мог сказать в адрес этого парня что-то оскорбительное. Он полностью изменился. Не мы его измели, а он сам. Мы только обеспечили поток волшебных пенделей для придания ускорения. Мозгоёбам о таком результате только во влажных фантазиях мечтать. Они его с 5 лет мучали, но ситуация только усугублялась.
Желаю и тебе, Baronet2083, встретить того, кто сумеет тебя попинать, чтобы ты взлетел. Иначе так и будешь ползать. А лучше сам себя пни, да побольней.
И да, ты путаешь эгоизм с отмороженностью. Это совсем другое дело.
alise писал(а) 25.09.2015, 23:17:они больше поймут если быть откровенным
Да, лучше быть настоящим, и лучше вообще по жизни. Есть такая поговорка: "Каждая хорошая девочка ищет своего плохого мальчика." А есть ещё поговорка: "Будь проще - и люди к тебе потянутся." Отсутствие фальши привлекает гораздо сильнее, чем Axe Effect. Надо только выучиться ждать, выучиться подмечать всё, что происходит вокруг, выучиться думать на несколько ходов вперёд.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3300 alise » 26.09.2015, 00:56

Да, если иметь таких друзей помощников, то было бы жорошо. :blink:
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015


Вернуться в Разное

cron