Спорт!

Гимнастика, акробатика, и всё самое интересное..

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #301 мuмonpoxoдuл » 25.12.2019, 01:36

Из грязелечебницы сразу на сцену.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #302 danger » 05.01.2020, 17:18

danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #303 Angel13 » 18.01.2020, 16:42



https://youtube.com/watch?v=dvvy1BeFrAE

Aerobic Gymnastics competition. Moscow Champ 2019. Amalia Maximova. Individual Woman 9-11 years old.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #304 Raisonneur » 18.01.2020, 16:51

Angel13 писал(а) 18.01.2020, 16:42:Woman 9-11 years old
Изображение
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #305 Yuuichi » 18.01.2020, 23:11

Наконец-то они это признали! :)
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #306 Summerdance » 28.02.2020, 21:00

Беленькая.


https://youtube.com/watch?v=NgLJqdzShAg


Рыженькая...


https://youtube.com/watch?v=HPJf_-aTU08


Плавание...


https://youtube.com/watch?v=G8GaXC5L8hM


Балерина делает упражнение "стойка на лобке".


https://youtube.com/watch?v=TGf8NDT-r5U


Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Еще гимнасточка...


https://youtube.com/watch?v=rvtv-wJwVRM


Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
И еще забавная блондиночка с хвостиками...


https://youtube.com/watch?v=I91_qoaTp7M



Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
Ой ты, еще какую нашел офигительную... телосложение практически мой идеал, личико просто очарование...



https://youtube.com/watch?v=GJFEHlngGJU


Классная у неё фигурка.


https://youtube.com/watch?v=-SYVGYh4w7U
Последний раз редактировалось Summerdance 11.03.2020, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #307 Summerdance » 04.03.2020, 00:34

Хотя это фотоссесия но тема спорта всётаки. :)


https://youtube.com/watch?v=eXyq8H09Twg
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #308 Summerdance » 05.03.2020, 16:47

Спасибо автору что выкладывает новые видео.


https://youtube.com/watch?v=CQOUE-6Cp4c

За 30 минут 2 790 просмотров :blink:


Там в общем на его канале есть чего нарыть...


https://youtube.com/watch?v=Jncob66yonQ



https://youtube.com/watch?v=rEtf4Y9MSYQ



https://youtube.com/watch?v=VlZ-nMqpd-Q



https://youtube.com/watch?v=zMTLTgUOfY8

Хотя это всё может стоило бы в тему танцы добавить?
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #309 Angel13 » 06.03.2020, 00:03

DIZMOND писал(а) 04.03.2020, 00:34:фотоссесия но тема спорта всётаки.
Да, хороша пухляшечка!
А представьте, в "прекрасной России будущего", фотограф бодреньким голосом объявляет:
"Привет всем! Сегодня у нас на фотосессии, специально для форума "Нимфетомания" спортсменка-чемпионка такая-то такая покажет эквилибр со стриптизиком...
Следующим видео попробую разбавить Дизмонтовских пухляшечек:
САЛИЕВА САМИРАХОН 2009 БП *ДЕВОЧКА-ВЕРЕВОЧКА*
https://ok.ru/video/1422381683135
Последний раз редактировалось Angel13 29.03.2020, 21:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #310 Summerdance » 06.03.2020, 01:27

Angel13 писал(а) 06.03.2020, 00:03:попробую разбавить Дизмонтовских пухляшечек
Да это тоже верно, а то я возможно иногда увлекаюсь. :) При том что Варвару Гордееву я как бы даже и не считаю пухляшечкой а вполне естественного телосложения без излишеств и недостатков.
Но понимаю что некоторым нравятся и похудее... Ничего против не имею у всех свои вкусы насчет девочек и свои фетиши.
Я иногда пытаюсь чего-то для всех выложить, не только свои предпочтения, хотя не всегда у меня это получается всё-равно в конечном итоге увлекаюсь...
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #311 Campanula » 06.03.2020, 14:27

Angel13 писал(а) 06.03.2020, 00:03:попробую разбавить Дизмонтовских пухляшечек:

Эти гимнастки настолько вышколенные, что уже и на людей на похожи. Человеческие особи так не двигаются.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #312 Summerdance » 06.03.2020, 18:06

Campanula писал(а) 06.03.2020, 14:27:Эти гимнастки настолько вышколенные, что уже и на людей на похожи. Человеческие особи так не двигаются.
Но о том как двигаются гимнастки, балерины или например модели-манекенщицы, или как они накрашены, это отдельный разговор, часто бывают какие-то нюансы с которыми приходится мерится, на которые мы можем закрыть глаза если допустим нравится телосложение, нравится девочка, осознаём что выступление - это её образ.
И к правилам художественной гимнастики, думаю притензии стоит не к девочкам предъявлять а тем кто эти правила устанавливает.

Ну а насчет телосложения мне интересно сравнить наши вкусы и если не перегибать в крайности, может найти какую-то золотую середину где наши вкусы могут даже совпадать.

Angel13, посмотри вот эта девочка как тебе?


https://youtube.com/watch?v=HR988DZLq3o

Ну я надеюсь ты её пухленькой не считаешь? :)
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #313 Angel13 » 08.03.2020, 05:03

Campanula писал(а) 06.03.2020, 14:27:гимнастки настолько вышколенные, что уже и на людей на похожи. Человеческие особи так не двигаются.
Ну правильно, такие девочки, — это не простые человеческие особи, это существа особого, божественного порядка.
DIZMOND: Angel13, посмотри вот эта девочка как тебе?
Человеческие существа так не гнутся! :D Ну эту уже, конечно, пухляшечкой не назовешь. Да вообще, вкусы у меня очень широки, в эстетическом плане скорее худые верёвочки привлекают. А вот буквально пару дней назад прекрасно провёл время с конкретно толстенькой девочкой, просто играли рядом на стадионе. Но энергия из неё перла, огого.
Последний раз редактировалось Angel13 08.03.2020, 05:04, всего редактировалось 1 раз.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #314 Campanula » 10.03.2020, 01:53

Angel13 писал(а) 08.03.2020, 05:03:Ну правильно, такие девочки, — это не простые человеческие особи, это существа особого, божественного порядка.

Тут я в принципе согласен с тобой. Я не то имел в виду. Сами по себе девочки-гимнастки прекрасны. Но правила спортивной гимнастики предписывают, как им двигаться, маршировать (именно маршировать, а не идти), выходя на площадку, как кланяться, как тянуть носок -- всё чётко расписано. И вот это, во-первых, лишает их человечности, а во-вторых, иногда просто некрасиво.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #315 danger » 10.03.2020, 18:35

danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #316 Angel13 » 29.03.2020, 21:31

"Эоин О'Каллаган | The Guardian - Русские куколки" трансформировали фигурное катание. Но какой ценой?
"Фасад всегда играл центральную роль в фигурном катании. Спортивная культура требует, чтобы спортсмены улыбались , несмотря на боль и ошибки. В зоне ожидания результатов, где фигуристы ждут своих оценок, редко случаются драматические представления. Даже когда выступление получает несправедливые оценки судей, фигуристы посылают воздушные поцелуи в камеру и машут толпе. Какими бы раздраженными они ни были, они никогда не покажут это, предпочитая вместо этого страдать в тишине (...)", - пишет The Guardian.

"Это порочный круг, когда вы живете внутри пузыря, - говорит Киира Корпи, двукратная участница Олимпийских игр из Финляндии, которая сейчас учится на психолога в Новой школе в Манхэттене и борется за права детей. - Ты даже не понимаешь, насколько нездоровы или токсичны некоторые культурные нормы".

"На прошлой неделе должен был состояться чемпионат мира в Монреале, но пандемия Covid-19 не дала этому случиться. Непреднамеренно, но это может изменить и картину фигурного катания", - предполагает издание, напоминая, что на чемпионате "за первые места должны были бороться три российских девушки-подростка: 16-летняя Алена Косторная и две 15-летки Анна Щербакова и Александра Трусова".

"Это трио произвело революцию в фигурном катании. Они совершили свои дебюты во взрослой группе только в прошлом году, но ворвались в спорт, попав во множество заголовков. В финале Гран-при в декабре прошлого года Косторная завоевала золото, а Щербакова и Трусова две другие медали. Они повторили этот трюк на чемпионате Европы в следующем месяце; их противники остались ошеломлены их доминированием", - пишет издание.

"Что делает их такими результативными? Что ж, благодаря своим замечательным прыжкам они максимизируют предлагаемые технические моменты. И Трусова, и Щербакова уже овладели "святым Граалем" фигурного катания: четверным лутцем, который до недавнего времени был неслыханным подвигом для женщин - четыре полных вращения в воздухе. Однако есть опасения. Во-первых, вместо соревнований по фигурному катанию среди женщин не имеем ли мы дело с соревнованиями по прыжкам среди девочек? Во-вторых, и, что гораздо важнее, какова цена успеха - физическая, эмоциональная и психологическая - для этой группы невзрослых, развивающихся детей?" - рассуждает автор публикации Эоин О'Каллаган.

"Худший аспект этого заключается в том, что большую часть времени, в катании на коньках и гимнастике и, возможно, в других видах спорта, ты растешь в культуре, которая очень авторитарна, - говорит Корпи. - Ты вырастаешь и считаешь, что если ты получил травму, то это потому, что ты слабый. Или если твое тело или психологическое состояние ломаются, то это потому, что ты слабак. Но почему ломается тело подростка? (...) Было ли много чрезмерных тренировок? Я слышала от врачей о 12-летних подростках в Америке, Финляндии и Швеции - я уверена, что в России это начинается еще раньше - они приходят в клиники со стрессовыми переломами и вещами, которые не должны происходить в этом возрасте. Это указывает на то, что тренировок было слишком много (...)".

"Все три российских девушки-подростка тренируются у одного тренера: Этери Тутберидзе, которая воспитала много женских талантов. Она - спорная фигура, хотя о ней мало что известно, что необычно для фигурного катания (...). Она стала известна как тренер в 2014 году, когда 15-летняя девушка в красном платье по имени Юлия Липницкая произвела фурор в Сочи и сыграла решающую роль в завоевании золота в командном зачете. Она стала звездой. В следующем месяце она заняла второе место на чемпионате мира, но она была быстро списана, когда начало развиваться ее тело, - указывает The Guardian. - К концу 2016 года со спортом было покончено. Истощенная и разочарованная, в следующем году она рассказала о длительной битве с анорексией. Меня больше не тянет к льду, призналась она".

"К тому времени Тутберидзе продолжила работу и привела друге юное дарование, Евгению Медведеву, к европейским и мировым титулам. Но на Олимпийских играх 2018 года Медведеву в битве за первое место опередила ее партнерша по тренировкам, 15-летняя Алина Загитова, которая на три года младше ее. У Тутберидзе появилась новая фаворитка, и через несколько месяцев Медведева совершила потрясающий и беспрецедентный шаг. Она вообще покинула Россию, решив продолжить свою карьеру в фигурном катании в Канаде. Я чувствую себя здесь более взрослой, скажет Медведева позже в 2018 году", - говорится в публикации.

"И далее Загитова, действующая олимпийская чемпионка и чемпионка мира. Ей все еще 17, но в декабре она заявила, что уходит из фигурного катания на неопределенный срок. А за месяц до этого она призналась, что ей трудно идти в ногу с более молодыми конкурентками, которых она все еще тренирует в Москве. Больше всего беспокоит то, что, по ее словам, даже попытка четверного прыжка вчетвером является для нее нереальной, пока она не станет стройнее.

"Для начала мне нужно много всего для этого сделать, подготовиться и физически, и морально. Как минимум три килограмма сбросить, это обязательно. Если не больше. Нужно максимально снизить риск травмы", - сказала она.

"И это - женское тело - и есть краеугольный камень дебатов вокруг феномена прыжков в женском фигурном катании и так называемых "русских куколок". Половое созревание может значительно изменить то, как выступает фигуристка. Они становятся выше и тяжелее. Это ожидаемо. Самое главное, это естественно. Но в некоторых сферах фигурного катания это рассматривается как нежелательное развитие событий и наносит ущерб таким навыкам, как четверной прыжок. Физические изменения означают корректировку техники. А иногда у тренеров нет интереса или терпения. Вместо этого они просто находят более молодого фигуриста. Кого-то в предпубертатном возрасте и с меньшим весом. (...) И в обществе, где образ тела и дискус вокруг него являются такой горячей темой, кажется, что в фигурном катании наметился глубоко тревожащий паттерн", - пишет газета.

"(...) Некоторые говорят, что это гиперреакция. Что фигурное катание всегда порождало исключительные молодые таланты. И стоит отметить, что такие тренеры, как Тутберидзе, работают в соответствии с правилами возрастных ограничений Международного союза фигурного катания. (...) "У фигурного катания были детские звезды - Тара Липински, Мишель Кван, Сара Хьюз - но их не вытеснили из спорта, потому что они не могли идти в ногу с техническими требованиями", - говорит Корпи.

"Из-за перенесенных чемпионатов мира трио российских подростков не сможет снова соревноваться до конца года. К тому времени их тела могут сильно измениться, и Тутберидзе, возможно, перейдет к своему следующему проекту", - замечает The Guardian.

"Я не думаю, что детская фабрика Этери - самая большая проблема в фигурном катании, - говорит Корпи. - Проблема в больной культуре, которая была создана. Фабрика Этери является признаком этого негуманного направления и культуры, которую принимает наш спорт. Она не причина. Есть много других тренеров, которые работают так же, как и она, и многие федерации, которые поддерживают такой вид тренерства".

"Таким образом, кажется, что фигурное катание должно принять решение: сохранить фасад или начать задавать себе сложные вопросы. "Для многих это уже не интересно, - говорит Корпи. - Люди скучают по тому времени, когда смотрели, как катаются эмоционально зрелые женщины, а не девочки. Очень трудно - в том числе и мне - наблюдать за некоторыми из этих очень и очень молодых детей-звезд. Потому что невозможно не думать о том, что стоит за такой работой и успехом".
https://www.inopressa.ru/article/26Mar2020/guardian/russiandolls.html
"Для многих это уже не интересно, - говорит Корпи. - Люди скучают по тому времени, когда смотрели, как катаются эмоционально зрелые женщины, а не девочки. Очень трудно - в том числе и мне - наблюдать за некоторыми из этих очень и очень молодых детей-звезд. Потому что невозможно не думать о том, что стоит за такой работой и успехом".
О да,да.. Посмотрите, как издеваются над бедным ребёнком, - заставляют со скакалкой прыгать со сломанной ногой.
https://www.instagram.com/p/B7eWUd_JXyZ
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #317 Summerdance » 31.03.2020, 04:15

Angel13 писал(а) 29.03.2020, 21:31:О да,да.. Посмотрите, как издеваются над бедным ребёнком, - заставляют со скакалкой прыгать со сломанной ногой.
Я понимаю твой сарказм, конечно журналисты часто преувеличивают проблему, но в данном случае действительно существуют некоторые проблемы с завышением требований к ребенку в современном спорте которые могут наносить физический вред.
И это проблема системы, в СССР работала другая система, там не было погони за деньгами, секции и кружки были бесплатными, а тренера получали деньги от государства не зависимо от того выигрывают ли их подопечные в тех или иных соревнованиях.
И соответственно не было давления и необходимости в дополнительных нагрузках, детей берегли и готовили к будущему а не к сиюминутным успехам.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #318 Hotaru » 31.03.2020, 18:55

Angel13 писал(а) 29.03.2020, 21:31:"Эоин О'Каллаган | The Guardian - Русские куколки" трансформировали фигурное катание. Но какой ценой?
Сука блять я в бешенстве. Реально. Хочется найти переебать ей. Итак после румыночки 12летней подняли возраст так эта сука до 18 хочет. Бляяя. Да она и тренировки и подготовки наверное хочет убрать? А со скольки тогда начинать заниматься спортом? С 14? С 18? Боже. Она неудачница и других на свой уровень опускает. Обычно такое русские делают а тут финка.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
DIZMOND писал(а) 31.03.2020, 04:15:в СССР работала другая система
Вот не надо. В СССР была почти такая же схема. Или даже точно такая же. До описанного выше мной повышения как минимум это было так. Потом может быть. Но сомневаюсь.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #319 Angel13 » 01.04.2020, 02:23

DIZMOND писал(а) 31.03.2020, 04:15:И это проблема системы, в СССР работала другая система, там не было погони за деньгами, секции и кружки были бесплатными, а тренера получали деньги от государства не зависимо от того выигрывают ли их подопечные в тех или иных соревнованиях.
И соответственно не было давления и необходимости в дополнительных нагрузках, детей берегли и готовили к будущему а не к сиюминутным успехам.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Hotaru писал(а) 31.03.2020, 18:55:В СССР была почти такая же схема. Или даже точно такая же.
Как обстояло дело в СССР в большом спорте, вот первая попавшаяся статья
https://www.eurosport.ru/artistic-gymnastics/story-amp_sto4853579.shtml
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #320 Summerdance » 01.04.2020, 05:09

Я спорить не буду, но я ничего не говорил про 14 лет и профессиональный спорт где уже готовили фанатов. :)
И то что спорт в общем-то калечит порой, это вообще проблема спорта.

У меня в детстве был огромный выбор кружков и секций, в школьные годы что только я не перепробовал от шахмат, плавания и вольной борьбы до баскетбола, хоккея и бокса, но во всём без фанатизма при том что приобрёл определенные навыки. И всё бесплатно! В том числе в фигурное катание я ходил с первого класса, там вообще не было никаких требований.
Да, осенью тренировались в зале, там какие-то упражнения делали не сложные, махи ногой, и помню что смешно ходили
по кругу... Но благодаря этим упражнениям потом на катке зимой я сразу встал на коньки и не просто поехал, а с лёгкостью выполнял все простые элементы типа ласточки и ёлочки назад и т.п. с первого раза, то-есть получил основную базу навыков! Которая потом так же мне пригодилась когда я пришел заниматься хоккеем. Но из нас там никто не делал чемпионов, физическими нагрузками никогда не загружали, нам давали вдоволь накататься, наиграться, я не помню что-бы я когда-нибудь вообще уставал в спортивных секциях, или после бальных танцев, :) еще и после тренировок мог бегать, беситься в жмурки и салочки играть.

В эти секции да, приходили тренера, выбирали таланты для более серьёзных тренировок и уже участия в соревнованиях но не из первоклашек и из тех конечно кто уже не первый год занимается, кто уже показывал какие-то результаты и кто жаждал перейти на более серьезный уровень. Сейчас просто такого нет, если родители платят деньги то ждут что их ребенок будет выигрывать в соревнованиях.
Я говорил об этом.
Последний раз редактировалось Summerdance 01.04.2020, 05:18, всего редактировалось 1 раз.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016


Вернуться в Культура