Лето! Жара! Они разделись, а вы всё сидите и обсуждаете всякую хрень...

Пора на пляж :)

Список разделов

Сообщение #1141 Binom » 12.08.2015, 12:33

eXwerty писал(а) 10.08.2015, 20:09:девочку,которая час резвилась голышо на пляже, прикрывают полотенцем, чтобы она одела трусы...
мну лично всякие мероприятия дефачек с трусиками очинно даже и риально заводят. возможно ли, шо родаки (под)сознательно это предпалагают? /впрочем, как и писание и др./.......
думаю шо эт не идиотизьм, а привитое генитически стремление прикрыть стыдно-привычное и вазбуждающее.
пару дней назад я был сильно удивлен, када моя новая любовь настоятельно просила мну прекратить (снимать фоты и видео), пока она снимала (одивала) свои трусики. это при том, что нескока часов я фотал ее голенькой во всех видах!!!
представляйте - на ней тока сарафанчик, трусы и летние тапки. и када прежде всего она снимает именно трусики, серавно ниче не увидать)))
но как же это приятно сознавать и видеть!
странно появилось теперь сильное желание сфотать именно как она их снимает! вот блин)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1142 eXwerty » 12.08.2015, 20:11

это как огранка алмаза....процес превращения прозрачного камня в чудесный бриллиант...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1143 Binom » 13.08.2015, 23:23

алмаз вроде мутный камень? )
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1144 eXwerty » 14.08.2015, 20:17

не буду офтопить,
посмотри таблицы чистоты алмаза
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1145 Binom » 14.08.2015, 22:35

нее... я ченить иное лутше посмотрю)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1146 Hotaru » 14.08.2015, 22:51

ЦП? :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1147 Binom » 14.08.2015, 22:57

от тя ниче не скроешь))
надо изучать опыт профи, а то руки трясутся во время съемки....)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1148 jfmmm » 18.08.2015, 23:01

на пляжах можно много-чего увидеть. причем и на речных озерных тож. и там много всякого тайного происходит о чем непишут в кримновостях. John1989 твое описанье возбуждающе. да на пляжах дофига разврата с лолями и дядями. както смотрел кримролик там 4 лет девачка показывала и так сексуально! как папа с нею игрался - стоит задом и своей маленькой попочкой делает такие движеья назад какбудто на член насаживается и при этом так с придыханьем и весело приговаривает ах-ах-ах. супер. видно что ей это нравилось. она с этим отчимом или папой вдвоем безмамы жили и спали на одной кровати. папу в сизо отправили. неизвестно как узнали про эти игры - мож дочя в садике или ещо где проболталась. вот и такуюж похожую картину я на пляже видел как лоля лет 3 стояла задом ко мужику и взяв его за руки делала явные движенья своей попой к его паху какбы насаживаясь на его член. я от такой картины там обалдел и возбудился.
а так там на пляжах можно частенько увидеть как два мужика с пивом в руках и одна лоля лет 11 безлифчика идут в сторону дикого пляжа и лесочка - причем эти мужики обнимают лолю как шлюху типа. я на обычных пляжах видел много лоль лет 10-12 безлифов и с мужиками. причем бывает у лоли уже сиськи заметны она идет безлифчика и как в стриптизе то трогает закрывает грудьки свои то открывает. ох тяжеловато на это просто смотреть - вазбуждаешься. а в этих кемпингах у моря там думаю вобще малолетних шлюшек можно найти. там я издалека пока видел девак лет 12 13 14 безлифов и сочненьких. это всо на обычных черноморских пляжах. ооой приходишь потом в свой номер и дрочишь полночи.
jfmmm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.08.2015

Сообщение #1149 Xisp » 18.08.2015, 23:37

jfmmm, о себе бы сначала рассказал, да и ник неправильный.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1150 eXwerty » 19.08.2015, 20:19

на пляжах можно увидеть всякое, это да...
причем чем провинциальнее населеный пункт,тем больше вариаций...
помнится лет 13 назад, в одном очень большом городе, я 2 часа пас ребятишек(в смысле подглядывал за ними) за это время увидел лишь одну голую попку...
буквально через год в городе раз в 10 меньше, мне хватило 15 минут, чтобы насладится стайкой из 10 ребятишек разного возраста и пола, которе ничего не скрывали, за стыдливыми тряпочками
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1151 Baronet2083 » 19.08.2015, 20:45

А я сегодня полапал лолю 4лвл. Ходил на заброшку с мелкими пацанами, а там были девки класса шестого, и у одной сестра была. Красивая очень. У меня были чипсы, и мелкая попросила. Я с ней потом погулял по заброшке, а потом позвал показать крышу. Сестра была непротив чтоб я с ее младшей пошел наверх, так как бухала. А на крыше стоит какая то каменная хуйня, размером с ящик. Я на него сел, а лолю на колени посадил. Она сидит,хрустит чипсами,и ерзает попкой. У нее кстати для четырех лет попка очень упругая. Я стал ее поглаживать и смотреть за реакцией. Ноль внимания. Я постепенно поднимал руку с икры выше, а потом стал лапать попку. По тихому,чтоб не запалила. Я уже совсем обезумел,думаю все, мой звездный час. Хотел ее поцеловать в губы, но потом зассал и чмокнул в лоб. Она нихуя не сказала на это, просто молча сидела. Я после того как она с сестрой ушла спустился от пацанов на этаж ниже и подрочил. Как думаете, зря упустил свой шанс полизать детскую писечку или правиль поступил, что не поддался соблазну?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Завтра пойду снова на заброшку,может еще лоль встречу.
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #1152 eXwerty » 19.08.2015, 20:57

все нормально...
"ДОРОГА В ТЫСЯЧУ ЛИ, НАЧИНАЕТСЯ С ОДНОГО ШАГА" (с) китайская мудрость
не торопи события, и будет тебе счастье
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1153 Hotaru » 19.08.2015, 20:59

Лучше бы выебал 12 летнюю :wank:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1154 Sphynx » 19.08.2015, 21:36

Я в субботу был на нескольких пляжах, в том числе на нудистском. На обычном забавно получилось - я расположился, а потом пришло несколько семей с девочками и расстелили свои коврики прямо возле меня. Хорошо-то как, цветник сам пришел! :lol: Правда, я несколько обломался, так как подумал, что 11-летка с симпатичными грудками, виднеющимися через тонкую маечку, снимет майку и наденет верх купальника при мне. Фиг там, мало того что повернулась спиной, так еще и произвела манипуляцию "запихивание лифчика в майку, чтобы никто ничего не увидел". :)
Но ничего. На нудистском зато были две девочки лет 10 и 13. Так что хоть раз в это лето поехал туда не зря. Миленько так резвились.
А теперь, похоже, уже всё, лето кончилось. :( Впрочем, меня снова пригласили в нудистскую сауну - как-нибудь перезимуем. Особенно если там снова будет моя знакомая семилетка (или уже, наверное, восьмилетка).

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Baronet2083 писал(а) 19.08.2015, 20:45:Сестра была непротив чтоб я с ее младшей пошел наверх, так как бухала.

Ниче себе девочка. Сколько лет, говоришь, старшей?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1155 Binom » 19.08.2015, 22:24

Xisp писал(а) 18.08.2015, 23:37:jfmmm, о себе бы сначала рассказал, да и ник неправильный.
так он и рассказал - дрочит полночи.
да и ник подходящий.
для дрочуна)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1156 заморЫш » 20.08.2015, 00:50

Baronet2083 писал(а) 19.08.2015, 20:45: Ходил на заброшку с мелкими пацанами, а там были девки класса шестого, и у одной сестра была. Красивая очень. У меня были чипсы
А "мелким пацанам" лет по 14? "Девки класса шестого", я так понял, знакомы с этими "мелкими пацанами" ? (Иначе стали бы они пить вместе ?) А спиртное, значит, ты им купил, а закуску в виде чипсов заныкал ? Или "девки класса шестого" там сами на стройке бухали и не ждали прихода вашей бригады ? И сколько всё-таки лет было пацанам ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1157 Baronet2083 » 20.08.2015, 10:08

заморЫш, пацанам лет от двенадцати до тринадцати, с одной девкрй они знакомы. Бухло разумеется я купил, им бы не продали
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #1158 M_G_Addams » 20.08.2015, 11:50

Baronet2083 писал(а) 19.08.2015, 20:45:А я сегодня... спустился ... на этаж ниже...
Завтра пойду снова
eXwerty писал(а) 19.08.2015, 20:57:не торопи события, и будет тебе счастье
Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо"
Братья, вы великолепны! :wub:
...я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть!
Где там мой холм?..
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #1159 Hotaru » 20.08.2015, 12:23

Baronet2083 писал(а) 20.08.2015, 10:08:от двенадцати до тринадцати
:facepalm: а не проще написать "12-13"?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1160 Baronet2083 » 21.08.2015, 00:14

Сегодня бухал с шестиклассницами, так сначала чето стеснялся разговаривать, а после второго рево меня понесло. Им так легко врать. Я им говорил что меня пытались сломить менты, но им не удалось, говорил что занимаюсь черной магией и служу Сатане, говорил что мой дед еврей бывший агент Моссада, говорил что переписывался с Брейвиком и тоже совершу теракт, читал им свои стишки и они хлопали. Кароче,произвести впечатление на мелких раз плюнуть, но с совсем маленькими нихуя не выходит. Завтра иду снова на сходку, там они обещали мою любимую Катю позвать,но она отличница, с ней про бухло и оксимирона не поговоришь, советуйте, как на забитую серую мышку произвести впечатление без особого быдлячества и понтов?

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Планы меняются, сейчас смотрел ее страницу в вк, у нее с подругами пати походу было и там они с бутылкой сидят, что за напиток не видно. Если прийдется с ней выпить, что предлогать ей? Сам пью в основном сидр и смеси типа рево или бермикса. Я так полагаю, негоже это пойло предлагать юной барышне. Как думаете секс на плюжк банально или сойдет? Или может розовое вино?
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя