Лето! Жара! Они разделись, а вы всё сидите и обсуждаете всякую хрень...

Пора на пляж :)

Список разделов

Сообщение #1281 eXwerty » 06.09.2015, 21:59

бывает и такое.....
из личного опыта...
жил с бывшей, играл с кариной.....причем уже порядочное время играл...
в шуме большого семейного праздника, она вдруг говорит... а я знаю как выглядит семечко, из которого дети появляются....
блин...хорошо что ее кроме меня никто не услышал...
буквально назавтра я специально включил ей мультик про дюймовочку, чтобы если что она говорила про то семечко, из которого появилась дюймовочка...

слава богу....пронесло....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1282 Kokovanja » 06.09.2015, 22:03

Лет-то ей ещё мало было?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1283 eXwerty » 06.09.2015, 22:04

ей почти 9
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1284 Kokovanja » 06.09.2015, 22:06

Должна бы уже соображать что говорить.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1285 eXwerty » 06.09.2015, 22:09

не помню вчем был спор за столом, но она сказала тогда почти в тему....
хорошо что потихоньку...

захотела быть причастной к спору....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1286 Binom » 06.09.2015, 22:22

Kokovanja писал(а) 06.09.2015, 22:06:Должна бы уже соображать что говорить.
совсем нет.
если мы будем расчитывать на их разумность, всегда будем проигрывать.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1287 Harris » 06.09.2015, 22:30

Kokovanja писал(а) 06.09.2015, 21:51:У меня друг, в старших классах, баловался с сестрёнкой (детсад) Так она потом играла с мальчиком, их спалии и она всё выложила.
Да,это очень понятно.В этом и главная опасность-сказала случайно,раздевалась с другим мальчиком-и все.Что другу было?
Harris
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.06.2015

Сообщение #1288 Kokovanja » 06.09.2015, 22:36

Он не захотел распространяться, мать видимо вынесла мозг, от папаши скрыли.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Он не был мишкой, позже в бога ударился.

Binom писал(а) 06.09.2015, 22:22:если мы будем расчитывать на их разумность, всегда будем проигрывать.

Растолковывать само собой надо.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1289 Sphynx » 07.09.2015, 03:49

Письмо Карлу о море, лете и девочках

Здравствуй, дорогой Карл! Вот и побывал я на море. Хоть и несколько дней всего, зато практически безвозмездно.
Началось все чудесно - с традиционной летне-железнодорожной Девочки-в-Трусиках. Она была прелестна, Карл! Правда, маленькая, где-то около шести, но полная очаровашка - носилась по вагону в белой маечке, белых трусиках, белых носочках и белых сандаликах. Блондиночка с "хвостиком", миловидное славянское личико с треуголными губками, голубые глазки - таких девочек охотно снимают в рекламе. С полчаса я любовался ею, когда она крутилась и баловалась на противоположной полке, а потом ее таки спустили спать на нижнюю. И она мило дрыхла там всю ночь в одних трусиках - прямо загляденье...
И вот мы прибыли на морской курорт, Карл. Ну куда я мог поехать, как не на нудистский пляж?
Там я увидел 27 хорошеньких девочек, с 15 из которых сразу же познакомился, и 9 из них сразу же начали делать мне интимные намеки.
Что за фигню я только что написал?! [/JOHN_MODE]
На нудистском пляже была лишь одна девочка, и та в трусиках. В трусиках, Карл!!! И ту минут через 10 забрали. И стало очень грустно. Да, красивые голые девушки, какие-то пупсики года-двух - все это присутствовало. Но пляж был безлолитен, Карл, и это ничем нельзя было компенсировать. Позже я несколько оживился, когда пришел папа с дочерью лет 15-16. Да, это не совсем то, этому бы разве что Резонер обрадовался, ну да ладно - на безрыбье и рак рыба, полюбуемся хоть этим. А теперь угадай, что было, когда она разделась. Да-да, очередные чертовы трусики! Трусики, Карл!!! Ну ладно - стринги. И все равно - ну что за на фиг, Карл? Это обидно. В расстройстве перебазировался я на текстильный пляж. Текстильный, Карл!!!
Чтобы закрыть нудистскую тему - я вернулся под вечер. Фейл, безлолитно! И на следующий день то же самое. Сплошные мальчики. Ну на фига мне голые мальчики, Карл?! Запакуй их в ценную бандероль и отправь заморЫшу. Короче, больше я на нудистском пляже не появлялся - одно расстройство...
Обычный же пляж внушал чуть больше оптимизма, хоть и не так уж много. Я помню его, Карл, в пик сезона. Десятки девочек на квадратный метр в радиусе обзора. Десятки, Карл!!! Нынче же одна-две с утра были удачей. После обеда, правда, их становилось все больше и больше, и пик лолитности приходился на вечер. Я полагаю, в большинстве это были местные девочки, которых родители приводили после школы. Увы, "правильных" родителей, забравших детей с курорта домой до 1 сентября, оказалось подавляющее большинство.
Но я не сильно жалуюсь, Карл. Пускай не десятки, но было кому порадовать глаз. Хорошенькие и не очень, в купальниках и плавках; трусиках и без... Ладно-ладно, Карл, ты прав, та голенькая трехлетка не в счет. "Без" вычеркиваем.
Что запомнилось?
Ну, например, массовое бросание девочек. Это когда трое отцов конвейерно без передышки долго плюхали четырех девочек в море. Выглядело мило и забавно.
Или, скажем, как одна девочка-заводила собрала вокруг себя девочек половины пляжа и учила их "делать колесо".
Иногда девочек вокруг временно не оказывалось и приходилось скучать, мысленно гипнотизируя проходящих:
"Без девочек? Валите-валите отсюда". "Эй вы, с девочками! Куда пошли?! Сюда стелитесь! Эх..." "Мужик, ну куда ты мостишься?! Тут место для родителей с детьми. Проваливай! [ - Папуля, можно, я пойду купаться?] Мужик, тпру, стоять!!! Это место как раз для тебя! Разве ж я знал, что это солнышко - с тобой?!"
А эти переодевашки? Такие разные - от тотального бронирования девочки полотенцем с подозрительным сканированием местности на предмет выявления врагов - до наплевательского "Так, снимаем мокрые плавочки... А где у нас сухие трусики? Погоди, мама сейчас найдет", и вытанцовывает семилеточка на песке в чем мать родила, крутясь во все стороны, пока родительница в сумке роется...
Вечером же в "местах массовых гуляний" наблюдался настоящий лолитный рай нарядно одетых девочек. Где еще увидишь столько милых барышень в столь поздний час? Глаза просто разбегаются. Красивые платьица и костюмы, "шортики выходного дня", бантики, лакированные туфельки и сумочки... Видел даже в сопровождении родителей десятилетку с ярко, кричаще накрашенными помадой губами ("Мамаша-папаша, вы в своем уме?").
Ну вот где-то такие впечатления, милый Карл.
Еще забавной показалась случайность перед отъездом. Я шел от "мест гуляний" к себе в гостиницу, и мне то и дело попадались нарядные девочки, идущие с родителями в том же направлении. Причем стоило одной девочке пропасть из виду, свернув на другую улицу ли, зайдя в свое парадное ли, как неизменно из дома или переулка передо мной возникала иная семья с девочкой. На шестой или седьмой раз я признал сии совпадения странными и выходящими за пределы обычной вероятности.
Но так или иначе я благополучно сел на поезд и отбыл в родные пенаты. Поезд помчался на север, оставив позади лето, жару, море и девочек, и вскоре привез меня в холодрыгу, дождь, слякоть, ненастье и осень. В гребаную осень, Карл!!! Если бы не последнее обстоятельство, я бы признал данные похождения вполне удовлетворительными. Ну ладно, я не буду роптать - спасибо и за это, дорогой Карл.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Карл просил передать..

Сообщение #1290 Kokovanja » 07.09.2015, 18:04

Здравстуй дорогой Sphynx, весьма прискорбно было мне читать, как ты обломался с нимфетками на нудистском пляже. Тем не менее что-то ты всё-таки видел, и то хорошо. Жаль конечно, что ездил ты в Сентябре и ненадолго, но лучше так, чем совсем никак.
Осень, чёрт бы её побрал, так некстати всегда наступает после лета, белки одеваются в куртки, а некоторые даже в шапки. Правда есть один плюс - довольно многие из них возвращаются из школы без соглядатаев. И это есть очень хорошо. Когда наступит зима, мы впадём в спячку осень покажется нам хорошим временем года. Правда и зимой бывают снеговики и снежки, так что не всё потеряно. Будем ждать весны и конечно следующего лета. Всё это будет и всё бы хорошо, если бы не одно НО: с каждым разом мы становимся старее. И вот это действительно прискорбно.
За сим разреши окланяться, твой Карл.
Последний раз редактировалось Kokovanja 07.09.2015, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1291 Xisp » 07.09.2015, 18:16

Kokovanja писал(а) 07.09.2015, 18:04:Всё это будет и всё бы хорошо, если бы не одно НО: с каждым разом мы становимся старее.

За всех не говори. Я такой же, как и раньше.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1292 Kokovanja » 07.09.2015, 18:23

О горе мне как же я мог забыть. :)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Вообще-то я здесь не при чём, это всё Карл. :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1293 Hotaru » 07.09.2015, 19:43

Kokovanja писал(а) 07.09.2015, 18:04:поле лета
Опушка зимы
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1294 Raisonneur » 07.09.2015, 19:46

Hotaru писал(а) 07.09.2015, 19:43:
Kokovanja писал(а) 07.09.2015, 18:04:поле лета
Опушка зимы
Пень осени
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1295 Binom » 07.09.2015, 22:07

хуякс тыц тыц
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1296 Kokovanja » 07.09.2015, 23:00

Kokovanja писал(а) 07.09.2015, 18:23:Вообще-то я здесь не при чём, это всё Карл. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1297 заморЫш » 08.09.2015, 01:14

Kokovanja писал(а) 07.09.2015, 18:04:Здравстуй дорогой Sphynx,
........
За сим разреши окланяться, твой Карл.

Хм...
А мне показалось что у Sphynx'а было письмо Богу.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1298 Sphynx » 08.09.2015, 01:48

Ну да, Карлу Хисповичу Брахманову-Зевсинскому. :)
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1299 Hotaru » 08.09.2015, 02:37

Sphynx писал(а) 08.09.2015, 01:48:Хисповичу
Это не бог. Это сын божий. А Хисп то не в курсе. :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1300 Kokovanja » 08.09.2015, 03:01

Ты забыл принцип триединства: ...отца и сына и Хиспаго духа. :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя