Распечатанные фотографии

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #1 cute_is_all » 10.06.2021, 22:40

cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 22:27:Я бы повесил первую фотографию, но с ракурсом сзади без одежды, себе рядом с рабочим столом.

LaNinjo писал(а) 10.06.2021, 22:06:Изображение

Я тут задумался после этого сообщения. Что распечатанные фотографии вызывают особенные чувства. К тому же я в торговом центре недавно решил взять рекламный журнальчик с красивой девочкой на обложке. А внутри оказалось ещё фотографий 5 очаровательных девочек. Мелочь, но очень приятно. Думаю, может мне и правда распечатать несколько самых любимых фотографий, что думаете? Вы так делали? Какое ощущение? Думаю меня бы они одновременно и тревожили и восхищали. А если повесить куда-то, а не просто хранить в папке в ящике, то напрягало бы в разы сильней. :lol:

В идеальном мире не было бы такого стеснения, и можно было бы держать кучу распечатанных фотографий.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2 Felix » 10.06.2021, 22:43

cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 22:40:Вы так делали?
Ну, я стала часто распечатывать фотографии, чтобы завешивать ими пустоту на стенах. На 40% это мои картины, на 60% фотографии, которые мне понравились. Но среди них нет девочек.
Впрочем, это хорошая идея, если тебя редко проведывают. И зависит от того что печатать.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020


Вернуться в Культура

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость