Танцы

с лоля́ми

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #41 Kokovanja » 07.03.2015, 23:44

John1989 писал(а) 07.03.2015, 00:21:Согласен, труселями она наверное специально светит. Хотя может быть и нет.

Они у неё ещё и явно маленькие, не думаю, что в таких удобно ходить. Вполне возможно специально нацепила. :)

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Из комментов к пакетикам, большинство которых на буржуйском:

vonOblomov1942 2 месяца назад
такая маленькая а уже шлюха
Марк Данилов год назад (запись изменена)
Не выкладывай больше такое видео на потеху всяким буржуйским ублюдкам, судя по комментариям. Пакетики, пакетики, ну не стоят они того.
ShaMan_VooDoo год назад
главное куда родители смотрят...

:facepalm:

daniela torre torre 9 месяцев назад
Привет вы можете записывать видео без вашей одежде

Ariel Troche 8 месяцев назад
красивая девушка
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #42 John1989 » 08.03.2015, 01:57

Kokovanja писал(а) 07.03.2015, 23:44:явно маленькие
У тебя мало общения с малявками и не в курсе, что современные белки в таких ходят. При этом без задних мыслей. И да, они вполне удобные.
Kokovanja писал(а) 07.03.2015, 23:44:Из комментов к пакетикам
Вообще не связанных с содержанием видеоряда.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #43 Free » 08.03.2015, 23:07

Kokovanja писал(а) 07.03.2015, 23:44:Пакетики, пакетики, ну не стоят они того.
Обычное коллекционирование. Какая разница, чего? Я в свое время коллекционировал фантики с машинами. Зачем? Прост.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #44 Hotaru » 08.03.2015, 23:59

Free писал(а) 08.03.2015, 23:07:Я в свое время коллекционировал фантики с машинами
Турбо :rolleyes:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #45 John1989 » 09.03.2015, 00:13

вкладыши от "Turbo" все мальчишки, выросшие в 90-е коллекционировали. А девочки - от "Love is.."
Кстати сейчас "Love is.." уже не торт. Не тот аромат и вкус
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #46 Free » 09.03.2015, 22:51

Вкусы имеют свойство меняться. Человеческие. Раньше резинка была чем-то диковинным великолепным, а сейчас - обычное дело с широчайшим разнообразием.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #47 John1989 » 09.03.2015, 22:59

Конечно может быть, но, например, мне чисто субъективно кажется, что вкус ""Киндер сюрприз" не изменился. И некоторых других вкусняшек.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #48 Hotaru » 12.03.2015, 10:07

Согласен. В детстве миринда была лучше чем фанта. Я в 2000х вообще не пил или несколько лет не пил. И вдруг решил попробовать будучи студентом. И вау. Фанта стала лучше.
John1989 писал(а) 09.03.2015, 22:59:Киндер сюрприз
Ferrero веников не вяжет. Ни одним сюрпризом и рафаэллой. Заметил какое разнообразие вкусняшек и все вкусные?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #49 John1989 » 12.03.2015, 23:42

Конечно. Ну скусностей у меня всегда хватало - бабушка на кондитерской фабрике работала. Но и конечно сникерсы, киндеры, милки веи, куку-руку, эмэндэмсы, вагон виллс и прочие буржуйские радости. И было это тогда, когда у приподъездных бабушек в карманах всегда были "гостинцы от лисички"...
Изображение
Короче,
Изображение
внатуре, блин.
Последний раз редактировалось John1989 13.03.2015, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #50 Yuuichi » 13.04.2015, 14:02



https://youtube.com/watch?v=Im_Zywg5ha8

исправил
"Пчёлки и педобир Винни Пух" в Оренбурге. :D
Чувствую, будет срач не только в инете, название клипа говорит за себя!
Развращение детей в России, "Пчёлки и Винни Пух" в Оренбурге, школьный детский театр!
:facepalm:
хотя не сказал бы что там совсем дети.
По моему, авторы те еще тролли. :D
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #51 Kokovanja » 13.04.2015, 14:25

Чё за НЁХ? :blink:

Такого видео не существует.
Сожалеем об этом.

Удолили. :(

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:


https://youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU

Умора, только конечно это уже не дети.
Повод возбудиться милону, ждёмс. :D

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Комменты доставляют.

Yuuichi писал(а) 13.04.2015, 14:02:По моему, авторы те еще тролли.

Тролли хороши, только чюю не работать им больше с детьми.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #52 John1989 » 13.04.2015, 21:19

0:37 - выбегает мамаша с дитём "чтобы не развращалась" :D
[milon] Ну на самом деле вот эта попкотряска в этих условиях была лишней. Как я понял это праздник в каком-то детско-юношеском клубе. А вот ставили номер люди от детей далёкие. Если бы мои подопечные учавствовали в таком концерте радом с этими пчёлками, я бы очень возмущался. Это уже слишком[/milon]
Ну прежде всего я хореографа прибил бы за позорно сыгранную команду - асинхронность ранит, как серпом по яйцам. Плюс для сцены такого размера их слишком много. Достаточно было бы человек 8-10. Но и за неприкрый акцент на пятых точках, при том оттопыренных я бы тоже по башке дал. Хоть на сцене и ЖЕДЕТИ, но ведь смотрят это люди разные. И не объяснишь им, что в латинской америке это абсолютно нормально и дети там с младенчества попками трясут. Если бы небыло такого явного акцента, был бы нормальный номер.
Да, вот таой я
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #53 Sphynx » 13.04.2015, 22:34

Yuuichi писал(а) 13.04.2015, 14:02:Чувствую, будет срач не только в инете, название клипа говорит за себя!

Срач уже идет! Правда, вовсе не в "педофильском" направлении. Ватники усмотрели в этом "глумление над георгиевскими лентами". :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #54 Angel13 » 13.04.2015, 22:41

Вот как надо попой двигать
Kaycee Rice (10 лет)


https://youtube.com/watch?v=Yzyg2VtJlD8
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #55 Sasha » 14.04.2015, 00:32

Yuuichi писал(а) 13.04.2015, 14:02:https://www.youtube.com/watch?v=Im_Zywg5ha8
Пуканец у меня не хило подгорел от комментариев. Прям шашлыком запахло.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #56 Sphynx » 14.04.2015, 00:38

Скандал набирает обороты! Не только в "георгиевском" плане, но в самом что ни есть уголовном! Кто позволил танцевать непристойные танцы?! Почему руководители студии еще не за решеткой с обвинением в растлении несовершеннолетних?! Ответы на эти вопросы даст не какой-нибудь участковый, а Следственный комитет России! Возможно, это подлая диверсия Запада по растлению российских школьников. Или еще того хуже - проделки педофильского лобби. Срочно бросить все мелочи типа отлова террористов или преступных группировок! Найти и арестовать всех, кто научил онижедей неправильно танцевать! :lol:

Следственный комитет России заинтересовался эротическим номером "Пчелки и Винни-Пух" в школе танцев в Оренбурге

Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Следственные органы проводят проверку по факту размещенного в интернете видеоролика оренбургской танцевальной школы-студии, сообщает региональное СУ СКР в понедельник.
По данным ведомства, 12-13 апреля 2015 года на нескольких интернет-сайтах был размещен видеоролик, где несовершеннолетние девочки из оренбургской танцевальной школы-студии "исполняют групповой эротический танец".
"В ролике показан танцевальный номер под названием "Пчелки и Винни-Пух". На сцене выступает группа несовершеннолетних девочек, в откровенных нарядах и исполняют групповой эротический танец, так называемый тверкинг", - говорится в сообщении.
В рамках проверки следователи намерены выяснить личности участников видеоролика, их возраст и место учебы, а также сведения о руководителях танцевальной школы и кем был поставлен танец.
Кроме того, сотрудники СКР проверят "наличие необходимых нормативных документов между законными представителями несовершеннолетних и детским учреждением", а также дадут юридическую оценку "действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы", отмечается в сообщении.

Оренбургские СМИ пишут, что данный видеоролик был снят зимой текущего года в ДК "Молодежный" в Оренбурге. На видео запечатлен отчетный концерт девушек-старшеклассниц, воспитанниц местной школы танцев "Kredo".
Согласно информации с сайта школы, в ней проводится обучение по различным танцевальным направлениям, два раза в год школа проводит большие отчетные концерты.
Руководитель танцевальной школы Виктория Яковенко в интервью газете "МК" выразила недоумение в связи с поднявшейся шумихой и не исключила, что публикация видео с отчетного концерта и его бурное обсуждение в интернете - чья-то спланированная акция, направленная против танцевальной школы.
"Я не понимаю, почему поднялся такой шум из-за нашего концерта. Танцы в стиле тверк появились и развиваются в Оренбурге уже больше года, а по России это движение зародилось куда раньше. Их почему-то все обвиняют в непристойности - но я могу объяснить, почему туда идут люди, и в том числе - дети. Девочки смотрят модные клипы - к примеру, какой-нибудь Бейонсе - и говорят родителям: "Я хочу также!". Те приводят их к нам, и мы начинаем заниматься с подростками только после того, как родители дадут свое согласие на это. Все занятия у нас открыты для посещения, мы не скрываем, чем занимаемся. И потому сам концерт для родителей маленьких танцовщиц не был чем-то неожиданным - более того, сейчас многие из них высказываются в нашу поддержку. Что касается якобы откровенности тверка - просто зайдите в интернет: поверьте, там есть куда более откровенные танцы", - заявила Яковенко изданию.

http://www.interfax.ru/russia/435996
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Сообщение #58 John1989 » 14.04.2015, 07:53

Ты кого нехорошими словами назвал? Я тоже считаю, что танец неправильный.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #59 Sphynx » 14.04.2015, 16:06

Шоу продолжается!
Виновные в неправильных танцах онижедетей педофилы понесут суровое наказание! Сядут все!

СКР увидел развратные действия в номере "Пчелки и Винни-Пух" оренбургской школы танцев

Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU - Следственные органы СКР выявили признаки состава преступления по факту размещенного в интернете видеоролика "Пчелки и Винни-Пух" в исполнении юных воспитанниц оренбургской танцевальной школы-студии.
"Усматриваются признаки состава преступления по ст.293 УК РФ (халатность) и по ст.135 УК РФ (развратные действия)", - сообщили агентству "Интерфакс" в региональном СУ СКР.
В частности, по данным собеседника агентства, признаки халатности есть в действиях должностных лиц - руководства школы-студии, администрации Дома культуры, где выступали юные танцовщицы, а также в действиях чиновников.
Сотрудники СКР в ходе доследственной проверки намерены изучить их должностные обязанности и документацию.
"В самих танцах несовершеннолетних усматриваются признаки состава преступления по статье УК РФ "Развратные действия"", - сказал представитель следственного управления.

http://www.interfax.ru/436121
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #60 Kokovanja » 14.04.2015, 16:27

John1989 писал(а) 14.04.2015, 07:53:Я тоже считаю, что танец неправильный.

Неправильные пчёлы и неправильный мёд медведь.

Плевать, правильный или нет, критикуй, сри кирпичами в говнотокшоу и т.д., но заебали уже всё запрещать! Сучары бацильные! :angry: Запретили бы себе запрещалку (кастрировали)

Sphynx писал(а) 14.04.2015, 16:06:"В самих танцах несовершеннолетних усматриваются признаки состава преступления по статье УК РФ "Развратные действия"", - сказал мусор.

А вот это уже серьёзно. Там вроде баба руководитель, надеюсь не посадят.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Культура

cron