Лучшее с литературного форума

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #1 Campanula » 16.07.2022, 16:48

Захожу время от времени на форум Ёжика. Там среди гор порнухи попадаются и истинно прекрасные вещи. Буду их вам сюда приносить.

Сегодня будет вот эта глубоко трогательная и печальная исротия:

Сергей Сойка.
Ангелы пахнут жувачкой


Ангелы пахнут жувачкой.txt
(305.82 КБ) Скачиваний: 723


Кто такой этот Сойка неведомо, других его произведений никто не знает. При этом автор прекрасно владеет языком. Пишет ярко, звонко, образно. Так что похоже на одноразовый псевдоним. Очень рекомендую: прочитайте, не пожалеете.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #2 мuмonpoxoдuл » 19.07.2022, 03:01

Campanula писал(а) 16.07.2022, 16:48:Очень рекомендую: прочитайте, не пожалеете.

Ну ХЗ. Эротика сначала описана многообещающе. Но потом переходит в ЦП, причем так, словно в роли 9л выступает 18л. Мотивы и поведение гг нелогичны буквально во всем.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3 Campanula » 19.07.2022, 03:52

Ничего не переходит. Это показалось тебе.
Нелогичны это да, местами. Я бы не так поступал, наверное. Но это характер такой.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #4 мuмonpoxoдuл » 19.07.2022, 05:32

Что именно мне показалось?
9 без опыта инициативу в постели не проявляют.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5 kkkkk » 19.07.2022, 19:06

Почему? В смысле? Но я не читал, не в курсе что за инициатива.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #6 мuмonpoxoдuл » 19.07.2022, 19:22

Ну почитай. Мужик начал соблазнять 9л, потом вдруг хоп, и она сама у него из трусов выскочила, начала лапать и сосать.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Campanula писал(а) 19.07.2022, 03:52:Нелогичны это да, местами. Я бы не так поступал, наверное. Но это характер такой.

Ну так что угодно можно объяснить, но в целом не логично.

1. Зачем вообще в его ситуации брать девку на одну ночь? При имеющейся хате и безработице, ему надо было сразу настраиваться на недели.
2. Если у него был заранее заготовленный план, и он даже всяки игрушки детские купил заранее, то что за фигня с трясущимися руками, дрожащим голосом и передумыванием без объективных причин. Уже все должно было быть миллион раз в голове прокручено, приучено, отшлифовано.
3. Если ты на пике секс. возбуждения целуя девицу в шею, а тебе она сует в грудь или там лицо свои клитор и вагину, как-то нереалистично, что ты сразу же успокаиваешься и все прекращаешь.
4. Представил себя в ситуации у школы в машине, рядом другая и водитель в ней сосется со школьницей. Ну ХЗ, я бы ему однозначно показал ему большой палец и пожелал удачи. По-моему, естественная рекация любого здорового человека. В рассказе же герой прожевал сопли, и только что ментам не сдал эту парочку. Это можно списать на характер, но гг сразу же получается глубоко ущербным в этом случае.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #7 Kokovanja » 19.07.2022, 21:46

Заинтриговали, придётся читать наверное. Хотя название вроде знакомое, может я на Стульчике читал уже когда-то?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #8 Felix » 20.07.2022, 07:12

Campanula писал(а) 16.07.2022, 16:48:Ангелы пахнут жувачкой
Я в интернет не плакать прихожу(
Отстав от мамы шагов на тридцать, Аня двигалась следом, жуя необычайно вкусную, какая бывает только в детстве, корку свежего хлеба, и даже подскакивала от избытка чувств. Заколку она неумело воткнула куда-то у виска — коротко остриженные волосы не оставляли большого выбора. Сейчас Аня чувствовала себя принцессой и отчаянно независимой. Такой обычный, скучноватый день заканчивался просто великолепно! Приготовления к «празднику» займут всё мамино внимание, и Аня планировала грядущим вечером посидеть во дворе у костра. Там всегда велись интересные разговоры между теми, кто постарше, иногда пили пиво или вино, если удавалось стащить у взрослых. Этим её, конечно, не угощали, но когда пекли картошку или жарили сало, ей тоже немного перепадало. А главное — в этой футболке её уж точно не посмеют задвинуть в тень, и она сможет сидеть со всеми на равных, а не унизительно жаться на краю бревна, гадая, вспомнят ли о ней при разделе пиршества и вообще услышат ли её голос в разговоре…

Заметив, что отстала порядочно, Аня крикнула маме, чтоб она подождала, и рванула изо всех сил. Успела ещё увидеть её замедленно оборачивающуюся фигуру, как у неё обрывается ручка сумки и та открывается, словно пасть кашалота, и оттуда один за другим выкатываются «пузырьки» «Посольской»… В то же мгновение у левого «сланца» Ани закаталась подошва, что случалось нередко, но никогда со столь катастрофичными последствиями. Она споткнулась и со всего разгона упала, больно стукнувшись губами о землю. Чувствуя во рту привкус крови, она пропахала несколько метров по грязи, поднимая вокруг себя клубы серой пыли. Поднялась, растопырив руки со ссаженными ладошками и локтями, посмотрела на себя и… отчаяние рухнуло с самого неба, придавив непосильной тяжестью: весь рисунок, всё, что располагалось на маечке ниже слов «Do it…» превратилось в безобразное месиво из отдельных лоскутков грязной тонкой резины. Не желая верить глазам, уже наполнившимся слезами, она безуспешно пыталась приладить лоскутки на место. Всё было напрасно. Она подняла взгляд и увидела приближающуюся мать. Что-то с ней было не так — никогда раньше Аня не видала её такой: губы побелевшие, волосы дыбом, лицо красными пятнами. Не доходя метров пяти, мать как-то равнодушно уронила в пыль мокрую сумку, звякнувшую сухим стекольным звуком, и тихо прошипела:

— Ах ты с-с-сука! Ты что натворила?!.. — она вцепилась в волосы девочки, затрясла её, словно куклу, выкрикивая рыдающим голосом: — Я на последние деньги купила тебе обнову! Ты что, сука, с ней сделала! А?! — и приблизив её к самому лицу, так, что пахнуло перегаром и стали видны лопнувшие красные сосуды в белках глаз, заорала: — НА ПОСЛЕДНИЕ!!!

Она отшвырнула её к каменному бордюру и злобно, отчаянно зарыдала. Затем шмякнула что-то с размаху об землю и стала топтать, мстительно хакая:

— Вот тебе маечка, сука… Вот тебе заколочка, блять… Вот тебе последние денежки!..

Аня разглядела под каблуком розовые сложенные крылышки, как живые, после каждого удара слабо пытающиеся расправиться, синие брызги камешков. Тронула волосы у виска — пусто… Закричала, бросилась в пыль, пытаясь прикрыть руками, спасти хотя бы то, что осталось — крупные, цвета индиго драгоценные капельки…

Добавлено спустя 53 минуты 2 секунды:
Campanula писал(а) 16.07.2022, 16:48:Очень рекомендую: прочитайте, не пожалеете.
:(
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #9 cute_is_all » 20.07.2022, 13:15

Спасибо, Felix.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #10 Kokovanja » 20.07.2022, 13:42

Это только часть рассказа, в жизни бывает и хуже. Впрочем я его ещё не читал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 Felix » 20.07.2022, 14:18

Да как раз дело в том, что процентов 80 от повествования - яркие и забавные моменты. Поэтому местами удивило развитие событий.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #12 Kokovanja » 20.07.2022, 15:15

Значит рассказ всё-таки годный? Если не считать внезапную активность от 9-летки.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #13 Felix » 20.07.2022, 15:25

Kokovanja писал(а) 20.07.2022, 15:15:Значит рассказ всё-таки годный?
В общем-то, мне понравился стиль автора. Только в самом начале от него поступило загромождение педоистеричным мышлением. Такие слова как "жертва" "добыча" "преступление", часто фигурировали, пока гг не влюбился в девочку. Но душевные терзания с ним, конечно, остались до конца произведения. В целом, читать приятно, а вот тратить на это время, или нет - уже сами решите :)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #14 мuмonpoxoдuл » 20.07.2022, 15:43

Felix писал(а) 20.07.2022, 07:12:Я в интернет не плакать прихожу(
:(

Как раз эту часть можно было вообще не читать без ущерба для.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Kokovanja писал(а) 20.07.2022, 15:15:Значит рассказ всё-таки годный?

Как заметила Феликс, гг по внешним признакам рисуют маньяком, которым он внутри не является. Скорее наоброт, неуверенным в себе, погруженным в неконструктивные рефлексии. Наверно в этом противоречии была какая-то авторская находка, но в целом мне он оказался не симпатичен. Только эротика там описана годно. До тех пор, пока она не перешла за грань достоверности. Конечно, эта грань у каждого своя и субъективна, поэтому может кому хорошо зайдет. Мне довольно тяжело читать книги, которые вызывают постоянно мысли: "ну зачем же он так? но почему он это? ну как же он так мог?".
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #15 Campanula » 24.07.2022, 15:13

Тебе вообще тяжело читать книги, наверное...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Kokovanja писал(а) 20.07.2022, 15:15:Значит рассказ всё-таки годный?

Странный вопрос. Ты думаешь, я бы из всего литфорума притащил сюда первым делом негодный рассказ?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #16 мuмonpoxoдuл » 24.07.2022, 15:43

Campanula писал(а) 24.07.2022, 15:13:Тебе вообще тяжело читать книги, наверное...

Любопытно, что я не стал возмущаться, что ты сюда тащишь, но постарался максимально подробно объяснить, почему мне не понравился рассказ.

Ты же поступаешь ровно наоборот, вместо того чтобы рассказать, что в нем хорошего, перешел на личности.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #17 Campanula » 24.07.2022, 18:23

Прошу прощения.

Я не могу объяснить, что в нём хорошего. Ну, то есть, что-то я написал в аннотации, но по-моему его надо просто прочитать, чтобы прочувствовать, объяснять бесполезно. Мне хочется, чтобы больше народу его прочитали, а после твоего отзыва вот уже и читать не хотят. В этом деструктивность твоих комментариев. Но я тебя не виню, потому что все имеют право на своё мнение. Ещё раз прошу прощения, если обидел.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #18 Kokovanja » 25.07.2022, 02:17

Я его скачал, значит почитаю когда-то, но не сейчас. В любой момент погода испортицца и белки перестанут купацца, надо ловить момент.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #19 мuмonpoxoдuл » 25.07.2022, 10:12

Campanula писал(а) 24.07.2022, 18:23:Мне хочется, чтобы больше народу его прочитали, а после твоего отзыва вот уже и читать не хотят. В этом деструктивность твоих комментариев.

Да ну брось. Времени было предостаточно. Не во мне дело. Люди просто не хотят читать. Или, может, не хотят обсуждать прочитанное.

И последнее лично меня уже давно удивляют. Здесь бурно обуждают войнушки. Видны ли письки на фотках. Языковые курсы в Европе. Аватары. Мессанджеры. Автомобили и ковид. Грибы и наркотики. Но только не отношения с девочками. Обратили внимание?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #20 Campanula » 25.07.2022, 14:41

А сегодня я хочу познакомить вас с творчеством Керамбита. Хотя, кто я такой чтобы вас с ним знакомить?... Он персонаж широко известный в узких кругах. Я, однако же, в тех кругах не вращался, посему могу судить о нём лишь по дошедшим до меня образцам творчества. Но, думаю, для писателя это и есть самый справедливый суд. Так что вот. Его произведения делятся на две категории: одни -- явный художественный вымысел (хоть и от первого лица), другие же подаются как личные воспоминания -- и вот тут начинаешь плотно задумываться, потому что выходит всё очень убедительно... Единственное, что вызывает сомнения -- слишком уж он крутыш, главный герой: он и педоловелас, он и бывший бандит, и на моциках гоняет, и дерётся так что держись, и работа у него такая, что на неё можно месяцами забивать, а деньги всё равно не кончаются, ну и рассказы он успевает писать, и на педофорумах зависать. В общем, устойчивый привкус джононаса есть у этих историй. Если вас от этого фрукта тошнит, то и читать не стоит. А если вам это норм, почитайте -- написано хорошо.

"Откуда берутся дети"
Керамбит. Where do babies come.txt
(269.18 КБ) Скачиваний: 575


Несравненно большего внимания заслуживает фантастическое творчество автора. Вот это его произведение просто завораживает:

"В дивной новой России"
kerambit.txt
(509.96 КБ) Скачиваний: 408


У этой повести только один недостаток: она не окончена. По ощущению, написана примерно одна треть: только начинает разворачиваться настоящая драма, как всё обрывается. И это удар. И всё равно я жарко рекомендую её прочитать. Автор создал удивительный феномен. И это не только безумно эротично, но и интересно, так что не оторваться.

По словам автора, он перестал писать, потому что продал идею японцам, которые её превратили в мангу. Результата, впрочем, никто не видал...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Культура