Создание своего государства

(тема безнадёжно засрана)

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

ох-хо-хо...

Сообщение #41 KKK » 21.07.2013, 04:31

Van писал(а) 21.07.2013, 00:16:
Traum писал(а) 17.07.2013, 21:25:Намного проще создать отдельную резервацию (не преступную)
В конечном счёте, даже если каким-то чудом вам удастся сделать для себя какое-то подобие государства, оно не протянет без нормальной экон...
Да и девочек ваших любимых туда штабелями никто не заве...
Смысла не вижу по крайней мере на этот день, растаскивать сообщение на предложения и их опровергать. Ведь право, к словам подкопаться можно всегда, да и самые невероятные планы можно обсуждать, если в них нет совсем уж невероятного вымысла (типа: педоостров* будет охранять эскадрилья ковров-самолётов).
Помнится, Хисп (и в значительно меньшей мере я, т.к. мне было лень) так и не переубедил Лучика, что человек появился на Земле вследствие эволюции.
Более того, педофилы не сумеют организовать и внятное сопротивление, и оппозиционную партию, так как для этого придётся распрощаться с анонимностью.

* - педоостров, педоостров, жить на нём легко и просто - на этой весёлой ноте можно и закончить. )

Угу. И ещё.
Говорят, что Гитлер не хотел евреев мочить, а хотел выслать на Мадагаскар...
Сейчас Тарло хочет педофилов в резервации отправлять (говорит так вроде как).
США вопят и крутят вокруг Северной Кореи, но им что-то ссыкотно (пока!) её раздолбать из-за наличия атомной бомбы и космических ракет.
С Ираном - тоже непонятки.
С Ватиканом (у которого вшивая армия, но миллионы структурированных поклонников по всему миру) - тоже.

У вас парочка-другая С-300 и Р-36М (или на худой конец РТ-2ПМ2) не завалялась?

Так что готовьтесь к переезду на славный остров Сибирь на химию. Возможно, что и ядерную (отходы сортировать).
(По некоторым конспирологическим версиям в Освенциме было производство материалов для атомных бомб. :) )
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #42 Hotaru » 21.07.2013, 04:43

KKK писал(а) 21.07.2013, 04:31:Так что готовьтесь к переезду на славный остров Сибирь на химию. Возможно, что и ядерную (отходы сортировать).
(По некоторым конспирологическим версиям в Освенциме было производство материалов для атомных бомб. :) )
Нет чтоб сразу написать:" ЗДОХНИТЕ ПИДОФИЛЫ! ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!11!11!!" :dry:
Последний раз редактировалось Hotaru 21.07.2013, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #43 kayfadin » 21.07.2013, 09:51

Xisp писал(а) 20.07.2013, 20:08:Вот и государство педофилов они будут защищать с санкции ООН, либо
Кувейт они защищали от иностранного вторжения. Если на нашу страну нападут и американцы будут нас защищать - пускай защищают.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Sphynx писал(а) 20.07.2013, 20:35:При чем тут американцы? Я говорил об уничтожении народов и городов вообще. Вон Саддам Хусейн предпринял «чистку» Курдистана, известную как операция «Анфаль».
Ну если американцы не будут нас уничтожать, то кроме них нам просто некого бояться. Вот какие-нибудь там государства типа Науру или Тонга, у них почти нет своей армии, почему их не вырезают? И полно таких мелких почти беззащитных государств. Кто будет нас трогать и зачем?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Sphynx писал(а) 20.07.2013, 20:35:Да не только в этом. Признание зависит от того, что именно хотят получить другие государства. Если они хотят получить "одобрям-с" от кого-то - США, России, Китая - то они будут признавать или не признавать. В противном случае будут думать "а зачем это нам надо?".
Как зачем? Любое государство, которое не занимает чью-либо спорную территорию, без всяких проблем признается всеми остальными государствами. Я же привел пример Южный Судан, никому и в голову не приходит, что эту страну можно не признавать, хотя еще недавно ее не было на карте. Никаких споров, разногласий по этому поводу нет, его легко признало мировое сообщество.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Sphynx писал(а) 20.07.2013, 20:35:В жизни не слышал такого бреда. ) Падение Греции невозможно. Евросоюз этого не допустит. Да, какой-то ограниченный дефолт - возможная перспектива. И что из этого? У России был дефолт в 1998 году. Была гражданская война и распад? ) Война кого с кем? При этом распад возможен у "сколоченных" государств с разными этнически населением. У России были все предпосылки к распаду. У греков нет совершенно никаких.
О-о, как с тобой разговаривать, я вообще не понимаю, если ты и даже про это не слышал.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Sphynx писал(а) 20.07.2013, 20:35:Почему-то не знаю таких. Пруф?
Почему-то. Я не удивляюсь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Науру
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тувалу

Добавлено спустя 3 минуты:
Van писал(а) 21.07.2013, 00:16:Ведь право, к словам подкопаться можно всегда
Это точно, если человек не хочет, он найдет оправдание, если хочет, то найдет способ.

Van писал(а) 21.07.2013, 00:16:Более того, педофилы не сумеют организовать и внятное сопротивление, и оппозиционную партию, так как для этого придётся распрощаться с анонимностью.
Мне она не нужна.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Van писал(а) 21.07.2013, 01:36:
kayfadin писал(а) 20.07.2013, 19:28:Сначала пускай докажут, что они что-то нарушали.
Допустим, в некоторых случаях у них будут эти доказательства (среди тех, кто качал в своё время то, что не следует с файлообменников). Для экстрадиции обвиняемых в страну, чьё гражданство они имели и будет послан запрос. Который, понятное дело не будет удовлетворён правительством. ) Кол-во предполагаемых преступников достигнет критической точки и вызовет определённые действия со стороны "мировой общественности".
По-моему бред. Линки не так долго хранятся, базу данных на педофилов не ведут, иначе бы давно всех пересажали.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Fantom писал(а) 21.07.2013, 04:12:kayfadin
А зачем оно тебе нужно, это государство педофилов? Боишься преследования у себя на родине? Ну так эмигрируй в какую-нибудь страну с низким возрастом согласия. Тоже непросто, но уж во всяком случае легче чем создавать новое государство.
Это нужно не только мне. Это нужно всему человечеству, пускай большая часть этого и не понимает. Нигде в мире педофилы не могут чувствовать себя в безопасности. Страдания, притеснение, угнетение, геноцид. Нас даже за людей не считают. Уехать в другую страну, спасти на время свою шкуру, наблюдая, как опухоль педоистерии разрастается, постепенно поражая весь организм человечества? Нет, я на это не согласен. Даже если мне придется страдать, я скорее посвящу жизнь борьбе, чем спокойному удовлетворению своей страсти. Я не буду искать возможности секса с ребенком, я буду искать только возможность борьбы с существующей системой вещей. Государственность - это прежде всего орудие для защиты нашего вида от уничтожения. Для чего образовали Израиль? Чтобы евреи имели свою государственность и могли сами себя защищать. Нам это нужно для тех же целей.
Последний раз редактировалось kayfadin 21.07.2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #44 Sphynx » 21.07.2013, 10:33

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 09:51:Ну если американцы не будут нас уничтожать, то кроме них нам просто некого бояться. Вот какие-нибудь там государства типа Науру или Тонга, у них почти нет своей армии, почему их не вырезают? И полно таких мелких почти беззащитных государств. Кто будет нас трогать и зачем?

В "мелком беззащитном" Науру - 13,5 тысяч жителей. Кроме того, по неформальной договорённости обеспечение безопасности острова осуществляется Австралией. Я сомневаюсь, что кому-то удастся привлечь на "чудо-остров" больше нескольких тысяч поселенцев. И все подобные государства входят в региональные организации, где находятся под взаимным протекторатом.

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 09:51:Как зачем? Любое государство, которое не занимает чью-либо спорную территорию, без всяких проблем признается всеми остальными государствами. Я же привел пример Южный Судан, никому и в голову не приходит, что эту страну можно не признавать, хотя еще недавно ее не было на карте. Никаких споров, разногласий по этому поводу нет, его легко признало мировое сообщество.

И тем не менее еще многие десятки стран до сих пор так и не признали Южный Судан. И это вовсе не соседи и не имеющие там какие-либо интересы.
Государства не признаются просто так. Сначала идут дипломатические консультации в ООН - что это за образование, кто его поддерживает, и уже затем принимаются какие-либо решения.

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 09:51:О-о, как с тобой разговаривать, я вообще не понимаю, если ты и даже про это не слышал.

О да, представь себе, на базар я не хожу и всяческих базарных слухов и сплетен не знаю. )

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 09:51:базу данных на педофилов не ведут, иначе бы давно всех пересажали

О-о, как с тобой разговаривать, я вообще не понимаю, если ты и даже про это не слышал. )

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
kayfadin писал(а) 21.07.2013, 09:51:Это точно, если человек не хочет, он найдет оправдание, если хочет, то найдет способ.

Способов самоубийства существует предостаточно, зачем же искать самый сложный? :lol:
Последний раз редактировалось Sphynx 21.07.2013, 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #45 kayfadin » 21.07.2013, 11:11

Sphynx писал(а) 21.07.2013, 10:33:И все подобные государства входят в региональные организации, где находятся под взаимным протекторатом.
Под чьим протекторатом находится Тувалу? Если мы получим независимость от какого-то государства, то и у нас скорее всего будут региональные договоренности и протекторат.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Sphynx писал(а) 21.07.2013, 10:33:Государства не признаются просто так. Сначала идут дипломатические консультации в ООН - что это за образование, кто его поддерживает, и уже затем принимаются какие-либо решения.
Так будет и в нашем случае.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Sphynx писал(а) 21.07.2013, 10:33:Способов самоубийства существует предостаточно, зачем же искать самый сложный? :lol:
Если так рассуждать, то самоубийством можно считать сам факт, что я родился педофилом.
Последний раз редактировалось kayfadin 21.07.2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #46 Sphynx » 21.07.2013, 11:30

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 11:11:Под чьим протекторатом находится Тувалу?

Под австралийским и новозеландским.

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 11:11:Если мы получим независимость от какого-то государства, то и у нас скорее всего будут региональные договоренности и протекторат.

Скорей всего - не будет. Вернее, точно не будет. )

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 11:11:Так будет и в нашем случае.

Действительно. Сначала консультации в ООН: "Это кто такие и что хотят?" Затем: "Кто?! Да на фиг надо!" :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #47 Shadier » 21.07.2013, 12:31

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 09:51:Это нужно не только мне. Это нужно всему человечеству, пускай большая часть этого и не понимает. Нигде в мире педофилы не могут чувствовать себя в безопасности. Страдания, притеснение, угнетение, геноцид. Нас даже за людей не считают. Уехать в другую страну, спасти на время свою шкуру, наблюдая, как опухоль педоистерии разрастается, постепенно поражая весь организм человечества? Нет, я на это не согласен. Даже если мне придется страдать, я скорее посвящу жизнь борьбе, чем спокойному удовлетворению своей страсти. Я не буду искать возможности секса с ребенком, я буду искать только возможность борьбы с существующей системой вещей. Государственность - это прежде всего орудие для защиты нашего вида от уничтожения. Для чего образовали Израиль? Чтобы евреи имели свою государственность и могли сами себя защищать. Нам это нужно для тех же целей.

Тебе сайт на хорошем хостинге нужен, сайт на 10 языках, и что-то вроде фонда. Но для начала уезжай из России потому что в России тебя уничтожат только за такие идеи.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Кстати посчитайте, если 100 педофилов, или там эфебофилов каждый сложиться по 1 миллиону рублей, получится 100 миллионов, уже около 3 миллионов долларов. На такие деньги действительно хватит купить небольшой остров и даже построить на нём небольшой городок. :lol:
Shadier F
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.07.2013

Сообщение #48 Xisp » 21.07.2013, 13:57

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 09:51:Кувейт они защищали от иностранного вторжения. Если на нашу страну нападут и американцы будут нас защищать - пускай защищают.

Ага, ага, иностранное вторжение, конечно же. Не, ей хиспу, ну нафиг такую защиту.

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 09:51:Van писал(а) Сегодня, 00:16:Более того, педофилы не сумеют организовать и внятное сопротивление, и оппозиционную партию, так как для этого придётся распрощаться с анонимностью.

Мне она не нужна.

Зарегай лучше право-любить.рф на свой паспорт, при блокировке- качай права в суде. Полезнее будет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #49 Shadier » 21.07.2013, 14:22

Xisp писал(а) 21.07.2013, 13:57:Полезнее будет.

Kayfadin, дело говорит, в Америке уже целые гетто и резервации из педофилов, которых скоро вообще прочипуют. Этих людей действительно даже за людей не считают, этим людям терять уже нечего. Вот из таких обвинённых в педофилии и можно создать государство.
Shadier F
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.07.2013

Сообщение #50 Xisp » 21.07.2013, 14:29

Shadier писал(а) 21.07.2013, 14:22:Kayfadin, дело говорит, в Америке уже целые гетто и резервации из педофилов, которых скоро вообще прочипуют. Этих людей действительно даже за людей не считают, этим людям терять уже нечего.

И что? Педофилов среди них на самом деле мало. А кайфадин предлагает брать только идейных педофилов. Так что они все пойдут мимо.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #51 kayfadin » 21.07.2013, 15:32

Sphynx писал(а) 21.07.2013, 11:30:Скорей всего - не будет. Вернее, точно не будет. )
Откуда инфа?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Xisp писал(а) 21.07.2013, 13:57:Зарегай лучше право-любить.рф на свой паспорт, при блокировке- качай права в суде. Полезнее будет.
А что, еще никто не зарегил? Я пока ни с кем не судился, для этого деньги нужны и знания.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Xisp писал(а) 21.07.2013, 14:29:И что? Педофилов среди них на самом деле мало. А кайфадин предлагает брать только идейных педофилов. Так что они все пойдут мимо.
Ну для меня это не проблема. ИМХО, среди миллионов педофилов, живущих в мире, несколько сотен точно сразу согласятся. Главное территория и признание, в этом вся сложность.
Я как-то проводил на одном сайте опрос: Согласны ли вы отправить всех педофилов на какую-нибудь территорию, дать им полную независимость и пускай живут как хотят? Большинство ответили, что согласны.
Кстати, эту идею не с государством не я придумал, мне ее один из моих оппонентов-антипедофилов предложил.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #52 Sphynx » 21.07.2013, 16:00

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 15:32:Откуда инфа?

Как думаешь, мусульманам дадут в этом году переделать Храм Василия Блаженного в Москве в мечеть? Говорят, в столице мечетей маловато, некуда правоверному на Курбан-байрам пойти.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #53 Xisp » 21.07.2013, 16:23

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 15:32:А что, еще никто не зарегил?

Не а, домен свободен.

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 15:32:для этого деньги нужны и знания.

А, ну да. Для создания своего государства это конечно же не нужно, а вот домен отстоять- это вверх сложности!
На счёт денег- 600 рублей на регистрацию найти не так уж сложно, а в случаи выигрыша суда проигравшая сторона должна оплатить расходы на адвоката.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #54 Shadier » 21.07.2013, 16:50

Основатель PayPal строит либертарианскую утопию на плавучих островах


В 2008 году Петер Тиль, миллиардер, венчурный капиталист, «отец» PayPal, ангел-инвестор Facebook, внёс в стартап Seasteading Institute $0,5 млн. А совсем недавно г-н Тиль объявил, что инвестирует ещё $1,25 млн в проект строительства океанских поселений на платформах в нейтральных водах.

Согласно Seasteading Institute, поселения будут состоять из модулей массой 12 тыс. тонн каждый, рассчитанных на 270 обитателей. Структуры (напоминающие нефтяные платформы) смогут передвигаться с помощью дизельных двигателей, бросать якорь и швартоваться друг к другу.

Ближайшие планы Seasteading Institute — создание в следующем году плавучего офисного городка рядом с Сан-Франциско.

Заселение первого острова в международных водах намечено на 2019 год.

Руководит Seasteading Institute Пэтри Фридмен, внук Милтона Фридмена, лидера Чикагской экономической школы (её «теория рациональных ожиданий», как считают некоторые, в последний мировой экономический кризис доказала свою несостоятельность). Как и дедушка, как и Петер Тиль, Пэтри — либертарианец; затея со строительством обитаемых океанских платформ — попытка построить либертарианскую утопию.

В Seasteading Institute существует юридический департамент, который постарается, чтобы корпоративное государство (отличающееся от тирании свободой выезда) не оказалось в международной изоляции, как Силэнд. Правда, непонятно, что юристы могут сделать с Конвенцией ООН по морскому праву 1982 года...

Г-н Тиль предпочёл бы построить космическую колонию, но полагает, что технологии разовьются до нужного состояния лет через пятьдесят, которые можно переждать на воде (и нарастить количество обитателей платформ до миллионов).

Если он кажется вам безумным, напоминаем, что его состояние составляет $1,5 млрд, и в его «безумии» есть система: платёжная система PayPal имела своей целью введение транснациональных денег, альтернативных эмитируемым центральными банками.

Возможно, плавучие поселения тоже окажутся предприятиями, провальными по реализации идеологии, но выгодными экономически. Состоятельная публика может дорого платить за жильё в «гетто для богатых», даже если государства перехитрят юристов из Seasteading Institute, и корпоративное государство (с лучшим в мире менеджментом) не получит независимости. Хотя ничего утопического в офшоре нет, и страна на платформах просто станет конкурентом Багамских островов.

Но у проекта Seasteading Institute есть и другие, более интересные перспективы. Видите ли, в Петере Тиле бурлит очень много противоречий, и проект государства-корпорации без всеобщей медицинской помощи и других социальных гарантий может вылиться в... разное.



Г-н Тиль — христианин и гомосексуалист; он с детства увлекается «Властелином колец», но ценит и апокриф Кирилла Еськова. Кроме того, уроженец Франкфурта-на-Майне не верит, что свобода сочетается с демократией.

Концентрация в одном месте умных, богатых и ценящих свою свободу (но не демократию) людей может привести либо к тому, что они друг друга перестреляют (ограничения на ношение оружия на островах будут незначительными; ограничения на строительство — тоже), либо к вертикальному прогрессу, в ходе которого они навсегда обгонят остальное человечество, как людены братьев Стругацких.

Научный прогресс, впрочем, может вылиться в желание Атланта расправить плечи и стряхнуть с себя обитателей суши, для чего в лабораториях — либертарианцы наверняка разрешат на своей территории любые научные эксперименты — будет создана какая-нибудь отрава, как в фильме Moonraker или игре Fallout 2.

Конфликты между обитателями платформ могут привести к положению дел, сходному с сюжетом другой игры, BioShock (или, в случае восстания неизбежной обслуги, BioShock Infinite), либо же либертарианское общество просуществует ещё сотни лет (до эры колонизации космоса — Петер Тиль инвестирует в SpaceX) и превратится в азимовских космонитов (Тиль инвестирует и в продление жизни).

Мы можем вспомнить ещё плавучие города Жюля Верна (особенно финал «Плавучего Сингапура», то есть, извините, «Плавучего острова»), Александра Беляева и Чайны Мьевилла; впрочем, другие обозреватели не так мечтательны и называют предприятие Фридмена и Тиля «самым хитрым в истории планом компьютерных нердов оказаться в числе приглашённых на оргию».

Хотя Джейкоб Уайсберг из Slate не совсем прав; слухи о вечеринках Петера Тиля заставляют вспомнить фильм Дэвида Линча «Дюна» (а именно повадки барона Владимира). Так что намерения либертарианцев строить свою утопию, очевидно, серьёзны: шалить им удаётся и на «большой земле»...

http://www.stepandstep.ru/catalog/your-news/13991 ... iyu-na-plavuchih-ostrovah.html
Shadier F
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.07.2013

Сообщение #55 kayfadin » 21.07.2013, 16:58

Sphynx писал(а) 21.07.2013, 16:00:Как думаешь, мусульманам дадут в этом году переделать Храм Василия Блаженного в Москве в мечеть? Говорят, в столице мечетей маловато, некуда правоверному на Курбан-байрам пойти.
Не понял, как соотносится мечеть и курбан-байрам с островным государством и его региональными отношениями?
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #56 Raisonneur » 21.07.2013, 16:58

Shadier писал(а) 21.07.2013, 16:50:Г-н Тиль — христианин и гомосексуалист; он с детства увлекается «Властелином колец»
Казалось бы причем здесь властелин колец... :mellow:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #57 kayfadin » 21.07.2013, 16:59

Xisp писал(а) 21.07.2013, 16:23:Не а, домен свободен.
А, рф, понятно. А кому это нужно и зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Xisp писал(а) 21.07.2013, 16:23:А, ну да. Для создания своего государства это конечно же не нужно, а вот домен отстоять- это вверх сложности!
Тут речь скорее не о сложности и несложности, а о потенциальной выгоде от осуществления.

Xisp писал(а) 21.07.2013, 16:23:На счёт денег- 600 рублей на регистрацию найти не так уж сложно, а в случаи выигрыша суда проигравшая сторона должна оплатить расходы на адвоката.
А в случае проигрыша я обязан ему оплатить, да?

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Raisonneur писал(а) 21.07.2013, 16:58:
Shadier писал(а) 21.07.2013, 16:50:Г-н Тиль — христианин и гомосексуалист; он с детства увлекается «Властелином колец»
Казалось бы причем здесь властелин колец... :mellow:
Фродо-Сэм-Горлум. Любовный треугольник.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #58 Xisp » 21.07.2013, 17:10

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 16:59:А, рф, понятно. А кому это нужно и зачем?

Потроллить, напомнить о портале, поднять шумиху. В прошлые разы наши домены прикрывали, и мы ничего не могли сделать. Если домен будет зареган на реального человека, то можно будет качать прова и на этом пропиарится. Ведь по закону домен так просто нельзя отнять, ни одного правила ни одного регистратора мы ни разу не нарушили.

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 16:59:А в случае проигрыша я обязан ему оплатить, да?

Ну да. Но правда на нашей стороне, и если даже проиграешь, можно будет обжаловать в вышестоящей инстанции, поднять ещё больше шума.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #59 kayfadin » 21.07.2013, 17:25

Xisp писал(а) 21.07.2013, 17:10:Потроллить, напомнить о портале, поднять шумиху. В прошлые разы наши домены прикрывали, и мы ничего не могли сделать. Если домен будет зареган на реального человека, то можно будет качать прова и на этом пропиарится. Ведь по закону домен так просто нельзя отнять, ни одного правила ни одного регистратора мы ни разу не нарушили.
Тут только две проблему: Самому судиться неохота, с родней ссориться тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Xisp писал(а) 21.07.2013, 17:10:Ну да. Но правда на нашей стороне, и если даже проиграешь, можно будет обжаловать в вышестоящей инстанции, поднять ещё больше шума.
Кстати, если бы я решился судиться, то судился бы по тому поводу, который я описал в разделе "коллективный иск".
А разве можно зарегить домен по ненаностящему имени?
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #60 Sphynx » 21.07.2013, 17:46

kayfadin писал(а) 21.07.2013, 16:58:Не понял, как соотносится мечеть и курбан-байрам с островным государством и его региональными отношениями?

Ты ответь сначала на вопрос. )
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Наши фантазии

cron