Усатые няни. Их всё больше. Стереотипы не так прочны, как кажется

Воспрянем же духом

Список разделов

Описание: Как и куда повести ребенка

Сообщение #121 John1989 » 08.08.2015, 23:11

Даже имея мелкий детский коллектив, постоянно защищать одних и тех же надоедает. А встряхнуть - полномочий таких не всегда дают. А если говоришь, что давай сдачи и учишь драться, некоторые истерить начинают, особенно если касаемо девочек, что я плохому детей учу, что надо учить, что надо быть "выше этого", не отвечать, а сразу же жаловаться (ябедничать, стучать) взрослым, а драка - это низко и не соответствует. Ну да, видал я таких паенек. Как правило лохами по жизни идут, которых все пинают и мало кто вообще любит. Добро должно быть с кулаками. Один прямой в дыню заменяет три профилактических беседы от учителя или родителей. Кстати эти беседы имеют крайне низкий КПД, в подростковом возрасте стремятся в нулевому КПД, нередко наоборот, лишь распаляя.
У меня в результате истории с такими вводными сейчас Пантерка и Жулька на перевязку по утрам ходят. Но зато в очередной раз Настя подтвердила свой авторитет и решила проблему двух своих старших подружек, которую в течении нескольких лет не могли решить коллектив родителей, учителей, психологов, полицейских и прочей общественности, действующую уговорами. Оборзевшие суки в больнице на стационаре. Их шестёрки хвосты поджали и сидят тише воды, ниже травы. Особенно, когда узнали, что в случае надобности, ещё две таких же девчонки могут придти и распедалить.
Не педагогично, за то эффективно
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #122 Van » 08.08.2015, 23:13

Hotaru писал(а) 08.08.2015, 21:40:
Baronet2083 писал(а) 08.08.2015, 12:25:Вот из за таких как хотару педофилы потом педоистериками и тесаками становятся.
Как вариант сьебать на МЛД. Я там тоже есть, но не активен.
Хотару, это не вариант. Баронет, ты вот представь себе,уйдёшь ты на МЛД, а Хотару за тобой, давай тебя там доставать. Ты на бэби.ру, в надежде что УЖ ТАМ-ТО ЕГО НЕТ. Тю, так окажется, что там его внутренняя женщина сидит, только тебя и ждёт...
А вообще, спокойней Баронет, спокойней. Тут из-за Хотару не то, что педоистериком, мизантропом станешь.
Хотару не глумись пожалуйста над человеком, у которого мозгов ещё меньше, чем у тебя. Ладно извините оба, я шучу.
Последний раз редактировалось Van 08.08.2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #123 Hotaru » 08.08.2015, 23:23

:P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #124 Гость » 08.08.2015, 23:25

Van писал(а) 08.08.2015, 23:13:Ты на бэби.ру, в надежде что
А там что делать? Я раз почитал мамочек, так пришлось выпить стопку, чтобы вернуться в реал. Искал про грудное вскармливание.
Гость

Сообщение #125 Van » 08.08.2015, 23:29

Anon-Ra писал(а) 08.08.2015, 23:25:А там что делать?
Я знаю что ли? Пенусами виртуальными (т.к. реальных у обычных баб нет) меряться, возможно.
Написал ради лулза же, как место, где Хотару уж точно не будет.
Последний раз редактировалось Van 08.08.2015, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #126 John1989 » 08.08.2015, 23:44

Anon-Ra писал(а) 08.08.2015, 23:25:А там что делать?
Не, на мамофорумах можно найти достаточно полезного и интересного, в том числе и детские воспоминания и наблюдашки о детях сейчас. Ну и, разумеется, бесценные статистические данные. Для того, чтобы с умным видом, как John1989 говорить.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Работник детсада до смерти забил ребенка за порванные 5 тысяч рублей

Сообщение #127 Гость » 09.08.2015, 02:17

http://bloknot.ru/chp/rabotnik-detsada-do-smerti-zabil-rebenka-za-porvanny-e-5-ty-syach-rublej-281643.html
Родители отправили шестилетнего сына на лето к дяде с тетей, но отдых окончился кровавой трагедией.
В Якутии в селе Бясь-Кюель случился будоражащий своей жестокостью инцидент.

Шестилетний мальчик Вася из Якутска был на лето отправлен родителями в деревню к дяде с тетей. Домой, к сожалению, ребенок уже не вернется.

Во время своего отдыха Вася по незнанию порвал 5-тысячную купюру, которую заработал его 53-летний дядя Алексей Х.

Тот настолько разгневался, что принялся без остановки избивать своего шестилетнего племянника. Когда прекратил бить несчастного мальчишку, то увидел, что племянник уже не подает признаков жизни. Приехавшая “скорая” не смогла спасти ребенка.

Следователи установили, что тиран работает в детском саду и в момент избиения Васи был в трезвом состоянии. Убийцу задержали, на него возбудили уголовное дело по факту “умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть”.
Не знаю куда эту печаль.
Гость

Сообщение #128 заморЫш » 09.08.2015, 02:43

В "Зверства натуралов".
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #129 John1989 » 09.08.2015, 14:41

И такие люди работают в детском саду :facepalm:
Мне стыдно! Мне стыдно до кончика хвоста!
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #130 Yuuichi » 09.08.2015, 15:55

Люди ненавидящие детей ни такое редкое явление в детских учреждениях. Почему они мучают себя и других и не уходят от туда непонятно. Видимо у мужика долго копилось и несчастный ребенок получил за всех. :(
Испорченную купюру же можно было в банке поменять, если серийный номер сохранился, по крайней мере раньше так было. Не сжег же он ее. Странно, мальчик никогда до этого не видел, как выглядят бумажные деньги и не знал, что-это такое? Или дядя уже после эту историю придумал?
Yuuichi
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #131 Xisp » 09.08.2015, 16:01

Yuuichi писал(а) 09.08.2015, 15:55:Испорченную купюру же можно было в банке поменять

Склеить можно. Я и не такое клеил.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #132 John1989 » 09.08.2015, 17:17

Получил я однажды зарплату. Семь рублей крупными купюрами. Ну потратил что-то по пути для компа, прикупил покушать, прикупил игрушек для своей блондиночки. Осталось пять с полтиной. Пришёл домой, глянул в комнату к брату - мелкая спит. Ну ладно, думаю, пока я искупаюсь, она проснётся, обрадую её игрушкой. Пошёл, отмылся от души. Выхожу из ванны и слышу, как Настя ходит и твердит "Оля" или "Оле". Ну думал, что с девочкой познакомилась, когда гуляла. Она ко мне подбежала, обнимашки крепкие, как всегда. Ну поговорил с ней. Отвечать она ещё особо не могла, потому как только-только два года исполнилось. Но она с широкой улыбкой всё указывала пальчиками в сторону моей комнаты и говорила "Оле". "Пойдём, посмотрим, где ты там Олю нашла" - сказал я, направляясь к себе. Едва я зашёл в комнату, я лишился дара речи.
Оказалось, что Настя хотела сказать "поле". "Зелёное поле". Так называлась аппликация, которую они в яслях делали. Пятисотенные и тысячные купюры были порваны в клочья по 1-2 см в диаметре и выложены на листе А4 причудливой формой... Пршлось поругать, конечно, но я лишь строго и твёрдо говорил, не кричал и уж тем более не бил. Вернуть удалось только одну штуку, где серийный номер был целиком. Остальное пропало...
Ну как пропало. Наклеено на тот самый лист, приклеено к плотному картону, вложено в багет, закрыто стеклом и повешено на стену.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #133 Yuuichi » 09.08.2015, 17:46

Ну так это два года, а не шесть.
Yuuichi
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #134 John1989 » 09.08.2015, 19:36

Это не изменило бы ничего. Ну максимум - хороший подзатыльник. А так избить ребёнка кулаками - это пиздец.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #135 Raisonneur » 09.08.2015, 20:12

Yuuichi писал(а) 09.08.2015, 15:55:Люди ненавидящие детей ни такое редкое явление в детских учреждениях
Женщины с "трудной судьбой", дефицитом секса и желанием доминировать.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #136 eXwerty » 09.08.2015, 20:47

Yuuichi писал(а) 09.08.2015, 15:55:Люди ненавидящие детей ни такое редкое явление в детских учреждениях.

скажу так, смотря в каких....
в детских садах, относительно редкое....там негатив достаточно быстро проявляется(в силу того что надо почти 8 часов быть неотлучно с детьми, а вот во всех остальных запросто...
Почему они мучают себя и других и не уходят от туда непонятно.

они ...ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено

(с) М Булгаков Мастер и Маргарита
есть такая поговорка, кто умеет - работает, кто не умеет - учит
вот поэтому то и сидят эти бездари, которые блльше ничего в жизни не умеют....окончли педагогический факультет, и пристроились...и не уходят, несмотря на свою бездарность...просто потому что помрут с голод...так как работать они не умеют...

вот и вымещают злобу...на слабых....
Последний раз редактировалось eXwerty 10.08.2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #137 Kokovanja » 09.08.2015, 23:47

Baronet2083 писал(а) 08.08.2015, 22:42:Ооо, уже с нимфы гонят :O

Тебе уже писали, не обращай внимание.

John1989 писал(а) 08.08.2015, 23:44:Для того, чтобы с умным видом, как John1989 говорить.

:facepalm:

Anon-Ra писал(а) 09.08.2015, 02:17:тиран работает в детском саду

Кем!? :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #138 Hotaru » 10.08.2015, 00:28

Тираном :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #139 Гость » 10.08.2015, 02:46

eXwerty писал(а) 09.08.2015, 20:47:Почему они мучают себя и других и не уходят от туда непонятно...
вот и вымещают злобу...на слабых....
Причина проста - потому что они злые и не любят детей. И не стоит их оправдывать. Ну не дал создатель им душу пылающую. Как в Снежной королеве, лед в срдце. Так же ненависть у них вызывает тот, кто способен тепло относиться к деткам. Такое звериное чувство, выраженное в словах "На кол их этих филов".
Никто из них не мучается, не делайте из них мучеников. И не мучают они детей а воспитывают - это их твердое убеждение.
Последний раз редактировалось Гость 10.08.2015, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #140 eXwerty » 10.08.2015, 19:40

фраза "Почему они мучают себя и других и не уходят от туда непонятно." это цитата предыдущего сообщения, мне ее приписывать не надо...
я сам против, не то что педофобов, детских учреждениях, я даже против просто равнодушных, не горящих хизненым огнем педагогов...
сидит такаяквашня, и просто и чесно говорит, дайте мне спокойно до пенсии доработать, не мешайте мне...
вот из за таких жаб, и получается, что система образования, давно скатилась в болото....где каждый на своем месте сидит, и не делает никаких движений....
а когда приходит человек, с огнем в душе...ему сразу ломат крылья...
не высовывайся ( боятся за свою жопу)
и конено, когда приходит парень, который показывает, что к детям можно, и нужно относиться не как к единичке в графике учета детодней, а как к живому...
этому парню это отношение и ставят в вину.... а как же ПЕДОФИЛИЯ!!!!(сиречь любовь к детям)
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015


Вернуться в Педагогика