Портал Девочки в культуре.

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Вы готовы помочь наполнить материалами такой ресурс?

Да.
0
Голосов нет
Нет.
1
alokis_fake
33%
Не знаю.
2
Felix, Sasha
67%
ЭОС
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 3

Сообщение #1 alokis_fake » 12.07.2020, 22:47

Я давно вынашиваю идею создать портал, посвященный девочкам и педофилии в культуре, что-нибудь наподобие Bl-lit, но только для нимфолептов. Все должно быть централизованно, по категориям, с поиском. К сожалению, моего знания администрирования и программирования не хватит, чтобы сделать все анонимно и безопасно. Может, кто-то из завсегдатаев этого форума занимался подобным? Во всяком случае, администратор форума смог его настроить так, что он уже несколько лет работает вопреки педоборцам. Но если перейти к конкретике, то у меня два вопроса: Какую CMS для такого сайта использовать? И стоит ли мучиться (вспоминая последние события) с открытым интернетом, прятаться от педоборцев, переезжать с хостинга на хостинг, если провайдеру не понравится, или сразу открыться в даркнете?
По первому нужно дать комментарий, что сайт должен работать с минимальным количеством разных технологий с клиентской стороны, в идеале - чистый HTML.
Сразу говорю, пресекая ненужные разговоры, что оплату я беру на себя. С безопасными способами покупки криптовалюты я уже знаком и практиковался.
Не буду забегать вперед, но кое-что я уже воплотил на боевом, так сказать, железе.
Ничего, кстати, что я новую тему создал?
alokis_fake
Автор темы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18.06.2020

Сообщение #2 Dissident » 12.07.2020, 23:13

Такое уже есть на английском
https://pigtailsinpaint.org/
если эта тема интересна и владеешь языком, может тебя и в команду примут...
Работает он на wordpress.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3 alokis_fake » 12.07.2020, 23:32

Во-первых, он на английском. Никто же не оспаривает необходимость портала "Право любить", хотя многие материалы на нем переводные. Не думаю, что владельцы таких сайтов расстроятся, если некоторые материалы оттуда будут переведены и размещены в другом месте. Во-вторых, есть и другие иноязычные сайты о девочках в кино, в живописи, но это не значит, что еще один, более широкой направленности, будет лишним.
Надо учитывать и специфику русской аудитории, для которой это все делается.
alokis_fake
Автор темы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18.06.2020

Сообщение #4 Dissident » 12.07.2020, 23:48

Не так уж и принципиально, что он на английском. Чтобы картинки смотреть язык знать не нужно.
Можно конечно сделать такой же русскоязычный проект, но если речь об искусстве, то надо в нём разбираться.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #5 alokis_fake » 12.07.2020, 23:57

Dissident писал(а) 12.07.2020, 23:48:Не так уж и принципиально, что он на английском. Чтобы картинки смотреть язык знать не нужно.

Такие сайты делают не только, чтобы "картинки смотреть". Кроме того, как я уже говорил, в перечень материалов входит не только живопись.
Кстати, вы, по-моему, недооцениваете число тех, кто не владеет свободно английским языком. Я работал в университетской среде, и число профессоров и доцентов, знающих английский хоть сколько-нибудь прилично, стремилось к нулю. А что говорить о "обычных" людях, которые и найдут англоязычный сайт с трудом: поисковики еще плохо читают мысли, если речь не идет о рекламе.
alokis_fake
Автор темы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18.06.2020

Сообщение #6 Franz » 14.07.2020, 00:26

Максимально одобряю эту идею.
К сожалению, помочь могу только своим одобрением
Ну, и, возможно, поиском материала по тематике сайта.
П.с.
Извиняюсь за оффтоп, но...
Спасибо за интересные литературные произведения. В свое время они послужили сильнейшей поддержкой и, наверное, даже своеобразным знаком для меня.
Franz M
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18.05.2015

Сообщение #7 Kokovanja » 14.07.2020, 01:26

alokis писал(а) 20.06.2020, 23:47:
Sasha писал(а) 20.06.2020, 23:37:Алёша, если это ты
Нет, это не я.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21079
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #8 alokis_fake » 14.07.2020, 04:22

Franz писал(а) 14.07.2020, 00:26:Спасибо за интересные литературные произведения. В свое время они послужили сильнейшей поддержкой и, наверное, даже своеобразным знаком для меня.

Всегда пожалуйста. Рад стараться.
alokis_fake
Автор темы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18.06.2020

Сообщение #9 alokis_fake » 24.07.2020, 20:40

Попробовал я найти для портала хостинг-провайдера, который принимал бы криптовалюты и не отключил бы домен и сайт по первому же стуку. Конечно, пришлось связаться с несколькими и спросить у поддержки, как они посмотрят на размещение "спорных" материалов, которым, увы, часто признают различное искусство с детьми. Выяснилось, что чем громче кричит сайт, что их серверы "офшор" и "абузоустойчивы", тем быстрее меня отсылали лесом, грязно выругавшись в сторону нимфолептов, в то время как даже американские провайдеры, так скажем, общего назначения вполне нормально на такой запрос реагировали.
alokis_fake
Автор темы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18.06.2020


Вернуться в Культура

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость