Природа влечения к девочкам

внутреннее расследование

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #181 Hotaru » 29.08.2015, 22:44

Harris писал(а) 29.08.2015, 20:13:-он гетеросексуал или просто идиот ?
Он быдло-гетеросексуал-кобель.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Инцест против педофилии

Сообщение #182 Campanula » 16.09.2015, 10:04

Интересная мысль пришла в голову:

В современной традиционной семье родители всячески избегают сексуального взаимодействия со своими детьми, вплоть до того, что дети даже ни разу не видят своих родителей обнажёнными. Это происходит от панической иррациональной боязни инцеста. (Не надо мне объяснять, я знаю, что инцест имеет биологические противопоказания. Но согласитесь, если секс с отцом считается хуже, чем с больным бродягой в подворотне -- это уже иррационально. К тому же я не говорю сейчас о полноценном сексе и рождении детей, я говорю скорее об эротических играх, направленных на осознание и исследование ребёнком собственной сексуальности).

В такой ситуации ранняя сексуальность ребёнка оказывается вынужденно направлена на более доступный объект -- на сверстников, то есть на таких же маленьких детей. Именно с детьми оказываются связаны самые первые, самые яркие сексуальные переживания. Не удивительно, что отношение к детям как к объекту сексуального влечения закрепляется в подсознании на долгие годы и в особенно ярких случаях приводит к педофилии у взрослого.

Получается, что внутрисемейные половые отношения с родителями -- лучшее лекарство от педофилии.

Мысль, конечно, противоречивая. В частности, она не согласуется с другим (наиболее убедительным) объяснением причины педофилии: недостаток сексуального опыта со сверстниками в детстве, который взрослый человек пытается компенсировать через педофилию.

В одном эти две версии сходятся: ограничение детской сексуальности ни к чему хорошему не приводит.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #183 Hotaru » 16.09.2015, 10:55

Campanula писал(а) 16.09.2015, 10:04:В частности, она не согласуется с другим (наиболее убедительным) объяснением причины педофилии: недостаток сексуального опыта со сверстниками в детстве, который взрослый человек пытается компенсировать через педофилию
Я думаю это характерно для не исключительных педофилов. Хотя опять же. Должны быть условия определённые. Джон вот помнит себя с 5 и любит ровесниц. Я хз дрочил ли он тогда или нет, но явно тянуло. Я вот ранний и первые жертвы моих фантазий это 9 летние девочки(хотя начал с просмотра порнухи, но не помню думал ли я о порнухе без порнухи. О девочках думал :) ). А кто то начал дрочить в 5 :O Но любит вроде постарше.
Последний раз редактировалось Hotaru 16.09.2015, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #184 eXwerty » 16.09.2015, 18:49

Campanula...мысль интересная...но...не новая... что то похожее читал лет 10 назад...
ну а по сути верно...если мальчик купается(или моется в бане) с мамой, а девочка наоборот с папой, то нет раннего сексуального интереса, ребенок с детства, воспринимает сексуальные различия как норму.
если родители не стесняются проявлять своих чувств перед детьми( совсем не обязательно сексуальных), то у этих детей не будет чуства недосказанности...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #185 Kokovanja » 16.09.2015, 22:17

Campanula писал(а) 16.09.2015, 10:04:недостаток сексуального опыта со сверстниками в детстве, который взрослый человек пытается компенсировать через педофилию.

У меня как раз так. Если бы в детстве и юности я получал достаточно сексуального опыта, может у меня не закрепились бы педосексуальные потребности. Но в любом случае, я считаю, должна быть врождённая склонность. Таких как я, в детстве и юности, было много, но далеко не все из них стали педофилами.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #186 Campanula » 17.09.2015, 03:32

Может врождённая склонность, а может ещё какие-то дополнительные условия при взрослении. Мы пока не знаем.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #187 Rakhim Ajan » 24.09.2015, 13:10

Они все такие, они все такие, а я не такой
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #188 Hotaru » 24.09.2015, 14:41

Rakhim Ajan писал(а) 24.09.2015, 13:10:Они все такие, они все такие, а я не такой
Не много ли ты хочешь ускоглазый индус?(с)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #189 Kokovanja » 24.09.2015, 18:49

Я хотел написать про д’Артаньяна, но не стал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #190 John1989 » 18.02.2017, 03:17

Echogor писал(а) 17.02.2017, 00:35:отвращение (и страх) к взрослым особям.
И если страх имеет и объективные обоснования,
то отвращение целиком внушенное и "выросло" из табу и запретов.
Обыкновенная детская психотравма. Рапространённая причина девиаций вообще и педофилии вообще.
Более конкретно и честно нужно выражаться.
Echogor писал(а) 17.02.2017, 00:35:в поисках удовлетворения этой потребности, значительную часть населения стали привлекать дети и особи своего пола?
Почему значительная часть? ты витаешь в таких облаках, что диву даёшься. Всех сексуальных девиантов (с учётом и тех, кто вместе с тем сохраняет вполне нормальную классическую гетероориентацию) в купе не превышает и 3% дееспособного населения. В это число входит армия фетишистов разного толка. Количество именно чистых педофилов, типа нашего Хиспа (который даже не воспринимает тех, кто старше 12 лет), которые на самом деле не натуралы-приспособленцы, на самом деле ничтожно мало. Гомиков или лесбиянок гораздо больше.
И ещё раз утверждаю, что большинство девиантов ориентации стали таковыми идя по пути наименьшего сопротивления, т.е. приспособленцы. Не повезло им в нормальной любви, а тут подвернулся вариант, вот они и стали такими.
Вот в тюрьмах было раньше много жопоёбства. Думаешь это от того, что туда попадало много педиков, которые любили на воле засадить товарищу в шоколадный глаз? Нет, касту петухов придумали потому, что спермотоксикоз. И в сугубо мужском обществе выбора особого нет. Вот и стали одни мужики ебать других мужиков. Но разве они геи? Нет. Они пидарасы приспособленцы. И придумали себе такие вот тюремные порядки, неформально закреплённые, по которым им было положняк так поступать.
На счёт невсамделешних педофилов я тебе тоже могу много чего рассказать.
И если человек хочет удовлетвориться, но у него просто нет никакой возможности сделать это с противоположным полом примерно своего возраста в силу того, что он просто боится к таким подойти, а образ голого тела взрослой девушки накрепко спаялся с полученной когда-то пиздюлиной, да так, что это выросто от конкретики до психологической схемы, то перестал ли он быть натуралом? Нет. Просто он отказался проявлять характерные признаки. И если он для "удовлетворения близости" подходит к ребёнку, то это просто потому, что это проще. Дети достаточно наивные, добродушные, человек помнит ещё, как это было в детстве проще. Он просто приспосабливается. Становится ли он от этого педофилом? Отчасти. Но больше он просто приспособленец. Для самоуспокоения и самоубеждения он всё время повторяет мантру о том, что взрослые девушки и женщины ему противны, что они тупые, что они жадные, наглые и т.п. А мысль очень материальна. Особенно, если человек в неё верит. И в какой-то момент она становится правдой для него.
Простите меня, грешного и тёмного, если кого обидел или даже оскорбил, но это не результат пары бутылок портвейна. Эти выводы сделаны на основе многолетнего опыта и анализа не только прямых материалов, которые были в моём распоряжении, но и других мозговедов, в том числе и прошлого.

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
ricky_chris писал(а) 17.02.2017, 00:59:Достаточно вспомнить про запретный плод, который, как известно, сладок.
А когда запреты останавливали русских? :D Они могут остановить типичных людей. А вот люди нетипичные понимают так: если заперто, то там есть что-то интересное.
Вот дети начинают ругаться матом, курить куряшку, бухать бухашку и морально разлагаться почему? Потому что им это запрещено. Ноэто одна из причин. Ещё это атрибут взрослости. А с самого раннего возраста чего хотят все дети? Правильно - вырасти. И ещё они постоянно рисуются перед друг другом. И когда они берут сигарету в зубы, у них сразу комплексный профит: они наплевали на запрет взрослых, они сами стали "старше", они стали выглядеть в глазах своих сверстников "взрослыми".
Я, по сравнению с другими своими сверстниками, можно сказать вообще не рисовался. Точнее не кидал понты. Я дела делал. Я воспринимал взрослость совсем по-другому. Разумеется был такой не один. Но и мы тоже постоянно стремились нарушать запреты.
Жить разными степенями эротической жизни я начал ещё с дества, причём достаточно регулярно. Против какого-то педофильского желания я сопротивлялся 2 года. И не по причине осуждения общественностью и семьёй, а потому что сам в себе основательно ковырялся, отвечая именно перед собой, что это такое и надо ли оно? Так что в моём конкретном случае такая тяга к детям не явилась следствием того, что она запретна.
Но определённо есть немалое число девиантов, которые стали таковыми именно потому, что это что-то запрещённое и/или порицаемое.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #191 Гость » 18.02.2017, 04:50

John1989 писал(а) 18.02.2017, 03:17:...касту петухов придумали потому, что спермотоксикоз. И в сугубо мужском обществе выбора особого нет...
Не согласен с тобой про зону категорически. Кончить мужику можно и рукой, причем тут жопа. Не все на зоне ебут опущенных. Есть авторитеты для которых это в падлу. Это такой фетишизм, обезъянне поведение, подражаловка. Или вы думаете, что мои высказывания про пидаров основаны на умозрении. Я склоняюсь к мысли, что забыли определить особую группу жопоебов, но они не геи.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
John1989 писал(а) 18.02.2017, 03:17:...перестал ли он быть натуралом? Нет. Становится ли он от этого педофилом? Отчасти. Но больше он просто приспособленец...
Наконец то хоть один человек сказал про необходимость использования понятия трупедофил. Можно говорить про педо субкультуру. Она действительно не пару процентов и ее правила не совсем трупедо, это очевидно.
Я часто указывал та тот факт, что не все любители СР и посетители педофорумов - настоящие педофилы, что основная масса их натуралы разной развращенности. Это видно и в видео которые они снимают. А палятся эти натуралы на традиционных формах секса с детьми, как будто это взрослые телки.
Гость

Сообщение #192 Echogor » 18.02.2017, 05:54

Kokovanja писал(а) 17.02.2017, 02:15:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 00:35:Попробуйте представить какая будет "ориентация" у сегодняшних детей?
Попробовал. Неполучаецца.
Тут возможны разные варианты, но вероятнее всего основная масса людей поделится на две противоборствующие группы:

Первая - будет состоять в основном из "впечатлительных" (легкоподверженных влиянию) людей их характерно-отличтельной чертой будет ненависть и отвращение к детям и всему что с ними связано.
Вообще такая группа уже существует - чайлдфри, дальше их станет значительно больше.

Вторая - "интеллектуалы и творческие люди". Эти будут анализировать сложившееся положение, и искать выход, что неизбежно повлечет их внимание к детям (ведь причина как раз будет там) - "педофилы" и их тоже станет значительно больше.

В итоге всё это может обернутсья "большим бабахом" (если конечно они не смогут договориться).

Kokovanja писал(а) 17.02.2017, 02:15:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 00:35:"ориентация"
Кавычки подразумевают, что ты педосексуальность ориентацией не считаешь?
Тут кавычки потому, что всё неоднозначно. Ведь секс - это жизненная потребность. За всех даже пытаться говорить не буду, но лично я по части "сексуальной ориентации" скорее всего "всеяден", ведь в сексе главное - это кончить!
А куда, как и кому - это дело третье.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 04:04:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 01:34:Вывод: нельзя детей ограждать запретами!
Ты новый Макареко? Гениальный педагог-воспитатель. Да, не подозревал до чего можно допиздетса не дураку, но не имеющему своих детей.
Ты предлагаешь мне не запрещать малому идти на красный свет сфетофора? не зажигать костер в комнате?... Это все запреты и еще с пиздюлями бывает.
Вот ты катишь бочку на ricky_chris, а она сразу мысль уловила.
А ты видимо был занят "пережевыванием котлеты" (или порнуху смотрел), когда читал моё сообщение.

Причина тут другая - это дырка у них между ног. Которую они считают с детства абсолютной ценностью. По этой теории все хотят эту дырку поиметь, а они ее не всем дают, вот все и должны...
Отсюда родом и ненавить фемин к пидарасам и самая лютая нетерпимость к педофилам. Ведь последние посылают их отверстие куда подальше. А маленькие девочки еще не научились эту сомнительную ценность продавать.
А вот здесь, по сути, частично, ты прав (впрочем, как и ricky_chris).
А по форме - поручик (в отличие от ricky_chris).

Добавлено спустя 38 минут 22 секунды:
John1989 писал(а) 18.02.2017, 03:17:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 00:35:отвращение (и страх) к взрослым особям.
И если страх имеет и объективные обоснования,
то отвращение целиком внушенное и "выросло" из табу и запретов.
Обыкновенная детская психотравма. Рапространённая причина девиаций вообще и педофилии вообще.
Более конкретно и честно нужно выражаться.
Психотравма - это разовое явление.
А тут уже правильнее говорить о стигматизации.
John1989 писал(а) 18.02.2017, 03:17:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 00:35:в поисках удовлетворения этой потребности, значительную часть населения стали привлекать дети и особи своего пола?
Почему значительная часть? ты витаешь в таких облаках, что диву даёшься. Всех сексуальных девиантов (с учётом и тех, кто вместе с тем сохраняет вполне нормальную классическую гетероориентацию) в купе не превышает и 3% дееспособного населения.
Так много слов, в принципе верных (ну, разче что к паре тезисов и терминам можно придраться).
И ничего особо нового ты мне не сообщил, хотя спасибо что подтвердил моё аналогичное мнение по этим вопросам.
Но суть не в этом.
У меня то речь идет о "влечениях" не по "истинные/приспособленцы", а по факту наличия влечения (по любой причине).
И они уже действительно являются значительной частью.

John1989 писал(а) 18.02.2017, 03:17: Эти выводы сделаны на основе многолетнего опыта и анализа не только прямых материалов, которые были в моём распоряжении, но и других мозговедов, в том числе и прошлого.
Ну раз уж ты поделился своими выводами "на основе опыта и анализа"
То я тоже немного поделюсь своими выводами на основе опыта и анализа.
Про геев много говорить не буду среди них есть "истинные", которых почти всегда фиксированынй процент, в любые времена.
И есть "приспособленцы", численность которых зависит от причинных условий и в принципе может регулироваться.

Но вот по "педофилам" картина совсем другая.
Их число неуклонно будет расти (впрочем уже растет, и довольно быстро).
Я уже много лет наблюдаю за процессами и моделирую возможные развития.
И с какой бы стороны я не подходил, всегда в итоге получается рост педофилов.
Создаётся такое впечатление, что что бы не делали мы, и педоборцы
Или вообще ничего не делали.
На рост пропорции педофилов это особо никак не повлияет.
Маскимум что могут добиться педоборцы - незначительного замедления процесса (ценой огромных жертв и количества пострадавших).
Но сам процесс ничуть не остановится.

И вероятно это будет продолжаться, пока свобода секса не приблизится к "идеалу Александры Колонтай".
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #193 John1989 » 18.02.2017, 17:36

Echogor писал(а) 17.02.2017, 01:34:Но если запрет налогается до появления влечения (в нашем случае в раннем детстве) и/или не имеет "границ", то он просто не даст сформироваться влечению, и/или полностью подавит начальное влечение
Вывод: нельзя детей ограждать запретами!
Вообще это называется воспитанием. Набор ограничений, переход за которые объективно или субъективно могут навредить ребёнку в данном возрасте. Да, тут ты прав. Есть мало шансов, что у человека возникнет желание или просто мысль о чём-то, если он об этом даже и знать не будет. Правда вот интерес к познанию своего и чужого тела она где-то на уровне инстинктов. Даже те дети, которые полностью отгорождены от возможности узнать отличие девочек от мальчиков на физиологическом уровне, всё равно догадываются, что девочки и мальчики различаются не только цветом носочков. Они просто не знают, но понимают, что не зря девочки и мальчики ходят в разные туалеты, раздевалки и душевые, то есть когда люди раздеваются, а значит есть что-то, что скрыто, что не выставляют на всеобщее обозрение и оно отличается. Нехитрые умозаключения говорят им о том, что это находится в трусах. Так же идёт недоверие ответам про аистов или капусту. Тут попытки понять в чём подвох, не доходят до чего-то ясного. Они просто видят, что всё по одной и той же конфигурации: мужчина+женщина+ребёнок.
"Вот свадьба, там жених и невеста, а потом они с коляской ходят, а там лялька. Вот дедушка и бабушка, это мама и папа моего папы. А папа и мама моей мамы они в деревне живут. И мои мама и папа в конце концов тоже это мужчина и женщина. И поэтому я у них появился. Вот у нас две соседки живут, они две женщины и у них нет ребёнка. А вот в другой квартире мужчина и женщина, они муж и жена и у них есть ребёнок. Маленький ещё, в коляске. Весной у тёти начал расти живот и никаких лялек рядом ещё небыло. А месяц назад её увезла скорая помощь. А потом её привели с кортежем, почти как на свадьбе. Она была уже без живота, а вместо цветов у неё в руках былкакой-то свёрток. Сказали, что это лялька. Значит она была в животе у тёти. Но она же не потому, что много ела. Наверное это как-то связано с тем, что у неё есть муж и спят они на одной кровати. Как мои родители. В отдельной комнате. Иногда по утрам их комната закрыта и когда я начинаю стучать, то они открывают не сразу, а слышно, как они там чем-то шуршат, но когда они открывают, то папа в одних трусах, а мама в одной ночнушке. Но ведь они ложатся спать в них. А тут было слышно, что они одеваются. Значит они были голенькими"
вольный пересказ рассуждалок пятилетней девочки

ricky_chris писал(а) 17.02.2017, 01:52:Совершенно бессмысленно что-то запрещать, особенно не объясняя причины запрета (просто нельзя и все). Или делать какой-то очень размытый запрет, например "девочек обижать нельзя"
Вот и разумное зерно. Быть может я даже погорячился, когда обрушился с критикой на тебя.
Да, любое ограничение надо объяснять, стараясь говорить правду. Но иногда и адаптируя для детского восприятия. Многие стремятся просто запугать, типа дядя заберёт, собачка откусит, никто любить не станет. А это очень неправильно, ведь у детей ещё мало развита абстракция и они многие слова воспринимают буквально и этот негативный образ закрепляется у них в сознании и подсознании. Ещё часто родители, подсознательно избегая личной ответственности перед ребёнком, стремятся переложить ответственность на других. Типа вот так не надо делать, а то тётя будет ругать. Такая схема тоже очень плохая. Потому что сознательно ребёнок будет считать тёть плохими, ведь именно они могут наказать. А подсознательно они будут осознавать, что родители просто не станут или не смогут их защитить от таких тёть. К тому же потом, когда они раскусят эту обманку, они поймут, что не обязательно самим брать на себя ответственность - всегда можно свалить это на других.
Что касается "девочек обижать нельзя", то вполне достаточно конкретизировать объективными причинами, что девочки слабее, нежнее, впечатлительней, а в будущем они станут невестами, а потом мамами и бабушками. Видя примеры из жизни, где взрослые мужчины преимущественно уступают и делают поблажки (например в спортивных соревнованиях) женщинам, ребёнок и сам понимает всё прекрасно. И что уступать надо преимущественно в физическом аспекте.
ricky_chris писал(а) 17.02.2017, 01:52:Маме не нравится, что ты сменил место работы на менее (на ее взгляд) престижное.
Думаю не совсем корректное сравнение. Если ты уж работаешь, то ты уже самостоятельный и состоявшийся человек. К мнению мамы надо прислушиваться, но решать уже самому. Жизнь-то уже своя. Правда есть такие мамы, которые не хотят мириться с тем, что их дети вырастают. Они стремятся их контролировать и влиять на них в 26 лет так же, как и в 6 лет. Это, мягко говоря, не гуд. Из таких нередко вырастают сорокалетние девственники, амёбы несамостоятельные, с заниженной самооценкой и кучей других комплексов.
Нет, разумеется "девочкам надо уступать" не означает, что всем представительницам прекрасной половины человечества надо во всём потакать. И уступать выгодный проэкт можно тогда, когда у тебя самого достаточно этих выгодных проэктов и ты просто хочешь помочь менее удачливой коллеге. Или получить какой-то профит. Возможно получить некоторый рычаг влияния, а быть может и на аморном фронте попытать счастья.
В любом случае, как я считаю, человек должен с детства усвоить, что своя рубашка ближе к телу. И в первую очередь надо думать о себе, а потом уже о других.
А если просто стелиться перед каждой, то это просто удовлетворить феминизм. К сожалению некоторые мамы и бабушки являются феминистками. И если они воспитывают мальчиков, из этого ничего хорошего не получается.
Даже в семейной жизни они полностью следуют указаниям мамы.
ricky_chris писал(а) 17.02.2017, 01:52:Ребенку нужно давать информацию, общаться с ним, внимательно слушать его рассуждения и мысли. Дети не тупые и прекрасно (с вашей помощью) могут дойти до того, что хорошо, а что плохо.
Вот под этими словами даже подпишусь
Kokovanja писал(а) 17.02.2017, 02:15:Кавычки подразумевают, что ты педосексуальность ориентацией не считаешь?
Я вот тоже не считаю педофилию ориентацией. Это девиация другого толка.
Последний раз редактировалось John1989 18.02.2017, 19:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #194 Xisp » 18.02.2017, 18:14

John1989 писал(а) 18.02.2017, 17:36:
Вот у нас две соседки живут, они две женщины и у них нет ребёнка.

И утт врывается гейропа! :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #195 John1989 » 18.02.2017, 19:21

Xisp, Не знаю, может и так. Я сам их не видел. Девочка тоже ничего такого не рассказывала
Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 04:50:Кончить мужику можно и рукой, причем тут жопа.
Ну так же можно сказать и про гетеросексуалов. Тут уж каждый сам решает. Есть такой форум, как Академия Онанизма. Там много полезной информации для понимания процессов. Ведь онанисты это совсем необязательно те, у кого нет доступной для использования дырки другого человека. Там полно людей, у которых есть семья и есть регулярная постельная жизнь. То есть причина их онанизма не в том, что у них нет партнёра.
Я вот вообще очень спокойно отношусь к отсутствию секса и сексуальной разрядки. А кто-то уже с ума сходит, если неделю не удовлетворяются. Всё зависит от конкретного человека.
Что касается тюремной жизни, то сейчас уже и там сильная либерализация и хуём уже почти нигде не обижают. Онанизм считался бОльшим западлом, чем мужеложство в позиции актива. они говорили, что пидар не тот, кто ебёт, а тот, кого ебут. А кто ебёт, типа чёткий поцик. Разумеется, что не все там кого-то ебут или душат змея. Кто-то от звонка до звонка просиживает без сексуальной разрядки вовсе. И это нормально.
Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 04:50:Я часто указывал та тот факт, что не все любители СР и посетители педофорумов - настоящие педофилы, что основная масса их натуралы разной развращенности
Ну и до тебя много народу так говорили. Это очевидно.

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Echogor писал(а) 18.02.2017, 05:54:вероятнее всего основная масса людей поделится на две противоборствующие группы
И стова ты удивляешь своей нелогичностью. Почему это "впечатлительные" (легкоподверженные влиянию) люди должны ненавидеть детей?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #196 Гость » 18.02.2017, 20:51

Echogor писал(а) 18.02.2017, 05:54:...ведь в сексе главное - это кончить!
Это остовной тезис натуралов. Для меня главное взаимность, много контактов с детьми было без "кончил". А дальше сам думай.

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
John1989 писал(а) 18.02.2017, 17:36:...с детства усвоить, что своя рубашка ближе к телу. И в первую очередь надо думать о себе, а потом уже о других.
У меня иная позиция. С пеленок надо уить на отделение свой-чужой. Свой это папа, мама, братик, бабушка, дедушка. Все остальное чужие. Так вот после того как помог своим, да, твоя рубашка ближе к телу.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
John1989 писал(а) 18.02.2017, 17:36:А если просто стелиться перед каждой, то это просто удовлетворить феминизм. К сожалению некоторые мамы и бабушки являются феминистками.
Не согласен, это называется не феминизм, а матриархат. Не каким боком эти мамы и бабушки не фемины - фемины это равенство полов. Они просто пиздюлей не получали и их давно никто не ставил на место. Называется по-русски - оборзели.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
John1989 писал(а) 18.02.2017, 19:21:Есть такой форум, как Академия Онанизма. Там много полезной информации для...
Так и я про то же. Большинство с педофорумов должно тусоваться именно там. Им реальные дети нах не нужны.
Гость

Сообщение #197 Echogor » 19.02.2017, 05:37

John1989 писал(а) 18.02.2017, 17:36:
Ни в коем случае не хочу оскорбить или унизить тебя, но и оставить это, без непредвзятой критики, будет не правильно.
В принципе твоё желание понять, разобраться и сформулировать мнение похвально.
Но по сути, на то что ты написал...
Маленькие дети тебе бы сказали: "ты сочиняешь"
На экзамене в школе или вузе тебе бы сказали: "ты поплыл"
В сообществе академиков тебе бы ответили прямо: "ты некомпетентен в данном вопросе, и за "умными" формулировками и необоснованными утверждениями пытаешься скрыть свою некомпетентность".

Немного конкретной критики:
John1989 писал(а) 18.02.2017, 17:36:Они просто не знают, но понимают, что не зря девочки и мальчики ходят в разные туалеты, раздевалки и душевые, то есть когда люди раздеваются, а значит есть что-то, что скрыто, что не выставляют на всеобщее обозрение и оно отличается. Нехитрые умозаключения говорят им о том, что это находится в трусах. Так же идёт недоверие ответам про аистов или капусту. Тут попытки понять в чём подвох, не доходят до чего-то ясного. Они просто видят, что всё по одной и той же конфигурации: мужчина+женщина+ребёнок.
Ты вроде говоришь о детях...
А я ловлю себя на мысли что читаю описание мыслительного процесса какого-то профессора-ботана - опытного научного исследователя.

А может всё же дети узнают о том что они делятся на мальчиков и девочек, потому что им так саказали взрослые?
Типа:
"Дети! Вот это Маша - она девочка и по этому ходит в платье;
А вот это Вова - он мальчик и по этому ходит в рубашке и штанах."
И все дети уже знают, что те кто ходит в платье - девочки, а кто в штанах - мальчики.
А вот чем девочки отличаются от мальчиков под одеждой (без одежды), дети узнаЮт, когда увидят своими глазами (или услышат от тех, кто уже видел/знает) это отличие.

"Вот свадьба, там жених и невеста, а потом они с коляской ходят, а там лялька. Вот дедушка и бабушка, это мама и папа моего папы..."
Может и есть такие уникальные девочки... но явно не все дети способны на построение таких глубоких цепочек причинно-следственых связей. Обычно у них (даже самых умных) банально не хватает (ввиду малой продолжительности жизни) наблюдаемых фактов, для подобных построений.
К примеру я, осознал свадьбу как "реальную часть жизни" только в 8 лет, когда сам, впервые в жизни, попал на такое торжество. А если бы непопал, то в моём мировозрении слово "свадьба" так бы и осталось абстрактно-мифическим термином, до... может быть даже и сейчас.

Аналогичный случай из моей жизни: до 6 лет я как и все, жил среди людей, видел стариков, видел взрослых, видел подростков, видел детей старше и младше меня, и даже знал что дети растут (в том числе и я)... но не смотря на всё это, когда мне мой ровесник в группе сказал что "дети, когда вырастают - становятся взрослыми", я испытал сильный шок - разочарование (и впервые почувствовал что очень не хочу "становиться взрослым"... возможно по этому "я и такой").
То есть, не смотря на наличие огромного "наблюдаемого материала" я не смог самостоятельно установить причинно-следственную связь и сделать очевидный вывод.
А ты говоришь "инстинктивно догадыватся".

К с тати:
...И поэтому я у них появился...
пересказ рассуждалок пятилетней девочки
"белые нитки"?
Или всё же, может, это "рассуждалки 28-летнего мальчика", приписываемые 5-летней девочке? :)

Что касается "девочек обижать нельзя", то вполне достаточно конкретизировать объективными причинами, что девочки слабее, нежнее, впечатлительней, а в будущем они станут невестами, а потом мамами и бабушками. Видя примеры из жизни, где взрослые мужчины преимущественно уступают и делают поблажки (например в спортивных соревнованиях) женщинам, ребёнок и сам понимает всё прекрасно. И что уступать надо преимущественно в физическом аспекте.
Ты неплохо заучил текст...
Но так и не понял смысла.
У тебя получается, что в беге на стометровку, мужчина должен бежать медленне бегущей рядом женщины, не потому что она быстрее, а потому что он "должен уступить".
Суть в том, что уступать и помогать женщинам (и не только женщинам, но и детям, инвалидам, пожилым, и просто "слабым"...) нужно там, где они заведомо значительнее слабее, там, где они в принципе не могут (и не претендуют) составить равной конкуренции, в случаях, когда в конкуренции вообще нет смысла (победитель очевиден).
А вот когда задачей стоит выявить сильнейшего и(или) достичь налучшего (во всех смыслах) результата, ни о какой уступчивости не может быть и речи.
(наглядно-насущный пример такой неправильной уступчивости сегодня - Мизулина и Яровая.
Они в принципе не способны принимать не только наилучшие, но и просто адекватные решения государственного уровня, но им уступили это право... результат очевиден.)

В любом случае, как я считаю, человек должен с детства усвоить, что своя рубашка ближе к телу. И в первую очередь надо думать о себе, а потом уже о других.
Это позиция слабака! (наглядный пример - наш Пу)
Сильный человек - в первую очередь думает о других (ведь он сильнее, а они слабее; он легко преодолеет припятствие, а им может потребоваться помощь...), но и о себе не стоит совсем забывать. (пример - наш БН).

Кто-то от звонка до звонка просиживает без сексуальной разрядки вовсе. И это нормально.
Не верю! (С)
И это не нормально. Это паталогия.

John1989 писал(а) 18.02.2017, 19:21:
Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 04:50:Я часто указывал та тот факт, что не все любители СР и посетители педофорумов - настоящие педофилы, что основная масса их натуралы разной развращенности
Ну и до тебя много народу так говорили. Это очевидно.
Проблема не в том что и как вы о них думаете...
А в том: согласятся ли они с вами и вашим мнением?

John1989 писал(а) 18.02.2017, 19:21:
Echogor писал(а) 18.02.2017, 05:54:вероятнее всего основная масса людей поделится на две противоборствующие группы
И стова ты удивляешь своей нелогичностью. Почему это "впечатлительные" (легкоподверженные влиянию) люди должны ненавидеть детей?
Я это объяснил на личном (исторически-свершивсемся) примере, и спроецировал его на аналогичную ситуацию, существующую сегодня.
Хочешь более широких и точных данных - иди в сообщества чайлдфри и попытайся выявить причины их "ненависти и отвращения"... может быть ты найдешь какое-то более правильное объяснение-вывод.

Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 20:51:
Echogor писал(а) 18.02.2017, 05:54:...ведь в сексе главное - это кончить!
Это остовной тезис натуралов. Для меня главное взаимность, много контактов с детьми было без "кончил". А дальше сам думай.
Верю, и не спорю...
Но твои слова - ещё один аргумент в пользу того чтобы поставить "сексуальную ориентацию" (педофилов) в кавычки.
Я и сам уже давно придерживаюсь версии, что моё влечение к детям в большей степени продиктовано желанием получить/доставить наибольшее удовольствие, а не просто удовлетворить сексуальную потребность - "кончить".

Хм... только что кольнула крамольная мысль: "разве педофилы виноваты в том, что они считают наивысшим удовольствием - удовлетворение сексуальной потребности?"

Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 20:51:
John1989 писал(а) 18.02.2017, 17:36:...с детства усвоить, что своя рубашка ближе к телу. И в первую очередь надо думать о себе, а потом уже о других.
У меня иная позиция. С пеленок надо уить на отделение свой-чужой. Свой это папа, мама, братик, бабушка, дедушка. Все остальное чужие. Так вот после того как помог своим, да, твоя рубашка ближе к телу.
"Ватан-детектед" :)
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #198 ricky_chris » 19.02.2017, 19:41

\\
Последний раз редактировалось ricky_chris 01.03.2017, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
ricky_chris F
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.02.2017

Сообщение #199 Kokovanja » 19.02.2017, 22:26

Echogor писал(а) 18.02.2017, 05:54:по "педофилам" картина совсем другая.
Их число неуклонно будет расти (впрочем уже растет, и довольно быстро).
Я уже много лет наблюдаю за процессами и моделирую возможные развития.
И с какой бы стороны я не подходил, всегда в итоге получается рост педофилов.
Мизулина одобряэ. :dry: Педофилы не мыши, и не тараканы, что бы внезапно расплодиться.

John1989 писал(а) 18.02.2017, 17:36:Я вот тоже не считаю педофилию ориентацией. Это девиация другого толка.
А гомосеков считаешь? Тоже всё прямо по науке.

John1989 писал(а) 18.02.2017, 19:21:Онанизм считался бОльшим западлом, чем мужеложство в позиции актива.
А мне сидельцы говорили, что если пофапал - помой руки и всё, никакого западла.

John1989 писал(а) 18.02.2017, 17:36:Даже те дети, которые полностью отгорождены от возможности узнать отличие девочек от мальчиков на физиологическом уровне, всё равно догадываются, что девочки и мальчики различаются не только цветом носочков. Они просто не знают, но понимают, что не зря девочки и мальчики ходят в разные туалеты, раздевалки и душевые, то есть когда люди раздеваются, а значит есть что-то, что скрыто, что не выставляют на всеобщее обозрение и оно отличается. Нехитрые умозаключения говорят им о том, что это находится в трусах.
Я как-то показал девочкам лет 8-ми или 9-ти. Они думали, что это палец, а я показываю им фокус. И никак не могли взять в толк, как писька может быть такой.

Echogor писал(а) 19.02.2017, 05:37:пример - наш БН
ЕБН? БеНя? Алкоголик бешаный ельцын штоле? :blink:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
John1989 писал(а) 18.02.2017, 01:57:не надо все свои проблемы сваливать на общество. Имейте мужество признавать грешок именно в себе. Человек сам принимает все решения, как он себя ведёт.
Какой ещё грешок?? Человек не выбирает объект своего влечения.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #200 Echogor » 20.02.2017, 13:04

ricky_chris писал(а) 19.02.2017, 19:41:Теперь давай представим детей. Девочка (8 лет) и мальчик (6 лет) несутся в туалет мыть руки. Мальчик успевает раньше, но девочка его отталкивает, бьет по голове, мальчик толкает в ответ - во-первых дал сдачи, а во-вторых - он был первым.

Но век джентельмена проходил паралельно с веком леди. И если девочка ведет себя не как леди, а как быдло, то пусть получает соответственное отношение. Пол/ориентация/возраст/вероисповедание/национальность - ничего не дает человеку исключительных прав.
Годный пример.
Как раз из тех, когда девочка начинает конкурировать с мальчиком (проявив агрессию).
Но обижается что ей не уступили...

И последнее замечание тоже справедливое.

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Kokovanja писал(а) 19.02.2017, 22:26:
Echogor писал(а) 18.02.2017, 05:54:по "педофилам" картина совсем другая.
Их число неуклонно будет расти (впрочем уже растет, и довольно быстро).
Я уже много лет наблюдаю за процессами и моделирую возможные развития.
И с какой бы стороны я не подходил, всегда в итоге получается рост педофилов.
Мизулина одобряэ. :dry: Педофилы не мыши, и не тараканы, что бы внезапно расплодиться.
НУ Мизулина, своей деятельностью, сама внесла существенный вклад в увеличение количества педофилов.
Так и Россия всего каких-то 27 лет назад была страной атеистов...
А сегодня в кого не ткни пальцем - все верующие.
Расплодились ведь как-то.
Вообще это типичная, до сих пор, ошибка.
Свойственная даже некоторым ученым.
Мы привыкли смотрить на мир через биологию.
А человек - существо социальное.
И как социальное существо "мутирует" гораздо быстрее
Успевая многократно "мутировать",
"Из одной крайности в противоположную",
В процессе жизни одной особи.

Kokovanja писал(а) 19.02.2017, 22:26:
John1989 писал(а) 18.02.2017, 19:21:Онанизм считался бОльшим западлом, чем мужеложство в позиции актива.
А мне сидельцы говорили, что если пофапал - помой руки и всё, никакого западла.
Я тоже вперые об этом слышу. Хотя, если среди "паханов", то может быть и было.

Kokovanja писал(а) 19.02.2017, 22:26:
Echogor писал(а) 19.02.2017, 05:37:пример - наш БН
ЕБН? БеНя? Алкоголик бешаный ельцын штоле? :blink:
Ни твоё негативное отношение в его адрес, ни твои причисленные ему "свойства"
Нисколько не противоречат тому, что он был сильным человеком, в обозначенном мной смысле.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013


Вернуться в О медведях