Литература

художественные книги по теме

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #221 Hotaru » 08.09.2018, 08:38

Это не :lol: это :facepalm: Это что-то на уровне харассмента взглядом.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #222 Angel13 » 12.09.2018, 03:33

Рассказ в жанре "социальная фантастика". К чему может привести развитие педоистерии.
Татьяна Минасян. "Место выгула"
Анастасия вышла на лестницу, осторожно оглядываясь по сторонам. Милочка, уже приученная вести себя тихо, робко прижалась к ее ноге, но в следующий момент, заметив на пыльной ступеньке цветастый конфетный фантик, с любопытством потянулась к этому неожиданно-яркому для серой лестничной клетки предмету.
- Куда? - мягко одернула ее Настя. - Я же тебя учила, на полу лежат только грязные вещи, их нельзя подбирать!
Над ее головой заскрипела дверь и послышались шаркающие шаги спускающейся по ступенькам соседки. Анастасия поежилась и заспешила вниз, потянув за собой Милочку, но та шла слишком медленно, и к тому времени, как Настя догадалась взять ее на руки, соседка успела спуститься на два пролета и увидела их обеих.
- Опять со своей уродиной гулять потащилась! - гневно сверкнула она глазами на уступившую ей дорогу Анастасию.
- Ей надо хотя бы два раза в день бывать на воздухе, - начала оправдываться молодая женщина. - Меньше нельзя.
- Ну, не знаю ничего про два раза, но почему-то как я из дома ни выйду, так на тебя с ней натыкаюсь! - с несчастным видом всплеснула руками соседка. - Знала бы, что так будет - ни за что бы тебе разрешение не подписала, и всех остальных бы отговорила!
- Теперь уже поздно, - ответила Настя чуть более сердитым голосом, чем следовало. В разговорах с соседями она всегда старалась держать себя в руках и оставаться вежливой, но иногда эмоции все-таки брали над ней верх.
Соседке, похоже, только этого и надо было.
- Вот именно! - возопила она на весь подъезд, продолжая спускаться вместе с Настей. - Теперь уже ничего нельзя сделать, разве только выселить вас обеих отсюда к черту, но ведь и этого нам не сделать, потому что ни в одном доме люди не согласятся рядом с ней жить! - она обвиняющее ткнула пальцем сначала в Милочку, а потом в Настю. - И ведь как ты нас всех тогда обработала, как весь подъезд уговаривала, как обещала, что никаких проблем не возникнет! Вот, поверили на свою голову, согласились ей все подписать, а теперь мучаемся из-за собственной наивности!!!
- Разве она вам чем-то мешает? - чуть не плача прошептала Настя. - Я же звукоизоляцию поставила самую лучшую и вообще...
- Лучшую, как же! Полгода ни заснуть спокойно не могли, ни телек посмотреть! А теперь что? От шума твоя изоляция, может, еще и спасает, а от всяких ударов, когда она у тебя по полу прыгает или что-нибудь роняет?
Милочка действительно в последнее время полюбила прыгать, и хотя Анастасия всегда старалась пресечь это развлечение, иногда, занятая домашними делами, она не успевала сделать это вовремя. Хотя как Милочкины прыжки могли помешать соседке, живущей этажом выше, для Насти всегда оставалось загадкой.
- Она больше не будет, - пообещала Анастасия. - Честное слово, это было в последний раз. Ведь правда, Милочка, ты не будешь больше скакать по комнате?
- Еще разговаривает с ней по-человечески, как будто она все понимает! - фыркнула соседка, но злобы в ее голосе было уже меньше, и Настя вздохнула с облегчением: инцидент исчерпан, сейчас с ней больше ругаться не будут. Хотя с прыжками по комнате и правда надо что-то делать...
Она еще раз заискивающе улыбнулась, поставила Милочку на пол и открыла входную дверь, пропустив соседку вперед. Погода на улице стояла облачная, но по-весеннему теплая, и вскоре Настя уже забыла о неприятном разговоре. Тем более, что теперь надо было следить за Милочкой еще пристальнее, чтобы не нарваться еще на чей-нибудь гнев.
На кустах, высаженных возле их дома, начинали распускаться крошечные зеленые листики. Милочка, естественно, не смогла пройти мимо таких необычных вещей и уже собралась сорвать парочку, но Анастасия была начеку и не дала ей этого сделать:
- Нельзя, Милочка, это листья, они потом большие вырастут, а если ты их оторвешь - засохнут.
Милочка пошла рядом с ней с чуть обиженным видом, но на зеленеющие кустики теперь только смотрела - с интересом, но без желания присвоить эту красоту. А Анастасия уже в который раз подумала, что малышка, безусловно, прекрасно понимает все, что ей говорят, что бы там ни кричали по этому поводу другие 'умные и знающие' люди. И пусть они ей не верят, пусть говорят, что такого не может быть - она и не собирается никого в этом убеждать, главное, что они с Милочкой сами это знают и могут очень даже плодотворно друг с другом общаться.
Мимо дома они прошли без всяких происшествий, и это тоже показалось Анастасии хорошим знаком. Обычно, когда они шли гулять, кто-нибудь обязательно высовывался в окно или выходил на балкон и в лучшем случае бросал на них полные отвращения взгляды. А бывало, что сидящие возле подъездов соседи начинали довольно громко возмущаться, что им приходится 'видеть такое каждый день', и жаловаться друг другу, что два года назад закон, по которому такие, как Настя, должны были заручиться согласием всех жильцов своего дома, еще не был принят, и они, живущие в других подъездах никак не могли повлиять на ее решение.
На остановке надземного метро народу тоже оказалось немного - человек шесть или семь сидело на скамейке, да еще трое парней, которым не хватило места, прогуливались рядом, о чем-то болтая. Настя с Милочкой встали чуть в стороне, и все, кто дожидался поезда, тут же повернулись в их сторону. В глазах женщин читалось неодобрение, на лицах мужчин - не злое, но какое-то нездоровое любопытство, однако поскольку Настя стояла молча, не пытаясь ни с кем заговорить и, тем более, попросить, чтобы им с Милочкой уступили место, ей никто ничего не сказал. А во взгляде одной из по-настоящему молодых девушек, пришедшей на остановку уже после Анастасии, даже промелькнуло что-то, напоминающее сочувствие.
Надземный поезд пришел точно по расписанию. Еще с земли Анастасия заглянула в широкие окна его вагонов и поняла, что свободных мест внутри слишком мало, так что сесть им с Милочкой, скорее всего, опять не удастся. Вышедшие из вагонов пассажиры начали спускаться с высокой платформы, ожидающие транспорта мужчины, наоборот, рванулись вверх, не забыв, впрочем, пропустить вперед дам. Настя, подхватив Милочку на руки, тоже заспешила на платформу, надеясь, что сегодня ей, как и в прошлый раз, помогут забраться в вагон или хотя бы не будут толкать - все-таки она тоже была женщиной, а правила вежливости пока еще никто не отменял. Но удача, благодаря которой она смогла спокойно дойти до остановки, на этот раз изменила молодой женщине: один из парней, собравшийся войти в вагон одновременно с Настей, бросил на нее сердитый взгляд и грубо оттолкнул в сторону:
- Куда ты лезешь? Думаешь, завела себе живую игрушку, так теперь тебе все помогать должны? Дай пройти, пигалица!
Он выглядел лет на двадцать с небольшим, но фразы произносил ворчливо, по-стариковски, да и пигалицей обычно называют тех, кто намного младше, так что Анастасия сразу поняла: перед ней не по-настоящему молодой человек, а омоложенный пенсионер. Причем омоложенный довольно качественно: обычно после нескольких курсов старики выглядели не очень хорошо - кожа у них, хоть и оставалась гладкой, но приобретала нездорово-бледный оттенок, да и на ощупь становилась сухой и шершавой. Говорили также, что клонированные органы, хоть и приживаются в организме без всяких проблем, изнашиваются быстрее, чем первоначальные, поэтому после двухсот-двухсот пятидесяти лет курсы омоложения приходится повторять чуть ли не каждый год. 'Хорошо, что мне все это предстоит еще не скоро! - с радостью подумала тридцатидвухлетняя Настя, входя в вагон и забиваясь там в пустой угол. - Обязательный первый курс только через восемнадцать лет, да и то, если в целом буду здорова, его можно будет еще немного отложить...'
Возмущенный крик стоящей рядом женщины мгновенно вывел Анастасию из задумчивости и заставил чуть ли не подпрыгнуть на месте.
- Вы знаете, сколько стоит это пальто? - вопила располневшая пассажирка, показывая пальцем на едва заметную пыльную полоску на своем рукаве. - Вы понимаете, что это уже не отстирать, что мне теперь придется покупать новое?! Что вы вообще себе позволяете, как можно в транспорте держать этих ублюдков на руках?!
- Да эта молодежь вообще обнаглела, никакого уважения к окружающим! - тут же подхватила большая часть красивых и подтянутых пассажиров, выдавая свой истинный возраст.
- Нечего на молодежь наезжать, чего вы по одной шалаве обо всех судите?! - откликнулось два или три голоса, принадлежащих действительно молодым девушкам.
Анастасия торопливо опустила Милочку на пол, шепнула ей, чтобы она стояла спокойно и не баловалась, и испуганно подняла глаза на испачканную женщину:
- Простите, пожалуйста, она не нарочно.
- Попробовала бы она нарочно это сделать, я бы тогда на вас в суд подала и заставила мне полностью новое пальто оплатить! И моральный ущерб тоже!
Анастасия покрепче прижала к себе Милочку и незаметно погладила ее по голове. Пассажирка наседала на нее слишком уж яростно, и малышка могла испугаться или, еще хуже, решить, что эта громко кричащая женщина хочет обидеть саму Настю. Этого допускать было никак нельзя.
А тетка, тем временем, продолжала разоряться, обвиняя Анастасию и других таких, как она, 'куриц с куриными мозгами' во всех смертных грехах и мировых катаклизмах. Остальные пассажиры в их с Настей конфликт не вмешивались, но при особенно громких тирадах тетки одобрительно кивали головами. Настя же, продолжая покаянно выслушивать сыплющиеся на нее обвинения, незаметно развернула Милочку к окну - та любила во время поездок смотреть на проносящиеся мимо дома и другие машины и, увлекшись этим интересным занятием, перестала обращать внимание на скандалистку.
Высказав все, что хотела, испачканная пассажирка с победоносным видом вышла на очередной остановке. Анастасия присела рядом с Милочкой на корточки и стала тоже смотреть в окно, попутно шепотом объясняя ей, что именно они сейчас проезжают. Однако этот тихий разговор не мешал ей слышать, о чем в полный голос разговаривают за ее спиной другие пассажиры.
- Про моральный ущерб она правильно говорила - по-хорошему говоря, мы все это с нее можем требовать. Полчаса в одном вагоне с этим ехать - это ж железные нервы надо иметь!
- Не, у этой еще ничего, спокойная...
- Ну смотреть же противно, как она с ней сюсюкает! Сама в какое-то животное превращается! Ну почему мы должны все это видеть и слышать, почему всем плевать, что она вот так вот среди бела дня унижает наше достоинство? Может, я потом спать не смогу - как подумаю, что нормальный, в общем-то, человек может опуститься до такого уровня!
- Да ладно вам, бывает гораздо хуже. Я недавно с двумя такими в такси ехала - прокляла все на свете, что вместе с ними туда села! Они играть начали, ползать, слюни пускать, и никто им даже слова сказать не посмел, как будто так и надо. Два раза до меня случайно дотронулись, представляете! Нет, ничего не измазали, но ощущение от этого... Я чуть с завтраком, извините за выражение, не рассталась! Стресс жуткий был, несколько дней потом вообще не хотелось никуда из дома выходить, лишь бы на таких не наткнуться.
- У меня за стенкой такой живет, только маленький совсем, скулит каждую ночь, завывает...
- А при мне один раз двое больших драку устроили - представляете?
- Ой, это, наверное, ужасно было?
- Ужасно - не то слово! Я как раз перед этим про них статью прочитала, там говорилось что это - самые жестокие существа в мире. Примеры приводились, что они могут сделать просто так, в игре... Это просто кошмар, я от них, помнится, два квартала без передышки бежала!
- Какого черта они вообще на общественном транспорте ездят? Мы свои проездные честно зарабатываем, а они, дармоедки, живут на пособие и еще требуют, чтобы им место уступали!
- Ну, пособие-то у них, говорят, такое маленькое, что и сказать стыдно...
- И правильно. Они и так постоянно что-то требуют, думают, что весь мир им что-то должен, а если бы им больше платили, они бы сами зарабатывать вообще даже не пытались!
- Нет уж! Пусть лучше на пособие живут, чем пытаются где-то работать и подводят всех сотрудников.
- Эй, девушка! Вам долго еще ехать? Может, хватит нам нервы трепать, вы нас всех уже здесь измучили!
Настя выпрямилась и повернулась к крикнувшему ей это мужчине, невероятным усилием сдерживая клокочущую внутри ярость:
- Я еду до конца линии. До парка.
Видимо, взгляд у нее был очень тяжелый, потому что мужчина не стал больше ничего спрашивать и даже прошел в другой конец вагона. Остальные пассажиры снова зашептались, но теперь уже гораздо тише:
- Лучше ее не трогать, видели, какие у нее глаза бешенные? Там уже никакого разума не осталось, один инстинкт, если ее любимицу хоть пальцем тронуть, может и в драку броситься! Это же все бесследно не проходит, психология необратимо меняется. Говорят, между собой они только об одном и болтают - у кого красивее, у кого быстрее растет да лучше кушает... Тьфу!
- Да у них не только психология страдает, они и физически безобразными становятся. Эта еще ничего, симпатичная, а один раз я такую же на пляже увидел, в купальнике - фильм ужасов да и только! Тоже, по идее, должна была мне моральный ущерб компенсировать, меня после такого зрелища два дня вообще на женщин не тянуло - как вспомню ее, так и...
- Ну, эта вон тоже в свободном плаще ходит, небось и у нее фигура жуткая и никакое омоложение здесь не поможет.
Поезд мчался над городом, плавно покачиваясь под широким стальным рельсом, в вагон входили новые пассажиры и многие из них, бросив на Анастасию брезгливый взгляд, присоединялись к всеобщему недовольному ворчанию.
- Скоро их еще больше станет. Вчера в новостях говорили - за последние два года численность населения опять начала снижаться. Народ завел моду всяким экстримом развлекаться, думает, если органы можно клонировать, то помереть вообще невозможно! Вот и погибают один за другим - медики-то не ко всем поспевают! Да и мозги, в отличие от сердца, новые не вырастишь.
- И что? Этих снова поощрять начнут?
- Ага. Деньгами, льготами... Разрешение будет проще получить и все такое.
- Да кто ж на это согласится?! Не так много на Земле ненормальных!
- А если их много наберется, надо будет для них специальные поселения создавать, нечего им в городах жить, простым людям на нервы действовать!
- Девушка! До парка одна остановка осталась, пешком дойдете! Хотите, мы скинемся и денег вам дадим, только уйдите!
- Еще чего, деньги ей предлагать, она и так уже к халяве привыкла!
- Да перестаньте вы, в конце-то концов! - неожиданно громко воскликнул высокий девичий голос, и шушукающиеся пассажиры на мгновение застыли с раскрытыми ртами. Анастасия с удивлением покосилась в ту сторону, где у нее вдруг нежданно-негаданно объявилась заступница. Должно быть, такая же женщина, как и она, больше некому...
Через вагон к ней подошла невысокая девушка, по виду - тоже по-настоящему молодая. Остановилась рядом, глядя то на Анастасию, то на Милочку и явно не зная, что сказать.
- Помочь вам из вагона выйти? - предложила она, наконец, заметно стесняясь.
- Если вам нетрудно... - робко пробормотала Настя, опуская глаза.
- Ну что вы, конечно, нетрудно, - заступница неуверенно улыбнулась и, протянув руку, погладила Милочку по голове. - Она у вас такая хорошенькая! И такая тихая...
- Она умеет хорошо себя вести, особенно на улице. Я очень старалась ее этому научить, - тихо объяснила Настя.
- Сколько ей?
- Уже полтора.
- Ой, совсем большая! - девушка выглянула в окно. - Сейчас приедем, берите ее!
Поезд затормозил у конечной станции, и Анастасия, подхватив Милочку, вместе с вежливой незнакомкой двинулась к выходу. Девушка пропустила вперед особенно проворных пассажиров, бросившихся вон из вагона, как только его двери раздвинулись, а потом, выпрыгнув на платформу, протянула руки и забрала малышку у Насти, осторожно прижав ее к себе. Сама Анастасия с радостью ухватилась за поручень: она всегда боялась вылезать из качающегося вагона с занятыми руками и теперь была страшно рада, что хотя бы в этот раз ей не нужно изображать из себя акробатку.
Спустившись с платформы, девушка поставила Милочку на землю, но малышка тут же снова оказалась на руках - теперь уже у Насти.
- Вот, постоянно их на себе таскают, а потом они избалуются и вообще с рук слезать не будут! - возмутился кто-то сзади. Анастасия вздрогнула и еще крепче прижала Милочку к груди.
- Не обращайте на них внимания, - посоветовала ее попутчица, шагая рядом. Настя кивнула:
- Я пытаюсь. Просто иногда бывает очень тяжело.
Девушка молча кивнула.
- У вас тоже есть? - спросила у нее Анастасия.
- Нет, - покачала та головой. - Я одна и меня это устраивает - по крайней мере, пока. Но поверьте, я никогда не относилась плохо к таким, как вы. Наоборот, я вами просто восхищаюсь! Честное слово, я бы не смогла, у меня бы смелости не хватило...
- Ну что вы, - растроганно улыбнулась Анастасия. - Тут не в смелости дело, тут, скорее, много терпения нужно...
- Терпения у меня бы тоже быстро закончилось, - заверила ее незнакомка. - А вы - молодец.
Они подошли к переходу через шоссе. На другой стороне дороги начинался парк - небольшой зеленый 'островок' в центре города. Девушка улыбнулась Насте и еще раз погладила Милочку по голове:
- Мне вообще-то в другую сторону. Счастливо!
Анастасия попрощалась с ней и начала подниматься на пересекающий шоссе высокий 'мостик'. Под ними с бешенной скоростью неслись автомобили, а над их головами прогрохотал состав надземки, и Милочка испуганно прижалась к Насте, зажмурив глаза.
- Не бойся, - шепнула ей Анастасия, - это всего лишь вагончики, мы с тобой только что в таком ехали. А внизу - машинки, когда-нибудь ты тоже в них покатаешься...
В парке она снова спустила Милочку на землю и впервые за все время после выхода из дома вздохнула с облегчением. Здесь можно было не опасаться никаких недоброжелателей, не ждать, что их с Милочкой присутствие начнет кого-то раздражать - здесь они, наконец, могли вести себя свободно. Милочка тоже это понимала: как только Анастасия спустила ее с рук, она радостно побежала по окруженной деревьями тропинке, должно быть, заметив впереди что-то интересное. Боясь потерять ее из виду, Настя быстрым шагом поспешила за ней и увидела выходящих из-за деревьев знакомых, с которыми они часто встречались в этом самом парке - Наташу с Фридрихом и супругов Матвеевых с совсем еще маленьким Мишуткой. Они тоже заметили Настю и приветственно замахали ей, а уже добежавшую до них Милочку Наташа подхватила на руки и нежно чмокнула в нос.
- Как доехала, Насть? - спросила Матвеева. Анастасия машинально поморщилась:
- Да как всегда. Бывало и хуже.
Друзья понимающе закивали.
- Ладно, пошли на площадку, - Наташа вернула Насте Милочку и свернула на широкую аллею, ведущую вглубь парка. - Фридрих, иди ко мне! Эй, ты что там с земли подбираешь, негодник?!
Молодая женщина бросилась к своему провинившемуся малышу и, отобрав у него непонятно где найденный окурок, принялась строгим голосом объяснять ему, почему нельзя 'брать в руки всякую каку'. Фридрих обиженно засопел и так смешно наморщил нос, что все остальные умиленно заулыбались. Милочка снова подошла к Насте и принялась ластиться к ней, всем своим видом показывая, что уж она-то никогда ничего на улице не подберет. Анастасия нагнулась и поцеловала ее в макушку - точно между двумя роскошными красными бантами, один из который, правда, уже начал сползать с ее мягких шелковистых волос. Настя поправила бант и подтолкнула дочь к аллее:
- Идем играть на площадку!
Остальные родители последовали ее примеру.
- А Фридрих вчера первое слово сказал! - с гордостью похвасталась Наташа. - Не очень разборчиво, правда, но, по-моему, все-таки это было слово 'мама'.
Матвеевы и Настя дружно зааплодировали и принялись поздравлять приятельницу. Мишутка, гордо восседавший у своего отца на руках, тут же захныкал, чтобы привлечь к себе внимание. А Милочка с Фридрихом понеслись по аллее наперегонки и остановились, чтобы подождать своих мам, только в самом ее конце, под большим деревянным стендом с надписью. Возле этого стенда компания снова повернула на маленькую тропку и, наконец, вышла к детской площадке с песочницей, горкой и окружающими их скамейками.
Надпись на стенде гласила: 'Место выгула детей до семи лет. За выгул в неположенном месте - штраф 50 долларов'.

СПб, 2007
http://samlib.ru/m/minasjan_t_s/place.shtml
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #223 Campanula » 12.09.2018, 05:42

Печальная картина, но всё к тому идёт. Возможен, правда, и другой сценарий, когда к родителям с детьми будут относиться не с отвращением, а с завистью, потому что разрешение иметь детей будет большой привилегией.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #224 Hotaru » 16.09.2018, 07:43

Ну и где здесь педоистерия? Скорее некая грань детоненавистничества. Да и правы второстепенные люди. Сюсюканье это животное. Дети до 5-7 лет толи куклы толи животные безмогзлые.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #225 Yuuichi » 18.09.2018, 20:43

К детофобии может привести так как любой момент можно будет попасть под обвинение какогонибудь Генерала Педоискателя. "Каждый считается невиновным до того как его дело не будет сфабриковано".
Плюс для родителей террор параноидальной детоопеки с внезапными проверками, изымающая детей из семьи и пишущая доносы как только ей что-то померещится. Что с одной стороны приведет к отказу заводить детей, c другой к ненависти к любим детям как источнику неприятностей и опасности.
Yuuichi
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #226 martos » 24.09.2018, 02:02

Sphynx писал(а) 07.09.2018, 19:15:В связи с подростковой "ломкой мозга"
Гормоны - они обычно не в мозге.
Sphynx писал(а) 07.09.2018, 19:15:К противоположному полу равнодушна, о существовании сексуальной жизни и не догадывается.
Ну да, с чего бы в 12 лет догадываться о сексе и интересоваться противоположным полом?
Sphynx писал(а) 07.09.2018, 19:15:мальчик "показал
Да нет, не мальчик (а подросток лет 16) и не показал (показывают в другом возрасте).
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #227 Kokovanja » 17.12.2018, 18:40

martos писал(а) 18.07.2018, 21:07:кажется об этих ещё не писал:

404 (
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #228 martos » 18.12.2018, 15:48

подставляешь работающий домен флибусты и наслаждаешься, чо как девочколюб.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #229 Puellaeterna » 29.01.2019, 13:15

Изображение

Такого не встретишь у девочек в тюлевых пачках — их называют балетными малышками: жестокие нагрузки на репетициях как раз на то и нацелены, чтобы лишить их всяких форм. Эти девочки с собранными в пучок на затылке волосами держатся, как правило, стайкой, им от восьми до двенадцати лет, и взгляд ценителя с восторгом созерцает череду маленьких — с орешек — попок, узеньких бедер и тоненьких, как у лисички, лодыжек, обтянутых розовыми или белыми трико. Они смеются, прыгают, тоненькие, как веточки, у их попок весенний и воздушный облик, а это большая редкость.
Кстати, балетная пачка похожа на венчик цветка, на загнутые кверху лепестки гвоздики или колокольчика, а может — и на крылышки мотылька. Пачка — веселый и кокетливый наряд, он украшает попку, лицемерно притворяясь, что скрывает ее, пишет Турнье, восхваляет ее, трепеща оборками. Она — белый пенный взрыв, воздушное отражение всего мясистого и тяжеловесного, что есть в танцовщице. Как жаль, что некоторые люди время от времени выражают желание «оборвать лепестки» маленькой девочки в пачке — словно злые мальчишки, обрывающие крылья мухам. Патрик Гренвиль хотел бы видеть юную балерину совершенно обнаженной, чтобы одна нога цеплялась носком за перекладину, а другая, напряженно выгнутая, стояла на полу. «Эта возвышенная, мучительная поза позволила бы мне увидеть ее пушок, губки, маленькую попку. Она бы стояла, скованная небесным страданием, а мякоть вульвы, нарушив все запреты, выдала бы мне ее животную суть». Между тем каждому известно, что маленькая девочка в оборванной пачке беззащитна, как бабочка с оборванными крылышками.
Жан-Люк Энниг "Краткая история попы"

Книгу Гренвиля в переводе увы не нашел

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
Изображение

К середине XVIII века женщина действительно начала меняться — возможно, не сама женщина, но ее идеал. В «Суде Париса» Ватто женщина все еще цилиндрична, как дорическая колонна, но это образ из прошлого, в моду входят малышки. Округлое юное тело, косы, стянутые голубой лентой, нежно-белая кожа, мягкая прелестная попка — такой предстала перед зрителями мисс О'Мёрфи на картине Буше «Отдыхающая девушка» (1752). Казанова пишет в своих «Воспоминаниях» (ХХХП), что в 1751 году в Париже Патю представил его двум сестрам-фламандкам, младшей из которых — «малышке Морфи» — было всего 13 лет. Не желая выкладывать шестьсот франков за ее девственность, он в течение двух месяцев все-таки потратил половину этой суммы за двадцать пять ночей с ней и уплатил шесть луидоров «одному немецкому художнику» (возможно, Ф. Кислингу) за ее портрет. Была ли это та же девушка? Маловероятно. Д'Аржансон утверждал, что малышка О'Мёрфи была дочерью каких-то мошенников-ирландцев. Как бы то ни было, сия юная куртизанка позировала всегда в одной и той же позе: совершенно обнаженная, она лежала животом вниз на плотных подушках, выгодно подчеркивавших ее упругую плоть, с накрашенными губами и раздвинутыми бедрами, готовая к любовным утехам. Буше, первый живописец короля и протеже маркизы де Помпадур, смаковал нежные прелести, поместив в центр полотна юную попку на фоне разбросанных подушек и мягких, струящихся тканей, подчеркнувших ее простодушное бесстыдство и чувственность. Сама мисс О'Мёрфи позволяла разглядывать себя безо всякого стыда и смущения. Непримиримый враг художника Дидро негодовал. «Этот господин Буше, — писал он в 1765 году, — если и берется за кисть, то лишь затем, чтобы показать мне соски и ягодицы. Я не прочь взглянуть на них, но не желаю, чтобы мне их навязывали». Людовик XV, загоревшись, решил уложить соблазнительное дитя в свою постель. Казанова рассказывает, как «малышка Морфи» попала благодаря портрету в Версаль. Немецкий художник преподнес свое творение господину де Сен-Кентену, тот немедленно продемонстрировал его христианнейшему королю, большому знатоку по этой части, и его величество пожелал сию же секунду «убедиться собственными глазами, точно ли мастер скопировал оригинал и был ли оригинал так же хорош, как копия, ибо внук Людовика Святого точно знал, на что его употребить». Сестер тотчас привезли и поместили в одном из парковых павильонов. Полчаса спустя появился король, спросил у младшей Морфи, ее ли это портрет, вытащил из кармана миниатюру, вгляделся в малышку и воскликнул: «Никогда не видел подобного сходства!» Потом он опустился в кресло, усадил девочку к себе на колени, приласкал и, «убедившись своей королевской рукой, что плод никем еще не был сорван, поцеловал ее». Дело в том, что монарх, как свидетельствует д'Аржансон[81], предпочитал девственниц, ибо боялся венерических болезней, а потому не терпел, чтобы в этом деле кто-то опередил его. Итак, Людовик XV поселил девочку в покоях в Оленьем парке. Через год она родила сына, «канувшего, подобно всем остальным бастардам, в неизвестность», а три года спустя ее постигла опала — из-за нелестного замечания в адрес госпожи де Помпадур.
Жан-Люк Энниг "Краткая история попы"
Puellaeterna M
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #230 martos » 20.04.2019, 17:55

Из недавно прочитанного - Эмили Фридлунд, "История волков".
Воспоминания рассказчицы о юности в начале 90-х сконцентрированы на двух сюжетных линиях, одна из которых - отношения героини-старшеклассницы с учителем-педофилом. И хотя этой теме уделено меньше места, чем второй сюжетной линии, из финала складывается впечатление, что авторке именно эта тема была наиболее интересна и важна. В общем, любопытный пример сюжета, где педофил не демонизирован, а смутные подростковые желания не табуированы, а достаточно ясно проговариваются, хотя и не разжёвываются. Из минусов - некоторая композиционная рыхлость.
Вообще окна овертона понемножку работают, я уже писал тут про кнышки Гиллиан Флинн, в том числе про анатомирование популярности satanic ritual abuse в конце 80-х. А вот относительно свежая кнышка Э. М. Хоумс "Да будем мы прощены", сатирический роман в манере Филипа Рота про либеральных американских евреев. По сюжету главгерой узнаёт, что в частной школе учительница сексуально арбузит его 11-летнюю племянницу. И что? Да ничего, забрал девочку, денег со школы слупил, ни одно жывотное, включая педофилку, не пострадало. Дело житейское, короче. Авторка кнышки тоже женского пола, кстати.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #231 Jay_Qu » 23.04.2019, 16:42

martos писал(а) 20.04.2019, 17:55:педофилку
К педофилкам в обществе отношение получше чем к педофилам. :dry:
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #232 martos » 23.04.2019, 17:44

в пендостане разница не велика.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #233 Puellaeterna » 25.09.2019, 23:13

Иллюстрированная энциклопедия сексуальных девиаций 1971 года. Есть и по нашей теме. Я только не понял, что такое непиолагния

https://issuu-download.tiny-tools.com/pages.php?doc_id=130908012041-e578c6d8883b925ff7a3f4cac257ead7

https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b23/1909/20/cffd807e16bc.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c24/1909/c2/70a52fec552f.jpg/htm
Puellaeterna M
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #234 Van » 25.09.2019, 23:40

Вот ну просто ну не ВАУ ли?! Энциклопедия, в которой всё проиллюстрировано так, как должно, мать-пермать, господа, какую эпоху мы профукали...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Puellaeterna, спасибо за раритет, ты умница, теперь надо думать, как сохранить всё в один клик, в назидание потомкам.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #235 прекрасноедалёко » 26.09.2019, 07:08

Умопомрачительно!
совсемблизко
прекрасноедалёко M
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.07.2019

Сообщение #236 Campanula » 29.09.2019, 01:17

Большинство из этих "извращений" давно считаются нормой. О времена! О нравы!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #237 Hotaru » 04.10.2019, 20:53

Puellaeterna писал(а) 25.09.2019, 23:13:Я только не понял, что такое непиолагния
Непиофилия. Любовь к совсем мелким. Ну скорее всего. Хотя этот термин мог ввести и педоистерик для которого что 4 что 14 одно и тоже.
Последний раз редактировалось Hotaru 04.10.2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #238 martos » 26.10.2019, 20:01

Van писал(а) 25.09.2019, 23:40:теперь надо думать, как сохранить всё в один клик, в назидание потомкам.
чо там думать, там картинки все в одной папке http://image.issuu.com/130908012041-e578c6d8883b925ff7a3f4cac257ead7/jpg/page_166.jpg
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #239 Hotaru » 27.10.2019, 00:18

О. Я немного пелифил. Но будоражит разве что первая волосня.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

"Искатели приключений" Гарольд Роббинс

Сообщение #240 Kokovanja » 28.10.2019, 00:53

— Да, мы уезжаем завтра.

— Сколько тебе лет? — спросила Вера.

— Тринадцать, — ответил я, зная, что ей двенадцать.

— А вот и нет, — презрительно бросила Марта. — Я слышала, как твой отец говорил моему, что тебе только десять!

— Мой отец? — Я совсем забыл про Котяру, который, наверное, как обычно, вертелся на кухне, набивая брюхо.

— А у тебя есть братья или сестры? — спросила Вера. Я покачал головой. Теперь, закончив работу, я почувствовал, что в сарае холодно, и натянул рубашку.

— Ты такой тощий, — сказала Вера. — У тебя все ребра выпирают. — Она захихикала.

Я с раздражением посмотрел на нее, она только и говорила о том, какой я тощий.

— Не обращай на нее внимания, — сказала Марта. — Она всегда подглядывает за мальчишками.

— И ты тоже! Ты подглядывала за Диего, когда он ходил писать!

— Ты же сама меня позвала, — возразила Марта, и ее слегка передернуло от этих воспоминаний. — Какой ужасный человек!

— Тогда ты так не думала, ты сказала, что у него больше, чем у папы.

Я, наконец, понял, о чем они говорили. Голос Марты понизился до шепота.

— Он заметил, что мы подглядываем за ним. И знаешь, что он сделал? Я покачал головой.

— Он подошел к тому месту, где мы прятались, держа в руке свою штуку. Мы испугались, а он засмеялся и стал ее дергать, а через минуту она стала в три раза больше! А кончик у нее был красный, как у черного жеребца.

— У черного жеребца? — спросил я, пытаясь уловить связь.

Марта кивнула.

— Папа сказал, что пока твой отец вернет фургон, черный жеребец успеет покрыть всех шестерых кобыл.

Да, сеньор Монкада был отнюдь не глуп, только один новорожденный жеребец стоил четырех бочонков солонины.

— А он продолжал дергать ее, и она становилась все больше и больше, — произнесла Вера хриплым голосом.

— Кто? — У меня совершенно вылетело из головы, о чем они говорили.

— Диего, — с раздражением ответила Марта. — Он так и стоял с довольной улыбкой на лице и все время дергал свою штуку.

Теперь и во мне проснулся интерес.

— А что было дальше?

В голосе Марты прозвучало явное разочарование.

— Ничего. Мы услышали, что идет папа, и убежали в фургон.

Я тоже был разочарован не меньше нее, мне хотелось бы услышать продолжение.

— Мне все равно не нравится Диего, — быстро сказала Вера. — Если бы он убил папу, то потом бы убил и нас.

— Сначала он изнасиловал бы вас, — авторитетным тоном заявил я.

Моя уверенность заинтересовала девчонок.

— Откуда ты знаешь?

— Девушек всегда сначала насилуют, а потом убивают.

— Почему? — спросила Марта. Я пожал плечами.

— Откуда я знаю? Просто так всегда бывает. Вера с любопытством посмотрела на меня.

— А ты много знаешь, да?

— Достаточно, — важно ответил я.

— А ты можешь сделать так, чтобы у тебя тоже был твердый, как у Диего?

— Конечно, — нахально заявил я. — Это просто, любой мужчина может.

— Могу поспорить, что ты не можешь, — сказала Марта. — Ты еще маленький.

— Я не маленький, — сердито возразил я. Сестры переглянулись, на их лицах было написано возбуждение.

— Докажи, — хрипло потребовала Марта.

— Зачем? Может быть, мне не хочется.

— Ты просто маленький, — сказала Марта. — Боишься, что у тебя не получится!

— Получится, я вам докажу.

Их глаза следили за моей рукой, когда я расстегивал штаны. Достав свой пенис, я начал дергать его, как это делал Роберто. Прошло несколько секунд, я опустил глаза вниз — ничего не произошло.

— Ты, наверное, делаешь слишком быстро, — прошептала Марта. — Диего делал это гораздо медленнее.

Я недоверчиво посмотрел на нее, откуда она может знать о таких вещах больше, чем я.

Она заметила мою нерешительность.

— Дай-ка я покажу тебе, — сказала Марта, протягивая руку.

Рука ее была теплой и влажной, я почувствовал, как по телу разливается тепло, а в паху поднимается тяжесть. Я посмотрел на девчонок. Занятые своими наблюдениями, они не поднимали глаз. Вера облизнула языком пересохшие губы, но теперь она уже не хихикала.

Почувствовав, как по бедрам пробежала судорога, я опустил взгляд вниз, и теплая волна гордости, похожая на тепло утреннего солнца, охватила меня. Он был твердым, не таким большим, как я предполагал, но он был твердым.

— Я же говорил вам, что смогу. А теперь лучше прекращай, а то я вас изнасилую.

— У тебя не хватит смелости, — прошептала Марта.

— Не хватит? Лучше побыстрее убирайтесь отсюда!

Они не двинулись с места, и я шагнул к ним. Глаза их не отрывались от моей штуки, и я чувствовал, как она дергается.

Они не двинулись с места, и я шагнул к ним. Глаза их не отрывались от моей штуки, и я чувствовал, как она дергается.

— Лучше уходите!

— А кого ты изнасилуешь первой? — тихо спросила Марта.

— Мне все равно, — сказал я, — но лучше уходите. Сестры переглянулись.

— Ты старшая, — сказала Вера.

Я посмотрел на них, не зная, что делать. Такого я не ожидал.

— Так вы уходите? — угрожающе спросил я. Марта посмотрела на меня.

— Ладно, сделай это со мной первой.

— Тебе это не понравится, лучше уходи. Марта подняла юбку.

— Будешь или нет? — нетерпеливо спросила она. Я уставился на редкий черный пушок у нее между ногами. Она с вызовом и ожиданием смотрела на меня.

— Ладно, — согласился я. — Но запомни, ты сама этого захотела.

Я делал все так, как делал Роберто в лесу со шлюхой. Мы легли на землю, я раздвинул ей ноги и взгромоздился между них, судорожно дергая бедрами. Я тыкался куда попало, не зная, что надо делать, но вдруг почувствовал, как она взяла мой член в руку и направила туда, куда ей хотелось, но там были тонкие и жесткие волосы, коловшиеся, словно тысяча иголок.

— Не дергайся, — зло прошептала Марта. — Толкай! Но я не мог, боль, разлившаяся в паху, не позволяла мне сделать этого, и, как я ни старался, я не мог даже чуть-чуть войти в нее. Марта пыхтела, усиленно пытаясь помочь мне.

— Что тут такое?

https://nice-books.ru/books/proza/klassicheskaja-proza/page-17-136126-garold-robbins-iskateli-priklyuchenii.html#book
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Культура

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость