Сексуальное воспитание в семье

Список разделов

Описание: Как и куда повести ребенка

Сообщение #21 Hotaru » 31.05.2017, 14:30

danes писал(а) 22.05.2017, 15:16:у пацана слезы текут
Это не слёзы. Это сестра потекла :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #22 Гость » 11.06.2017, 06:52

Kokovanja писал(а) 22.11.2016, 18:27:Или срывать одеяло и проверять на предмет наличия эрекции.
Это не смешно, это называется половой терроризм. А что этим занимаются сами родители, так мне не удивительно, после того как они с пеной у рта требовали запретить уроки полового воспитания в школе по требованиям ЕС.
Гость

Сообщение #23 Clover » 28.12.2019, 20:02

Взрослые, конечно, прививают стыд за наготу и прячут собственные тела. Но для меня лично обнаженность, тогда, в детстве, воспринималась как полное доверие и открытость. Более того, толком-то ничего не аргументируют, а запрет без объяснений мне казался глупым, обидным и вызывающим желание его нарушить. Что и делалось не раз лет с 7-ми, наверно :D Все части тела для меня были одинаковы совершенно и абсолютно равнозначны, и правила-то эти "не смотри, я переодеваюсь" я принял, потому что иначе накажут или отругают.

Фантазиями пробавлялся, куда без этого. Во дворе знакомые мальчишки-одногодки интересовались тем же (были разговоры), рассказывали или придумывали, кто что якобы видел у матери, сестры и т.д. То, что придумывали, я узнал уже ближе к старшим классам, когда на какой-то медицинской картинке увидел, как "это" на самом деле выглядит. Если бы, как у натуристов, на теле внимания не акцентировали, то и интереса особого не было бы. Ну устроена женщина так-то, всё понятно. И развращение тут, на мой взгляд, со страшным инцестом, которым все пугают, ни с какого боку.
Clover
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.11.2019

Сообщение #24 John1989 » 28.12.2019, 20:16

Kokovanja писал(а) 22.11.2016, 18:27:Или срывать одеяло и проверять на предмет наличия эрекции.
Да, вот здесь у некоторых проблемы. Особенно если ребёнок все время в своей кроватке спал. Для некоторых просто открытие, что у мужика с рождения во время сна случается эрекция несколько раз. Да и без сна у детей. И большинство таких "подскоков" никак не связаны с сексуальными мыслями и механической стимуляцией

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ой, бля, я слоуплк. Но вот такая ситуация была у знакомых недавно. Сына своего пятилетнего ругали.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Clover писал(а) 28.12.2019, 20:02:Если бы, как у натуристов, на теле внимания не акцентировали, то и интереса особого не было бы. Ну устроена женщина так-то, всё понятно
Почти так.
Вот у меня сейчас дети с разницей в три года. У нас внутри семьи натуризм. Дети уж почти всегда голые или в трусах. Но видеть одно, а трогать - другое. Они втихаря играются.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #25 Clover » 28.12.2019, 21:26

Они втихаря играются
Но догадываются же, наверно, что их маленькие секреты известны, да? :) Что же, замечательно, что у вас так. Как-то новость была — откопали в личном архиве одного весьма известного у нас писателя (XIX - XX вв) фотографии, где он с женой "ню" и этого не стесняются. Оказывается, были они из солнцепоклонников — вроде современных натуристов в уклоном в эзотерику. Так бедные архивисты мялись-мялись, да решили "компромат" сжечь, хоть и фотографии редчайшие (как рука поднялась у музейщиков). Хоть трижды великий, а голым - нельзя.

Сына своего пятилетнего ругали

Может, боялись, что при всех так делать будет. Хотя - кто их знает, скорее всего, по привычке - потому что не положено и не прилично.
Последний раз редактировалось Clover 28.12.2019, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Clover
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.11.2019

Сообщение #26 John1989 » 28.12.2019, 22:54

У меня пасынок (6) и дочка (3). В их комнате стоит две камеры. Поэтому я знаю. Догадываться может и догадываются, но страха спалиться у них мало - один фиг они и так раздетые ходят.

У знакомых сын был пойман на знатно стоящей пипиське. При этом он спал. Мамаша, не видевшая до этого такого момента, не могла поверить, что это не результат рукоблудства, а сын не притворялся спящим. Да, разумеется могло быть так, что он намеренно дрочил, а потом прикинулся спящим. Но нельзя исключать вариант эрекции во время сна.
Просто этот случай был единственный за три года, когда малёк спал без трусов и стоящий писюн был увиден. До этого она сына ни разу не видела спящим без одежды.
У меня ушло несколько часов, чтобы ее убедить.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #27 Kokovanja » 31.01.2020, 02:01

ОТЕЦ И ДОЧЬ: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ

https://youtu.be/rxRBIUIfIW0?t=362

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
МАТЬ И ДОЧЬ: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ

https://youtu.be/0IOCsRBraag?t=467
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #28 Summerdance » 01.02.2020, 23:52

Реакция двух девочек после шоу трансвеститов они не сразу поняли что видели трансов)
https://youtu.be/on9cU6jmkS0?t=617

Полина: -"Это очень печально."
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #29 Kokovanja » 02.02.2020, 17:59

ЛЮТЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ о Противоположном Поле
:facepalm: :(

https://youtu.be/eqGxuCzfJok?t=582

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:
DIZMOND писал(а) 01.02.2020, 23:52:Реакция двух девочек после шоу трансвеститов

О, старые знакомые. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #30 Summerdance » 02.02.2020, 23:59

Kokovanja писал(а) 02.02.2020, 17:59:О, старые знакомые. :)
Да канал старый, родители без предрассудков, дети в трусиках на видео встречаются но эпизодики коротенькие.

Kokovanja писал(а) 02.02.2020, 17:59:ЛЮТЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ о Противоположном Поле
Это какая же должна быть мамаша которая своего сына пугает тем то отрежет ему яйца, но я могу себе представить такую толстуху многодетную, у которой муж вечно пьяный и тараканы по кухне бегают.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #31 Kokovanja » 03.02.2020, 00:21

Увидел междуножие своей подружки и убежал в страхе, держась за яйца. И ХЗ какой тут смайлик уместнее поставить.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #32 Плюшкин » 03.02.2020, 12:47

Hotaru писал(а) 22.11.2016, 22:00:Бромом поить надо! :angry:
:D

Добавлено спустя 1 час 59 минут:
Ситуация в моем городе В местную школу пришли протестанты. Пишу со слово племянника Стали читать лекцию о вреде ранних половых отношениях. Объясняли о абортах, говорили что бог допускает зло , но лучше его не делать типа исполняй правила общества и люби бога бла бла бла. Родич говорит познавательно было пока о здоровье человека. Я понял лекция с дискуссией. А затем лекторов попросили покинуть территорию. Мотивируя , что школа не имеет разрешения от родителей на подобное.
Уже минуло тридцать шесть,
И мыслей мне не перечесть: То я Бойлавер , то я гей, Везде ищу себе друзей.
Плюшкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.01.2020

Сообщение #33 Kokovanja » 03.02.2020, 15:23

Припёрлись бы православнутые попы - не выгнали бы. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #34 Плюшкин » 03.02.2020, 16:53

Лично я за сексвоспитание в школах любых стран кажись в США они есть. В моем случаи меня бы с вами не было если бы все с кем игрался были информированы лучше. Племяшка была бы удивлена, что дяди нету. Мне в моем детстве тоже говорили не трогай а то отвалится,а эрекцию объясняли желанием организма писять Табу масса было да и сейчас также
Онан, «когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему» (Быт. 38:9), за что и заслужил смертную кару от Господа. :blush: ! извеняюсь. И никто не подумал, а может чувак не желает жены брата своего

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Кстати на водосвятие попы , Кокованя у нас ходят и в том числе по детсадам и школам

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
Изображение
Уже минуло тридцать шесть,
И мыслей мне не перечесть: То я Бойлавер , то я гей, Везде ищу себе друзей.
Плюшкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.01.2020

Сообщение #35 мuмonpoxoдuл » 03.02.2020, 21:33

А что, в школе нет охранника? Надо писать жалобу, что охранник пускает посторонних терроиристов, и родители боятся за сохранность детей.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #36 Kokovanja » 03.02.2020, 21:37

Тсс, охранник там для того, что бы пялиться на сиське и задницы старшеклассниц. Не пали контору. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #37 Плюшкин » 04.02.2020, 01:53

Это райцентр
Уже минуло тридцать шесть,
И мыслей мне не перечесть: То я Бойлавер , то я гей, Везде ищу себе друзей.
Плюшкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.01.2020

Сообщение #38 Campanula » 06.02.2020, 02:56

Плюшкин писал(а) 03.02.2020, 16:53:кажись в США они есть.

Лучше никакого секспросвета, чем такой как там. Нормального сейчас ни в какой стране нет. Даже в Голландии. Это тебе не 70-е.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #39 Kokovanja » 08.06.2020, 23:50

Борьба с онанизмом

Ра­бо­та Кел­ло­га «Ос­нов­ные факты для ста­рых и мо­ло­дых» (1888), став­шая на­сто­я­щим бест­сел­ле­ром, пред­ла­га­ла ро­ди­те­лям на­став­ле­ния, как от­но­сить­ся к есте­ствен­но­му ин­те­ре­су их маль­чи­ков к сво­е­му телу. В главе «Ле­че­ние она­низ­ма и его по­след­ствий» Кел­лог го­во­рит: «Ле­кар­ство, почти аб­со­лют­но эф­фек­тив­ное для всех ма­лень­ких маль­чи­ков, — это об­ре­за­ние. Опе­ра­ция долж­на про­во­дить­ся хи­рур­гом без ане­сте­зии, по­сколь­ку крат­ко­вре­мен­ная боль во время опе­ра­ции возы­ме­ет бла­го­твор­ный эф­фект на со­зна­ние, осо­бен­но если свя­зать её с пред­став­ле­ни­ем о на­ка­за­нии…».

Если же об­ре­за­ние без ане­сте­зии со­про­тив­ля­ю­ще­го­ся, пе­ре­пу­ган­но­го ре­бён­ка его ро­ди­те­ли со­чтут непри­ем­ле­мым, то Кел­лог ре­ко­мен­ду­ет «на­ло­же­ние од­но­го или несколь­ких швов из се­реб­ря­ной про­во­ло­ки, чтобы предот­вра­тить эрек­цию. При этом край­няя плоть на­тя­ги­ва­ет­ся на го­лов­ку и сши­ва­ет­ся по краям про­во­ло­кой с по­мо­щью иглы. После этого концы про­во­ло­ки скру­чи­ва­ют­ся и об­ре­за­ют­ся у ос­но­ва­ния. Те­перь эрек­ция невоз­мож­на…». Таким об­ра­зом ро­ди­те­лей за­ве­ря­ли, что за­ши­ва­ние пе­ни­са их сына «яв­ля­ет­ся мощ­ным сред­ством для пре­одо­ле­ния прак­ти­ки ма­стур­ба­ции».

В той же книге Кел­лог ре­ко­мен­ду­ет при­жи­га­ние кар­бо­ло­вой кис­ло­той кли­то­ров у ма­лень­ких де­во­чек, чтобы на­учить их не тро­гать себя.

Для борь­бы с она­низ­мом Кел­лог также раз­ра­бо­тал ве­ге­та­ри­ан­скую диету, вклю­чав­шую хло­пья на зав­трак, и за­пре­щав­шую упо­треб­ле­ние мяса, ко­то­рое, по мне­нию учё­но­го, про­буж­да­ло чув­ствен­ность.

Ре­ко­мен­да­ции Кел­ло­га имели огром­ное вли­я­ние на об­ще­ствен­ность. Мно­гие ро­ди­те­ли, сле­дуя его пред­пи­са­ни­ям, под­вер­га­ли соб­ствен­ных детей же­сто­ким фи­зи­че­ским и мо­раль­ным пыт­кам, вы­трав­ляя из них любые про­яв­ле­ния сек­су­аль­но­сти. В 1870-е и 1880-е гг. об­ре­за­ние но­во­рож­дён­ных по­лу­чи­ло рас­про­стра­не­ние в аме­ри­кан­ских ро­диль­ных домах не по ре­ли­ги­оз­ным или ги­ги­е­ни­че­ским со­об­ра­же­ни­ям, а из-за пред­став­ле­ния, что в даль­ней­шей жизни это предот­вра­тит раз­дра­же­ние, спо­соб­ное пре­вра­тить ре­бён­ка в она­ни­ста.

Келлог, Джон Харви
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #40 Campanula » 11.06.2020, 11:03

Его кукурузные хлопья до сих пор все на завтрак жрут.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Педагогика