Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #561 Raisonneur » 28.08.2015, 17:48

Либо козел отпущения, либо just a planned, постановочка. Второй задержанный волшебным образом исчез и больше не упоминается.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #562 Hotaru » 28.08.2015, 19:15

pepal писал(а) 28.08.2015, 13:13:током ёбнуть?
С вертухи.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Anon-Ra писал(а) 28.08.2015, 09:12:Странная она, ее первую уберут на зону за хранение. И Астахов туда же поплывет
:facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #563 Гость » 28.08.2015, 20:46

Sphynx писал(а) 28.08.2015, 14:56:Замысел очевиден - всех адекватных в России посадить и уничтожить...
Я заметил, что на тебя действует как красная тряпка упоминание об подрывной работе спецслужб. С чего бы это? Ведь не секрет, что октябрьская революшен в Росссии была осуществлена не без помощи денег иностранных государств и их разведок. Не надо делать из меня дурачка.
Гость

Сообщение #564 Sphynx » 28.08.2015, 22:24

Anon-Ra писал(а) 28.08.2015, 20:46:Я заметил, что на тебя действует как красная тряпка упоминание об подрывной работе спецслужб. С чего бы это?

Я заметил, что на тебя действует как красная тряпка упоминание о Ктулху и подрывной работе ящеролюдей. С чего бы это? Ты не из ящеролюдей ли? Не замыслил ли ты вместе с Ктулху и масонами уничтожение человечества? Не ящерочеловек ли ты, обуреваемый яростной человекофобией?

Anon-Ra писал(а) 28.08.2015, 20:46:Ведь не секрет, что октябрьская революшен в Росссии была осуществлена не без помощи денег иностранных государств и их разведок.

Покусился на святое?! Из Ленина германского шпиона делаешь, собака? Чтобы оклеветать достижения Великого Октября, Православие, а то и ВВП - эти три столпа Русского мира?! Вот такие как ты как раз и подрывают духовные скрепы русского народа, клевеща на всё, что дорого каждому православному человеку!

Anon-Ra писал(а) 28.08.2015, 20:46:Не надо делать из меня дурачка.

Даже и не думал. Ты сам с этой задачей справляешься намного эффективней. :)
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #565 Xisp » 28.08.2015, 23:26

Anon-Ra писал(а) 28.08.2015, 20:46:Ведь не секрет, что октябрьская революшен в Росссии была осуществлена не без помощи денег иностранных государств и их разведок.

И причём тут тогда текущая ситуация? Типа аргумент? А может, и странствующий голубь погиб из- за метеорита? Ведь не секрет, что динозавры погибли не без помощи метеоритного удара.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #566 Yuuichi » 28.08.2015, 23:45

pepal писал(а) 28.08.2015, 16:58:Анна Левченко:
Угрожавшего мне и моим коллегам человека сегодня в суде отпустили под подписку о невыезде... В ближайшее время будет решаться вопрос о назначении ему стационарной психиатрической экспертизы. Вот так.
:facepalm: толсто, аня, толсто
Странно, Аннушке внезапно совсем не страшно, хотя логичней было бы на оборот.
Yuuichi
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #567 Raisonneur » 29.08.2015, 18:17

Странно все.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #568 Kokovanja » 29.08.2015, 22:08

pepal писал(а) 28.08.2015, 16:58:В ближайшее время будет решаться вопрос о назначении ему стационарной психиатрической экспертизы.

Kokovanja писал(а) 28.08.2015, 00:56:Может психа какого-то подобрали, рожа стрёмная.

:)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #569 pepal » 30.08.2015, 14:39

http://lenta.ru/news/2015/08/30/levchenko/?t
Суд отказался заключать под стражу мужчину, угрожавшему убийством Анне Левченко — помощнице уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова. Об этом омбудсмен написал в Twitter.
«Несмотря на блестяще проведенную ГУВД Москвы операцию по задержанию злоумышленника, угрожавшего моей помощнице Левченко, он снова на свободе», — отметил он.
«По какой-то странной причине негодяя, угрожавшего расчленить и съесть Аню, суд оставил на свободе и отправил домой. Будем разбираться», — добавил Астахов.
Сразу же после освобождения обвиняемого в адрес Левченко «вновь посыпались угрозы и провокации», заявил омбудсмен. «Более того, вокруг негодяя объединились и другие», — подчеркнул он.
Сама Левченко в своем Facebook напомнила, что в ее адрес на протяжении последнего месяца поступают угрозы жизни и здоровью. «Также в отношении меня и моих сотрудников со стороны педофилов и сочувствующих им негодяев ведется активная работа по организации всевозможных провокаций», — написала она.
«Был взломан наш сайт, о нас было распространено в интернете более 5000 сообщений клеветнического характера. Меня обвиняли в мошенничестве, в присвоении каких-то там денежных средств и тому подобное», — добавила Левченко.
Она также рассказала, что от ее имени с помощью программы, способной подменять адрес отправителя сообщения электронной почты, одному из депутатов Мособлдумы пришло письмо, где неизвестный обвинил его в педофилии и потребовал денег, угрожая передать якобы имеющиеся у него материалы Астахову.
«Все это — часть работы преступной группы, по факту деятельности которой уже возбуждено уголовное дело», — подчеркнула она.
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #570 Kokovanja » 30.08.2015, 14:46

:facepalm: Ой бля, и ведь всё это хавают.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #571 pepal » 30.08.2015, 15:03

да они там упоротые
Vladimir Soloviev:
Если отпущенный прокуратурой и судом подонок,угрожавший @agatacrysty реализует свои "мечты" прокурор и судья пойдут под суд как соучастник?

максим кононенко:
@vrsoloviev @agatacrysty заключение под стражу только по статьям, где срок больше 3 лет. угроза убийством - 2 года. такой закон.

Анна Левченко:
@kononenkome @VRSoloviev он неадекватный псих! На учете состоит! Он опасен!

максим кононенко:
@agatacrysty @vrsoloviev увы, упк.

Сталина Гуревич:
@kononenkome @agatacrysty @VRSoloviev Максим, там вторая часть, до пяти лет

максим кононенко:
@1133488 @agatacrysty @vrsoloviev вторая часть не канает

Сталина Гуревич:
@kononenkome @agatacrysty @VRSoloviev куда не канает? Возбуждена вторая часть, по мотивам идеологической ненависти
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #572 Kokovanja » 30.08.2015, 15:25

Судя по воплям гаргульи и карканию остальных, похоже что псих не подставной? :wacko:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #573 pepal » 30.08.2015, 15:36

да постава это всё
возможно первого попавшегося психа поймали и навесили на него
интересно что они пытаются его привлечь за идеологию. за пропаганду педофилии
Сталина Гуревич:
@kononenkome @agatacrysty @VRSoloviev это кратко. Она за звонки пропаганды и усиление ответственности, они за снижение возраста согласия
https://twitter.com/1133488/status/637939749664235520
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

У ани пукан дымит

Сообщение #574 danger » 30.08.2015, 19:19

Анна Левченко
21 ч ·

Внимание СМИ! Прошу считать этот пост моим официальным заявлением.
Как вы уже знаете, на протяжении последнего месяца в мой адрес поступают угрозы жизни и здоровью. Так же в отношении меня и моих сотрудников со стороны педофилов и сочувствующих им негодяев ведется активная работа по организации всевозможных провокаций. Был взломан наш сайт, о нас было распространено в интернете более 5000 сообщений клеветнического характера. Меня обвиняли в мошенничестве, в присвоении каких то там денежных средств и тому подобное. В последние дни угрозы в мой адрес стали поступать уже не по телефону, а на электронную почту. При этом расправой грозили с официальных почт партии ЛДПР, Рамзана Кадырова, Московской Областной Думы, прокуратуры. Злоумышленники используют программу подмены e-mail адресов для осуществления своих преступных действий. Вчера мне стало известно, что с электронной почты, на 100% в буквенном выражении визуально совпадающей с моей одному из депутатов Мособлдумы пришло письмо, где злоумышленник от моего имени обвинил депутата в педофилии, сообщил, что якобы располагает видеозаписью с доказательствами по этому факту и в случае, если депутат не выплатит определенные денежные средства, обещает передать видео Астахову. Так вот. Все это - часть работы преступной группы, по факту деятельности которой уже возбуждено уголовное дело. Прошу всех, кому приходило что либо подобное с моей электронной почты сразу сообщать об этом мне, делать скриншоты, обращаться в правоохранительные органы и поставить в известность моего адвоката Сталина Гуревич для приобщения ваших материалов к уголовному делу.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #575 Raisonneur » 30.08.2015, 19:39

Меня очень интересует кто на самом деле шлет ей эти письма. Сомневаюсь что тот человек, которого задержали и отпустили, слишком он похож на тот вид людей, на которых полицаи в случае висяка вешают что угодно. Судимый, явно ментально увечный, судя по лицу.
"Педофильское лобби существует!", Анна заявляет. И арестовывают, значит, члена могущественного педофильского лобби - имбецила из Мухосрани. И отпускают, значит, тоже лобби постаралось. Херня.
Потом, если у человека хватало ума звонить ей будто бы из разных стран мира, имитировать почтовые ящики кадыровых и зюгановых, то неужели не хватило ума спрятаться за прокси?
Пока что мое мнение такое: атаку на саму себя организовала Анна в сговоре с Астаховым, а арестованный и отпущенный человек не имеет к этому никакого отношения.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #576 Sasha » 30.08.2015, 19:51

Не нужно никаких теорий заговора. Среди педофилов и сочувствующих (коих очень много) есть достаточное число людей, которым заняться нечем. Они и шлют Анке всякие угрозы.

Добавлено спустя 50 секунд:
Их бы энергию да в нужное русло.
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #577 Raisonneur » 30.08.2015, 20:04

Dodo писал(а) 30.08.2015, 19:51:Их бы энергию да в нужное русло.
У нас самих нет нужного русла. Необходимо распространять идеи о свободе секса среди подростков и молодежи, требовать для начала понижения ВС до 14 лет, а не сразу ололо давайте ебать грудничков.
В Эстонии инициативам по подъему ВС, которые периодически выдвигают аналоги мизулиных, противодействуют молодежные организации http://rus.postimees.ee/165501/molodezh-vozrast-seksualnogo-soglasija-neobdumanno-povyshat-nelzja и противодействуют успешно. Ну и адекватные люди в правительстве отыскиваются http://rus.postimees.ee/2094602/laanet-obwestvennogo-zaprosa-na-povyshenie-vozrasta-seksualnogo-soglasija-net
Либертарная пропаганда должна быть направлена на подростков в первую очередь. Чтобы они требовали вернуть им их права.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #578 panda » 30.08.2015, 23:23

Raisonneur писал(а) 30.08.2015, 20:04:В Эстонии инициативам по подъему ВС, которые периодически выдвигают аналоги мизулиных, противодействуют молодежные организации http://rus.postimees.ee/165501/molodezh-vozrast-seksualnogo-soglasija-neobdumanno-povyshat-nelzja и противодействуют успешно. Ну и адекватные люди в правительстве отыскиваются
Святая Русь у нас, а не богомерзкая Гейропа, у нас тут не забалуешь. :D
Остаётся сидеть ждать пока Царя вперёд ногами вынесут, авось там чего и изменится...
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #579 Kokovanja » 31.08.2015, 00:25

Hotaru:Они уже в России

Какого чёрта! Латыши что там, белены объелись?
Что-то мне не верится.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013



Вернуться в Большой мир