Если исчезнет педоистерия, каковы будут последствия?

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #61 Гость » 11.10.2016, 19:53

Dodo писал(а) 24.09.2016, 01:41:Xisp, я не вижу причин, почему девочке это может быть полезно или приятно.
Приятно может быть, а полезность должны объяснить врачи, но им низя.
Dodo писал(а) 24.09.2016, 01:41:Вообще лучше всего, чтобы девочки...
Лучше им зашивать, за разрыв - колония, а расшивать когда мама, пизданутая ей разрешит и не ранее 21 года. Как мог описал мечту идеологов педоистерии.
Гость

Сообщение #62 Kokovanja » 11.10.2016, 19:59

Anon-Ra писал(а) 11.10.2016, 19:12:его выводы - ложь под видом научного исследования.
Anon-Ra писал(а) 11.10.2016, 19:12:Заказчик этого
Кто?

Anon-Ra писал(а) 11.10.2016, 19:12:Не было, не ебли детей было тогда официальной пропоганде.
Щито?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #63 Гость » 11.10.2016, 20:59

Ни знаю кто и нет желания тратить время. Может сам "исследователь" из религиозной семьи пуритан...

Пропустил предлог "до", исправил в посте. Можешь раслабиться, ебли и успешно и не так как сейчас.
Гость

Сообщение #64 Kokovanja » 11.10.2016, 21:14

Anon-Ra писал(а) 11.10.2016, 20:59:"исследователь"

Ты про Тома О'Кэрола? Ты его хоть читал? Он целую книгу написал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #65 Dissident » 11.10.2016, 22:10

Anon-Ra писал(а) 11.10.2016, 19:12:Вообще увод в сторону от основного заказчика этого процесса. Любое ханжество в вопросах секса - есть идейная основа педоистерии. Заказчик этого очень стар и знает, что это его единственное оружие. Христианство и его культ порочности-непорочности - вот кто начал это движение, кто хотел и добился своего - закопать завоевания сексуальной революции.
А можно конкретно по пунктам - какие завоевания сексуальной революции были закопаны?
Если только легальное производство и продажа ЦП...
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #66 Гость » 11.10.2016, 22:14

Я читал то, что выложили на портале под его именем. Еще раз, теория нуклеарной семьи притянута за уши. Историю я изучал, историю семьи так же. Одно из направлений западных христиан-сектантов с их идеологией - есть причина истерии и принятых законов. Путем финансирования лояльных законодателей. Бабла у них столько, что ты не представляешь и все неучтенное. А то ты думаешь мизулина от нечего делать пихала эти законы. Ей есть дело до манги, сам подумай.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Dissident писал(а) 11.10.2016, 22:10:А можно конкретно по пунктам - какие завоевания сексуальной революции были закопаны? Если только легальное производство и продажа ЦП...
Не только СР. Секс - это плохо, плохо для всех, кроме как если церковь освятит браком. Сюда же подростковый секс.
Повышение возраста согласия и брачного возраста за границы полового созревания. Лишение прав молодежи путем путаницы понятий дети-подростки. Осуждение инцеста и введение безумных сроков. Наезды на свободы голубых, нудистов. Не знаю получилось ли по пунктам.
Гость

Сообщение #67 Kokovanja » 11.10.2016, 22:45

Миздюлина сосёт из рашкованского бюджета. Нах она нужна кому-то ещё.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #68 Гость » 12.10.2016, 02:09

Бабки не имеют национальности...
Гость

Сообщение #69 Dissident » 12.10.2016, 12:35

Anon-Ra писал(а) 11.10.2016, 22:14:Я читал то, что выложили на портале под его именем. Еще раз, теория нуклеарной семьи притянута за уши. Историю я изучал, историю семьи так же.
Т.е. она притянута за уши, потому что ты изучал историю и историю семьи? Это аргументы в пользу неправоты автора статей?

Anon-Ra писал(а) 11.10.2016, 22:14:Не только СР. Секс - это плохо, плохо для всех, кроме как если церковь освятит браком.
И что удалось сделать в результате педоистерии? Секс вне брака исчез? Люди перестали изменять? Исчез секс до брака?

Anon-Ra писал(а) 11.10.2016, 22:14:Сюда же подростковый секс. Повышение возраста согласия и брачного возраста за границы полового созревания. Лишение прав молодежи путем путаницы понятий дети-подростки.
Низкий возраст согласия и брачный возраст не является завоеванием сексуальной революции, он был низким задолго до неё и как раз в то время, когда церковь властвовала умами на полную катушку и была гораздо влиятельнее чем сейчас.
И также отсутствие понятия "подросток" не является завоеванием сексуальной революции, которое педоистерия отменила, введя это понятие.

Anon-Ra писал(а) 11.10.2016, 22:14:Осуждение инцеста и введение безумных сроков.
Напомните мне, было ли в результате сексуальной революции получено право на инцест?
И за что теперь дают безумные сроки? За секс вне брака что ли?

Anon-Ra писал(а) 11.10.2016, 22:14:Наезды на свободы голубых, нудистов. Не знаю получилось ли по пунктам.
Свободы голубых в последние годы в западных странах только расширялись.
Нудистов тоже никто особо не трогает, мало того, их движение со временем становится всё более организованным.

И ещё - совсем ещё не факт, что легальное производство ЦП является завоеванием сексуальной революции. Вполне возможно это просто следствие развития технологии фотографии, полиграфии и прочего. Но тут надо разбираться.

Завоеванием сексуальной революции являются права женщин (в том числе сексуальные). Педоистерия их также не отменила.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #70 bigxsat » 24.10.2016, 08:57

ветку не читал, но вклинюсь со своей версией касательно педоистерии ...
началась она активно лет 20 тому назад. И как я уже писал в разделе "видео" о деньгах как главной движущей силе, думаю єто можно применить и тут. Все просто, как с канабисом. Надо запретить и потом зарабатьівать на єтом деньги. Ведь запретньій плод сладок.
Ведь если скажем детям до 14- ти лет снова станет нормой показьівать себя гольіми весь интерес пропадет
bigxsat M
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10.09.2014


Вернуться в Наука