Будем знакомы

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #341 John1989 » 05.08.2015, 23:31

Прокатит. Мне тут в позапрошлом и в этом году женщины подкатывали, чтобы фиктивный брак оформить. Для чего? Чтобы она ребёнка взяла из детдома. Мамам-одиночкам тоже с большим скрипом дают оказывается.
Но вот жить вместе, как в нормальном браке отказывались и говорили, что меня возле ребёнка не будет. Ну по сумме условий я отказывался. Нафиг надо дурам ребёнка брать.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #342 met » 05.08.2015, 23:48

ну а потом развод и отказ бывшей жены от ребёнка.
не спеши, а если через три года захочешь еще одну девочку взять? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
John1989 писал(а) 05.08.2015, 23:31:Прокатит. Мне тут в позапрошлом и в этом году женщины подкатывали, чтобы фиктивный брак оформить. Для чего? Чтобы она ребёнка взяла из детдома. Мамам-одиночкам тоже с большим скрипом дают оказывается.
услуга за услугу, возьмем двоих, ей сына тебе дочь, и можно даже не разводиться потом.
met
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07.08.2013

Сообщение #343 Kokovanja » 06.08.2015, 00:00

ДиректорДД писал(а) 05.08.2015, 10:02:Ты же сам писал, что политику здесь не обсуждаем.

Не обсуждаем конкретно ситуацию в Украине. (Ой! Молчу, молчу) -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #344 John1989 » 06.08.2015, 00:09

met, Не, у них у обоих уже было по одному ребёнку и они хотели именно по одному и чтобы никак не быть со мной связанными кроме как двумя штампами в паспорте с разницей в год-полтора.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #345 заморЫш » 06.08.2015, 00:32

ДиректорДД писал(а) 04.08.2015, 23:02:(надеюсь объяснять как у нас достать железные документы никому объяснять не надо),
Мне надо объяснять, и ещё раз объяснять. Я вообще про взрослый мир мало знаю.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #346 заморЫш » 06.08.2015, 00:38

Лол. Ему, как мне кажется, думать что и куда совать уже несколько поздновато. Ответ давно найден. Такие мысли обычно в школе, а не на пенсии.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #347 заморЫш » 06.08.2015, 00:42

ДиректорДД писал(а) 04.08.2015, 23:02:Хотя у меня был случай, когда 7-летняя девочка случайно засунула в письку игрушку.
Надеюсь не Кубик Рубика.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Kokovanja, не обращай внимания, у него мания величия. Сейчас начнет просвещать директора.
Последний раз редактировалось заморЫш 06.08.2015, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #348 Kokovanja » 06.08.2015, 00:48

И директор сбежит от такого просвещения.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #349 met » 06.08.2015, 01:58

John1989, я тебя понял, а ты меня нет.
Егор Типов:
ДиректорДД писал(а) 04.08.2015, 23:02:Хотя у меня был случай, когда 7-летняя девочка случайно засунула в письку игрушку. Это было в начале 90-ых, скорая ехать за город отказалась. Пришлось мне вынимать пальцами (пинцетом порвать там всё боялся). Два пальца туда заходят.

Как-то неубедительно, разве в ДД не должен быть штатный дежурный медработник?
Да и вообще-то, если девочка что-то смогла туда засунуть, то никто лучше неё не сможет вытащить (что и происходит во всех 146% случаев)... в любом случае, в "нормальных условиях", директор - последний (после дворника) кому бы доверили (кто бы стал) доставать что-то оттуда.
блин придеться писать пособие для юных директоров "как доставать игрушки застрявшие там у девочек.."
Мы будем использовать метод отсоса. Для начала необходимо уединиться с девочкой, дабы не собирать вокруг себя толпу зевак. Объясните девочке чтобы она тужилась, когда вы прилнете своими губами туда и начнете производить отсос. Используйте свой язык чтобы подцепить игрушку. А ее попросите пальцами руки совершать круговые движения в области ниже живота. Своими же руками старайтесь удерживать ее чтобы она не двигалась, одной в области груди другой за пятую точку... :blush:
В случае рецедива на следующий день, когда у девочки опять застрянет та же игрушка там и она будет просить вас вытащить ее(а этот рецедив будет с большой вероятностью) можно так же применять и подпихиванье игрушки через рот, правда в этом случае, когда ваши обе руки заняты, можно попытаться применить другой орган, расположившись в форме валетика.
Не забывайте, что ваша обязанность как директора следить за здоровьем и безопасностью ваших детей, и это не прихоть а жизненная необходимость.
Также можете снимать ваши действия по вытаскиванию игрушек для не опытных и выкладывать их на скрытых медицинских педиатрических форумах в торе.
Последний раз редактировалось met 06.08.2015, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
met
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07.08.2013

Сообщение #350 заморЫш » 06.08.2015, 02:03

:D

Туда надо дунуть во всю силу лёгких - игрушку выбросит наружу воздушным потоком за счёт аэродинамической тяги, образовавшейся в области входа во влагалище !!11

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Конечно если это не Кубик Рубика. Его придётся сначала разобрать, и только потом предпринимать попытки выдувания ( 27, по числу элементов).
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #351 met » 06.08.2015, 04:07

да да еще можно помочь пальчиком через соседнюю дырочку :lol:
met
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07.08.2013

Сообщение #352 Hotaru » 06.08.2015, 16:48

заморЫш:когда детей на планете не будет
:facepalm: Тогда и кошечек, и собачек, и попугайчиков не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Kokovanja:А вот и новый перл, ЦП, оказывается, снимается не для того, что бы фапать
По крайней мере это не единственное предназначение. Для себя может и пофапать.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #353 Kokovanja » 07.08.2015, 04:06

Самое главное предназначение - это что бы у егора была туева хуча материалов для исследований. :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #354 John1989 » 09.08.2015, 01:08

если девочка что-то смогла туда засунуть, то никто лучше неё не сможет вытащит
Ну не всегда так. "Родовое движение" трубкой влагалища, как реакция на затрагивание "кнопочки", залёт предмета, застревание, отсутствие возможности воспроизвести заново "родовое движение", воспаление, обхват, застревание намертво. Если вести к эскулапам, то есть риск по меньшей мере психологических мучений, плюс физических тоже. Самому вытаскивать - долго, нудно, но нежнее. С любой стороны профит для педа нехилый. Главное держать себя в ежовых руковицах, чтобы не сделать лишнего за несколько минут (а мод=жет и часов) извлечения
директор - последний (после дворника) кому бы доверили (кто бы стал) доставать что-то оттуда.
Дело во взятии ответственности. Если бы он поручил кому-то и что-то пошло не так, он подставил бы и себя, и того, кому поручил. Да и поручать такие дела кому-то стрёмно, если заботишься о ребёнке. Поэтому он, как настоящий мужик и настоящий руководитель, взял всю полноту ответственности на себя.
met писал(а) 06.08.2015, 04:07:да да еще можно помочь пальчиком через соседнюю дырочку
А у тебя, оказывается соображалка работает очень даже хорошо. Или тоже опыт есть?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #355 заморЫш » 09.08.2015, 01:51

John1989 писал(а) 09.08.2015, 01:08: С любой стороны профит для педа нехилый. Главное держать себя в ежовых руковицах, чтобы не сделать лишнего за несколько минут (а мод=жет и часов) извлечения
Какой там профит может быть ? Семь потов сойдёт пока вытащишь. А если так и не вытащишь ? А если воспаление потом всё-таки случится ? Тому, кто сам не гинеколог, браться за это не советую (конечно если сам же ей туда и не засунул).
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #356 M_G_Addams » 09.08.2015, 02:56

заморЫш писал(а) 09.08.2015, 01:51:браться за это не советую
Но те, кто способен
John1989 писал(а) 09.08.2015, 01:08:держать себя в ежовых руковицах, чтобы не сделать лишнего
вполне могут практиковать. Если уверен в себе и чувствуешь "пациентку", почему надо откладывать скорейшее из[в]лечение? И воспаления опасаться стОит как раз из-за затягивания помощи. Руки вымыл по-хорошему и вперед!
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #357 заморЫш » 09.08.2015, 03:13

M_G_Addams писал(а) 09.08.2015, 02:56:Но те, кто способен
John1989 писал(а) 09.08.2015, 01:08:держать себя в ежовых руковицах, чтобы не сделать лишнего
вполне могут практиковать.
При оказании помощи мысли о чём угодно, но только не о сексе. (из личных наблюдений)
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #358 John1989 » 09.08.2015, 03:38

Похуисты и цинники тебе не попадались значит. У меня иногда бывают, мягко говоря, неэтичные мысли и действия.
Семь потом сойдёт не только с тебя и не только со лба. Сладкая садо-мазохистическая пытка на два с половиной часа - это нечто.
- Маслом отсюда проспринцевал, но она слишком плотно сидит, расшатать не удалось. Если так тянуть начну, труба маточная вместе с этой хренью потянется. В общем, надо спровоцировать, чтобы смазка прошла с той стороны и чтобы стенки сокращаться начали...
- То есть ты предлагаешь...
- Да, довести её до оргазма. Она сказала, что у неё этого ещё не было. Вот будет. Добьётся своего. Не зря ж она эту хрень себе совала. Как раз будет ей компенсация за эмоциональные и психологические мучения. Так сильно отругала ты её, конечно зря. Нужно было помягче.
- Ладно, делай. А то я уже и не знаю, сама вся извелась. Ты уже два часа её мучаешь. Если уж все способы перепробовали, то пусть кончит. Но к врачу я её везти не хочу. Они и церемониться не станут, и пересуды пойдут. Ты же знаешь, какое у нас злое сарафанное радио.
- Знаю. В общем, по логике, когда доведу её до экстаза, стенки влагалища должны будут сокращаться, смазка выделится. Главное натяжение создать. Тогда вылетит, как пробка из шампанского. Наверное
//ой///ай////(фьсь)//а-а-а///ы-ах/(чпок)/уфаух//
- Всё, операция прошла успешно. Намучалась, сразу отрубилась. Пускай спит. Я ей ромашковым кремом там промазал всй. Вроде бы ничего не поцарапалось, не отбилось.
- Ой, ну спасибо! А то я уже панику наводить начала, что про меня будут говорить, что не слежу за дочерью. Я больше из-за этого её поругала, а не из-за того, что она мастурбировала.
- Ну теперь надо будет следить за возможными последствиями. Я завтра к вам утром зайду, посмотреть
- Да, конечно.
- До завтра.
///(фап-фап-фап)/ ох///
Моих знаний по медицине, а также нестандартность мышления позволили беспоследственно извлечь инородный предмет из влагалища малютки (и не одной), который засел достаточно глубоко. Самая жопа, что только через полчаса удалось добиться от девочки пояснения, что же это был за предмет. Была это марковка. Вот только пихала она зачем-то толстым концом внутрь. Мышечное сокращение от неожиданного звука открывающегося замка загнало её внутрь, а судорожная попытка вытащить привела к облому тонкого кончика корнеплода. Вот такие пироги выдают девочки в семь лет.
Но кроме операции по извлечению, последующей за ней двухнедельной "реабелитаци" и наблюдения, я профита не получил, если не считать ещё двух одобренных мамой "в целях психологической разгрузки" мастурбаций. Блин, так хотелось вскочить и тоже член достть, задрочить и закончать. Девочка не стала бояться касаться своей письки, ей бо объективно очень приятно при мастурбации и при экстазах, но ей это перестало быть интересным. Она удовлетворила свой интерес. Всё, он пропал.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #359 заморЫш » 09.08.2015, 03:56

John1989 писал(а) 09.08.2015, 03:38:
- Маслом отсюда проспринцевал, но она слишком плотно сидит, расшатать не удалось. Если так тянуть начну, труба маточная вместе с этой хренью потянется. В общем, надо спровоцировать, чтобы смазка прошла с той стороны и чтобы стенки сокращаться начали...
- То есть ты предлагаешь...
- Да, довести её до оргазма. Она сказала, что у неё этого ещё не было. Вот будет. Добьётся своего. Не зря ж она эту хрень себе совала. Как раз будет ей компенсация за эмоциональные и психологические мучения. Так сильно отругала ты её, конечно зря. Нужно было помягче.
........
За пять минут до этого.
Звонят в дверь. Открываю. На пороге соседка:
- Женя, помоги ! Моя дочура в пизду морковку засунула.
:lol:
Последний раз редактировалось заморЫш 09.08.2015, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #360 Kokovanja » 09.08.2015, 03:57

John1989, устраивайся на работу извлекатором всякой хрени из девочковых писек.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость