Игры

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #781 cute_is_all » 27.11.2020, 20:39

Felix писал(а) 27.11.2020, 20:21:
cute_is_all писал(а) 27.11.2020, 17:49:Вообще, обидно, что в мире видеоигр, вообще будто не существует девочек
Нет, ну почему не существует?
Мало, это да. Но они всё таки есть, пусть даже и не в главной роли.

Да я сказал будто не существует... То есть даже во второстепенной роли их мало. Среди всех игр, а которые я играл, девочик были тольк вот в bioshock... Ну и в еще одной была дочка главного героя в некоторых сценах. Есть игры, где дети как бы вырезанны из повествования, из вселенной. Типа GTA IV, Mafia 2 или Half-life... И далеко не только эти две, это я как популярный пример. Вот зачем так? :(

И bioshock. Да, я тоже играл в него. И сначала даже не знал, что там есть девочки и по началу это было очень приятным удивлением... До конца уровня... Там мне показалось очень крипово, что там кажется надо делать выбор: убить девочку, или оставить её разрываться от горя :cray: Я не выдержал, и прекратил играть после пары уровней. Я помню даже заплакал перед монитором... А потом удалил из-за того, что там в любом случае надо причинить невероятную боль девочкам. Так что даже не вспомнил здесь, забыл про неё...

Возможно, просто количество детей во взрослой жизни как раз такое же как в играх. То есть их не видно, только иногда на второстепенных ролях появляются. В отличие от моего восприятия мира, где я детей постоянно замечаю... Вот поэтому такое недоумение.

Хотя, с другой стороны, в фильмах и сериалах девочек больше
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #782 Sphynx » 27.11.2020, 22:48

cute_is_all писал(а) 27.11.2020, 20:39:Там мне показалось очень крипово, что там кажется надо делать выбор: убить девочку, или оставить её разрываться от горя :cray: Я не выдержал, и прекратил играть
А я и не начинал, потому что знал об этой дурацкой фиче.

cute_is_all писал(а) 27.11.2020, 20:39:То есть даже во второстепенной роли их мало.
Да мы уже кучу игр с девочками в главной роли в этой теме описали.

Например, "Полярный экспресс":


https://youtube.com/watch?v=Wqj41gZXmy0


Или "Занзара":


https://youtube.com/watch?v=pqsQTTIg-Ik
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #783 Hotaru » 01.12.2020, 12:06

Felix писал(а) 27.11.2020, 20:21:Спасибо Hotaru за рекомендацию
:wub:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Felix писал(а) 27.11.2020, 20:21:Хотя с другой стороны, после спасения они сами благодарят игрока за то, что они сделали. Путаница.
ничего не обычного. Когда ёбщество "спасает" девочек от нас они тоже считают что они благодарны.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
cute_is_all писал(а) 27.11.2020, 19:24:Да и просто игр же нет, чтобы главная героиня была лолей... Не встречал
:facepalm: 39 страниц для кого? С тобой всё очень плохо. :fool:
Последний раз редактировалось Hotaru 01.12.2020, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #784 Hotaru » 16.01.2021, 16:38

Монгольский литл найтмерс Fragile

Изображение



https://youtube.com/watch?v=Gkse8p9cYgc
Последний раз редактировалось Hotaru 16.01.2021, 16:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #785 Yuuichi » 04.02.2021, 22:57

PRAGMATA Extended Cinematic Trailer


https://youtube.com/watch?v=MHNhsysoRl8
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #786 Keiichi » 03.03.2021, 01:15

Hotaru писал(а) 01.03.2021, 19:14:https://en.wikipedia.org/wiki/Emily_the_Strange
Есть игра на дс да ещё и на русском.
Как раз думал, что бы новенького скачать на эмуль на мобилу.
Keiichi M
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01.11.2015

Сообщение #787 Hotaru » 09.03.2021, 20:10

Защеты свою лоли
It's been two weeks since the zombie apocalypse started. You found a little girl all on her own when you were scavenging for supplies. You have but one duty and sole purpose: You must protecc her! Maybe even from yourself.

This is a small shooter game focused on proteccting your loli. Buy guns to protecc her from nasty zombies, buy her cute clothes, talk to her, do other things with her, and most importantly, protecc her.
https://kamuo.itch.io/proteccloli
Изображение
Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #788 Hotaru » 10.05.2021, 20:53

Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #789 Hotaru » 11.05.2021, 23:44

My Memory of Us
Вы любите истории? Если да, то я вам сейчас расскажу одну историю. Но это не просто старая байка. Она другая, ведь речь в ней пойдет про настоящих людей и про события, которые трогают и ужасают нас даже сегодня. Давайте вернемся назад во времени. Все началось со встречи мальчика и девочки, которые принадлежали к двум разным мирам. Они играли вместе и веселились, радовались просто тому, что могут быть вместе – но недолго. К сожалению, все хорошее когда-то заканчивается. Началась война: Зловещий Король напал на город, и повсюду появились его робосолдаты. Жителей города разделили, часть из них пометили и вынудили жить в районе, огороженном от остального города огромной стеной. К счастью, дети были не одни – ведь они всегда поддерживали друг друга. Их дружба позволила им остаться вместе, хоть судьба, казалось, пытается их разлучить. Вот такая история рассказывается в My Memory of Us – игре, посвященной людям, которых разлучили, но которые смогли найти в себе силы встретиться снова.

История в игре My Memory of Us излагается с точки зрения двух друзей, которые дополняют друг друга. У каждого из них есть свои умения: девочка может быстро бегать, а мальчик – перемещаться незаметно для окружающих. Но только в команде они смогут преодолеть все трудности. Ты же просто хочешь повеселиться с подругой. Ну так вперед! Бери ее за руку и узнай, что за приключения ждут тебя снаружи. Когда вы вместе, вас ничто не остановит.
Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #790 Hotaru » 06.06.2021, 07:44

Never Again
Хоррор/Квест от первого лица, суть которого в исследовании локаций и разгадывании загадок плавно погружаясь в драматичную историю маленькой девочки страдающей астмой.


Главная героиня - Саша Андерс, тринадцатилетняя девочка, которая просыпается от ночного кошмара. Мир для нее будто бы перевернулся. Все стало очень странным. Дом пропитан одиночеством и тоской, он кажется главной героине чужим, хотя здесь всегда царила любовь и гармония. Повсюду, за исключением комнаты героини, подозрительно темно, ни единого звука. Родители и младший брат куда-то пропали. Девочка умна и рассудительна не по годам, но у каждого человека есть свои страхи, с которыми порой невозможно совладать. Это особенно тревожит Сашу, ведь от малейшего испуга у нее начинается приступ удушья.

Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #791 Hotaru » 22.06.2021, 23:22

https://store.steampowered.com/app/1502540/The_Sisters__Party_of_the_Year/

Начинаем озорничать! Присоединяйтесь к Морин, Венди и всем их приятелям в этой приключенческой игре! Соревнуйтесь с друзьями в безумных мини-играх и изучайте город сестренок

Все начинается, когда Венди решает устроить дома новогоднюю вечеринку для друзей. Но прежде чем она успевает спросить разрешения у родителей, ее невыносимая младшая сестра Морин крадет ее идею и спрашивает первой! К сожалению, родители разрешают только одну вечеринку...

Морин и Венди начинают безумные состязания, чтобы решить, кому из них устраивать праздник. Сестра против сестры — это гарантия неприятностей!

Отправьтесь в мир сестренок Sisters, у которых никогда не заканчиваются идеи для шалостей!

Исследуйте город Sisters, выполняйте задания и проходите испытания в режиме приключений.

Веселитесь вместе с семьей и друзьями в одном из четырех режимов для нескольких игроков:
– Состязание: сыграйте с друзьями в любую мини-игру по выбору!
– Турнир: попробуйте выиграть турнир, одержав победу в каждом раунде!
– Все или ничего: сыграйте во все мини-игры подряд!
–Вокруг света: по очереди выбирайте любимую мини-игру!

У нас есть 24 безумные мини-игры, появившиеся на свет прямо из воображения сестренок Sisters, — например, «Бросок единорога», «Фабрика кексов» и «Экстремальный пинг-понг»
Изображение
Последний раз редактировалось Hotaru 22.06.2021, 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #792 Hotaru » 24.06.2021, 23:13

Mr. Hopp's Playhouse 1 и 2. Хорроры на пк с лолями в гг.
Изображение
Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #793 Коляныч » 26.06.2021, 20:36

очень старинные Sims 2:ЭММАНУЭЛЬ там сами можете вырастить свою мелкую дочку или переманить от соседа или взять сиротку с улицы-а с подросткового возраста дерзайте с ней!
Коляныч
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.06.2021

Сообщение #794 Xisp » 08.07.2021, 00:12

cute_is_all писал(а) 27.11.2020, 19:24:Да и просто игр же нет, чтобы главная героиня была лолей... Не встречал

В некоторых с конфигурируемым ГГ можно попробовать создать себе лоли. А уж с модами...

Sphynx писал(а) 27.11.2020, 20:08:Но мне кажется, ты вряд ли играешь в какие-нибудь My Little Pony и подобное.

Хуже Giraffe and Annika всё равно не сделать.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #795 cute_is_all » 08.07.2021, 00:37

Xisp писал(а) 08.07.2021, 00:12:А уж с модами...

Не получалось находить мод на детей (тем более девочек) ни на одну игру. Может их где-то в специальных местах выкладывают?
Делать самому сложно.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #796 Xisp » 08.07.2021, 00:41

cute_is_all писал(а) 08.07.2021, 00:37:Может их где-то в специальных местах выкладывают?

Ага, прямо на нексусмоде, крупнейшем ресурсе с модами. Специальнее некуда. Берём скайрим, ищем под него скайлоли (или типа того) и моды про секс, и радуемся жизни.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #797 cute_is_all » 08.07.2021, 00:55

А, ого. Для скайрима не искал, пытался найти для гта.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #798 Начинающий Мишка » 08.07.2021, 01:26

Мне вот интересно, кто-нибудь из форумчан в Геншин играет?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #799 Xisp » 08.07.2021, 01:36

Конечно (нет).
Хотя её возраст вроде не известен.
Character_Paimon_Portrait.png

Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #800 Sphynx » 08.07.2021, 11:43

Начинающий Мишка писал(а) 08.07.2021, 01:26:Мне вот интересно, кто-нибудь из форумчан в Геншин играет?
Хотелось бы. Но мой ноут не потянет.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Культура

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый