Детская сексуальность: "романтическая" и "вульгарная"

Теоретический вопрос

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #21 Raisonneur » 22.08.2014, 16:24

в странах Азии отношение как к какашкам, так и к писькам более прагматичное. А в Европе просто больше всего ханжей
Не быть ханжой в отношение какашек? Гадить на обочинах, как прагматичные индийцы?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #22 Free » 22.08.2014, 17:10

Нет, просто воспринимать процесс дефикации и т.п. как естественную потребность. Это прослеживается уже начиная с процесса общения. Что говорят в "приличном обществе", чтобы отойти по нужде: may I go out; я ща; мне припудрить носик... В Японии говорят прямо: я в туалет. Начет прагматичности, даже скорее практичности можешь вспомнить хотя бы чудесные японские туалеты.

Тем не менее в самом процессе общения японцы весьма сдержаны, приличны и застенчивы; опять таки в противоположность европейцам. Судя по тому, что общение - это 99% человеческой коммуникации, а опорожнения внутренних полостей достаточно несколько раз в день, нужно еще посмотреть, кто более "грязный".
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #23 martos » 22.08.2014, 17:24

Free писал(а) 22.08.2014, 17:10:Что говорят в "приличном обществе", чтобы отойти по нужде: may I go out; я ща; мне припудрить носик...
-что-то жарко, пойду к окну
-канэшна, какнёшь - и возвращайся
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #24 Sasha » 22.08.2014, 18:49

Campanula писал(а) 22.08.2014, 08:57:Так выходит, что для морального оздоровления нужно как можно раньше внушать мысль, что всё в человеке прекрасно, нет каких-то "грязных" мест, а секс, как неотъемлемая часть нашей жизни не может быть чем-то недостойным. Значит, в семье надо практиковать натуризм, ходить голышом, не стесняться и не бояться ласкать друг друга. И выходит, чем раньше начнёшь "развращать" дитя (хотя слово "развращать" в этом контексте теряет смысл), тем же и лучше. Во как!
Само собой. Запилю-ка я себе подпись.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #25 CyrilGalaburda » 05.09.2014, 15:55

Campanula писал(а) 22.08.2014, 08:57:всё как-то само собой получается, ведь эти же органы используются для вывода отходов жизнедеятельности

Об отходах жизнедеятельности замечательно рассказывал Фрейд во Введении в психоанализ.
"Кал был первым подарком, который мог сделать грудной младенец, отрывая его от себя из любви к ухаживающей за ним женщине. В дальнейшем, совершенно аналогично изменению значений в развитии языка, этот прежний интерес к калу превращается в привлекательность золота и денег". "Сначала у него нет отвращения к экскрементам, он узнает о нем постепенно под давлением
воспитания". "Он не испытывает отвращения к своему калу, оценивает его как часть своего тела, с которой ему нелегко расстаться, и использует его в качестве первого подарка, чтобы наградить лиц, которых он особенно ценит. И даже после того как воспитателям удалось отучить его от этих наклонностей, он переносит оценку кала на подарок и на деньги". На анальной фазе психосексуального развития "кал – ценная субстанция, задний проход – своего рода гениталии!" Если приснилось говно - это то же самое, что приснились деньги.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.
CyrilGalaburda M
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.03.2013

Сообщение #26 Campanula » 06.09.2014, 23:05

Начали про романтику, закончили про фекалии. Ну, на то она и наука. :)
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #27 Free » 07.09.2014, 18:19

Просто кто-то не с того начал.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #28 Sasha » 31.12.2015, 06:48

Вот тут какая-то типа научная статья и там лечат (!) 8-летнюю девочку от мастурбации :angry: :angry:
http://apps.webofknowledge.com/full_record.do?pro ... RUFYEdF9oZl3UgjrA&page=1&doc=2

An 8-year-old girl, previously diagnosed with infantile masturbation, was referred and treated for inappropriate masturbation. Treatment involved age-appropriate sexual education, reinforcement contingencies, the use of distraction and redirection, and when necessary, timeout. The inappropriate masturbation behavior was substantially reduced during treatment phase from daily occurrence to occasional occurrence, and at 6-week post-treatment follow-up, inappropriate masturbation was absent.

Добавлено спустя 29 минут 57 секунд:
Вот сама статья, если кому интересно: https://vk.com/doc124377245_437171678
Там рассказывается, как девочку "лечили" от мастурбации...
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #29 Гость » 31.12.2015, 07:29

Raisonneur писал(а) 22.08.2014, 16:24:Не быть ханжой в отношение какашек?
У меня как появился малыш, так все стало на свои места - говна в моем окружении предостаточно и я отношусь к нему как к телефонному звонку.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Моему малому 3+ и я не замечаю у него сексуальности. Ночью иногда проснется и плачет а писька торчит. Я хз его знает что к чему.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Campanula писал(а) 07.08.2014, 04:27:Думаю, никто из присутствующих не сомневается, что дети сексуально активны в любом возрасте.
Не специалист, но не замечал я этой сексактивности.

Добавлено спустя 1 час 56 минут:
Campanula писал(а) 22.08.2014, 08:57:А на практике есть наши собственные, воспитанные с детства комплексы, и ещё того хуже, общество...
Дети учатся у взрослых, подражая им - кто с этим спорит. Сексуальные формы поведения они впитывают из окружения. Наша среда, как правило хритианская в вопросах морали. Христианство считает секс и все с ним связанное грехом. Так что вы ищите и зачем эти вопросы?
Есть ли альтернатива - есть, натуризм и как его часть нуддизм. Жаль нет научного исследования сексуальности детей из семей трунуддистов, во втором и третьем поколении так сказать. Вот взгляд такого чела на одном форуме(я подчеркнул слова для этой темы)
Проблема не в педофилах, а в родителях и в обществе. Педофилов меньше 1% от всех более страшных преступлений в отношении детей и даже просто брошенных детей.
Понимание раздувает страхи и зомбирует общество.

Мы с женой воспитываем наших двух мальчиков и дочь на нудистских идеях человеческого естества. У нас в доме развешано более 40 картин-репродукций великих мастеров с изображением красивых нагих людей разного пола и возраста. Мы посещаем нудистские слеты и пляжи где собираются тысячи здоровых и счастливых семей.
В результате наши дети просто смеются над этими озадаченными ровесниками, для которых все связанное с общением полов и нагим телом - ужасная психическая травма.

Эти христианские заморочки навешивают деткам несуществующие проблемы, и если ребенок действительно встречается с уродом, извращенцем или насильником, он страшно комплексует, переживает так, словно эти условности - конец света.
Наши дети уже встречались с извращенцами и относились к этому легко, с юмором и помогали милиции их поймать, а потом еще и со смехом рассказывали о своих впечатлениях...

Короче. Прекратите зомбировать наших детей и родителей! Андрей Маханько - идите в монастырь вместе со своими христианскими психологами и запломбируйте там монашек! У нас свободная страна! Не пытайтесь навязать родителям то, как им воспитывать своих детей!
Топикстартеру ответ такой - разделение на возвышенное и вульгарное - есть религиозная мораль. Если ты верующий, то все это нормально для тебя и не надо париться. А если ты атеист и похуист, то тем более не дури себе и своим детям голову.
Последний раз редактировалось Гость 31.12.2015, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #30 Kokovanja » 31.12.2015, 18:38

Anon-Ra писал(а) 31.12.2015, 07:29:Наши дети уже встречались с извращенцами и относились к этому легко, с юмором и помогали милиции их поймать, а потом еще и со смехом рассказывали о своих впечатлениях...

Мрак.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #31 Hotaru » 31.12.2015, 20:30

Kokovanja писал(а) 31.12.2015, 18:38:рак
Фикс. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Наука