Инбридинг

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #81 мuмonpoxoдuл » 28.02.2020, 22:34

Нет смысла. Сейчас проще надежнее напрямую редактировать генокод. А если этим заниматься у людей, то по-любому, и то и то будет считаться преступлением. Так что надо выбирать простые надежные пути.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #82 Sasha » 29.02.2020, 02:36

мuмonpoxoдuл, редактирование генома не должно быть преступлением. (Во всяком случае, если на животных будет показана достаточная безопасность метода.)

Если у людей вообще есть будущее на ближайшие 100-200 лет, то генная модификация людей, скорее всего, будет широко распространена.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #83 kirgam » 01.03.2020, 01:36

Зачем редактировать генокод?! Сначала наладьте питание (а то, жрут хрен
чего, что не могут переварить и/или им не на пользу и даже во вред),
натренируйте переработку организмом воздуха, чтобы хотя бы до трёхсот
лет люди доживали... а уж потом думайте, что делать дальше.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #84 мuмonpoxoдuл » 01.03.2020, 02:26

kirgam писал(а) 01.03.2020, 01:36:Зачем редактировать генокод?!

Ну как минимум, чтобы встроить туда хороший антивирус.
Если бы программисты создавали программы так же, как порода создала имунную систему, то НТР закончилась бы году в 1990.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #85 kkkkk » 01.03.2020, 19:50

kirgam писал(а) 01.03.2020, 01:36:Сначала наладьте питание
Исключить ГМО, перейти на палиодиету и регулярный детокс спасут организм.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #86 Sasha » 08.12.2020, 06:05

https://web.archive.org/web/20061231125714/http:/ ... eefmij.nl/bekentenis/265020916
Меня зовут Сандра и мне 19 лет. Я храню в себе большой секрет под названием "инцест". Мы с моим отцом занимались сексом, когда я была маленькой, примерно с 6 до 17 лет. Сначала это были лишь ласки, в том числе, оральные, а потом, примерно с 10 лет, был полноценный секс.

Есть много агенств, сайтов и так далее, где можно рассказать о подобном, но там везде относятся к этому негативно. Мне очень нужно поговорить об этом с другими людьми, но только если у этих людей, как и у меня, был положительный опыт.

Мой отец не монстр и не насильник. Он очень милый человек и никогда не обижал меня. Он никогда не делал ничего против моей воли и всегда ставил мое удовольствие на первое место. Разве нет никого, у кого был бы положительный сексуальный опыт в раннем детстве?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #87 cute_is_all » 08.12.2020, 13:56

Под спойлером машинный перевод комментаринев. Там есть самые разнообразные, от обычного педоистеричноего

«Болен. Этот парень должен быть заключен в тюрьму. Мы собираемся поговорить с мусульманами, которые взрывают себя на время? Они тоже думают, что это хорошо и позитивно. Избавься от этого, чувак. Используй свой проклятый ум и живи нормально. Твой папа не должен тебя трахать. а в остальном каждый педофил должен быть немедленно ритуально зарезан. Куча идиотов, которые оправдывают это. Такие вещи просто не обсуждаются. До смерти, сожжены на костре или что-то в этом роде. говори хорошо. гори в аду это должно быть ........ "

до

«Дорогая Сандра, у меня нет опыта инцеста, но я все еще надеюсь, что мой вклад поможет тебе: мне сейчас 48 лет, и я занималась сексом с мужчиной, который был на 30 лет старше с 11 до 16. это прекратилось, потому что у меня тогда были (другие) отношения. Тем не менее мы всегда поддерживали (не сексуальный) контакт. До этого дня он оставался моим другом. Он никогда не принуждал меня и всегда очень милый и уважительный. Дело было не только в сексе, он всегда помогал мне во всем, а потом прошел через всю мою жизнь. он просто хороший человек и да, он педофил .... Я бы сказал: ну и что? у всех всегда есть черно-белое суждение обо всем, но жизнь не черно-белая! если бы он не был педофилом, он мог бы быть и моим другом. Я имею в виду: у вас есть хорошие и плохие люди, и эти плохие люди могут быть геем или негром, христианином, мусульманином, полицейским или педофилом ... и у вас тоже хорошие люди, геи, мусульмане, полицейские или педофилы .... мой друг не просил испытывать педофилов. он сам испытал это как «аномалию», и ему было очень трудно с ней справиться, но он всегда очень хорошо с ней справлялся. ему часто было очень тяжело с этим, и мы много говорили об этом (как в юности, так и позже, когда я стал взрослым). конечно, есть люди с педофильскими чувствами, которые делают вещи, которые, я бы сказал, должны быть заперты на всю оставшуюся жизнь. но я также знаю гетеров или полицейских, где это применимо. почему многие люди делают такие заявления? почему все эти абсолюты: «все педофилы всегда плохи» или «все мусульмане всегда плохи». жизнь не черно-белая; жизнь полна красок! Если бы я не встретил этого человека, я бы пропустил много прекрасных разговоров, переживаний и жизненных уроков, и тогда я мог бы стать таким же недальновидным, как авторы некоторых реакций здесь ... Дорогой сан

"твой отец очень милый, но в то же время он насилует тебя. Решай, этот парень должен быть в тюрьме. Он никогда не причиняет тебе вреда, он просто разрывает твою девственную плеву, но ... да ладно, да ладно, что не рвет тянется ".

«Я действительно не согласен с неодобрительной реакцией. Вы должны понять, Сандра, что сообщество не поймет вас. Если вы начнете чувствовать себя плохо из-за этого, вероятно, потому, что это то, что не принимается нашим обществом. не понял. я на 10 лет старше вас и у меня был эротический опыт с девушками вашего возраста и моложе. сначала я чувствовал себя плохо из-за этого, но со временем я обнаружил, что это совершенно естественно. я даже помню это Раньше я хотел жениться на своей матери. Почему ваш первый сексуальный опыт не мог быть с кем-то, кто опытен и действительно любит вас? Если вы испытали / пережили это как приятное, в этом нет ничего плохого. Крепкие объятия ".

«Дорогая Сандра, это ненормально, что твой отец совершает такие поступки с тобой. Моя бывшая девушка прошла через то же самое со своей сестрой. термин, стоящий перед ним), что вы все еще думаете, что это произошло из-за любви, я могу представить. Это то же самое, что было у моей бывшей и ее сестры. Однако наступает момент, когда вы понимаете, что это определенно ненормально Ваш отец сделал это, с этого момента я советую вам как можно скорее обратиться за психологической помощью. В любом случае наступит время, когда вы сообщите об этом. Это то, что может разрушить всю вашу (сексуальную) жизнь. твой психически неуравновешенный отец не учел, что должен сказать тебе достаточно! Желаю тебе много сил и мудрости, привет от грабителя »

прокомментировал террорист-смертник: «Дорогая Сандра, я могу очень хорошо понять твои чувства к твоему отцу. И да, насколько мне известно, есть больше людей с положительным опытом сексуального опыта в детстве. Я могу вспомнить около года назад Прочитав (научно-популярную) книгу, в которой кратко описывались кровосмесительные отношения между младшим братом и сестрой, девушка позже странно восприняла общее представление об инцесте. критика, но, прежде всего, не слишком много.
что-то переводчик какой-то бред про террористов сделал, но ладно, оставлю

«Если честно ... Я также фантазировал о том, как бы я переспал с моим отцом. Эта идея меня очень взволновала»

"очевидно промыли мозги, поговорив с вами, правда, мне это очень плохо, а также трудно слышать или читать эти вещи. Но я надеюсь, что вы обратитесь за помощью, и это исцелит вас. Много сил. Потому что это ненормально, вы должны сообщить об этом, потому что это невозможно, это мешает и ненормально. На самом деле это невозможно ».

Ваш отец говорит это с вами, потому что он не хочет, чтобы это вылилось наружу, поймите это. Что вы говорите.

да, извини, но то, что сделал твой отец, было очень неправильным. даже если это может показаться приятным, твоему отцу следовало бы знать лучше ... "

"инцест ... милый и увлекательный, если он нравится обоим, почему бы и нет!? Но твой отец ... педосексуал, и я не думаю, что это возможно. Даже если ты хотел заняться с ним сексом в тот момент, это было Взрослый говорит «нет», также очень часто дети хотят чего-то, но в более позднем возрасте думают по-другому, возможно, именно так и вы, и ваш отец должны были это учитывать! не то, и вы будете считать это позитивным на всю оставшуюся жизнь .., ваш отец не принял во внимание то, что могло произойти. Много сил во всем! * обнять * "

«С 6 лет он очень молод, но хорошо со стороны твоего отца, что он не трахался прямо тогда. 10 тоже еще очень молод, чтобы трахаться, я думаю, но похоже, что ты рано всему научился. Если у тебя есть все, с удовольствием» мне кажется, что ваш отец может быть педиком, но тот, кто не был изнасилован и т. д., говорит педо, который добр к детям или что-то в этом роде. Лучше всего сказать: «К черту общество». Почему бы и нет, если они оба вам понравились? "

«все сразу начинают очень возмущенно реагировать на такие вещи. Но я также задаюсь вопросом, что в этом плохого? Для ясности; я не говорю о ситуациях, в которых задействовано принуждение / боль и т. д. и остается обычным изнасилованием !!! на самом высоком дереве с виновниками этого ... !! но когда взрослый уделяет ребенку сладкое внимание и может также позволить ему наслаждаться этим физически (а это возможно ... поверьте мне), что в этом плохого аргументируйте пожалуйста !!! и не только говорят что это невозможно. как так ???? если ей тоже это нравится.

«почему в таких случаях подавляющее большинство людей сразу же начинает вести себя очень возмущенно. Если девушке это тоже нравится и она нравится ... ну и что !!! !!) и, конечно, я не говорю о насильниках, делающих что-то против воли другого !!! "

«Я делал это какое-то время - когда я экспериментировал - с моим младшим братом. На самом деле это началось как игра, и мы оба еще не были сексуально зрелыми, но потом я очень сожалею об этом, потому что он в какой-то момент добрался до этого. Мне больше не хотелось этого, и я просто продолжал. Я очень надеюсь, что это его не беспокоит. Мне также интересно, девственница я или нет ... не совсем? "

"у вас нет нормального представления о сексуальности. Это имеет смысл. Ваш отец оскорблял вас в очень раннем возрасте. То же самое было и с той девушкой, которая в замешательстве рассказала риагу, что ее отец совершил инцест с ее сестрой Почему я сказал, а я нет. Разве он иногда меня не любит? К сожалению, у сестры были психологические проблемы из-за инцеста, поэтому она была расстроена и имела искаженный взгляд на сексуальность. Все было связано с отсутствием любви, которое в этом было семья царила. возвращаясь к вашей истории. ненормально и только потому, что ваш отец должен был получить свои вещи. вы легкая добыча. а именно молодой и невежественный. тогда он может навязать свою волю и силу. у него иногда были проблемы с женой, наверняка мог. мог определенно не обладать какой-либо властью над ней, что он пошел к вам. инцест - это нехорошо. вы должны получить любовь и защиту от своего отца, в которых вы можете и можете развиваться. тем самым преступник инцеста вредит тому, что есть ребенок и o потому что он зависим, он не может уйти. очень вредно. "

«Да, но люди .... откуда вы берете« miruik »в этом конкретном случае. Она явно говорит о положительном опыте и ничего против ее воли ...»
Наверное речь о насилии

«Когда мне было 14 лет, мама сделала мне минет, и она мне понравилась. После этого она, видимо, пожалела об этом и больше никогда не делала этого».

«если ваш отец не насильник, зачем вам что-то говорить? вы все очень запутались»
:facepalm:

«Болен. Этот парень должен быть заключен в тюрьму. Мы собираемся поговорить с мусульманами, которые взрывают себя на время? Они тоже думают, что это хорошо и позитивно. Избавься от этого, чувак. Используй свой проклятый ум и живи нормально. Твой папа не должен тебя трахать. а в остальном каждый педофил должен быть немедленно ритуально зарезан. Куча идиотов, которые оправдывают это. Такие вещи просто не обсуждаются. До смерти, сожжены на костре или что-то в этом роде. говори хорошо. гори в аду это должно быть ........ "

«Дорогая Сандра, у меня нет опыта инцеста, но я все еще надеюсь, что мой вклад поможет тебе: мне сейчас 48 лет, и я занималась сексом с мужчиной, который был на 30 лет старше с 11 до 16. это прекратилось, потому что у меня тогда были (другие) отношения. Тем не менее мы всегда поддерживали (не сексуальный) контакт. До этого дня он оставался моим другом. Он никогда не принуждал меня и всегда очень милый и уважительный. Дело было не только в сексе, он всегда помогал мне во всем, а потом прошел через всю мою жизнь. он просто хороший человек и да, он педофил .... Я бы сказал: ну и что? у всех всегда есть черно-белое суждение обо всем, но жизнь не черно-белая! если бы он не был педофилом, он мог бы быть и моим другом. Я имею в виду: у вас есть хорошие и плохие люди, и эти плохие люди могут быть геем или негром, христианином, мусульманином, полицейским или педофилом ... и у вас тоже хорошие люди, геи, мусульмане, полицейские или педофилы .... мой друг не просил испытывать педофилов. он сам испытал это как «аномалию», и ему было очень трудно с ней справиться, но он всегда очень хорошо с ней справлялся. ему часто было очень тяжело с этим, и мы много говорили об этом (как в юности, так и позже, когда я стал взрослым). конечно, есть люди с педофильскими чувствами, которые делают вещи, которые, я бы сказал, должны быть заперты на всю оставшуюся жизнь. но я также знаю гетеров или полицейских, где это применимо. почему многие люди делают такие заявления? почему все эти абсолюты: «все педофилы всегда плохи» или «все мусульмане всегда плохи». жизнь не черно-белая; жизнь полна красок! Если бы я не встретил этого человека, я бы пропустил много прекрасных разговоров, переживаний и жизненных уроков, и тогда я мог бы стать таким же недальновидным, как авторы некоторых реакций здесь ... Дорогой сан

"кто-то наверху: дань !!! наконец тот, кто не думает черным по белому !!"

"о, дорогой сэр .. что случилось с этим миром"

Также от меня за 2 сообщения назад. Я 48-летний мужчина, и мне нравятся женщины. Мне нравятся пожилые женщины, а также молодые девушки, которые только начинают половое созревание до конца полового созревания. Честно говоря, гораздо чаще встречаются женщины старше 60 лет, которые могут быть сексуально привлекательными, так же как есть молодые девушки, которые могут быть сексуально привлекательными (и, конечно же, «все» между ними). Я ни в коем случае не считаю себя педофилом. Я не люблю детей. Под этим я подразумеваю настоящих маленьких детей тела и разума. Мне действительно нравятся девочки-подростки, потому что они заняты. В их ауре во всех смыслах есть что-то неотразимое. почти самая приятная вещь ... как только девушки становятся старше, они часто начинают как бы прикосновения и не смотрят на мою внешность. Я думаю, что мужчинам это очень нравится (по крайней мере, я). думаю, что это частично причина это (многие?) мужчины фантазируют о молодых девушках. они не чувствуют, что их отвергают. Я также думаю, что у Сандры был положительный опыт, и это нужно сказать внешнему миру. в этой культуре нам сразу говорят, что это плохо и имеет негативные последствия для вашей личности и т. д. Интересно, есть ли еще женщины с таким же опытом, как у Сандры, которые хотели бы ответить ».


"для всех дураков, которые говорят:" ей понравилось, в чем проблема "... подумайте еще раз !!! как будто 6-летний ребенок равен взрослому и может определить, что происходит" на консультации ". Сандра не имела выбора точка. и Сандра невероятно лояльна. это очень часто жертвы инцеста, и вы не можете их винить. что, если Сандра начнет понимать, что на самом деле то, что сделал отец, было безгранично ... может ли ребенок мириться с ней 'безопасно мир был вовсе не так безопасен? дети не могут позволить себе думать, что папа плохой, потому что тогда безопасный мир рухнет. вот почему они предпочитают думать, что это их вина или невиновность ... Сандра, Я не думаю, что это нормально. Я знаю, что это не нормально. Если ты когда-нибудь так себя чувствуешь, я желаю тебе всей силы и хорошей поддержки ».


"Также, учитывая вышеупомянутые (разделенные) мнения, я не могу прийти к какому-либо суждению. Те люди, которые считают это морально предосудительным: довольно ограниченно выяснять для кого-то (другого), с кем этот человек, независимо от того, Во-первых, сексуальный опыт. Я даже могу представить, что занимаюсь сексом с кем-то, кто заботится о вас и с кем вы разделяете глубокую близость, а не с неопытным мальчиком, который причиняет ей боль, или, что еще хуже, с мальчиком, который ее любит. что угодно может обмануть ее, чтобы заставить ее заняться с ним сексом, потому что это выглядит так круто с его друзьями, когда он может написать другую девушку ... с другой стороны, если есть какое-либо принуждение или неприязнь к этому людей, вовлеченных в этот процесс, не может быть и речи о том, что это могло быть общепринятым явлением. ввиду не совсем небольшого количества внимания, посещений в Интернете, ток-шоу и так далее, вы не можете сказать, что секс между кровными родственниками - это что-то новое или плохое s очень редко встречается. именно из-за табу на секс с отцом, дочерью, матерью, сыном, двоюродным братом, тетей, вы называете это, заставляет думать, что когда сталкиваешься с такой ситуацией, просто поднимаешь верхушку айсберга. и затем всегда речь идет о негативной стороне, потому что на самом деле всегда будут случаи, когда применялось принуждение и действительно имели место злоупотребления. но я думаю, что многие мальчики-подростки не прочь заняться сексом со своей матерью. вы найдете это в комментариях на форумах, например, когда между учителем и учеником был секс. Помимо узкой реакции на это, которая подтверждает, что люди любят измерять двойные стандарты, вы видите, что (особенно для мужчин) это не проблема, если учитель - милая 30-летняя женщина, а если учитель - красивый мужчина и девушка, внезапно 99% кричит убийство и огонь. Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что вы не можете решать перед людьми, ни под каким моральным суждением или предлогом, кто их сексуальный партнер или будет им. некоторые женщины /


«пока, Сандра, это, вероятно, будет ненужным усилием, но я хотел бы обменяться некоторыми мыслями с вами .... если вы хотите написать мне * .be»


"дорогой господин любит вас, он любит вас больше, чем ваши родители любят вас, и он любит их больше, чем вы могли бы выразить всеми своими силами. уделите ему все свое внимание, не позволяйте ему сходить с ума, прочитайте о Иисус, и как он унизил тебя, издевались, предали и убили ... для тебя и их. Мы все ужасные люди, мы все время грешим, дорогая Сандра, что сделал твой отец, это между ним и кем-то другим, и ты можешь просто (если вы идете на это) поймите, что произошло ... я близко знал девушку, она мне что-то рассказывала, и я до сих пор испытываю глубокую ненависть к парню, который идет по краю, но подавлен любовью и мудростью, дающей правду . ciao be * "


«Я также отправила письмо сегодня. Я 16-летняя девушка, которая несколько лет подвергалась сексуальному насилию со стороны соседского мужчины. Он также позволяет многим другим мужчинам заниматься со мной любовью. Этому мужчине, кстати, уже за 50. Полгода назад ему пришлось сделать 2 татуировки: одна на правой ягодице с инициалами его имени большими декоративными буквами. Вторая татуировка - сердце и его имя большими декоративными буквами на животе. найди друга, потому что тогда он хорошо смотрится на мне из-за этих татуировок, я также не люблю парня, потому что он хочет решить, кто занимается со мной любовью. Если честно, мне тайно нравится это с этим мужчиной (в прошлом тоже) . он доминирует и даже подстегивает меня. мой живот полностью пронизан вместе с моим пупком, что очень возбуждает его. но я хотел сказать, что в детстве мне нравилось подвергаться насилию, хотя я знал, что это было неправильно .. однако никто из моей семьи или друзей не может принять мои Видеть голый живот, потому что (например, во время плавания), потому что тогда они видят эту татуировку и весь этот пирсинг, я считаю это очень невыгодным. по крайней мере я вас очень хорошо понимаю !!! Вы не одиноки, и это все еще происходит со мной, даже под принуждением. но все же мне это тоже нравится! "

"Привет, Сандра, вот я еще раз. 16-летняя девочка, которая все еще подвергается жестокому обращению. Я хотела сказать кое-что еще. Я не думаю, что это ненормально, то, что случилось с тобой, должно быть возможным. В моем случае это так. Это было немного по-другому, когда меня впервые забрал этот мужчина и остальные. Мне было одиннадцать лет, и я носил подтяжку живота, которая его заводила, он заманил меня в свой дом и оскорбил меня там, и т. Д. Я был чем-то тогда оделся слишком эротично (он тоже так думал), и именно поэтому это произошло и происходит до сих пор. Я на самом деле соблазнил его, и все это событие тоже было вызвано мной. Я тоже не останавливал этого, и поэтому я вырос с этими контактами Так что я думаю, что все это действительно нормально. Привет, Джей ".

«Ээээээээээээ же, здесь не может быть какого-то беспорядка? Что жертва проявляет сочувствие к преступнику из соображений самозащиты? Вы также можете увидеть это с заложниками, вроде той девушки из Австрии, я думаю, которая некоторое время читала много новостей в новостях. ее заперли в темной комнате и изнасиловали, в какой-то момент она вызвалась переспать с ним. может быть, это тоже относится к вам. и, возможно, это был положительный опыт для вас, но за те же деньги все пошло не так. ваш отец занимал влиятельное положение, поэтому он никогда не должен был подходить к вам так. также, учитывая ваш возраст, конечно. Если бы я был вами, я бы просто пошел к психиатру или что-то в этом роде, может быть, вы потом побеспокоитесь из."

Меня радует то, что положительных комментариев как минимум столько же, сколько негативных. Или даже больше! То есть на самом деле в этом обществе не всё так ужасно. Хотя, может это благодоря тому, что их отношения остались в тайне от всех, и она рассказала уже взрослой. Не знаю что было бы, если бы это писал сам мужчина, когда его дочь была бы еще ребенком. Хотя, тот комментарий про жену педофила мне очень понравился. Хотя, зная истории форумчан, понимающая жена - это редкость.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #88 Hotaru » 08.12.2020, 18:21

cute_is_all писал(а) 08.12.2020, 13:56:Хотя, тот комментарий про жену педофила
:facepalm: какой?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #89 cute_is_all » 08.12.2020, 19:25

Я видимо неверно понял машинный перевод. То ли женщина жила с педофилом 11-16 лет, то ли ей тогда было 11-16
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #90 Tumm » 08.12.2020, 22:20

Скорее всего было 11-16.
Tumm F
Откуда: Reumm
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14.11.2020

Сообщение #91 Campanula » 09.12.2020, 01:18

Это 2006 год и веб-архив. В живом Интернете этого уже нет.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #92 Sasha » 09.12.2020, 07:28

cute_is_all писал(а) 08.12.2020, 13:56:Дорогая Сандра, у меня нет опыта инцеста
Этот коммент как раз был включён в сборник Риваса "Позитивные воспоминания". У нас он под номером 15. А сообщение Сандры почему-то не включено. Возможно, автор не хотел включать истории инцеста.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #93 Hotaru » 10.02.2021, 15:25

Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #94 Hotaru » 02.05.2021, 10:52

Инцест это норма B)


https://youtube.com/watch?v=YfRxLQ0QxJI
Последний раз редактировалось Hotaru 02.05.2021, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #95 Volshebnik » 18.05.2021, 21:29

Если бы в период полового созревания была сестра, все могло бы случится.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #96 мuмonpoxoдuл » 18.05.2021, 21:31

Hotaru писал(а) 10.02.2021, 15:25:Изображение

"Я твоя сестра" - с этим еще можно работать.
А с "Я твой отец, Люк" - это вообще как?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #97 Volshebnik » 18.05.2021, 21:43

У отца и дочери тоже секс возможен. В библии есть такой момент в старом Завете, как дочери зачали от нетрезвого отца по имени Лот.
Но что хочу сказать, дети растут и умнеют, и если ты любящий отец (а педофил должен быть любящим и чутким человеком), то должен понимать, что твоя дочка подрастет и всё поймёт, что это не совсем правильно. Хотя кто я такой, чтобы судить.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #98 Kokovanja » 19.05.2021, 00:20

Библия вообще большая сказка.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Сообщение #100 kkkkk » 19.05.2021, 22:29

Volshebnik писал(а) 18.05.2021, 21:43:В библии есть такой момент в старом Завете, как дочери зачали от нетрезвого отца по имени Лот.
Они его сами напоили и изнасиловали.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Наука