Как вы знакомитесь с новой белочкой

Список разделов

Сообщение #1481 wanderererer » 23.08.2015, 18:51

И снова здравствуйте :D

По-тихоньку возвращаясь в занудную осенне-зимнюю жизнь, принёс на крыльях счастья пару заметок вот.
На тему обсудить.

Заметка раз: предположение, высказанное тут где-то в обсуждениях, что дитёныши из неблагополучных семейств охотнее идут на контакт - имеет подтверждение.
Действительно - гораздо охотнее дружатся именно белочки из семей, где не хватает отца (разумеется, если ты берёшь на себя часть этих функций - быть добрым, доступным для физического контакта, интересным, затейливым, поддерживающим, ласковым, ходячей отвечалкой на "почему"-"отчего" и т.п.).

А ещё охотнее дружатся, прямо до навязчивого физического контакта, неслезания с рук и даже неких занятных движений тазом, когда оседлали Мишку - дочки очень авторитарных мамочек. Которые категорически запрещают общаться с мальчишками, например.
Делаю вывод (вспоминая и своё детство в т.ч.) - мамашки такие сами себе яму роют. Т.к. без общения с пацанами у таких девчонок немного башню сносит именно в плане исследования взаимодействия мужского и женского тела.
Иначе говоря - не возясь с пацанами, не играя в "врач-пациент", "дочки-матери" и т.п. ("твистер" - вообще рулит на эту тему!), они не имеют кинестетического контакта. Ну и голодают :)

Заметка два: больше из виртуала (хотя у меня сначала знакомство в РЛ происходят, а уже потом в онлайн переходят, просто удобнее так) вот прямо тооооонкая-тонкая граница где-то в возрасте-организме спрятана.

Например, очень интимная и откровенная одиннадцатилетняя подружка (присылающая в ВК, личные видосы персонально для тебя, по своей инициативе (не развратные, а просто танцевальные-певческие или там ножку с ранкой), получающая любое сочувствие и утешение и т.п.) вдруг (реально - внезапно - за недельку-другую) выпиливает тебя из друзей и обрубает все концы. Мимо проходит, максимально заинтересованно разглядывая землю или судорожно пялясь в телефон...

Другая, девочка-позитив просто - ей было позволено всё, в т.ч. обзываться и передразнивать. Зубоскалили с ней напропалую. Даже её двенадцатилетие тайно отпраздновали лично и вдвоём. С цветами, жданным подарком и т.п. (без интима, кстати - мы давно обсудили эту тему - ей это пока не интересно от слова вообще).
Через 2 недели - тоже полный отмороз.

Думал, им в школе как раз в этом классе какую-нибудь лекцию про педофилов читают и они сопоставляют и пугаются? Не удалось выяснить.
Одна подружка успешно перевалила за эту черту, осталась общаться, но ничего такого сказать не может. Но она вообще пофигистка и хулиганка по-жизни, так что не авторитет :)

На ревность тоже списать не получится - часть из них резвится со мной в одном чате.
Дружбу с некоторыми я тщательно скрываю (хотя город маленький, конечно).

И разведка доносит, что никого у них не появилось из пацанов (хотя мы честно и открыто договариваемся, что поделятся такой радостью.)
И родители не запалили переписку и не надавали по жопке - это 100%.


Такое ощущение, что у них какой-то переключатель встроен в организме. До 12 лет - можно всё, после 12 лет - аллес, надо "блюсти мораль" или что-то ещё.

Немного сумбурно вышло, но ладно.
А так - лето удалооооооооось!!!! :P

А так-то да: сначала родите себе дочь - она ключ к остальным белкам (даже если доступна только на пару недель летом).
Ну и репетиторство (онлайн, онлайн) - ещё один источник контакта.

А, и да, про пубертат - он так быстро не включается, прям за пару недель ;)
Последний раз редактировалось wanderererer 23.08.2015, 19:27, всего редактировалось 3 раз(а).
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #1482 eXwerty » 23.08.2015, 20:03

жму руку...
ты подтверждаешь многие мои слова
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1483 Hotaru » 23.08.2015, 21:27

wanderererer писал(а) 23.08.2015, 18:51:А, и да, про пубертат - он так быстро не включается, прям за пару недель
Ты это педоборцам говори которые ждут его в 16-18 лет.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1484 Kokovanja » 23.08.2015, 23:59

wanderererer писал(а) 23.08.2015, 18:51:А так - лето удалооооооооось!!!! :P

Ну и что это за хвастовство, где подробности?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1485 Hotaru » 24.08.2015, 00:47

Текстового ЦП захотел? :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1486 Kokovanja » 24.08.2015, 01:22

Фапстори Реалстори.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1487 wanderererer » 24.08.2015, 11:02

Hotaru писал(а) 24.08.2015, 00:47:Текстового ЦП захотел? :facepalm:
Но-но-но! У нас всё чисто платонически! :wub:
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #1488 Hotaru » 24.08.2015, 19:20

Знаем мы это платонически. :D Следователю говорить будешь. :P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1489 eXwerty » 24.08.2015, 20:22

знаем мы это ПЛАТОНИЧЕСКОЕ
Amicus Plato, sed magis arnica Veritas(Платон мне друг, но истина дороже)
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1490 met » 25.08.2015, 22:20

Вандереререр, молоток, наверное тебе следует не переводить белок в онлайн общение, лишнее палево. Авось будет лучше. А с теми белками кто перестал с тобой общаться все очень просто, наверняка они сказали маме "ой какой хороший вандеререр, от него просто не возможно устать!" таким сладким голосом, как после оргазма... Что аж маму перекоробило и она решила серьёзно поговорить с дочерью. В общем трудно в последнее время стало, мамы по первому шороху дочери действуют превентивно. Понятное дело, что не по попе настучали а просто, поговорили, возможно и подкупили, в конце концов с мамой ей жить, а про тебя можно забыть. Та же не послушница о которой ты написал, просто уже знает что можно рассказывать маме а что нет.. Или маме совсем пофиг на дочь(главное жива).
met
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07.08.2013

Сообщение #1491 Kokovanja » 25.08.2015, 23:16

met писал(а) 25.08.2015, 22:20:просто, поговорили, возможно и подкупили

Можно же врать, тут наверняка промыли мозги. :(
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1492 wanderererer » 26.08.2015, 19:34

met, в нынешнее время чисто физически невозможно не переводить общение в онлайн.
Просто тупо потому, что это удобно - они желают быть на связи постоянно.

Да, я допускаю, что родители могут обнаружить переписку и задизаблить это вот всё (хотя я наоборот, сто раз бы подумал, т.к. те вещи, которые в этой переписке даются ребёнке - ценнее золота. И ведь далеко не все родители с ""той стороны" - быдланы какие-нибудь...).
Но и то вряд-ли: ни возраст, ни личных фото, на которых его можно было бы гарантировано установить, в том профиле нет. Сами девчонки - знают правду, разумеется.
Разве что палюсь излишне грамотным языком?

И что, ВСЕХ родителей именно на этом рубеже прижигает начинать "разъяснять" что-ли? Маловероятно.
Тем более, что есть пара девчонок (с родителями которых я дружу тоже), которым всё было значительно раньше разъяснено про окружающий мир (вплоть до демонстрации именно тех шприцев, которыми наркоманы пользуются, а не просто шприцев).

А, ну и да: на какие бы мы интимные темы не разговаривали (вплоть до того, почему яички висят несимметрично, да-да): все тонкие места обговорены заранее. И я в некоторых случаях вообще ощущаю себя "инфокиоском" скорее. Но мне это нравится.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #1493 eXwerty » 26.08.2015, 20:22

так это же хорошо.... и лоли к тебе хорошо относятся, доверяют тебе...
и излишних интимостесняшек не возникнет...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1494 wanderererer » 26.08.2015, 20:44

Ну так вот до поры - до времени. Потом какая-то стена прямо вырастает.
Не могу понять...

Вобщем, подождём остальных старожилов, мошт они чего умного скажут.

Кстати, больно, смею заметить. Очень больно.

Джон, ты с таким сталкивался? Не "постепенное отпускание" и т.п. А именно так вот - блекаут и всё.

Вообще, удивлён. Думал, кое-кем пост будет разобран под лупой, как раньше. Доставляет же! :)
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #1495 eXwerty » 26.08.2015, 20:52

Джона уж сколько времени нету...
а блицконтакт...с молниеносной влюбленностью,это бывает....
жаль что иной раз,также быстро проходит
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1496 wanderererer » 26.08.2015, 20:54

Hotaru писал(а) 24.08.2015, 19:20:Знаем мы это платонически. :D Следователю говорить будешь. :P
Ну и знай себе на здоровье :)

А когда в трёхместную палатку, в которую официально вписана доча, я и все "ценности-ништяки" остального лагеря на сохранение, набивается порядка десяти бешабелок... там даже Платон отдыхает, ага.
Лишнего телодвижения не сделаешь, чтобы не ушибить кого-нибудь :lol:


Из всех "интимов" этого лета были такие вещи:
- восьмилетку научить подмываться из ковшика, подогретого на костре :)
- убедить двух девок и одного пацана, что выступающие в мокрых труселях их первичные половые признаки тут на берегу никого особо не волнуют (а кого волнуют - сами в вконтакте спишитесь).
- пацану из паха клеща доставал. Доча ассистировала, кстати (счёл удобным педогогическим моментом. Они очень дружны были, спали в одном спальнике к тому времени. Даже вшами обменялись :)
Так что даже не был удивлён отсутствием ступора.
Гордился тем, что дальше - молчок. Врачебная тайна, да.
С пацаном - разными галсами разошлись.
Походу, медсестра будет :)
- пожалуй, самый сложный момент: убедить шестилетнюю девочку, что поджареная на костре сосиска с лопнувшей кожурой снаружи - это нифига не страшно и противно, а наоборот вкусно и питательно. Чую просто, что её уже того-этого пытались дома.

Начал приходить к выводу, что джоноподобею, что-ли.
Интима мне и с парой родительниц этих белок хватает за глаза и по горло (также орально-церебралного, угу)...
Последний раз редактировалось wanderererer 26.08.2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #1497 eXwerty » 26.08.2015, 20:59

ушибить то ладно...они не огорчаться,главное сдержать свои сексуальные позывы...

однажды на стандартной кушетке, по мне ползало 15 человечков разного пола 4 годов от роду....
так то примерно предстваляю твое состояние
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1498 wanderererer » 26.08.2015, 21:12

Да-да :)
Одна из основных мыслей была в той возне: как бы, защищаясь от летящей в глаз пятки, пальцем в промежность не влететь кому-нибудь.
Вот было бы точно - "по залёту".
Жара же, они в одних труселях и дай бог топиках половина :D
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #1499 eXwerty » 26.08.2015, 21:15

кстати вполне неплохие достижения...

а насчет Джоноподобия...это у большинства происходит,кто решил растворится в детях
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1500 wanderererer » 26.08.2015, 21:28

Не то, чтоб решил - оно само так получается. Они реально сами, как реактив какой-то, в себе растворяют. В очередной раз :)
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость