Библия Педофила

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1 PapaPedofil » 07.08.2015, 03:02

Раньше она появлялась в живом журнале, но её оттуда удалили, я так понимаю это перевод книги "The Pedophile's Handbook". Может у кого есть русский вариант?
PapaPedofil
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.08.2015

Сообщение #2 Гость » 07.08.2015, 03:13

Есть такое издание на русском языке.
Название "Практика детской любви"
Автор The Mule
Вступление
Если вас возмущает или шокирует мысль о сексуальных отношениях между взрослыми и детьми, вам не следует продолжать знакомство с этой презентацией.
Данный материал может быть нелегален в вашей стране или регионе и его хранение может повлечь уголовное или иное преследование. Если вы случайно загрузили данный материал и не хотите, чтобы он хранился на вашем компьютере, удалите его, используя программу удаления данных без возможности восстановления.
Это обучающее пошаговое руководство для взрослых, повествующее о практике сексуальных взаимоотношений с несовершеннолетними.
Цель руководства – обучить взрослых, как, используя передовые знания детской психологии и педагогики, безвредно и безопасно заниматься сексом с детьми, не нанося им при этом травмы.
Если вы не заинтересованы в данном материале, самое время его закрыть и удалить.
формат PDF, 170 страниц
Может это то что ты искал?
Гость

Сообщение #3 Kokovanja » 07.08.2015, 03:18

Ах да, "The Pedophile's Handbook" вроде бы ещё не переведена на русский.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4 PapaPedofil » 07.08.2015, 03:22

Понятно, всё равно спасибо.
PapaPedofil
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.08.2015

Сообщение #5 Hotaru » 07.08.2015, 13:39

Anon-Ra писал(а) 07.08.2015, 03:13:17 страниц
Фикс :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #6 Гость » 07.08.2015, 14:38

стр 169 ЗАКЛЮЧЕНИЕ И НАПУТСТВИЕ
Прежде, чем вы приступите
Несколько заключительных слов
Старайтесь задействовать свой собственный здравый смысл, реализуя наши советы на практике, всегда будьте осторожны, упражняйтесь в самоконтроле и позвольте ребенку все решать самому.
Пожалуйста, прочитайте данное руководство как минимум два раза прежде, чем предпринимать что-либо в реальной жизни. Тщательно изучите раздел или шаг, к реализации которого собираетесь перейти.
Пожалуйста, оставьте ваш отзыв об этом курсе в любом удобном для вас месте, чтобы мы могли совершенствовать его.
Весь коллектив авторов данного пошагового руководства желает вам всего наилучшего и удачи в ваших поисках невинных маленьких деток и в практике детской любви!
вот страница 170
The Mule
Глава проекта и основной автор
(профессиональный писатель)
Dr.X
Детский психолог
Dreamer
Педагог и специалист по социализации детей
Daycare-Assistant
Работник детского сада, имеющий также
опыт работы в школе и опыт работы няней
HuntingHighNLow
Исключительно опытный детолюбец,
до сих пор не пойманный не смотря на то, что за его плечами
десятки юных любовников и детских оргазмов
Фотографии
http://www.orkut.com
------------------------------------
Пожалуйста, распространите это руководство
среди как можно большего числа людей!
Можете даже отправить этот файл в космос,
чтобы инопланетяне тоже ознакомились!
Гость

Сообщение #7 Hotaru » 07.08.2015, 15:35

Видимо товарищ How to мне какой то огрызок дал. Ну впрочемя я не в обиде. Все 170 бы весили дофига. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #8 Гость » 07.08.2015, 16:10

Всякие есть варианты, но собственно вот оглавление (у меня сохранилось описание этой книги). Возможно это то же что читал я. Правда впечатление у меня как то не очень, теоретизировано все, а может уже прошли те года вседозволенности, кто его знает.
СОДЕРЖАНИЕ
ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИСТУПИТЬ К ОБУЧЕНИЮ
- Важная информация (5)
НЕМНОГО ТЕОРИИ
- Детская сексуальность (6)
- Стыд и табу (8)
- Неизбежные риски (11)
- С какого возраста начинать? (16)
ГДЕ НАЙТИ РЕБЕНКА?
- Вступление (19)
- В собственной семье: обладание = доступ (21)
- Одинокие родители с детьми (23)
- Присмотр за детьми, детские сады и школы (26)
- Дети с улицы (37)
- Другие креативные методы и заключительные слова (45)
- Четыре важных приема (48)
- Наблюдение, первый контакт и создание отношений (57)
ПРАКТИЧЕСКИЕ ШАГИ
- Вступление (76)
- Шаг 1 (Первый физический контакт) (80)
- Шаг 2 (Второй физический контакт) (94)
- Шаг 3 (Исследование детских гениталий) (105)
- Шаг 4 (Исследование взрослых гениталий) (130)
- Шаг 5 (Первый секс) (146)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ И НАПУТСТВИЕ
- Прежде, чем вы приступите (162)
- Авторы (170)
Последний раз редактировалось Гость 07.08.2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #9 Hotaru » 07.08.2015, 17:22

А. Это не то. Я про хендбук говорил. Там где пример реального опыта был. С 5 летней. Дочь подруги. :)
Последний раз редактировалось Hotaru 07.08.2015, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #10 Гость » 07.08.2015, 22:40

Ты имеешь в виду эти вставки, что под спойлером, они шли через всю книгу(стр83)
Поздним вечером пятилетняя девочка по имени Эмили играет в своей комнате.
Она – голубоглазая красавица со светлыми волосами, собранными в хвостики.
Дверь в ее комнату приоткрывается и входит ее отчим Джо с несколько озабоченным видом.
Эмили?
Его голос звучит ненавязчиво.
Да?
Она быстро поворачивает голову в его сторону и улыбается.
Давай с тобой на минутку присядем на коврик. Я хочу рассказать тебе кое-что интересное.
Давай!
Она бросает свои игрушки и идет на середину комнаты, где постелен небольшой ковер.
Они удобно садятся на ковре напротив друг друга.
Они одни в доме в этот поздний вечер.
Я знаю об одной очень необычной и волшебной игре, она называется «любовная игра». В эту игру взрослые и дети могут играть вместе.
Но это очень особая игра, поэтому она должна храниться в секрете, если ты хочешь в нее играть. Моя красавица, ты знаешь, что такое «секрет»?
Да.
Она смотрит на Джо с возбуждением на лице и в голосе.
Секрет это то, что ты не должен говорить другим.
Правильно, мой ангелочек. Секрет это нечто, что только двое людей открывают друг другу и они не могут об этом рассказывать другим. Но секрет это не обязательно что-то плохое. Когда мы держим что-то в секрете, это что-то становится особенным и значимым, потому что только двое знают об этом. Понятно?
Понятно.
Хорошо. В игре, о которой я говорю, дети решают все и они могут остановить игру в любой момент, когда захотят. А взрослые, наоборот, должны спрашивать разрешения на свои действия у детей. Игра совершенно безопасная. Она называется «любовная игра», потому что в нее могут играть люди, которые любят друг друга. Так как мы любим друг друга, то можем в нее играть. Принцесса моя, ты хотела бы в нее со мною сыграть?
Да, давай сыграем.
В этот момент у нее очень любопытное выражение лица.
Если хочешь, можем сыграть прямо сейчас.
Хорошо!
На ее лице появилась небольшая улыбка.
Последний раз редактировалось Гость 07.08.2015, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #11 martos » 07.08.2015, 22:55

не надо это унылое гомно тут репостить.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #12 Hotaru » 07.08.2015, 22:59

Значит всё-таки-то. Я кстати слегка приложил руку к переводу ибо был корректором. А 170 страниц не верю ибо очень всё легко читается кfк будто страниц как минимум раза в 3 меньше. Сколько оно весит у тебя?

Добавлено спустя 25 секунд:
martos писал(а) 07.08.2015, 22:55:не надо это унылое гомно тут репостить.
Надо Федя, надо. И оно не унылое говно :angry:
Последний раз редактировалось Hotaru 08.08.2015, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
martos » 08.08.2015, 02:33 Замечание
Нет не надо.
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #13 Гость » 07.08.2015, 23:12

Один мегабайт. Перевод хороший, ляпов не заметил, просто текст крупный и верстка для монитора, картинки девчушек красивые как иллюстрации. Помоему был на тиффарете.
martos - не стану спорить, но не говно точно, мне оно так и даром не впало, у меня свой путь-дорога. Но для неофитов очень даже гид. Хотя может и не надо по другим причинам.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Добавлю, мне было интересно сознание других педобиров, а также влияние на их сознание форумов, уже закрытых и полицейских разработок. Порой казалось, что многие места очень провокационные. Но разбор не делал. Нашел когда рыл тему в прошлом году.
Последний раз редактировалось Гость 07.08.2015, 23:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Гость


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость