Школа

Список разделов

Описание: Как и куда повести ребенка

Сообщение #161 Free » 07.05.2014, 18:20

Binom писал(а) 07.05.2014, 16:39:только не надо так неказисто жонглировать понятиями свободы и вседозволенности
Так и не надо делать выводы о некой вопиющей абсолютной вседозволенности и пофигизме на собстенного ребенка. Это далеко не так в данном случае. Нет никакого "неказистого жонглирования понятиями", тебе показалось.

Binom писал(а) 07.05.2014, 16:39:обратите внимание на идею, доступность изложения, лексику и грамматику, все ли так уж прекрасно у мадам?
Обычная специфика речи для желающих высказаться о наболевшем на сайтах типа zadolba.li или killmeplz.ru, в особенности структура:
- Вступление;
- Описание проблемы;
- ЭМОЦИИ ПАНИКА ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Binom писал(а) 07.05.2014, 16:39:я как раз чаще слушал родителей, и был тем, каким они полностью доверяли. мы часто оставались дома совсем одни надолго и не возникало желания спалить хату, обкуриться вусмерть или обменять ценнности на бормотуху...
Хочешь сказать, что иначе ты бы уже скурился, спалил хату и давно чалился на зоне? :facepalm: Свои рамки дозволенности надо иметь; родители часто не могут всецело повлиять на детей в обход силовых и эмоциональных методов, что очень заметно по высказываниям других родителей. В основном все зависит от индивидуальных особенностей развития интеллекта.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #162 Xisp » 07.05.2014, 20:20

Binom писал(а) 07.05.2014, 16:39:в семьях графов и князей вырастают графы и князья,

Они инфантильно наследуют богатства.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #163 John1989 » 07.05.2014, 20:40

Free писал(а) 07.05.2014, 18:20:не надо делать выводы о некой вопиющей абсолютной вседозволенности и пофигизме
Угу. У детей привычко делать с точностью до наоборот. Вредные советы Остера вспомните.
Практика показывает, что ленивое корректирование даёт намного больше послушания, чем неотступный и бдительный контроль.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #164 Binom » 08.05.2014, 12:35

Free писал(а) 07.05.2014, 18:20:
Binom писал(а) 07.05.2014, 16:39:только не надо так неказисто жонглировать понятиями свободы и вседозволенности
Так и не надо делать выводы о некой вопиющей абсолютной вседозволенности и пофигизме на собстенного ребенка. Это далеко не так в данном случае. Нет никакого "неказистого жонглирования понятиями", тебе показалось.
может быть.
пару раз можно школу пропустить. легко. а 3 раза? смешно)) а 4? ну почему нет... а 5, 10, 20, 68?
где та цифра, на которой у мамаши все-таки появится тормоз?
«Что это вы там такое пьёте?» — «Возьми и попробуй».
а родители пьют абсент, коньяк, самогон или метиловый спирт...
свобода - это ответственность. иначе - вседовозволенность.
если та хочет, чтобы ребенок ходил в чем угодно, пусть ищет школу, где это разрешено, ведь у директора член не длиннее, стакан не глубже и пиццы с сыром не больше от того, что все ученики будут ходить "как положено".
в развитых странах никто не придет в школу без юбки и в прозрачных трусах (мммм...я представил себе)) - вот я о чем, когда пишу о воспитании. там законом (следим за губами - з а к о н о м) запрещено нахождение детей на улице в позднее время, оставлять детей одних дома без присмотра, например. и что-то никто не жалуется на ущемление и несправедливость. зато во всем стоящем обогнали нас уже навсегда, видимо.

думаю, что та мамаша претендует на свою отстраненность от совковского быдла, когда порядок и дисциплина часто были важнее истинной свободы и развития.
такие мамаши действительно головная боль для учителей, администрации и других родителей.
с другой стороны мы все знаем, что в любой школе в любом классе есть самая-самая шлюшка и самый-самый отморозок, ну как без них. и пусть будут, другим для острастки и контраста...))
если всем детям разрешить все то, о чем там написано, то эта мамаша придумает другой выкидон, лишь бы не как все.

Free писал(а) 07.05.2014, 18:20:Хочешь сказать, что иначе ты бы уже скурился, спалил хату и давно чалился на зоне?
да - если бы у меня были другие родители. дело в них, а не во мне.

Free писал(а) 07.05.2014, 18:20: родители часто не могут всецело повлиять на детей в обход силовых и эмоциональных методов, что очень заметно по высказываниям других родителей. В основном все зависит от индивидуальных особенностей развития интеллекта.
даже самый богато насыщенный генами и интеллектом ребенок вырастет в маугли, если его сразу отдать волкам на воспитание...))

У детей привычко делать с точностью до наоборот
да, в каких-то очень узеньких границах детский негативизм проявляется довольно ярко. но при этом у всех детей есть мощное табу, чего они никогда не сделают, независимо от своей внутренней мотивации и объективно представляющейся возможности. никто не ударит стулом вредную надоевшую училку и не насрет на столе в приемной школьного директора.
детям сказали (или не сказали) - это нельзя, и они это не делают. а мелочи и шалости, типа не хочууу манную кашууу - ну что ж, на то они и дети...))
многие девчонки подтягивают наверх юбки, выйдя из дома, но ни одна не выйдет без трусов (я все о своем...)) ну разве что для прикола.

Xisp писал(а) 07.05.2014, 20:20:
Binom писал(а) 07.05.2014, 16:39:в семьях графов и князей вырастают графы и князья,

Они инфантильно наследуют богатства.
ты правда не понял или стебешься?
я не о штампе в паспорте "дворянин", а о воспитании, наследовании поведенческой модели.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #165 Hotaru » 08.05.2014, 12:56

Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:да - если бы у меня были другие родители. дело в них, а не во мне.
:lol: :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #166 Free » 08.05.2014, 13:23

Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:свобода - это ответственность
Ответственность сама не появится, ее не вберешь с молоком матери или ремнем отца. Ответственность появляется с ОПЫТОМ. А уж каким образом этот опыт появляется не очень важно. Все равно у каждого свой собственный опыт. Просто многие (родители и дети за ними) до того ленятся, что копируют свое поведение по образу и подобию других.

Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:если всем детям разрешить все то, о чем там написано, то эта мамаша придумает другой выкидон, лишь бы не как все.
Она четко написала первопричину.
И вообще есть просто здравомыслящие люди. Ты забыл, что они есть?

Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:в развитых странах никто не придет в школу без юбки и в прозрачных трусах (мммм...я представил себе)) - вот я о чем, когда пишу о воспитании.
Блять, всего лишь местные традиции и культура определенной группы или целой страны - это, согласись, навязываемые понятия.
Если бы у нас была мода носить юбки, ты бы недоумевал, почему на западе все в штанах.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:даже самый богато насыщенный генами и интеллектом ребенок вырастет в маугли, если его сразу отдать волкам на воспитание...))
Люди меняются. В обе стороны. Кроме того особенности нервной системы, которая закладывается при рождении, не переделать воспитанием.
Волки - именно что обычные быдло родители и учителя, которые растят и воспитывают чадо, не внимая на темперамент. В итоге - испорченный маугли с подавленной волей, этакая сжатая пружина. Стоит ему упорхнуть от родителей, пружина разогнется и треснет по лбу. И смысл было ее сдерживать в детстве?

Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:дело в них, а не во мне.
Все с ТОБОЙ ясно :facepalm: Брысь отсюда. Зови родителей на форум :)
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #167 Xisp » 08.05.2014, 16:21

Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:да - если бы у меня были другие родители. дело в них, а не во мне.

То есть ты- никто, безвольное ничтожество? Сам же так про себя написал.
Извиняюсь, если грубовато.

Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:а о воспитании, наследовании поведенческой модели.

Ой да ладно. И чем она отличается? такое же богатое быдло. Или ты дворян по Дюма изучал?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #168 John1989 » 08.05.2014, 17:27

Binom, Чёй-то ты уж слишком. Никто не пускается в крайности. В любом аспекте крайность это убожество.
Чем сильней запрет, тем сильней пакость, которую можно получить. То есть существует не то, что прямая пропорция, а помноженная на два. Проверено очень много раз. Сильнее всего матятся и лучше всего сосут монашки.
При этом происходит удивительное и даже пародоксальное с точки зрения обывателя. Дело в том, что появляется саморегуляция, самодисциплина, и вообще самостоятельность и ответственность. Конечно, это надо допускать в купе с другими методиками, чтобы не допустить разнузданности и разбалованности. Ответственность гораздо выше, чем у взрослых девушек.
Из самых тихих пай-мальчиков получались самые жестокие маньяки.
А когда нет прямых ограничений, бороться с чем-то просто не надо. Единственное условие, это то, что я должен обо всём знать, прежде чем что-то сделать, должен спросить у меня. Ну и послушание. В остальном ограничений нет.
Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:но при этом у всех детей есть мощное табу
"Никогда не обобщай - всегда найдутся исключения" (с) John
Это не табу, а примитивный страх наказания, стыда и мозгоизнасилования с проникновением через чупакабру. При этом есть такие обезбашенные дети, которые могут и не такое отчебучить, особенно если имеет место ситуация, близкая к идеальному преступлению. И эти дети с нормальным психическим здоровьем. Просто их всё... как бы там помягче сказать... Подзаебало. А так это белая и пуфыстая пай-девочка. А кто цветок перевернул она и знать не знает. Кот, наверное. Или сквозняк.
Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:но ни одна не выйдет без трусов
Та ну тя! Выходят ещё как. Самый улёт наблюдается, когда в колготках, но без трусов. И мелкие и немелкие белки, в детских и в недетских прозрачных колготках. При этом ещё не развращённые. Что это? Зачатки эгсгебиционизма? Особливо, когда они открывают попу под достаточно длинной юбкой. Или опускают трусы под колготками, трико и ли шортами. Это видно. Ну то. что трусы не на месте. При этом большинство пытаются оправиться при приближении взрослого или при заведении разговора. Убегают, красные, как помидоры. Чисто женская логика, короче. Спускают трусы для того, чтобы получить ощущения чего-то запретного, пощекотать нервы от того, что их кто-то может так увидеть, а при приближении этой цели - сливаются.
Xisp писал(а) 08.05.2014, 16:21:наследовании поведенческой модели
Импринтинг зовётся.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #169 Xisp » 08.05.2014, 18:05

John1989 писал(а) 08.05.2014, 17:27:
Xisp писал(а) 08.05.2014, 16:21:наследовании поведенческой модели
Импринтинг зовётся.

Нет не так.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #170 John1989 » 08.05.2014, 21:33

В том числе и поведение тоже запечатлевается.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #171 Xisp » 09.05.2014, 12:01

Но это не основное.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #172 John1989 » 09.05.2014, 19:00

А я разве сказал, что основное? Я сказал "В том числе". Вообще это образование, то бишь "по образу и подобию". Дети видят - дети повторяют. Если ребёнок когда-то испугался, тоон боится не конкретного бульдога Кокоса, который его напугал, а вообще бульдогов или всех более-менеее крупных собак. Он боится ездить не на конкретном лифте, а на любых. Это образ опасности.
Так же запечатлевается образ поведения. Родителей чаще всего, потому как они для ребёнка авторитеты, он от них зависит и проводит большую часть времени.
На самом деле запечатление (импринтинг, образование) очень многогранное и широкое понятие. Основных типов 4 по-моему.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #173 Xisp » 09.05.2014, 19:53

John1989 писал(а) 09.05.2014, 19:00:Я сказал "В том числе".

Просто не корректно любое запечатление называть импринтингом. Это- вполне конкретная вещь, запечатлевание увиденного впервые. Никакие собаки в лифтах не имеют отношения к этому.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #174 John1989 » 09.05.2014, 20:13

Xisp писал(а) 09.05.2014, 19:53:увиденного впервые
Маленькая поправочка. У человека весь этот механизм растянут. Это у утёнка 20 часов. У человека 20 месяцев. И не всегда впервые. Наоборот - применяется аттрибут "устойчиво". В данном контексте по крайней мере. Потому как поведенческая модель это самокупность множества действий.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #175 Xisp » 09.05.2014, 20:29

John1989 писал(а) 09.05.2014, 20:13:Маленькая поправочка.

Именно что маленькая. Не любое наследование поведенческой модели- импринтинг. Он вообще чуть ли не в генах прописан. В поведении человека слишком много нового привнесено недавно, и оно не вбито в гены.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #176 John1989 » 09.05.2014, 21:29

Но суть одинакова же. Вижу - повторяю, наматываю на ус, прнимаю, как руководство к действию. Учусь, образуюсь.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #177 Xisp » 09.05.2014, 23:31

Совсем нет. Это я как биолог говорю.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #178 Binom » 10.05.2014, 13:09

Free писал(а) 08.05.2014, 13:23:Ответственность сама не появится, ее не вберешь с молоком матери или ремнем отца. Ответственность появляется с ОПЫТОМ. А уж каким образом этот опыт появляется не очень важно. Все равно у каждого свой собственный опыт. Просто многие (родители и дети за ними) до того ленятся, что копируют свое поведение по образу и подобию других.
дело не в лени. если ребенок рождается в семье, где хорошая еда, замечательные книги, прекрасная музыка, нет ругани и мата, приличные соседи, загранкомандировки, уважаемые, заслуженные и интеллигентные родители, наблюдение в спецполиклинике, достойные телепередачи и подходящие игрушки, то и самым ленивым будет достаточная база стать человеком. у детей не возникнет мысль рвать живое мясо руками и выть на луну, если они видели только вилки с ножами и дискавери.
Free писал(а) 08.05.2014, 13:23:
Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:в развитых странах никто не придет в школу без юбки и в прозрачных трусах (мммм...я представил себе)) - вот я о чем, когда пишу о воспитании.
Блять, всего лишь местные традиции и культура определенной группы или целой страны - это, согласись, навязываемые понятия.
Если бы у нас была мода носить юбки, ты бы недоумевал, почему на западе все в штанах.
совершенно верно, это и есть следствие того, что человек - социальное животное. а в обществе нельзя без обычаев, законов, традиций, да и моды, конечно. поэтому в обществе необходим не только навязываемый порядок, но и аппарат для угнетения, принуждения, подавления и наказания.
ну, и поощрения тоже!

Free писал(а) 08.05.2014, 13:23:
Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:даже самый богато насыщенный генами и интеллектом ребенок вырастет в маугли, если его сразу отдать волкам на воспитание...))
Люди меняются. В обе стороны. Кроме того особенности нервной системы, которая закладывается при рождении, не переделать воспитанием.
Волки - именно что обычные быдло родители и учителя, которые растят и воспитывают чадо, не внимая на темперамент. В итоге - испорченный маугли с подавленной волей, этакая сжатая пружина. Стоит ему упорхнуть от родителей, пружина разогнется и треснет по лбу. И смысл было ее сдерживать в детстве?
а как иначе? в этом и есть смысл воспитания - указать ребенку, что, где, как и почем, в конце концов. если он хочет жить в обществе, он обязан следовать его понятиям. идиотка хочет носить джинсы, а не юбку? ок - 3,14здуй туда, где можно носить джинсы. вот это и есть свобода. иначе - будем до посинения объяснять и заставлять носить юбки.
особенность нервной системы здесь ни при чем.
представим, что мальчика воспитывают как девочку, девочки и в окружении только девочек? даже если он вырастет в жирную мохнатую обезьяну, все равно будет смеяться негромко, прикрывая губы ладонью и писать сидя. и прическу поправлять, так плавно рукой закидывая наверх локоть.
а если ребенок по темпераменту тихоня, то в обществе горлопанов он научиться орать, может и тише других. а в обществе тихонь он будет выглядеть буйно помешанным.
в воспитании необходимы порядок и дисциплина, человек, а тем более ребенок, склонны к анархии и разрушительству (себя, в тч.). конечно, у нас чаще всего воспитатели - то же быдло, которое воспитывали точно так же, иначе они и не знают. потому что если отморозка предельно не пидарасить перед всем классом, он тебя начнет опускать и хуями обкладывать, поскольку его воспитание давно упущено - еще при зачатии его родителей дедами и бабками. бытие определяет сознание. в европе при минете оттопыривают мизинчег, а у нас дышат в жопу сивушным перегаром.

Free писал(а) 08.05.2014, 13:23:
Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:дело в них, а не во мне.
Все с ТОБОЙ ясно :facepalm: Брысь отсюда. Зови родителей на форум :)
зачем, я уже взрослый, живу отдельно! ))
после младенчества наступает время, когда чел начинает совершать осознанные поступки, а потом - и ответственные. вот тут уже большое значение будет иметь окружение на улице, в школе.

Xisp писал(а) 08.05.2014, 16:21:
Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:да - если бы у меня были другие родители. дело в них, а не во мне.

То есть ты- никто, безвольное ничтожество? Сам же так про себя написал.
Извиняюсь, если грубовато.

Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:а о воспитании, наследовании поведенческой модели.

Ой да ладно. И чем она отличается? такое же богатое быдло. Или ты дворян по Дюма изучал?
безвольное ничтожество, как и любой новорожденный, до поры осознанного и отвественного поведения.
у дюма было маловато богатых дворян)) и я никогда не делаю акцент на кол-ве денег. мы в общем рассуждаем.

John1989 писал(а) 08.05.2014, 17:27:Binom, Чёй-то ты уж слишком. Никто не пускается в крайности. В любом аспекте крайность это убожество.
Чем сильней запрет, тем сильней пакость, которую можно получить. То есть существует не то, что прямая пропорция, а помноженная на два. Проверено очень много раз. Сильнее всего матятся и лучше всего сосут монашки.
При этом происходит удивительное и даже пародоксальное с точки зрения обывателя. Дело в том, что появляется саморегуляция, самодисциплина, и вообще самостоятельность и ответственность. Конечно, это надо допускать в купе с другими методиками, чтобы не допустить разнузданности и разбалованности. Ответственность гораздо выше, чем у взрослых девушек.
Из самых тихих пай-мальчиков получались самые жестокие маньяки.
конечно нет. про монашек тоже не соглашусь. лучше сосут проститутки, причем, опытные. вот это я тебе говорю, что проверено))

John1989 писал(а) 08.05.2014, 17:27:
Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:но при этом у всех детей есть мощное табу
"Никогда не обобщай - всегда найдутся исключения" (с) John
Это не табу, а примитивный страх наказания, стыда и мозгоизнасилования с проникновением через чупакабру. При этом есть такие обезбашенные дети, которые могут и не такое отчебучить, особенно если имеет место ситуация, близкая к идеальному преступлению. И эти дети с нормальным психическим здоровьем. Просто их всё... как бы там помягче сказать... Подзаебало. А так это белая и пуфыстая пай-девочка. А кто цветок перевернул она и знать не знает. Кот, наверное. Или сквозняк.
можно я не буду в каждом посте писать про исключения? подзаебало тоже, мы все умные люди. хоть и педофилы.)
смысл табу - даже мысли такой не возникает, ясно? если школота мечтает оттрахать училку ручкой от швабры, это его фантазии, которым нет места в реальности. одно дело - мелкие пакости типа малевать мат на доске, жвачку на стул, исцарапать столешницу, лепить на дверь мерзость, разбить окно... действительно могут! а другое - поджечь учительскую, порвать ей одежду, не выучить уроки... (хотя нет, последнее нет)).
John1989 писал(а) 08.05.2014, 17:27:
Binom писал(а) 08.05.2014, 12:35:но ни одна не выйдет без трусов
Та ну тя! Выходят ещё как. Самый улёт наблюдается, когда в колготках, но без трусов. И мелкие и немелкие белки, в детских и в недетских прозрачных колготках. При этом ещё не развращённые. Что это? Зачатки эгсгебиционизма? Особливо, когда они открывают попу под достаточно длинной юбкой. Или опускают трусы под колготками, трико и ли шортами. Это видно. Ну то. что трусы не на месте. При этом большинство пытаются оправиться при приближении взрослого или при заведении разговора. Убегают, красные, как помидоры. Чисто женская логика, короче. Спускают трусы для того, чтобы получить ощущения чего-то запретного, пощекотать нервы от того, что их кто-то может так увидеть, а при приближении этой цели - сливаются.
в детсад все-таки одевают мамы, нет? в том возрасте они могут просто торопливо пописать и натянуть колготки, забыв про трусы, нкакого эксгибиционизма здесь нет (у детей немыслимы подобные дивиации)).
а я же писал о намеренном поступке.

John1989 писал(а) 09.05.2014, 21:29:Но суть одинакова же. Вижу - повторяю, наматываю на ус, прнимаю, как руководство к действию. Учусь, образуюсь.
верно, это и есть один из главных принципов (воспитания и обучения) - личный пример.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #179 Free » 10.05.2014, 15:28

Binom, среди неблагополучных семей есть масса выходцев, удививших потом весь мир, и еще больше обратных примеров, когда благополучные становились "отбросами общества "так что не все так однозначно. У людей происходит переосмысление их жизни, или не начинается и они и так всем довольны, и не хотят ничего менять в укладе жизни; такой вариант, согласись, ничем не лучше. И да, это переосмысление может начинаться очень рано, достаточно вспомнить феномен "трудного подростка".
Последний раз редактировалось Free 10.05.2014, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #180 Xisp » 10.05.2014, 15:36

Binom писал(а) 10.05.2014, 13:09:у детей не возникнет мысль рвать живое мясо руками и выть на луну,

Возникнет, ещё как.

Binom писал(а) 10.05.2014, 13:09:безвольное ничтожество, как и любой новорожденный, до поры осознанного и отвественного поведения.

До поры осознания ты вообще не человек, а так, животное, потенциально способное стать человеком. Я этот период не рассматриваю.

Binom писал(а) 10.05.2014, 13:09:у дюма было маловато богатых дворян))

Короли даже выше левелом.

Binom писал(а) 10.05.2014, 13:09:и я никогда не делаю акцент на кол-ве денег. мы в общем рассуждаем.

Ну так давай конкретизируем, а то рассуждать про бедных дворян с фарфором и серебряными ложками- дело неблагодарное.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Педагогика