Литература

художественные книги по теме

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #421 Sphynx » 17.03.2022, 19:09

"Изначальная девочка", как писал Гумберт-Набоков про Аннабель.
Кстати, вы в курсе, что Гугл Нимфу индексирует? Забейте в Гугле "одна изначальная девочка" - в кавычках, и увидите.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #422 Raisonneur » 18.03.2022, 17:24

Путин цитирует Писание: Нет большей любви как если бы кто-то душу отдал за друзей своих!
Вот тут всё -- и "бессмертие" если Zа-Родину-Мать (что является страхом перед смертью), и солдатский гомосексуализм.
Ну и в чем я не прав?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #423 Campanula » 23.05.2022, 15:24

Campanula писал(а) 23.05.2022, 15:20:Классику надо читать.

А я в посделнее время читаю тематическое творчество на форуме Ёжика. Там часто всякий трэш вываливают, как всегда, но есть и очень достойные вещи, если поискать.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #424 мuмonpoxoдuл » 26.06.2022, 11:37

В советское время выходили мемуары и полудокументальные книги ментов и прокурарских о ловле преступников. В том числе сексуальных. Лев Шейнин "Записки следователя" и подобное. В перестройку, вроде, тоже выходили. Из 2000х можете подсказать подобное чтиво?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #425 Raisonneur » 28.06.2022, 17:43

Супруги Ракитины
Николай Модестов?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #426 kkkkk » 28.06.2022, 17:51

Следствие ведут колобки.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

рыцарский роман Парцифаль

Сообщение #427 galaburdakirill2 » 29.06.2022, 23:31

Гаван под липою тенистой
Решил, предвидя путь тернистый
Там, в аскалунской стороне!..
Меж тем на крепостной стене
Княгиня с дочерьми стояла
И вдруг Гавана увидала
Под липою, в густой тени.
"Обийе, прошу тебя, взгляни! -
К нам рыцарь прибыл на подмогу,
Благодаренье Богу!.."
Обийе как рассмеется:
"Где рыцарь?! Мне сдается,
Не рыцарь это, а купец!.."
"О, помолчи же, наконец, -
Сказала Обилот в ответ.
(Сестрице было десять лет,
Но не по возрасту она
Была пытлива и умна.)
Взгляни на шлем его блестящий!
Он рыцарь! Рыцарь настоящий!
И на торговца не похож!
Взгляни, как он собой хорош,
Как молод, как прекрасен.
И коли он согласен
Стать верным рыцарем моим,
Навек он будет мной любим,
Чудесный мой избранник!.."

...И вдруг бежит навстречу
Гавану, чей родитель Лот,
Прекраснейшая Обилот
И что-то робко произносит...
Она героя в гости просит!..
Так он побрел за ней вослед,
За девочкою в десять лет.
К прелестному ребенку
Зашел он в комнатенку
И, как бы ослепленный,
Стоял коленопреклоненный...
И девочка ему открылась:
"Мне говорить не приходилось
Еще с мужчиной ни с одним,
Разве что с отцом моим...
Надеюсь, вы без осужденья
Мои воспримете рассужденья
И не поставите мне в укор
Недолгий этот разговор...
Моя наставница, бывало,
Вершиной духа называла
Человеческую речь.
Но чувством меры пренебречь
Я не хочу и кратко
Все изложу вам, без остатка...
Как я вас благодарю:
Когда я с вами говорю,
Я говорю с собою, -
Вот что я вам открою...
Затем скажу вам, не тая,
Что я - есмь вы, а вы - есмь я!..
Я - девочка, вы - муж и витязь,
Но именем моим зовитесь,
Поскольку с вами мы - одно.
Мне это ведомо было давно.
Коль это не противно вам,
Я всю вам любовь свою отдам,
И мне служить вы будете,
А славу себе добудете!..
Меньшая княжеская дочь,
Молю вас отцу моему помочь,
Молю вас, как любимого,
Врага, досель неодолимого,
Разбить, не ведая пощады,
В предвиденье моей награды!.."
...Гаван сказал: "Еще вам нет
Пятнадцати заветных лет.
И хоть я от любви немею,
Пять лет я права не имею
Ни вам служить, ни вас любить...
Сам не ведаю, как быть..."
...Тут в сердце Гавана прозвучали
Слова, что слышал он от Парцифаля:
"В Любовь сильней, чем в Бога, верь!.."
Зачем же именно теперь
Он речь припомнил эту?
Чтоб внять сему совету!..
И девочке Гаван сказал:
"Нас воедино рок связал.
Мы жизнью связаны одной.
Отныне станете вы мной.
Я в ваши руки отдаю
Мое копье и честь мою,
Чтобы средь бранной вьюги
С моим мечом, в моей кольчуге,
Сидя на моем коне,
Себя вы обрели во мне!..
И враг ваш вызов примет:
Вас за меня он примет,
И не снесет он головы,
Когда его лишите вы
Вчерашнего величья,
Приняв мое обличье!.."
...И молвит юная Обилот:
"Я ваша сила и ваш оплот,
Я панцирь ваш, и меч, и щит,
Моя любовь вас защитит.
Я с вами всюду и везде,
С вами в отраде я и в беде,
Я ваша твердыня и ваш очаг,
От вас не отойду я ни на шаг.
Вам одному принадлежа,
Я господин ваш и госпожа,
И ваша плоть, и ваша кровь,
И ваша надежда, и ваша любовь!.."
И говорит Гаван: "Я ваш
Слуга, защитник, верный страж!
Небесную усладу
Я обрету в награду!.."
...Так он, в канун сраженья,
Обрел Предмет Служенья.
. . . . . . . . .
И Обилот бежит к отцу:
"Хвала милосердному творцу!
Тот рыцарь, что в наш град явился,
За нас сражаться согласился!
Он боле не покинет нас!.."
"О дочь! Благословен тот час,
Когда на свет ты родилась! -
В слезах воскликнул старый князь. -
Как мне его благодарить?.."
"Дозволь, отец, договорить!
Я дар бесценный обещала
(О боже! Что я верещала!)
Бойцу отважному сему!
Но где я этот дар возьму?
От горя, от стыда, от боли
Я жить на свете не в силах боле!
Умру, терзаясь и любя!.."
"Не бойся! Выручим тебя! -
Липпаут красавице ответил
(Он был сейчас, что солнце, светел,
Узнав столь радостную весть). -
Награда для героя есть!
А нет, так будет вскоре!
Ишь, выдумала горе!.."
И князь является к жене:
"Княгиня, помогите мне
Утешить бедную малютку...
Она влюбилась не на шутку
В того геройского бойца..."
"...Кого сочли мы за купца?!
Не может быть!.." - "В него, конечно,
Чему я рад чистосердечно:
Он молод и прекрасен
И в бой за нас вступить согласен!
Малютке надо поспешить
К началу битвы платье сшить
Такое, чтоб на самом деле
Все от восторга обомлели!.."
© Вольфрам фон Эшенбах, 1210
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Педофил читает Стругацких

Сообщение #428 galaburdakirill2 » 10.07.2022, 00:21

только что написал
Изучать творчество Стругацких я начал как безработный педофил, живущий в Днепре за счет еды, которую мама-посудомойка приносила с работы. На удивление Стругацкие описали многие подробности моих отношений с полицией в Дне затмения (1988), Жуке в муравейнике (1979–80) и За миллиард лет до конца света (1976–7). Чтоб оценить эти произведения, вы должны знать о жизни педофилов — об этом шесть абзацев вступления.

Какие у педофила взаимоотношения с полицией, какая у меня жизнь? Во время одиночного пикета в поддержку педофилии под Городской совет мне подослали мальчиков (26.VI.2019), чтобы повод увезти меня в отделение, где уже другие мальчики, с туалетов Горного института 2016 г.

Видно, детей против меня использовали еще летом-осенью того года, когда по ул. Московской, по которой проходил каждое воскресенье, поставили на балконе кого-то дошкольного выраста ню. 4.VII.2019, В десять вечера, меня подождали в подъезде с нагибающимися раком дошкольницами и кричали вслед: "И не смотри сюда — ты понял меня!" 3имой 2019–20 гг. дети заполночь дежурили у меня в подъезде, их видела возвращавшаяся с работы мама.

Детей пускали ходить передо мной по дороге в Горный (V.2018, зима 2019–20 гг.), на стажировку (IV.2019), библиотеку (лето-осень 2016 г.), больницу (лето 2020 г.), а следовать за моей спиной с подворотни выныривал мужик.

Дети-фотографы меня подстерегают на стулом перегороженном проходе в столовой (9.VI.2022), в транспорте (8.VII.2022), по дороге домой (23.V.2019), в больницу (лето 2020 г.) или палатку, где живу (3.III.2022), из-за которой в это время наблюдает старуха.

Совершеннолетние тоже меня снимают на телефон и внаглую, с угрозами смертью (27.VI.2019 или 4.VII.2019), прохожие (25.II.2020, III.2020, 6.VI.2020) и бывшие знакомые (26.IX.2020, 28.IX.2020), ради чего по телефону меня выманивают на мнимые собеседования (V.2019, 21.IV.2021, 27.VIII.2021).

Девушка в трико снимала на телефон и преследовала на велосипеде (21.IV.2021), пролезла в мой двор ночью, когда вел маму с неотложки (23.VI.2021), а потом поджидала во дворе с компанией (29.IX.2021). 2.VIII.2021 Мимо меня пустили у магазина другую, а меня снимал накачанный бородач.

Кульминацией стали мои свидания с подосланной ко мне сверстницей "Таней" (2015 г.) и соблазнение меня, девственника, потасканной, старше меня "Леной" в больнице (нач. I.2014) с последующими цитированиями наших разговоров и намеками о краже презерватива с мусорки, раздаче конфет незнакомым детям в надежде, что перепадет неизвестным своим, открытии дочери у писателя-неудачника вроде меня и т.д.

Полицейская слежка, подманивание, шантаж, угрозы, неожиданные старые друзья старых друзей, подсылание баб и детей, соблазнение (Малянова) некошерными деликатесами (летом-осенью 2020 г. намекали про кончание в еду, которую мама приносила мне с работы), с виду бессмысленные разговоры для намека, поддельные документы, внебрачные дети в заложниках, убийство собаки педофила (у меня как будто кошки, осень 2019 г.) — об этом и написаны произведения Стругацких День затмения, Жук в муравейнике и За миллиард лет.

Аркадий Стругацкий мог эти действия наблюдать и(ли) обсуждать с его сослуживцами Осназа во втор. пол. 1950-х, Борис — испытать на себе или своих знакомых в 1974 г., а судя по его поздним произведениям, не брезговал бухать и с МВДшниками, делящимися профессиональными секретами.

Если убрать лавкравтовщину с Жука в муравейнике, то роман — о том, как с украденной спермы Странников полицейские воспитали Абалкина и всё следят, а не станет ли он детей заманивать игрушками, вызывать у детей преждевременное половое созревание, как это делали Странники на Саракше.

Менты не останавливаются ни перед вторжением в интимные подробности Майина детства, ни перед доведением до самоубийства Томаса Нильсона, ни перед смертельной провокацией Абалкину, подобной смерти Владимира Зайцева I.2020 г., — ради чего?

Ради того, что вдруг педофилы детям опасны. Едва дети под угрозой получить оргазм, "некогда разбираться, кто в своем праве", надо "принимать мгновенные решения в острых ситуациях(,) и научаешься смелости сначала действовать, а уж потом разбираться." T.е., сначала убивать, а только потом разбираться, педофил ли.

Разумеется, на убитого придется наклеветать, шить на него дело — чего не сделаешь ради детей!
В ситуации, "если страдания детей пошли на пополнение той суммы страданий, которая необходима была для покупки истины, то я утверждаю заранее, что вся истина не стоит такой цены", —
Достоевский говорил против презумпции невиновновности для евреев, а Стругацкие повторяют против презумпции невиновности для педофилов. Истина о том, опасны ли детям евреи и педофилы, менее важна, чем дети. Т.е., и кровавый навет оправдан, и виктимологические теории оправданы, и сфабрикованные дела, и линчевание тоже — если прикрываться детьми, то дозволено всё.

© Галабурда, 9.VII. 2022

"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #429 мuмonpoxoдuл » 10.07.2022, 03:21

galaburdakirill2 писал(а) 10.07.2022, 00:21:б этом и написаны произведения Стругацких День затмения, Жук в муравейнике и За миллиард лет.

Пустое. Лучше попробуй С. Витицкий: Поиск Предназначения, или Двадцать Седьмая Теорема Этики
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #430 galaburdakirill2 » 10.07.2022, 10:50

читал — отстоище. Подробности жизни и Дьявол среди людей гораздо лучше. Имхо, кроме киноповестей читать у них нечего. Я ещё две рецензии на Стругацких писал, но не про педофилию — хотите?

Забыл упомянуть, Абалкин перед убийством играл с белочками, а Каммерер ему: "Тебя ж убьют!"
Последний раз редактировалось galaburdakirill2 10.07.2022, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #431 Raisonneur » 10.07.2022, 11:55

Кирилл, кто был твоим отцом? У тебя есть сводные братья или сестры?
А по поводу преследующих детей
https://en.wikipedia.org/wiki/Black-eyed_children
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #432 galaburdakirill2 » 10.07.2022, 12:11

родители развелись ещё когда ничего не помнил, отец остался в Москве — мама забрала меня обратно в Днепропетровск, а братья-сестры — только двоюродные

Добавлено спустя 37 минут 10 секунд:
Родители у меня архитекторы, их взяли на работу в Москву, но мама решила повыёбываться и меня забрала, так по специальности и не работала, подавала на розыск за неуплату алиментов. Мать против него настраивала, мозг ебала, когда возвращался не выпросив денег, при мне устраивала сцены с разрыванием его со мной фотографий, выбрасывала купленное им для меня мороженое.

Отец брал меня на лето в Керчь к ненавистному деду, в его квартиру с тараканами. С жопы из-под плавок у него торчали волосы, со временем отца стал бояться, начинал при нём чистить зубы: вдруг разозлится. Отец однажды побил ремнем и подзатыльники раздавал. Брал меня в походы по морю, где вырвые увидел убегающую змею, у которой подобрали рыбу и сварили похлебку. Отец терпеливо тратил деньги на мной выпрашиваемое, но самое лучшее — как сводил меня в керченский зоомузей. Однажды в Керги бабу приводил — меня предварительно выгуляли, но объедки остались.

На день рождения всегда звонил из Москвы, слал угощения с подарками. Отец у меня всегда выглядел отлично, только вот в последнее время разжирел и поседел, ехидно всегда улыбается и подъебывает.

Вон телефон зимой организовал — могу теперь сюда постить каждый день, а он мне напоминает, чтобы работу искал. В слежку будто бы не верит, якобы моя отмазка не работать. К педофилии с гомосятинной враждебный.
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #433 Raisonneur » 10.07.2022, 16:24

Не знаю насколько реалистично найти работу беженцу в Люксембурге...
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #434 galaburdakirill2 » 10.07.2022, 17:53

тем более педофилу
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #435 kkkkk » 10.07.2022, 17:54

Откуда они знают что ты педофил?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #436 galaburdakirill2 » 10.07.2022, 17:56

от украинской полиции, с Фэйсбука, с блога Тома О'Кэрролла, проч. сайтов
Последний раз редактировалось galaburdakirill2 10.07.2022, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #437 kkkkk » 10.07.2022, 18:21

Хм, что это за человек, который приходил просить работу? Надо глянуть в блоге некоего Тома Кэролла, вдруг он там упоминается.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #438 galaburdakirill2 » 10.07.2022, 21:42

меня в Германии приглашал пожить и с работой помочь один волонтерами выисканный физик из Михендорфа, но потом якобы про меня нагуглил и послал... в клинику для педофилов. Если за мной следят и здесь, явно предупредят работодателя, вон, уже передумали брать переводчиком в Красный крест.

Изображение
Последний раз редактировалось galaburdakirill2 10.07.2022, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #439 kkkkk » 10.07.2022, 22:05

Ну так ищи семью без детей :lol:
Вообще логика: Я не буду искать, потому что а вдруг откажут.
Ну так если не будешь искать в любом случае не получишь, какой тогда смысл не искать?
Последний раз редактировалось kkkkk 10.07.2022, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #440 galaburdakirill2 » 10.07.2022, 22:08

ты спросил, откуда им знать

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
и если семья не знает, не подставлять же милосердных людей
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022


Вернуться в Культура

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя